Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #880 : 05 Декабрь 2009, 21:21:24 »
вот и выкинь из головы это баловство.извини,что может резко выразилась,просто по больному твои слова мне резанули.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #881 : 05 Декабрь 2009, 21:23:51 »
Да ничего,понимаю...не приятно это всё,особенно со стороны тех,кто тебя действительно любит...

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #882 : 07 Декабрь 2009, 12:08:17 »
Да уж девочки,а у нас сейчас такой кризис начался ac
Вот уже вторую неделю место себе не нахожу.Ревность чувствую меня съест.
А все вроде БМ и не подает поводу к чему ревновать,но все равно не спокойно мне((По работе параллельной познакомился он с девочками,они типа позвали семьями дружить.Вот уже 2 раза ходили и не то мне.Мне не нравится сама девушка,которая созванивается с БМ,хотя я дала свой номер,все равно звонит ему.У них с со своим вообще все странно, близко даже не подходят,ну изредка вообще.Зато как я в туалет,так потом она рядом с моим разговаривает.Да и образ жизни у них гулящий,любят потусить,а я домашний человек,точнее раньше и гуляла,но не по увеселительным заведениям,а просто каталась на машине,да максимум дни рождения в компаниях.И мой вообще никуда никогда не ходил,на всякие дискотеки табу было,а тут рвется и все туда,типа пригласили и неудобно отказываться,или мы же никогда никуда не ходили(хотя вдвоем бы я с удовольствием сходила)..как медом там намазано((
И вот не знаю..хреново мне как-то и ревновать не к чему,и ругаться не хочу,а душа туда не лежит просто.Вот почему-то подвох чувствую,а интуиция,к сожалению,меня никогда не подводила.
По идее он взрослый человек должен сам все решать,и если так туда хочется,его силком держать не буду.Но просто если бы не любила,то наверное и не переживала. ac

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #883 : 07 Декабрь 2009, 13:02:46 »
успокойся! все нормально будет.... я раньше такая же была! а сейчас поняла что эта глупая бабская ревность ни к чему хорошему не приводит.... научись просто доверять ему....но не будь в нем уверенной на 100%...
это лино мой совет! но я могу ошибаться! так что можешь прислушиться но сделать так, как считаешь нужным сама!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #884 : 07 Декабрь 2009, 20:01:38 »
Хочется конечно тебя успокоить,но из своего опыта могу сказать.Гони нахрен в шею таких подруг.Ни к чему хорошему не приводит такая дружба.

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #885 : 07 Декабрь 2009, 20:06:52 »
вообще конечно гнать. но не факт что он не будет в тайне от тебя с ней общаться. и так ты вообще ни чего знать не будешь

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #886 : 07 Декабрь 2009, 20:51:33 »
Дай это написанное ему прочитать и поговорите. Просто раз у тебя такие мысли и ты будешь молчать,то до хорошего это точно не доведет. Вам нужно поговорить. Тебе нужно все ему рассказать.


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #887 : 07 Декабрь 2009, 21:47:06 »
повторюсь...Гони такую подругу...по твоему описанию видно,что он увлекся...не зря у тебя неспокойно на сердце


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #888 : 08 Декабрь 2009, 08:55:09 »
 я пип....пип....пип тоже дружила,подарки "подружке " дарила.А как только отвернулась, она к моему мужику в койку то и прыгнула.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #889 : 08 Декабрь 2009, 11:16:26 »
девочки, на днях общалась с бывшей одноклассницей, она рассказывала про их отношения с МЧ.. так вот он бдит за ней, чтобы она ни с кем не общалась из мужиков вообще! даже по инету! а она учит язык и общается по скайпу с иностранцами всякими. И вот на днях болтала с одним, а он какой-то больной оказался, клеился к ней и просил чтобы она его учила неприличным русским словам.. в общем, завязался у них разговорчик неприличного содержания.. Она на всякий потом всю историю в скайпе-то стерла. А МЧ все равно узнал и скандал закатил вроде как. Сегодня оказалось, что он на ее ноут установил какую-то шпионскую программу. Сейчас она уверена, что их отношениям пришел конец.
Разве это нормально?? Я бы точно не смогла с таким мужиком жить, потому что на 70% круг моего общения (и реального, и инетовского) - мужчины..

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #890 : 08 Декабрь 2009, 11:47:50 »
читаю и все больше убеждаюсь какой у меня муж мудрый и замечательный!никогда не ограничивает меня в общении!!!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #891 : 08 Декабрь 2009, 12:07:33 »
Ага, тоже читаю и думаю каких только сумасшедших людей не бывает
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #892 : 08 Декабрь 2009, 12:28:39 »
Ужас. Мою подругу МЧ вообще никуда не пускает, даже на выпускной из института, хотя каждому свое, если терпит - значит нравится.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #893 : 08 Декабрь 2009, 12:55:24 »
Пипец просто!!!! :zvezdocki: Есть такие же мужики)))Мой мне пока доверяет,и из этого следует пока свобода-могу сходить с подругой в ночной клуб одна,просидеть до утра,а он тоже гулять в боулинг или бильярд например с друзьями без девчонок!! ab Мы так можно сказать отдыхаем от друг друга,приезжаешь домой и думаешь,куда тебя всё носит,вот какой мужик у меня есть))) viannen
Но девчонки,что ни говорите,а внимание со стороны мужчин всем хочеться, :bnn:
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 12:58:27 от Бука)) »

