Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вернулась:))))))  (Прочитано 10761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #20 : 08 Май 2007, 21:46:40 »
я Exspouse имела ввиду, а не грушу))))



Таля

  • Гость
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #21 : 08 Май 2007, 21:47:05 »
ой и правда получилось:) наколдовала:)ыыыыыы

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #22 : 08 Май 2007, 21:47:38 »
Ну че, волшебники? Доставайте свою зачетку - мелкое волшебство пришло!)
Ничего себе мелкое, вот про грушу еще может быть, но вы слегка покрупне этого фрукта будете.



Таля

  • Гость
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #23 : 08 Май 2007, 21:47:44 »
я Exspouse имела ввиду, а не грушу))))
да я уж заметила6)гыыы

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #24 : 08 Май 2007, 21:48:07 »
наколдовала грушу:)
Фига! Я думала, вы меня колдовали.. хотя учитывая то, сколько я десертов слопала, сейчас правда на грушу похожа(( Вот, кста, минус - поправилась хз на сколько. Но все равно такого изобилия всяких вкусностей я нигде не видела! За десертами по 2 раза бегала - одной тарелки было мало)

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #25 : 08 Май 2007, 21:48:55 »
явшоке
просто мечтааа...


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Таля

  • Гость
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #26 : 08 Май 2007, 21:49:37 »
Фига! Я думала, вы меня колдовали.. хотя учитывая то, сколько я десертов слопала, сейчас правда на грушу похожа(( Вот, кста, минус - поправилась хз на сколько. Но все равно такого изобилия всяких вкусностей я нигде не видела! За десертами по 2 раза бегала - одной тарелки было мало)
душу травите:)))
а у мну завтра кефирный день 

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #27 : 08 Май 2007, 21:50:02 »
да чо там десерты- фигня. про спа процедуры и все такое- на ночь как сказку раскажите! а?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #28 : 08 Май 2007, 21:50:28 »
ага, я тоже про спа хочу послушать!



Таля

  • Гость
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #29 : 08 Май 2007, 21:51:05 »
и мне и мне:)

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #30 : 08 Май 2007, 21:51:22 »
сейчас правда на грушу похожа(( Вот, кста, минус - поправилась хз на сколько. Но все равно такого изобилия всяких вкусностей я нигде не видела! За десертами по 2 раза бегала - одной тарелки было мало)
ой, я думаю, вы приувеличивайте! Наверняка все отлично, и даже лучше, чем было!))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #31 : 08 Май 2007, 21:52:12 »
и даже лучше, чем было!))
куда уж лучше?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #32 : 08 Май 2007, 21:55:09 »
Вощим, я не фанат по ходу этих спа-процедур. Ходила только в хамам. Хотели к косметологу на чистку записаться, но она вечно занята была, а ждать ее не хотелось или забывали. В хамаме брали пакет - пилинг тела и пенный массаж. По идее надо было еще массаж с аромомаслами брать, но мы как-то тормознули. Ощущения сначала жутковатые были - 4 турка на 4 русских девочек, лопочут о чем-то своем, трогают тебя, где хотят, развязывают купальники. Потом понимаешь, что это их работа - действительно расслабляешься, пусть даже в турецких руках. Кожа потом просто сказка! Волшебная! Я первое время когда дотрагивалась до своего тела, не могла никак привыкнуть к этим ощущениям - совсем другая на ощупь, словно не моя. Ну а все остальное делали солнце и море. Может, это и упущенные возможности, но мне реально было милее на теннис сходить, чем в сауну или хамам лишний раз.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #33 : 08 Май 2007, 21:59:02 »
пилинг тела и пенный массаж. По идее надо было еще массаж с аромомаслами брать, но мы как-то тормознули. Ощущения сначала жутковатые были - 4 турка на 4 русских девочек, лопочут о чем-то своем, трогают тебя, где хотят, развязывают купальники. Потом понимаешь, что это их работа - действительно расслабляешься, пусть даже в турецких руках. Кожа потом просто сказка! Волшебная! Я первое время когда дотрагивалась до своего тела, не могла никак привыкнуть к этим ощущениям - совсем другая на ощупь, словно не моя. Ну а все остальное делали солнце и море.
*** и потекли слюни...

Таля

  • Гость
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #34 : 08 Май 2007, 21:59:47 »
*тянет платочек* няяяя
ох мне бы сейчас такое ммммммммммм

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #35 : 08 Май 2007, 22:01:04 »
Короче, для меня плюс пятерки был в том, что во-первых, территория отеля огромная - каждый день для себя открывали что-то новое - за территорию в поселок выходить не было необходимости (мы ходили за сувенирами, но все реально дорого. Потому что конкуренции нет, а поселок окружен пятизвездочными отелями). Во-вторых, персонал приветливый, но не навязчивый - если не хочешь поддерживать общение, они не навязываются. И вот этой приветливости сейчас правда не хватает. В-третьих, отвыкла платить за все! Ждали во Внуково самолета в НН, заказали чай, выпили, собрались уходить. Лишь потом вспомнили, что неплохо бы заплатить. Реально рефлексы работают))

Таля

  • Гость
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #36 : 08 Май 2007, 22:02:45 »
ой как бы мне сейчас такой отдых:))))) Оль, рада за вас:)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #37 : 08 Май 2007, 22:03:17 »
 а меня пока чо- то не зацепило:))) хотя желание не отпало... :-D
 ну я б все таки  женщину предпочла, чтоб расслабиться....

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #38 : 08 Май 2007, 22:07:08 »
ой как бы мне сейчас такой отдых:)))))
Надеюсь, с ребенком потом вам позволят выбраться) Кстати, там достаточно много семей с детьми было - на территории есть детский городок, вдали от взрослых развлечений и рядом с аквапарком. Разительный контраст русских-немцев заключался в том, что их дети имеют бОльшую свободу - они самостоятельные, везде играют одни, никаких проблем. Или с детьми играют папашки в разные активные игры. Наших же мам-пап дети вечно раздражают, родители недовольны, дети плачут и не получают желаемого. Разные, конечно, случаи бывают, но общая тенденция такова.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Вернулась:))))))
« Ответ #39 : 08 Май 2007, 22:13:00 »
ну я б все таки  женщину предпочла, чтоб расслабиться....
О, там была русская  тетушка, которая непременным условием поставила, чтоб ее мыла женщина. Выполнили. Нет проблем.
А, еще там аква-аэробика была и стэп-аэробика. Все проходило регулярно на пляже. Ну не говоря о разных там анимациях (они, кстати, раз на раз не приходились - то пошлятина, то очень неплохо и весело. Благо всегда был выбор - или пойти вечером на лайф-мьюзик или посмотреть анимацию, а потом потанцевать на дискотеке на пляже. Ну и особо упорные, в т.ч. и мы, после пляжной дискотеки шли на другую, за амфитеатром, где музыка уже пожестче и более клубная. Благодаря этим дискотекам я успевала захватить и поздний ужин (с 23 до 24) и ночной завтрак (с 01 до 04)))