Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ИЗМЕНА......  (Прочитано 185621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #960 : 16 Февраль 2010, 14:12:50 »
Насть, так я не против чтоб он общался с девушками в аське по поводу работы...он и общается! я некоторых даже знаю, но они все действительно только по работе и никакого флирта! а эта особа изначально начала флиртовать, если б разговор был постоянно только о работе, я бы даже не парилась, уж работа у него такая, где много девушек сотрудниц!
ну так как он собирается открывать филиал в другом городе и  она там работать будет, то туда он обещал ездить всегда со мной, чтоб у меня лишних догадок и фантазий не было! так что надеюсь, что буду контролировать их общение и их встречи!...
мой как раз не по работе общается))) А просто как с друзьями!
А вот по поводу "контролировать общение и встречи"...нуууууу такое бы и тебе самой не понравилось, наверное. Это будет в его представлении формировать твой образ как постоянного надсмотрщика, шаг вправо-шаг влево и пипец. Никому не захочется находиться под постоянным контролем. Проще спокойно поговорить по душам, прижавшись друг к другу, вместе посмеяться над твоими "червяками", потом торжественно и легко выкинуть их из головы, начать доверять и всячески создавать соответствующую атмосферу. Я ж говорю, если действительно любит, то не посмеет обмануть доверие.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #961 : 16 Февраль 2010, 14:21:29 »
Я ж говорю, если действительно любит, то не посмеет обмануть доверие.
надеюсь что не обманет! нет! не надеюсь, а уверена!
Любит он меня! иначе не делал бы то, что делает для меня и не терпел бы каждодневный вынос мозга, который я ему устраиваю и постоянный контроль!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #962 : 16 Февраль 2010, 14:24:11 »
Ксюш, ты сама измены в его действий не ище, так еще хуже будет.
согласна... начинаешь искать, такая фантазия развивается!!!!
надо просто устранить раздрожитель т.е. эту девушку и все нормально станет! сегодня начну об этом разговор! а уж чем он кончится даже незнаю!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #963 : 16 Февраль 2010, 15:09:11 »
А может не надо сейчас эти разговоры?
Может до неё, как до утки, на седьмые сутки дошло, что не стоит лезть на рожон, "Осторожно, злая Ксюша!"
Тем более, если эти писАлки личного характера прекратились и ничего кроме работы нет.
Ну что ж поделать, если твой МЧ выбрал такую профессию, туризм, где мужчина редкость большая.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #964 : 16 Февраль 2010, 15:20:33 »
Ну что ж поделать, если твой МЧ выбрал такую профессию, туризм, где мужчина редкость большая.
да уж это точно!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #965 : 21 Февраль 2010, 15:05:36 »
+много к Ресничке.

Девы, вы реально считаете, что ценный работник, будь он трижды ценным, имеет право писать смс-ки о погоде своему начальнику?? Реально ей поговорить больше не с кем о погоде, кроме как с ним?? А его видать такой кризис общения накрыл, что он ей на эти смс-ки отвечает - и это называется просто_типа_общение??
Или они там, может, какую-то конкретную погоду-то обсуждают? Не ожидается ли песчаная буря в Египте или тропический ливень на Бали - шоб не испортить отдых своим клиентам.
А Ksunka, значит, ревнует ну совершенно необоснованно - ага, действительно, ну такая вполне себе обыденная вещь - смс-ки о вякой фигне, от подчиненной начальнику.

Я вот что-то не припомню, чтоб мне пришло в голову поинтересоваться в смс-ке у своего начальника погодой...


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #966 : 22 Февраль 2010, 12:09:19 »
+много к Ресничке.

Девы, вы реально считаете, что ценный работник, будь он трижды ценным, имеет право писать смс-ки о погоде своему начальнику?? Реально ей поговорить больше не с кем о погоде, кроме как с ним?? А его видать такой кризис общения накрыл, что он ей на эти смс-ки отвечает - и это называется просто_типа_общение??
Или они там, может, какую-то конкретную погоду-то обсуждают? Не ожидается ли песчаная буря в Египте или тропический ливень на Бали - шоб не испортить отдых своим клиентам.
А Ksunka, значит, ревнует ну совершенно необоснованно - ага, действительно, ну такая вполне себе обыденная вещь - смс-ки о вякой фигне, от подчиненной начальнику.

Я вот что-то не припомню, чтоб мне пришло в голову поинтересоваться в смс-ке у своего начальника погодой...


+ много. Тоже не понимаю, что в этом нормального. У моего тоже такая была, лет на 10 его старше, но считающая его своей подругой. Тоже смс-ками забрасывала....бррррр.....
Плюсуюсь к Ресничке, что тоже не стала бы "создавать атмосферу" для мужика при таких фортелях с его стороны....не боишься потерять - иди лесом.
Я всегда говорила и говорю - да, я люблю своего мужа, но случись что-то серьезное (не дай Боже) - наступлю на горло своей любви и обойдусь без него. Я себя не на помойке нашла, чтобы так расстилаться перед "такими нежными существами".
Если он сам в своей голове не понимает, что такое уважать женщину (жену) и дорожить ей - никто этого ему не вдолбит. ИМХО.


