Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2200 : 30 Май 2011, 14:23:04 »
а это что? не совет что ли ?

читайте внимательнее. я же написала - советы по принятию решения. то есть советы в духе: "прощай!" или "не прощай ни в коем случае!"
мне кажется к тому чему учили на психфаке надо относиться проще, тут форум, а не консультация))))))))) без обид, я не наезжаю))))))))))))))))

нет, не нужно относится к этому проще. когда человек в раздрае на него легко повлиять. одно дело - высказать мнение, задать наводящие вопросы, высказать свою позицию. совсем другое - давать советы,о которых я написала выше. вот примет человек решение на эмоциях да на основе чужого совета, а потом поймет, что он не сам принял решение, а за него приняли. и будет в итоге только хуже.



Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2201 : 30 Май 2011, 14:41:15 »

нет, не нужно относится к этому проще. когда человек в раздрае на него легко повлиять. одно дело - высказать мнение, задать наводящие вопросы, высказать свою позицию. совсем другое - давать советы,о которых я написала выше. вот примет человек решение на эмоциях да на основе чужого совета, а потом поймет, что он не сам принял решение, а за него приняли. и будет в итоге только хуже.


это форум, а не консультация у психолога, в форуме куча мнений и если Таня выберет то или иное, это будет ее решение, здесь не все в один голос кричат прощай или не прощай, даже если кто-то высказался таким образом, то на его высказывание найдется и противоположное обязательно, поэтому в форумах принципы психологического консультирования не катят.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2202 : 30 Май 2011, 14:49:01 »
Мара, как бы помягче сказать ... вы не в своём учебном заведении на экзамене. Здесь форум.

И указывать всем , что б помалкивали (а то собъёте девчонку с правильного решения, принятого только ей) - ну не надо, а ?!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2203 : 30 Май 2011, 14:50:10 »
Плюсуюсь к Оле)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2204 : 30 Май 2011, 14:54:33 »
Девочки,ну давайте не будем спорить. Каждый человек - индивидуальность и соответственно мнения расходятся.Поэтому этот спор может продолжаться вечно ab

Вчера он опять ко мне приезжал,увозил меня на берег.Сидели общались.Что мне понравилось я очень чувствовала его поддержку.Мне даже как-то спокойнее что-ли стало.
Конечно осадок остался,но на это нужно время.

Я пока решила вот так вот с ним встречаться,общаться.Как я поняла ему тоже не легко,он мучается от чувства вины и от того что мне сделал больно.Конечно ни какой речи даже не идет о совместном проживании.
Ну и еще в придачу появились последствия.Мои родители теперь ,естественно,не серьезно относятся к нам и его тоже.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2205 : 30 Май 2011, 14:55:55 »
девы, разговор ни о чем уже)))
l_sunny

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2206 : 30 Май 2011, 15:13:08 »
во-первых, я никого не затыкала и никому не хамила, в отличии от Вас, Ресничка.
Во-вторых, на каком основании, в таком случае, Вы мне указываете, что мне говорить, а что - нет? это форум, вы правильно заметили. я всего лишь пыталась донести, как правильно помочь, не причиняя вреда. но тут же все самые умные собрались. и если бы вы читали, вникая, а не хватая с поверхности, вы бы поняли, что я имею ввиду. а вот почему за любой рассказ о том, о чем вы не знаете, выливается в закидывание собеседника помидорами, мне уже давно непонятно. почему обязательно надо накидываться и хамить? вы не согласны, окей. вы спросили - почему? я ответила. причем без хамства.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 15:15:17 от Mara_Woland »



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2207 : 30 Май 2011, 15:16:33 »
Мара, самой умной считаешь себя здесь ты. Это очевидно.
Я никому не хамила. Это очевидно тоже.

А то что ты пишешь - нельзя советовать - это не запрет ? Или ты кому, если не нам ?

