Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))  (Прочитано 8191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Ну, народ, держись! Муж уехал в командировку, Амбер засела за отчет!  bi

Девчонки, не хочу никого обидеть, но отчет "пришел парикмахер - сделал прическу, потом визажист - сделала макияж, выкуп прошел быстро, на регистрации я нервничала, а на банкете все было классно" - ну это не мой вариант!!! Ведь в каждой свадьбе много эмоций, казусов, накладок прикольных и не очень - и где это все..
Ну так поехали)
7 июля, 2 часа ночи. Сижу я перед монитором и плакаю - на одном сайте дождь, на другом - снег, на третьем град...  :( Расстроилась конечно, но спала как суслик, проснулась на 5 минут раньше будильника, и - полетели! Только успела вылезти из душа - парикмахер уже ждет. Визажист вообще пришла на 20 минут раньше. Я была в таком восторге, ресниц своих вообще "пугалась" потом весь день...)) Первые фотографии. Я изначально хотела фотографа-мужчину, но в итоге не пожалела - Наталья делает потрясающие фото невесты еще до платья, в одном белье, с цветами - у меня были ромашки - так нежно, красиво, я просто таю..))   ay
Когда загудели машины - папа (!) пустил слезу))) Кстати, у меня под окном действующая церковь, так вот к приезду жениха зазвенели колокола... выкуп у нас шел под колокольный звон))
Первую накладку устроила, по всем правилам жанра,  4ksu моя тетя из Подмосковья, которую я видела впервые и которая относится к разряду людей, которых всегда оочень много. Любезная подмосковная мадам запорола мне весь выкуп))) Основная идея, как мне кажется, оригинальная, состояла в том, что жених, приехав, не видит у подъезда толпу подруг, соседей и кого попало в кокошниках с пошлыми стишками типа "ах ты ясный сокол, добрый молодец, да неужто за красною девицей пожаловал, а дешево-то не отдадим, вот за 100рублей - отдадим, а дешево-то нееет..."  av av av av, а видит совершенно пустую дверь, на которой записка с указаниями и т.д.
Мои выдрессированные подружки согласно сценарию сидели в подъезде, а снаружи оказалась подмосковная тетя и к тому же - барабанная дробь - мой 60летний дядя, который вообще должен был стоять в 30 метрах с торца дома и встречать лимузин!!!)) А, еще, когда мы в лимузине уже отъезжали, мировая тетя впихнуда в салон штук 15 (!) гелиевых шариков, которыми был украшен подъезд.   bu Ладно, проехали))

Наконец жених прорвался, долго не отдавал букет)), наконец освоился, обозначил, так сказать, цель визита, подарил браслет на ручку). С букетом мне не очень повезло - вскоре начал умирать. :( Особенно обидно - никогда блин не думала, что это произойдет со мной - ведь специально ходила в четверг в салон - проверяла, какие цветы пришли, дважды была в пятницу - букет собирали при мне, и на тебе! В последствии дикий хохот вызывали постановочные фотки на тему "а теперь невеста упивается ароматом букета"=)))   bu bm
Был памятный момент - в 11-00 мне звонят из Аркиса. У меня внутри все упало - думаю, все, п...ц, сейчас скажут как Ксени, у нас мол машин нет, забирайте торт сами. Ан-нет, оказалось, наоборот, раньше привезут.  bm
Платье оказалось неожиданно большим и длинноватым, но на сиденье лимузина (на троих-то!) я уместилась)) Без пробок доехали до АДБ, Сети-НН будто нас и ждали, задавали какие-то глупые вопросы. Вместо эфира попали в газету, правда без фото.

В загсе произошла недоделка номер два: ВСЕ мужчины с цифровиками фотографировались в комнате жениха. Я же как наряженная елка стою в комнате невесты, и фотографировать меня некому, даже цифровики все у парней..)) Впрочем, вышло даже забавно))
Вопреки всем страшилкам в загсе нас совершенно не задержали! При регистрации в 12-10 в 13-25 мы уже уезжали, погуляв в парке и выпустив голубей. Сама регистрация тоже порадовала - никакого пафоса, слов про вселенскую ответственность за 23 будущих поколения...  *TIRED*Хотя потом смотрели запись, выяснилось, что я все-таки прощалась со свой девичьей фамилией (какая-никакая, а своя! ak, и что родовая фамилия жениха присваивается вашей семье, все такое... Лично я все обрывками помню..

