Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #620 : 07 Май 2009, 12:17:26 »
не говори гоп пока не перепрыгнишь
+10000000000000000000000000000


Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #621 : 07 Май 2009, 12:22:17 »
даже в себе нельзя быть уверенным на 100%.. а уж в другом человеке тем более..так что все зарекания да я ни когда.. да ни за что....да я... может быть все что угодно.. и может быть любовь к другому человеку вспыхнуть.. так что.. не говори гоп пока не перепрыгнишь

Таля, что с вами случилось???))) Раньше вы были более категоричны...

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #622 : 07 Май 2009, 12:23:36 »
Я заметила, что мужчины с более высоким материальным достатком, изменяют чаще остальных.
Я понимаю, как обидно жёнам у которых мужей уводят молодые красотки с длинными ногами). Как правило, их семья создавалась ещё в советские времена (или постсоветские), когда они были молоды и бедны, не было у них ни иномарок, ни квартир с евроремонтом, вообще, ничего! Но время идёт, люди взрослеют, добиваются каких-то успехов, становятся независимыми и состоятельными. Ко всему этому идут вместе, рука об руку. А потом всё рушится... когда появляется молодая "хищница" с цепкими коготками! Мда... Судьба - злодейка.
А вот к таким молодым, сопливым сикушкам с длинными ногами ничего кроме отвращения не испытаваю. Когда работала за границей часто сталкивалась, что престарелые "мачо-мэны" привозили своих "дочек"... буэ-э-э!!! И вот они спускаются по трапу самолета, варенники на поллица, глазками хлоп-хлоп и за мужчиной "своей мечты" семенит на кЭблуках. Личики симпатичные, наивные, а рот откроет... Деточка, уж лучше б ты молчала. Вот объясните мне за что таких тогда любят? За молодое тело? Редко встретишь куклу Барби с мозгами Маргарет Тетчер.
Ну и дядьки такие тоже ничего не вызывают кроме жалости. Как говорят седина в бороду, бес в ребро.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #623 : 07 Май 2009, 12:24:04 »
И некоторые высказались, что ни одна из нас не стала бы отказываться от своего счастья т.е от встречаний с женатым мужчиной, что всем нам хочется иметь мужа, семью, детей.....Но, почему вы решили, что будете счастливы именно с этим мужчиной и хватаетесь за него как за последний шанс.....я еще понимаю, женщин, которым за 40, но когда молодая, красивая девушка говорит, что стала встречаться с ним, потомучто тоже хочет быть счастливой мне не понятно, ну неужели кроме него с ней больше никто не захочет встречаться и она не встретит нормального свободного мужчину.......Да и какое может быть счастье, если вероятность, что он уйдет из семьи очень низкая.......А насчет того, что любая бы так поступила, незнаю..хоть и не была в такой ситуации, но когда слышу, что муж ушел из семье, да еще где маленький ребенок, мне очень жалко становится...поэтому очень уж сомневаюсь, что я не стала бы отказываться от такого "счастья"......

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #624 : 07 Май 2009, 12:24:44 »
самое определение - длиноногие сикушки - хи хи хи - ни ума ни чего н имеют


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #625 : 07 Май 2009, 12:25:06 »
Rita_, у тебя такая аватарка, все мысли из головы улетучиваются)))
bm

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #626 : 07 Май 2009, 12:25:47 »
Azzurro_Cupo, каждому своё!)

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #627 : 07 Май 2009, 12:30:24 »
А насчет того, что любая бы так поступила, незнаю..хоть и не была в такой ситуации, но когда слышу, что муж ушел из семье, да еще где маленький ребенок, мне очень жалко становится...поэтому очень уж сомневаюсь, что я не стала бы отказываться от такого "счастья"......
если мне еще раз встретится такой же женатый с маленьким ребенком я откажусь. даже начинать такие отношения не буду. потому что знаю что это такое. может и в прошлый раз бы оказалась, если бы не была в том состоянии. что было - то было, это частичка моей жизни, определенный опыт. но больше я такого опыта не хочу.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #628 : 07 Май 2009, 12:37:01 »
если мне еще раз встретится такой же женатый с маленьким ребенком я откажусь. даже начинать такие отношения не буду. потому что знаю что это такое. может и в прошлый раз бы оказалась, если бы не была в том состоянии. что было - то было, это частичка моей жизни, определенный опыт. но больше я такого опыта не хочу.
Ну да, главное осознать и не повторять ошибок....

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #629 : 07 Май 2009, 12:37:15 »
Но, почему вы решили, что будете счастливы именно с этим мужчиной и хватаетесь за него как за последний шанс.....

Рита с таким же успехом я у тебя спрашиваю, а от куда ты знаешь что твой муж твоя судьба и ты будешь с ним счастлива? только по тому, что он был свободен когда вы познакомились???

Тут ни кто не сказал, что хватается как за последний шанс, я могу ответить за себя я очень люблю мужа и влюбилась в него с первого взгляда как только увидела, так что мне надо было свои чувства засунуть куда подальше???

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #630 : 07 Май 2009, 12:39:40 »
Мне историю рассказали про то, как оскорблённая жена мстила любовнице. Случай в Нижнем был.
Молодая и симпатичная, любовница состоятельного мужчины, вышла из подъезда своего дома. Сзади к ней подбежали два "шкафа с антрисолями", накинули на голову мешок, а затем затолкнули в машину. Куда-то долго везли, оказалось в лес. Вытащили, треснули пару раз по голове, дали лопату и заставили рыть себе могилу(!). Копала долго, до позднего вечера, умоляла отпустить, но в ответ получала по голове. Когда выкопала нужную глубину, её затолкали обратно в машину и сказали: "Ещё раз увидим тебя возле N (любовника), то похороним тебя в этой могиле, с...!" Выкинули где-то в Щербинках на въезде в город.

