Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Когда ломается каблук...  (Прочитано 7742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitten

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 558
Когда ломается каблук...
« : 07 Июнь 2007, 08:51:20 »
Итак...предистория...
Еду на работу...выхожу из автобуса и лечу, но приземляюсь удачно на ногу!
Оказывается, набойка на каблуке зацепилась за ступеньку...Прохожу 100 м каблук отваливается... На радость я шла с коллегой...и тут меня осенило! Давай попробуем как в рекламе ментоса: сломаем второй!  :) не получилось...крепко сидит, зато с какой легкостью первый оторвался!
Забавно! Но сменной обуви на работе нет... Подружка выручила, дала на денек свои туфли! :)

Было ли у вас что-то похожее в жизни? Что вы делали? Какие чувства при этом испытывали?

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #1 : 07 Июнь 2007, 09:27:22 »
Как-то у меня тоже сломался, так вот фига - второй оторвать не смогли, как ни пытались. Что за парадокс?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #2 : 07 Июнь 2007, 09:31:08 »
Было ли у вас что-то похожее в жизни?
Если только шнурки развязывались)))

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #3 : 07 Июнь 2007, 09:57:38 »
Все время подсознательно боюсь такой ситуации, н пока вроде Бог миловал :)


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #4 : 07 Июнь 2007, 09:58:15 »
О да! Меня ни миновала эта участь!Аж два раза!На одних и тех же ботинках! С перерывом пару месяцев!В 11м классе было. Первый раз он сломался перед выступлением в конкурсе Ученик года. Хорошо хоть я тогда до лицея не успела дойти. Зашла к подруге и она мне дала другие ботиночки. Второй раз было хуже! На улице была какая-то жуткая каша из снега. Я шла в лицей, когда осталось метров 150, чувствую что-то не то... Оборачиваюсь-лежит каблук! Что самое противное, я шла с молодым человеком! Хоть мы с ним были только друзьями, но все равно было очень стыдно и стремно! Ну развернулась и пошла домой. Причем расстояние между домом и лицеем-ого-го! Порядка 50мин. езды на трамвае! Вообщем было обидно!!!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #5 : 07 Июнь 2007, 09:59:55 »
Кстати с тех самых пор тоже жутко боюсь,что каблук сломается в самый неподходящий момент!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #6 : 07 Июнь 2007, 10:00:29 »
Два раза ломала, не очень приятненько, особенно когда одна идешь, очень неуверенно себе чувствуешь. А второй каблук тоже пробовала ломать, не получается.



Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #7 : 07 Июнь 2007, 17:14:31 »
я тоже каблуки ломала...особенно любила ломать, когда в институт шла...
Но вот что сегодня было... выхожу я из дома, поехала на работу, прошла до третьего подъезда и грохнулась... в итоге пацарапала телефон (он был в руках), испачкала джинсы, ссадины на ладонях..встала с умным видом отряхнулась и пошла на стоянку, подхожу к машине и чувствую, что из пакета что-то течет..ну конечно это мой супчик на обед пролился и намочил мне все бумаги и зонт...вот такое было у меня начало дня(((

Оффлайн kitten

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 558
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #8 : 08 Июнь 2007, 07:09:14 »
Какаое-то утро ужасное вчера было! У моей подруги тоже по дороге домой порвались босоножки! пришлось возвращаться и опаздывать на работу!
но у меня все благополучно разрешилось! :)
Сходила вчера в магазин и прикупила себе очень милые босоножки! :)!!

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #9 : 08 Июнь 2007, 11:43:07 »
Я тоже как-то каблук ломала,  когда в школе училась. Я тогда очень неудачно с лестницы спустилась. Хорошо, что уже уроки закончились и я в раздевалку шла. А так как на дворе стояла зима, то я спокойненько переобулась в сапоге и поехала домой:-) Так что у меня все удачно обошлось

.
Если только шнурки развязывались)))

А это у меня часто одно время бывало, пока не догадалась шнурки поменять:-)

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #10 : 08 Июнь 2007, 12:11:43 »
Причем расстояние между домом и лицеем-ого-го! Порядка 50мин. езды на трамвае! Вообщем было обидно!!!
Извиняюсь, что не по теме. Юляшка, а ты в каком лицее училась, не в НТЛ?


