Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Козни дьявола  (Прочитано 5650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Козни дьявола
« : 27 Июнь 2007, 10:38:09 »
тут на днях разговорились с одной девчонкой, она сказала что у нее в группе учится девушка, которая очень верующая и она рассказывала, что перед свадьбой за 1-2 месяца у многих пар начинается кризис в отношениях, это дьявол строит козни чтобы разлучить молодых, но когда они его переживают (кризис) потом у них все хорошо. А у вас нет/не было кризисов в отношениях перед свадьбой!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Козни дьявола
« Ответ #1 : 27 Июнь 2007, 10:53:52 »
значит все ждите, скоро оно придет и будет их строить )))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Козни дьявола
« Ответ #2 : 27 Июнь 2007, 10:58:51 »
))))
не было!
А вообще поменьше верить в такие вещи нужно.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2007, 11:01:42 от XeNi »



Barometr

  • Гость
Re: Козни дьявола
« Ответ #3 : 27 Июнь 2007, 11:03:24 »
А я перед собственной свадьбой за месяц разругался в пух и прах со своей теперешней супругой, через 2 недели мы помирились. А через неделю (точнее - за 10 дней) до своей свадьбы я лег в больницу на операцию по удалению аппендикса, извините за подробность.
Свадьбу не переносили. Женился в намеченный срок, невесту на руках не носил, запретили!
Только кафе все-таки из-за ругани пришлось отложить (сначала отказались, потом как помирились возвращать было поздно и заказали в другом кафе через 2 месяца - на остальное время уже было всё занято!)
Так что свадьба у меня была 2 раза с разрывом в 2 месяца (один день - регистрация, другой - кафе)

Вот такая вам история.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Козни дьявола
« Ответ #4 : 27 Июнь 2007, 11:07:54 »
А у нас были. И полное имя дьявола я знаю, ФИО так сказать, свекровью в простонародье зовется. Чем стремительнее приближался день свадьбы, тем с большей скоростью ей крышу сносило. Я даже официально отказалась замуж выходить, в день, когда родителей знакомили. Встала и объявила, что терпеть ее выходки более не намерена и и особождаю жениха от своего согласия стать его женой. Это было где-то за 1,5 месяца до свадьбы. Долгое примирение не буду рассказывать. Потом я сбежала в Адлер на две недели, вернулась за 2 недели до намеченной даты Х. Уже не помню, до побега или после уже жених послал меня ко всем чертям (не без помощи некоторых). Вообщем, всех подробностей уже не помню, да и в споминать не хочется, вон снова руки зарожали

Главное, что мы муж и жена! И вот уже два года наша взаимная любовь и уважение друг к другу крепнут с каждым днем!
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2007, 11:13:08 от Белка_ »

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Козни дьявола
« Ответ #5 : 27 Июнь 2007, 11:26:36 »
А у нас вроде ничего такого, слава Богу, не было.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Козни дьявола
« Ответ #6 : 27 Июнь 2007, 12:16:22 »
были психи некоторые, но это от нервов.)) главное не оскорблять и не хамить.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Козни дьявола
« Ответ #7 : 27 Июнь 2007, 16:29:37 »
а у нас вот уже началось, ругаемся по всяким мелочам в пух и прах(((

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Козни дьявола
« Ответ #8 : 27 Июнь 2007, 16:30:56 »
а мы мало видимся, некогда, а как увидимся, так не до ругани, любииим друг друга )))

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Козни дьявола
« Ответ #9 : 27 Июнь 2007, 16:36:03 »
мы тоже мало видимся, раньше тоже не ругались, а сейчас ужасно ругаемся, прям чуть не шлем...и еще он меня начал бесить(((может у меня предсвадебный синдром!?

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Козни дьявола
« Ответ #10 : 27 Июнь 2007, 16:37:19 »
и еще он меня начал бесить(((может у меня предсвадебный синдром!?
может ПМС? у меня такое бывает, прямо придурком полным кажется порою

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Козни дьявола
« Ответ #11 : 27 Июнь 2007, 16:40:24 »
наверное общее усталость сказыватся, поэтому и раздражение приходит

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Козни дьявола
« Ответ #12 : 27 Июнь 2007, 16:41:51 »
скорее всего так и есть...

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Козни дьявола
« Ответ #13 : 27 Июнь 2007, 21:34:42 »
я тоже так думала и, надо сказать, на всех знакомых замечала такую тенденцию..  :-$
но нас пока обходит стороной   :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн kitten

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 558
Re: Козни дьявола
« Ответ #14 : 27 Июнь 2007, 21:41:44 »
мы пока мирно живем!  :) т-т-т...

Оффлайн Ksusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Козни дьявола
« Ответ #15 : 02 Июль 2007, 17:44:13 »
Я вот заметила, чем ближе к свадьбе, тем больше внимания уделяет мне БМ!! Постоянно ласковые слова говорит, завтрак сам готовит(!!) и всё время повторяет, что ждёт с нетерпением дня нашей свадьбы)

Оффлайн Это я - Мурзик!

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Козни дьявола
« Ответ #16 : 02 Июль 2007, 17:53:23 »
А мы за два месяца до свадьбы так наругались, что я даже свадьбу отменила.  :'( Потом, правда, всё устаканилось, меня успокоили, уговорили, и мы свадьбу перенесли на другое число. Вот так бывает. :-*

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: Козни дьявола
« Ответ #17 : 03 Июль 2007, 22:30:24 »
А мы сегодня должны были окончательно с кафешкой разобраться, проплатить все... В итоге как встретились - и разругались... По мелочам вроде, но накипело, и чуть сами себе свадьбу не сорвали.. но ниче, помирились вродебы... - нервы наверное.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Козни дьявола
« Ответ #18 : 03 Июль 2007, 22:53:24 »
разногласия возникали и возникают по ходу подготовки к свадьбе...то из-за кафе, то из-за машин, то выбрать свидетеля не могли-и, кстати, до сих пор не можем (!) -один уже отказался быть свидетелем, у другого не получается к регистрации приехать-следовательно он не может быть свидетелем, а мой настаивает на друге, которыйц мне не очень-то нравится...вообщем есть такое...стараемся избегать этих козней

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Козни дьявола
« Ответ #19 : 03 Июль 2007, 23:06:35 »
Ну, кто на что списывает, но это вполне логично - лично я перед свадьбой была нерв ходячий:)
Если уж что называть кознями - то  внешние обстоятельства, которые тоже имеют обыкновение случаться перед свадьбой.
Перед нашей, например, от одной моей подруги ушел муж, у другой умерла бабушка (обе не пришли, ессно), мужнины брат с сестрой отдыхали где-то компанией, там случилась драка, досталось обоим; а потом еще сестра загремела в больницу с неизвестной кожной болезнью... муж, есно, ездил навещать... а я беременная... короче, думала, поседею))