Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #940 : 16 Февраль 2010, 12:21:17 »
Сообщение заглючило, ещё одно написать придётся...
Поскандалила я тогда от души, дала выплеск всем эмоциям, которые накопились. Муж был в шоке - он действительно не видел ничего плохого в этом общении, да и не замечал многого. После скандала он якобы всё понял, проникся моим беспокойством и написал той женщине, чтобы следила за своими словами. И всё! Короче говоря, он не осознал насколько всё это меня задело, и ещё он не понимал, насколько "приставуча" та самая мадам.
Всё продолжилось в том же духе)
И тут у меня возникла мысль, что скандалами тут не поможешь, мы только атмосферу накаляем между нами. Через некоторое время у нас состоялся разговор - достаточно спокойный, аргументированный. Я рассказала мужу как меня задевает такое внимание к нему, как мне от этого плохо, сколько всего я уже передумала и сколько раз задавала себе вопрос "Нормальна ли такая ситуация перед нашей свадьбой?". Финальным аргументом было то, что эта женщина нас действительно ссорит и вносит разлад в наши отношения и именно в этом вред, а продолжается это всё только потому, что этого ей не запретили и не объяснили, что нечего здесь искать. Я потребовала на этот раз более решительных мер - исключить этого человека вообще из круга общения, прогнать её, послать её так доходчиво, чтобы самолюбие не позволило ей снова начать общение. И, о чудо, муж наконец понял ситуацию и согласился со мной - он жестко, всего одним сообщением, прекратил всяческий контакт с этой женщиной. У неё был всплеск гнева, взыграло самолюбие (на что я и рассчитывала), и  приставания прекратились! Ура, я победила)

Вот иногда думаю, вспоминая этот случай - ведь ерунда кажется, речь не идёт об измени или даже о намёке на неё. Но тогда мне было так неприятно, закрались сомнения...  А этого быть не должно, особенно перед свадьбой.

Ксюш, не знаю, написала ли я хоть что-то для тебя полезное. Я хотела сказать, что вам с БМ нужно спокойно поговорить, тебе следует объяснить ему насколько важны для тебя ваши отношения и что нельзя допускать раздоров. Поэтому пусть он выгонит этот раздор, прекратит всяческое общение с женщиной, которая на самом деле для него никто, а ты - его невеста, дорогой и близкий человек.

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #941 : 16 Февраль 2010, 12:26:09 »
Эх, пока новое сочинение писала, уже столько пропустила.
Наверное, можно было короче написать - терпеть такое не надо! Надо гнать всех непонятных подруг, приятельниц куда подальше! Причем гнать должен мужчина. Если он этого не делает, Ресничка совершенноа права, гнать надо уже его.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #942 : 16 Февраль 2010, 12:32:04 »
Получается мужику и та внимание проявляет, лезет, и дома ещё всеми силами показывают, какой он нужный , чувтсвует наверняка , что боишься его потерять и стараешься удержать ...он то прям как сыр в масле .
вот я тоже иногда думаю, а не жирно ли ему? есть такое ощущение что зазвездился он!
но боюсь потерять его:( люлю уж слишком сильно чтоб так легко отдать его кому-то

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #943 : 16 Февраль 2010, 12:35:50 »

Ксюш, не знаю, написала ли я хоть что-то для тебя полезное. Я хотела сказать, что вам с БМ нужно спокойно поговорить, тебе следует объяснить ему насколько важны для тебя ваши отношения и что нельзя допускать раздоров. Поэтому пусть он выгонит этот раздор, прекратит всяческое общение с женщиной, которая на самом деле для него никто, а ты - его невеста, дорогой и близкий человек.
спасибо! полезное есть! буду действовать!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #944 : 16 Февраль 2010, 12:37:09 »
люлю уж слишком сильно чтоб так легко отдать его кому-то
а он?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #945 : 16 Февраль 2010, 12:47:10 »
а он?

+1

тоже должен бояться тебя потерять .

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #946 : 16 Февраль 2010, 12:47:41 »
блин вот это вопросик! ну до этой всей ситуации я нисколько не сомневалась что он любит меня больше жизни.... а теперь что-то незнаю.... любить любит это точно, но вот насколько сильно!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #947 : 16 Февраль 2010, 13:17:37 »
Сужу по тому, что ты писала.
Не представляю что человек тебя сильно любит, если расстается с тобой 
из-за того, что ты плакала много или у тебя депрессия была...
Уж извини...
l_sunny

Maliby

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #948 : 16 Февраль 2010, 13:29:32 »
Как я ненавижу таких баб,которые лезут в чужие отношения. Поставила бы их всех к стенке и расстреляла.Вот чесслово.
ага ага,бабы виноваты,а мужики ангелы))
С меня , конечно, пример брать не надо , но я бы в такой ситуации не стала бы делать вид, что всё хорошо , быть ласковой , любящей , пылинки сдувать (но и скандалить тоже) . Либо пусть ясно даст понять, что б баба отстала и что б больше такого не было , либо я пошла своей дорогой , он своей . Т.к. если не прекращает - значит я не больно то и нужна,не дорожит мной , а раз так - значит мне тоже не надо , как бы не любила . Переживу как-нибудь . В общем я б в такой ситуации вильнула хвостом ..