Разговор с тобой дальше продолжать не буду, я всё сказала.
 

bye ))
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 15:18:13 от Ресничка »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2208 : 30 Май 2011, 15:26:58 »
девушки, уже не первый раз в этой теме приходится просить вас не переходить на личности и терпимее относиться к мнениям друг друга.
Я вижу только одно решение в этой ситуации, банить нарушителей. Это официальное предупреждение. Я специально не буду чистить тему, чтобы все понимали, о чем речь. Продолжение ссоры и ее обсуждение будет рассматриваться как нарушение и, меры будут приниматься соответствующие к любому участнику.
Надеюсь на понимание.

P.s. есть потребность выяснить отношения, делайте это в личной переписке.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 15:37:42 от Ulka! »


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2209 : 30 Май 2011, 15:30:17 »
Zudik07 , может я пропустила, свадьба то отменилась?


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2210 : 30 Май 2011, 15:36:21 »
Zudik07 , может я пропустила, свадьба то отменилась?
Да,конечно,я не готова после такой ситуации выходить за него замуж...Нужно сначала восстановить отношения,доверие.Кто знает,может я через пару месяцев пойму что не смогу никогда больше ему доверять и легче будет расстаться (только уже в здравом уме) чем мучить друг друга.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2211 : 30 Май 2011, 15:43:12 »
Тань, а почему его родители не воспринимают вас в серьез? Из-за того, что ты его выгнала, и вы вроде как разошлись, или из-за поступка сына?



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2212 : 30 Май 2011, 15:48:19 »
Они не знают о его поступке.Наверно считают что если расходимся и сходимся,значит мы еще не выросли.Точнее речь именно о нем,считают что ему еще рано.

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2213 : 30 Май 2011, 16:06:53 »
Тань,а по поводу родителей-не парься.мнение их вот уж точно не важно сейчас.никогда не понимала,как можно за человека решать,рано ему или нет.изнутри в душу человека ведь не заглянуть.можно конечно сказать что со стороны виднее,но....
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 16:12:39 от Ulka! »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2214 : 30 Май 2011, 16:16:17 »
девушки, я не собираюсь проводить в этой теме весь день, чтобы караулить очередное высказывание по ситуации выше. Я просто закрою эту тему, чтоб прекратить в ней ваши дрязги. Предварительно выписав все таки бан первому же написавшему по этому вопросу.


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2215 : 30 Май 2011, 16:25:39 »
Родителей не зря уважают, традиционно в некоторых странах принято их разрешения на свадьбу спрашивать. Все это связывают с житейским опытом родителей. Недооценивать его нельзя

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2216 : 30 Май 2011, 16:41:49 »
Дело не в уважении или слушать не слушать.
А просто как-то обидно.Всегда радовались искренне за нас (ну как мне казалось),а теперь вот так.Их конечно можно понять,они ведь со стороны видят что мы просто поругались-расстались и считают наверно это не серьезностью,а истинную причину то не знают.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2217 : 30 Май 2011, 16:45:52 »
Дело не в уважении или слушать не слушать.
А просто как-то обидно.Всегда радовались искренне за нас (ну как мне казалось),а теперь вот так.Их конечно можно понять,они ведь со стороны видят что мы просто поругались-расстались и считают наверно это не серьезностью,а истинную причину то не знают.
Тань, может, и к лучшему, что причину не знают...
Понять можно родителей, все-таки им правда есть за что переживать... Ты сама не уверена, как дальше быть,переживаешь а мама с папой это могут чувствовать на подсознании...вот и волнуются. Думаю, дело не в том, что несерьезно относятся, просто размышляют на тему, стоит ли?!

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2218 : 30 Май 2011, 16:46:34 »
разве твои родители не в курсе из-за чего произошел конфликт то?
Ты вроде где то писала - что твоя мама говорила - что сестра это сестра, типа поэтому надо простить

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #2219 : 30 Май 2011, 16:47:24 »
Дело не в уважении или слушать не слушать.
А просто как-то обидно.Всегда радовались искренне за нас (ну как мне казалось),а теперь вот так.Их конечно можно понять,они ведь со стороны видят что мы просто поругались-расстались и считают наверно это не серьезностью,а истинную причину то не знают.
вот,я именно это и имела в виду.