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #11 : 08 Июнь 2007, 12:38:42 »
А это у меня часто одно время бывало, пока не догадалась шнурки поменять:-)
А я морским узлом завязывать научилась))))
Не знаю почему у меня ни разу каблук не сломался. Не судьба что ли)
Извиняюсь, что не по теме. Юляшка, а ты в каком лицее училась, не в НТЛ?
А Юляшечка у нас, кажется, из Ульяновска.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #12 : 08 Июнь 2007, 13:13:17 »
А Юляшечка у нас, кажется, из Ульяновска.
Упустила этот момент. Вопрос снимается.


Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #13 : 08 Июнь 2007, 15:20:44 »
У меня сломался один раз. В Универе. После лекции я решила задать лектору умный вопрос. Аудитория такая вниз спускающаяся. Ну вот иду я с умным видом, студентов целый поток споткнулась и осталась без каблука. Было зимой, другой обуви не было.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #14 : 08 Июнь 2007, 15:41:00 »
ну и тему вы завели! для мяня очень больная!
Я очень часто ломаю каблуки и причем обычно всегда пополам, про набойки и лямки я вообще молчу. За свою сознательную жизнь ломала не меньше 10 штук. Сейчас стараюсь искать или платвормы или каблуки потолще, а вот когда в моде были шпильки была вообще беда!
Самые неприятные воспоминания: приехала в Н.Н. на электричке из Заволжья и пока шла до работы прям посреди проезжей части сломала каблук, о млин какое противное ощущение...брррр вобщем кое как докавыляла до работы и отсидела так целый день, а обратно меня уже подвезли до автостанции и я села к частнику в машину, но видать это был конкретно не мой день и этот частник вместе со мной попал еще в ДТП.
А еще один раз умудрилась сломать каблук на свадьбе, так и сидела всю свадьбу за столом...эх обидно...так танцевать хотелось
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2007, 15:43:02 от Lvenka »

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #15 : 08 Июнь 2007, 15:51:43 »

А еще один раз умудрилась сломать каблук на свадьбе, так и сидела всю свадьбу за столом...эх обидно...так танцевать хотелось

Вот действительно не повезло, так не повезло.


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #16 : 08 Июнь 2007, 17:13:01 »
Вспомнила! У меня другая проблема - у меня тонкие шпильки и они проваливаются. а когда была жара был просто ужас - я ими асфальт просто дырявила! Чувствовала себя как в зыбучих песках:)
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2007, 17:16:06 от Лана »


Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #17 : 09 Июнь 2007, 08:51:38 »
А еще один раз умудрилась сломать каблук на свадьбе, так и сидела всю свадьбу за столом...эх обидно...так танцевать хотелось
надо было снимать их и босиком танцевать ))))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #18 : 09 Июнь 2007, 11:56:08 »
Я тоже каблуки ломала десятки раз. Из последнего: приехали мы с Бм моим в НН, купить мне плащ и сапоги. Потом в процессе я сапоги передумала, и эти ботинки, говорю, у меня хорошие. Лучше ченить из шмоток куплю. пошли шмотки покупать и тут каблук мой того...кирдык, капут и т.д. Стою в чужом городе, со сломаным каблуком...Потопала за сапогами. Неудачные, кстати в этот день, сапоги купила...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Когда ломается каблук...
« Ответ #19 : 10 Июнь 2007, 10:38:20 »
ни разу не ломала каблук.... иногда уже прямо хочется, чтоб он сломался -  и появилась бы причина новые купить :(
есть одни босоножки, я их спец-но увожу в Дзерж. родителям, чтобы уже не поднималась нога  их напялить-  и все равно они как-то мистически возвращаются ко мне... удобные -  но страшные!!!!!!! :(