Получается мужику и та внимание проявляет, лезет, и дома ещё всеми силами показывают, какой он нужный , чувтсвует наверняка , что боишься его потерять и стараешься удержать ...он то прям как сыр в масле .
вот и я про тоже!
абсолютно согласна

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #949 : 16 Февраль 2010, 13:33:24 »
Сужу по тому, что ты писала.
Не представляю что человек тебя сильно любит, если расстается с тобой
из-за того, что ты плакала много или у тебя депрессия была...
Уж извини...
ну тогда, я же вообще на него внимания не обращала, для меня его не существовало, я была в своем горе и о ком-то другом просто не думала!
хотя незнаю...

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #950 : 16 Февраль 2010, 13:38:39 »
ага ага,бабы виноваты,а мужики ангелы))вот и я про тоже!
абсолютно согласна

просто понимаете, он считает что он дал ей понять что у него есть любимая женщина и ему не нужны ее комплименты, т.к. мне это неприятно! он то считает что он правильно все написал и все правильно сделал! и как он говорит- ну она же перестала мне такие вещи писать и флиртовать! и правда она сейчас пишет на нейтральные темы, но ведь пишет!
я конечно понимаю, что она ценный работник и связь терять с ней нельзя, но меня это все равно раздражает!
и он постоянно твердит о том, что он не может увольнять работников только по тому что она мне не нравится!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #951 : 16 Февраль 2010, 13:43:08 »
и он постоянно твердит о том, что он не может увольнять работников только по тому что она мне не нравится!
Правильно твердит, тем более если сотрудник действительно ценный.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #952 : 16 Февраль 2010, 13:49:00 »
вот и дело-то в том, что она действительно знает свое дело и найти такую работницу будет сложно! :( хнык остается терпеть или ждать момента когда она нокосячит что нибудь

Maliby

  • Гость
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #953 : 16 Февраль 2010, 13:50:52 »
да ладно,незаменимых людей нет))

у нас на работе жена директора очень много влияния имеет,если ей кто то не понравился-все,считай ты уже уволен.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #954 : 16 Февраль 2010, 13:51:15 »
Ксюш, мой тоже в Аське с коллегами-девушками общается. Если темы нейтральные, чего бередить-то? Он что теперь кроме тебя не имеет права вообще ни с кем женского пола общаться?

Если всё как он говорит, и он сказал ей всё как есть, и она не дура - поняла, то нечего трястись. Поверь ему, успокойся. Они всё равно будут общаться, раз уж получилось, что он теперь её руководитель (если я правильно поняла). Не будешь же ты за ним всюду таскаться, чтоб проверить на какие темы они говорят? Уж этого ты не изменишь. А успокоишься - и тебе легче, и он увидит, что ты ему веришь. Если любит - будет твоё доверие беречь.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #955 : 16 Февраль 2010, 13:58:39 »
Насть, так я не против чтоб он общался с девушками в аське по поводу работы...он и общается! я некоторых даже знаю, но они все действительно только по работе и никакого флирта! а эта особа изначально начала флиртовать, если б разговор был постоянно только о работе, я бы даже не парилась, уж работа у него такая, где много девушек сотрудниц!
ну так как он собирается открывать филиал в другом городе и  она там работать будет, то туда он обещал ездить всегда со мной, чтоб у меня лишних догадок и фантазий не было! так что надеюсь, что буду контролировать их общение и их встречи!...

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #956 : 16 Февраль 2010, 13:59:29 »
Во!
Если нет доверия к человеку, какие тут могут быть отношения? Объясните мне, я чего-то не догоняю.
Сплошная нервотрепка как своих чувств, так и второй половины, и не дай Бог, если еще и третий человек появится.
И еще, Ксюш, ты тут уже писала как-то, что измена была, а ты простила... эм-м-м, IMHO конечно, но где одна измена, там и вторая и т.д.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #957 : 16 Февраль 2010, 14:07:55 »
Азур, вот поэтому и доверия нет к нему! от многих слышу, что если раз то будет и два, три, четыре.... но наверное пока второй раз не наткнусь на измену то так и буду с ним!
ну вот хоть психом, хоть глупой как хотите называйте... но не могу я без него ну вот не могу и все!как наркотик!
 и измена была в самом начале отношений, тогда мы еще не осозновали что это настоящая любовь и что это надолгие годы ! и что мы будем думать о свадьбе!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #958 : 16 Февраль 2010, 14:09:11 »
"Псих!" - подумал Ёжик :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #959 : 16 Февраль 2010, 14:11:16 »
Ксюш, ты сама измены в его действий не ище, так еще хуже будет.