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #967 : 22 Февраль 2010, 12:21:21 »
Блин, вот читаю все это и прямо улыбаюсь. Ксюш, ты че себя накрутила и еще девчонок с форума подключила? Да они конечно тебя знают только виртуально, а уж Сережку тем более. Ты чего Ксень? Делать нечего, скучно стало?)))))  Лично я не думаю что оно все на самом деле так как ты тут описываешь. Отстань, вы с Сержкой отличная пара, он на тебя такими глазами всегда смотрит как маленький щеночек хороший, который просто до бесконечности предан своему хозяйну. У него весь рабочий стол в твоих фотках, лично когда я зашла к вам у меня это сразу в глаза бросилось. А эта перписка не настолько уж и страшна, как ты на самом деле тут все описала. тем более зная Сережку со школы еще, он не такой лавелаз, а хороший серьезный мальчика. Чего ты на него наговариваешь?

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #968 : 22 Февраль 2010, 12:42:39 »
Знаешь,Наташ, после первой измены я уже постоянно думаю о том, что вторая возможна! от этого никто не застрахован!
Просто на людях мы идеальная пара, мы свой ссор не выносим на показ друзьям. мы можем поругаться в пух и прах, но прийти в гости как ни в чем не бывало! мне все подруги говорят: "Ксю, вы такая пара! да никогда бы и не подумала что у вас скандалы бывают! вы так светитесь!"...а на самом деле, дома на едине у нас такое бывает! такие скандалы и ссоры! ого какие!"
да у него весь стол забит моими фотками и открытками, но это еще ничего не значит!
 а вообще, девочки, спасибо всем кто высказал свое мнение и дал свои совет! ( отдельное спасибо Тане (Tiny) она знает за что)! Я сделала свои выводы! посмотрим что будет дальше! больше не хочу писать на эту тему, уж простите, просто каждый раз обсуждая это, мне становиться хреново! спасибо за понимание всем!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #969 : 19 Сентябрь 2010, 11:30:21 »
однажды услышала от знакомого моего мужа такую фразу (почти дословно): "у каждого мужчины в жизни должно быть несколько женщин в плане интима...даже у женатого мужчины...разнообразие имеет место быть..." .....эх, не повезло его подруге/жене.....



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #970 : 21 Сентябрь 2010, 16:06:40 »
Фу, фу. Скрывал хотя бы свои мысли и намерения... bb

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #971 : 21 Сентябрь 2010, 19:17:09 »
ну если мужик умный, но плотское чувство всеже взяло верх разума, тогда он изменит так, чтобы жена об этом никогда не узнала....легче, наверное, не знать...



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #972 : 21 Сентябрь 2010, 19:17:50 »
хотя ведь, наверняка, измену можно почувствовать....



Оффлайн Meduza Gorgona

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #973 : 02 Октябрь 2010, 15:16:06 »
не всегда можно почувствавать. смотря как скрывать. согласна, что лучше не знать

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #974 : 02 Октябрь 2010, 20:45:45 »
Ну ведь если, предположем, мужчина изменяет женщине, значит он становиться более холодным....или нет? точно не знаю, опыта в этом деле не было)



Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #975 : 02 Октябрь 2010, 21:03:35 »
"у каждого мужчины в жизни должно быть несколько женщин в плане интима...даже у женатого мужчины...разнообразие имеет место быть..." .....эх, не повезло его подруге/жене.....
почему же повезло/неповезло... лучше его фразу воспринять так - предупрежден значит вооружен
А уж кому повезло/неповезло - это спорный вопрос, нужны критерии, а их нет

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #976 : 02 Октябрь 2010, 23:02:17 »
Ну ведь если, предположем, мужчина изменяет женщине, значит он становиться более холодным....или нет? точно не знаю, опыта в этом деле не было)
измену чувствуешь...это не обязательно холод с его стороны, просто изменение...и ну я незнаю как это описать...ты просто понимаешь что он изменяет....шестое чувство штоли

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #977 : 02 Октябрь 2010, 23:11:56 »
я ничего не почувствовала не поняла,т.к.была ослеплена 100% уверенностью-да мой Сашка,да мне,да никогда!!!!!Потом,уже возвращаясь и перекручивая в голове по стописят раз прожитое,поняла,что все было настолько прозрачно,что только вот такая ослепленная могла не заметить,сейчас бы я уже сразу поняла и заметила


Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #978 : 02 Октябрь 2010, 23:31:12 »
ну я никогда не была ослеплена уверенностью! поэтому и сразу почувствовала измену и не ошиблась!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: ИЗМЕНА......
« Ответ #979 : 02 Октябрь 2010, 23:45:12 »
:) у меня тогда еще не было свадьбана -поэтому мне всегда теперь смешны высказывания-мне никогда не изменит,я никогда не изменю-не смогу,я никогда-никогда не прощу измену,с другой стороны-счастлива за тех,кого это обошло стороной,но скажу однозначно-это все может случиться с ЛЮБЫМ!мне казалось,что такой любви,как у нас не бывает,что нельзя так любить и быть такой любимой,ну и все сопутствующие глупости...просто не понимала тогда еще,что любовь переходит с годами в разные фазы