Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #760 : 08 Август 2009, 12:42:18 »
Тяжело об этом писать,но три года назад простила,пол года жила на успокоительных,не понимала как эта наша супер любовь морковь нас до такого довела?Первые мои слова развод и точка,он тогда согласился,т.к.в тот момент у него было помутнее и мадам конкретно подсела ему на шею!Да и я была влюблена целый год в другого.Долго писать,но нам нужен был тогда этот период для дальнейшего счастливого жития -бытия!Муж тогда понял,что ему нужна я,я поняла,что мне еще как нужен он,особенно после его хвалы мне другой женщины.
Папа меня тогда вывел из этого шока,вот так сел со мной на кухне и говорит,если не можешь простить,то лучше уйди,а если продолжаете жить,то искренне прости,на тот момент прошло уже несколько месяцев и мы уже внешне померились и внешне зажили отлично,но меня это ело-ело,постояно цепляла,доводила до скандала,а он старался все,ну все для меня сделать. вот после папиных слов простила и осознала все искренне,после зажили отлично,вот с одной стороны рада тому происшествию-мы научились больше слышать и понимать друг друга и по-настоящему любить и бояться потерять. Но для меня тогда наверное было бы проще послать и не простить,труднее и все-таки мудрее все осознать и принять...блин,написала все сумбурно,т.к.некогда--малышку нужно кормить


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #761 : 08 Август 2009, 13:04:43 »
Вышли тогда из всего этого скандала все мудро,сначала моя мама устроила мужу пропиз...он,но папа повел себя мудро.Сейчас у нас у всех отношения еще лучше,я обожаю свекровь со свекром,муж обожает моих и не на словах я все это пишу,а доказывает действиями,муж по первой просьбе моим сразу же помогает...короче у нас сейчас идеальная семья,которую желаю всем!Любить,пожениться-это еще не залог счастливой жизни,а вот с мудростью научиться ценить друг друга,понимать,уважать,бояться потерять ...надеюсь у других все проходит другим путем...у нас было так...это уже история


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #762 : 08 Август 2009, 13:15:40 »
Впечатляет...но думаю,что твоя история-это хеппи енд по сути, и таких исходов мало. Искренне рада,что у тебя сейчас все хорошо. Но ведь большенство все же продолжают гулять...и мне жалко таких женщин.
У меня много знакомых есть,мужчин и женщин, одни в роли любовницы, другие-жены, любовники и мужья. В большенстве своем, все они люди,которые шагают по головам, т.е. им наплевать на других(на жену, детей). Одно дело,когда просто гульнул и все. А другое, например есть одно "трио"... живет с женой, у них дети, параллельно, 13 !!!! лет у него уже есть любовница, от которой есть дочкка десяти лет. Вот они встречаются, дочь видит каждый день своего "папашу" и даже не знает,что это ее родной отец. Жена столько лет в неведении, ничего не знает.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #763 : 08 Август 2009, 13:18:28 »
Есть измены, которые нужны просто для своей реализации,у мужчин-для понимания,того,что он-мужчина,герой,....столько женщин "обуздать", а есть измены,т.е . измена(как правило достаточно 1 измены), чтобы понять,что действительно, тебе это все не нужно, что твоя жена/муж-самые лучшие и тебе больше никого не надо.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #764 : 08 Август 2009, 13:19:52 »
Это кошмар...вот такое не приемлю,а я так отреагировала на ваши слова,потому что сама всегда говорила---Не прощу,а оказалась слабой женщиной. Сама боюсь теперь в кого-либо влюбиться(т.к.сама влюбчивая,романтичная),влюбить в себя,т.к. это очень тяжело для разумных/правильных женщин...
« Последнее редактирование: 08 Август 2009, 13:22:51 от Lola »


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #765 : 08 Август 2009, 13:22:55 »
меня на "ты", если можно. :)
ты оказалась очень сильной женщиной. простить и главное ПЕРЕЖИТЬ-это многого стоит!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #766 : 09 Август 2009, 02:28:14 »
а я знаю семьи, где изменяют и муж, и жена, и оба знают об этом, и обоих это устраивает. отдыхать ездят по отдельности с определенными целями и никогда не мешают друг другу. люди уже зрелые, детей выростили. и почему-то я их совсем не осуждаю - может быть, эти семьи и не особо традиционные, но крепкие и откровенные.




Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #767 : 09 Август 2009, 12:55:33 »
Я это тоже не осуждаю. Каждый живет как он хочет. Но возникает вопрос-жить с человеком потому что любишь или потому что удобно жить? Я за первый вариант. Что такие семьи объединяет?

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #768 : 09 Август 2009, 12:58:04 »
ну нет уж девочки, в семье не должно быть измен..это же грех и правильно Аленка ты написала-это получается уже живешь потому что удобно


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #769 : 09 Август 2009, 15:13:06 »
Лол,я тобой восхищаюсь.Ты такая мудрая женщина.Конечно нельзя зарекаться,сама не знаю как бы поступила.Просто нельзя рубить с плеча, сила воли не в том,чтобы после измены послать мужика во все интимные дорожки,а сила в том,чтобы простить.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #770 : 09 Август 2009, 18:17:17 »
Лол, прочитала, это не хэппи-энд, я считаю, это мудрость, отношения, жертвы, страдания - вы вышли из ситуации молодцом!!!!! Вот честно!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #771 : 09 Август 2009, 18:41:40 »
Да,тогда был урок такой для нас двоих,я и сама сменила свое отношение,спустилась "с трона" и поняла,что такае же как все,а то считала-он меня так любит,куда от меня денется,я вот такая растакая,вся хорошая,да найду себе в любой момент...а потом упс...как же я не хочу тебя терять...ты же блин самый лучший...я же не просто за тебя замуж выходила,выбрала самого лучшего для себя...короче нельзя зарекаться и загибать нос перед своей второй половиной. Сейчас прям реально иногда язык засовываю,да и он чувствуется боится меня лишний раз обидеть,решили теперь всегда все вместе...до сих пор иногда сны снятся та-а-акие...надеюсь такого больше не повторится


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #772 : 10 Август 2009, 16:17:12 »
Да,тогда был урок такой для нас двоих,я и сама сменила свое отношение,спустилась "с трона" и поняла,что такае же как все,а то считала-он меня так любит,куда от меня денется,я вот такая растакая,вся хорошая,да найду себе в любой момент...а потом упс...как же я не хочу тебя терять...ты же блин самый лучший...я же не просто за тебя замуж выходила,выбрала самого лучшего для себя...короче нельзя зарекаться и загибать нос перед своей второй половиной. Сейчас прям реально иногда язык засовываю,да и он чувствуется боится меня лишний раз обидеть,решили теперь всегда все вместе...до сих пор иногда сны снятся та-а-акие...надеюсь такого больше не повторится
молодцы вы!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #773 : 11 Август 2009, 09:23:31 »
Лола, восхищена Вами!!! Вы поступили действительно очень мудро!!! Я ни в коем случае измены не одобряю, но развестись, в данной ситуации, это самое лёгкое, а вот сохранить семью - это действительно поступок! Надеюсь это вам урок на всю жизнь и вы многое для себя поняли!!!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #774 : 11 Август 2009, 17:17:27 »
Лола, восхищена Вами!!! Вы поступили действительно очень мудро!!! Я ни в коем случае измены не одобряю, но развестись, в данной ситуации, это самое лёгкое, а вот сохранить семью - это действительно поступок! Надеюсь это вам урок на всю жизнь и вы многое для себя поняли!!!
во, прям мысль выразила, которую я не смогла!)

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #775 : 11 Август 2009, 17:23:23 »
Лола, жму руку!!!!!
Вы действительно прекрасная пара с мужем!!!!
Просто иногда надо что-то пережить, что бы понять что не можете жить друг без друга.


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #776 : 11 Август 2009, 18:32:23 »
Лола, а много времени уже прошло после этой истории? "Раны все зажили"?

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #777 : 11 Август 2009, 20:13:18 »
прошло три года,зажили все,сейчас даже не могу представить,что это было с нами


Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #778 : 17 Сентябрь 2009, 15:05:57 »
 Lola ты молодец!!! честно. не каждый решится на такой шаг. вот тоже думаю как бы я поступила в такой ситуации, врядли что то хорошее из этого вышло. так как я очень жуткая собственик.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #779 : 17 Сентябрь 2009, 15:35:50 »
одно могу сказать,лучше не думай,как бы ты поступила.Потому что думаешь одно,а на деле совсем другое получается.