Я в шоке была, когда услышала!

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #631 : 07 Май 2009, 12:45:39 »
я писала выше откуда идет катигаричность.. тем более я в самом начале еще писала никогда неговори никогда..с какой стороны измены ты не окажешься

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #632 : 07 Май 2009, 12:46:24 »
Рита с таким же успехом я у тебя спрашиваю, а от куда ты знаешь что твой муж твоя судьба и ты будешь с ним счастлива? только по тому, что он был свободен когда вы познакомились???

Тут ни кто не сказал, что хватается как за последний шанс, я могу ответить за себя я очень люблю мужа и влюбилась в него с первого взгляда как только увидела, так что мне надо было свои чувства засунуть куда подальше???

Такой гарантии конечно ни у кого нет, я писала прот то, что некоторые начинают встречаться с женатым, т.к не хотят отказываться от своего счастья. Я и спросила, какое может быть счастье, если неизвестно уйдет он ради вас из той семьи или нет, а ведь большинство все таки не уходит.......а насчет вас, тут ничего говорить не могу, т.к каждый сам решает как ему поступать
И никто не сказал, что хватается как за последний шанс, но со стороны выглядет именно так, я не говорю про любовь с первого взгляда, я говорила про случай, когда девушка знает, что он женат и начинает встречаться....будто бы, кроме него она не встретит нормального свободного мужчину..
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 12:49:07 от Rita_ »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #633 : 07 Май 2009, 12:49:41 »
А вот не факт, чаще всего ему просто приедается эта жизнь, и ему кажется, что с той другой он будет счастлив, а потом проходит время и понимает, что новая то "жена" ни чуть не лучше той прежней, с которой прожил уже не один год....поэтому, и столько случаев, когда мужья уходили, а потом обратно просились.....Не все, конечно, такие ситуации, но очень много...

что имеем не храним , потерявши - плачем .

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #634 : 07 Май 2009, 12:52:53 »
Такой гарантии конечно ни у кого нет, я писала прот то, что некоторые начинают встречаться с женатым, т.к не хотят отказываться от своего счастья. Я и спросила, какое может быть счастье, если неизвестно уйдет он ради вас из той семьи или нет, а ведь большинство все таки не уходит.......а насчет вас, тут ничего говорить не могу, т.к каждый сам решает как ему поступать

Всё зависит от того какая у женщины цель. Если цель увести и выйти за него замуж - это одно, как правило, уходят единицы! А если, просто, хочется любить и быть любимой, и уводить она никого не собиралась - то это совсем другое.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #635 : 07 Май 2009, 12:56:10 »
Мне историю рассказали про то, как оскорблённая жена мстила любовнице.

обычно так соперников по бизнесу пугают ...

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #636 : 07 Май 2009, 12:59:49 »
когда девушка знает, что он женат и начинает встречаться....будто бы, кроме него она не встретит нормального свободного мужчину..

Рита, против чувств не попрешь, как бы не хотелось.
И я сомневаюсь, что если кто-нибудь безумно влюбится в женатого и это будет ВЗАИМНО, то откажется от своего счастья. Конечно, если мужчина четко дал понять, что не собирается уходить из семьи, это другое, на такие отношения мало кто согласиться. ни кому не нравится быть на вторых ролях.
А многие мужчины не уходят из семьи потому что они привыкли уже жить так как живут и не хочется им менять свои привычки, мне кажется они боятся это делать.


Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #637 : 07 Май 2009, 13:01:19 »
Рита, против чувств не попрешь, как бы не хотелось.
И я сомневаюсь, что если кто-нибудь безумно влюбится в женатого и это будет ВЗАИМНО, то откажется от своего счастья. Конечно, если мужчина четко дал понять, что не собирается уходить из семьи, это другое, на такие отношения мало кто согласиться. ни кому не нравится быть на вторых ролях.
А многие мужчины не уходят из семьи потому что они привыкли уже жить так как живут и не хочется им менять свои привычки, мне кажется они боятся это делать.


Согласна на все 1000% !

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #638 : 07 Май 2009, 13:10:07 »
даже в себе нельзя быть уверенным на 100%.. а уж в другом человеке тем более..так что все зарекания да я ни когда.. да ни за что....да я... может быть все что угодно.. и может быть любовь к другому человеку вспыхнуть.. так что.. не говори гоп пока не перепрыгнишь
я написала, что СЕЙЧАС ТАК ДУМАЮ, а не зарекаюсь! а в БМ на самом деле очень уверена! может, даже больше, чем в себе. вы все судите по себе. и если вы не уверены, то это вовсе не значит, что "в себе нельзя быть уверенным на 100%.. а уж в другом человеке тем более"
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 13:12:14 от Мужний Жон »
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #639 : 07 Май 2009, 13:17:23 »
Мужний Жон , вот представь себе, что ему предоставилась возможность(вечеринка,  девушка - что называется  сексапильная, можно сказать сама предлагает - не в первый раз кстати) - и что ты гарантированно об этом не узнаешь никогда, как думаешь, он устоит?