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #894 : 08 Декабрь 2009, 13:24:46 »
Да я больше и не хочу вообще ни общаться,ни ездить))Хотя точнее она сама мне и не будет звонить.Мы уже говорили,но думаю решающий совсем будет разговор к выходным,как снова она позвонит и будет звать куда-нибудь.А то что позвонит почему-то больше чем уверенна.То что без меня он не поедет это точно,наверное будет обижаться,лишь бы опять не ругаться..А про то что дальше будет общаться я тоже думала))Есть такие прилипчивые девушки,вот если бы он сам ее послал как говорится,то сразу бы отстала,а тут вроде типа как друг она(оказался вдруг..),старается вежливым быть.Хотя таких девушек он и не любит,но он пока ничего и не видит компрометирующего,быстрей бы у него глаза что ли открылись.Ну а если будет общаться или ежели встречаться дальше он знает мое решение.Просто и зарекаться неохота,но и терпеть как-то не правильно,ведь он знал мое решение.
А вообще по поводу друзей,у меня было много знакомых парней.БМ ревнивый у меня и я перестала общаться.Меня все устраивает,мне кроме любимого никто не нужен)А внимание хоть если и есть на улице,то значение этому не придаю.Не замечаю в общем))Хотя какое там сейчас внимание,я на 15 летнего подростка больше смахиваю:)))
Ну вот в общем то я хотела сказать,что ради него отказалась от всех мальчиков и не жалею,и он мне говорил что не верит в дружбу между мальчиками и девочками,а тут эта мадам появилась)Все слова получились напрасными.
Но конечно надеюсь поймет он.Вчера я вечером расстроена была,он чего только не предлагал чего я люблю сделать,и спинку почесать,и пофотографировать...)Только не до этого было.Он спросил почему я так долго изменялась(ну это вот знакомые,иногда моя грубость)Я ему говорила,что если устал,то пусть ставит точку,так как я не смогу.Чувства меня не отпускают.А потом увидила слезы и он сказал не могу,с тобой почувствовал себя любимым.Блин так жалко было в тот момент(
Но теперь пока эта девушка не исчезнет из нашей жизни я наверное не успокоюсь.Потому как с утра опять переживания какие-то.
Ну а если будет встречаться куда-то ездить я быстро узнаю.Просто практически везде мы вместе,даже его музыкальные репетиции,когда ходим я к подругам он к друзьям,то это на нашем поселке.В общем в принципе ложь долго не сможет скрываться.
Ну ладно что-то я тут совсем приуныла)Все будет хорошо)Как серьезно поговорим,так отпишусь на чем остановились.Пока буду тут подарками заниматься)

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #895 : 08 Декабрь 2009, 13:30:27 »
Мой мне пока доверяет,и из этого следует пока свобода-могу сходить с подругой в ночной клуб одна,просидеть до утра,а он тоже гулять в боулинг или бильярд например с друзьями без девчонок!! ab Мы так можно сказать отдыхаем от друг друга,приезжаешь домой и думаешь,куда тебя всё носит,вот какой мужик у меня есть))) viannen

Вот я читаю вас, и не могу понять, какая же это любовь??? когда отдохнуть хочется от любимого. да, я согласна можно с ходить с подругами, пообщаться с друзьями, но я не считаю это отдыхом от мужа. Мы с мужем стараемся быть вместе на гулянках.
Не знаю, может я такая, но я вообще не вижу смысла ходить в ночной клуб без него??? Зачем???

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #896 : 08 Декабрь 2009, 13:40:17 »
Алиночка,просто люди разные))Мне вот тоже без него и отдых не отдых.Я люблю быть вместе.А кому-то так нравится,поскучать что ли друг без друга.)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #897 : 08 Декабрь 2009, 13:54:29 »
Мы тоже почти везде вместе ходим, но например бывает так что собирается чисто женская компания, ну нафига я его потащу слушать наш бред, да и девчонкам он нафига там нужен, так же он иногда, хочет посидеть мужской компанией с пивом, я им там тоже нафиг не нужна. Но мы очень редко друг без друга.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #898 : 08 Декабрь 2009, 13:59:53 »
я же говорю, я не против раздельного (редкого) время препроовождения, я не понимаю такую формулировку :мы отдыхаем друг отдруга. Как можно от любимого устать??? :zvezdocki:

Таля

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #899 : 08 Декабрь 2009, 14:02:04 »
девочки уже ушли от темы..
это мы обсуждали в теме свободы
для каждого это свое.. я вот люблю вырваться из дома, из семьи. И пойти с друзьями потусить. Конечно я прийду к 11 и это бывает не так часто.. но вот честно я так отдыхаю, отвлекаюсь от проблем и дел домашних...