Накладка номер три: автобус для гостей приехал без тормозов. Реально, тормозил одним ручником! Из-за этого пришлось гостей раньше отправлять в кафе, и они пропустили часть прогулки((.
В Зеленом городе было классно, совсем не жарко, кругом зелень, свадеб много, но места хватило всем, нам вообще досталась самая лучшая полянка :)
Поучительная накладка номер 4: мы заказали в Аркисе тарталетки, чтобы наполнить их салатиком и кушать на прогулке. Они оказались совершенно непригодными, разламывались в руках. Так вот когда возвращали подставку для торта, муж им высказал, и мы на следующий день получили огромный торт в виде компенсации. :)
Я все-таки сбыла свою мечту и покаталась на аттракционах, я даже уместилась в моторную лодочку в бассейне, про батут вообще молчу - прохожие сбежались (мы-то знаем, зачем они сбежались - была там парочка пикантных кадров)))   viannen

В кафе приехали без опоздания, зал очень красиво украсили, к администрации тоже ни одной претензии.
Тамада отвел отлично, разве что затянулись поздравления - девчонки, поздравления - это просто смерть... как мы ни объясняли людям, как ни просили не зачитывать эти пошлые четырехэтажные открытки... и вставать компаниями.. вышло больше часа.   av Хотя, когда тебе кричат "горько" - это так трогательно.. впервые за весь день чуть не разрыдалась)) Бросать букет - тоже очень волнительно, неужели все, я больше никогда не буду среди тех девчонок... :'(
Оооочень всем понравилось выступление Евгения Алексашина - оригинально, динамично, супер!

Еще мы провели мини-лотерею - разыгрывали среди гостей 2 бутылки шампанского с нашими этикетками и 2 кружки (заказала в Алтексе напечатать тоже типа этикетки, вышло просто здорово!) Так вот одна кружка ушла родственникам из Одессы, вторая - моим друзьям из Москвы - очень приятно)
Мне повезло с туфлями, отходила с 9 утра до 2 ночи как в тапочках. Кстати, глобальная недоделка: пакет с моей сменной обувью уехал в машине в Щербинки еще в середине прогулки. Всего не предусмотришь, бесполезно... Кстати, видели вы бы мою комнату утром - вот честно, делала все с расчетом на пардон самых тупых - каждую вещь упаковывала в белый пакет с огрооомным ярко-оранжевым стикером "обувь", "зонты", "покрывало", "реквизит для фото" - энд?!)))

Вечером был роскошный салют, у нас открылось второе дыхание, поехали в центр, к памятнику на Скобе, на Минина, Покровку - везде очень красиво.. Ночью на Покровке было +23)) Заехали в Перекресток за фруктами, все поздравляют, кричат горько вслед..))   ba
Ну, о номере писать уже нет необходимости)).. Запомнилось как мы в 2 ночи стоим на балконе (11 этаж, вид на Стрелку, на г.Бор, вау..) и начинается дождь, обещанный всеми сайтами на нашу свадьбу.. ошиблись, слегка... Кстати, мы совершенно не устали! Может быть, потому что мало пили шампанского - не хотелось почему-то) Отпустили фотографа и устроили себе полноценную первую брачную ночь;). Второй день провели в том же номере (родители тем временем отлично праздновали без нас на даче), утром пересчитали деньги:))) Вернулись домой, уже мужем и женой.. было ощущение будто нам известна великая тайна - "а мы вчера поженились", а люди на улицах как-то проходятт мимо и не реагируют - как же так?!  bw
Всех люблю) aj
« Последнее редактирование: 23 Январь 2008, 21:33:35 от Amber »

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #1 : 24 Июль 2007, 00:56:42 »
Амбер! Классный отчет :) Видно - старалась)
Отличной тебе семейной жизни!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #2 : 24 Июль 2007, 08:21:46 »
Амбер, отличный отчет! Еще раз поздравляю!!!



Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #3 : 24 Июль 2007, 09:16:18 »
Очень живой отчет!  Амбер - молодец! Так трогательно про колокольный звон - очень символично.
Тетя из Подмосковья - жесть!


Оффлайн kitten

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 558
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #4 : 24 Июль 2007, 09:21:40 »
Амбер, отчет супер!!! Поздравляю!!! Желаю, чтобы вся жизнь у тебя прошла также насыщено!!! *THUMBS UP*

Таля

  • Гость
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #5 : 24 Июль 2007, 09:32:28 »
кдасс:)

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #6 : 24 Июль 2007, 10:35:10 »
отличный отчетик! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #7 : 24 Июль 2007, 10:40:36 »
Нет слов просто ... Великолепнейший отчёт !!!!!!!

Оффлайн солна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 133
  • участничег :)
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #8 : 24 Июль 2007, 10:48:01 »
Поздравляю :bravo: @}->-- @}->-- @}->--

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #9 : 24 Июль 2007, 11:33:13 »
суперски))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #10 : 24 Июль 2007, 11:38:54 »
Amber,поздравляю ещё раз!!! Отчетик супер-не зря мы его так долго ждали))))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #11 : 24 Июль 2007, 13:19:55 »
спасибо))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #12 : 24 Июль 2007, 13:35:19 »
Может ещё пару строк о свадьбе ??? Ну хоть что-нибудь ? :)

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #13 : 24 Июль 2007, 15:01:05 »
Амбер, просто супер отчет!!! Впрочем, ничего другого от тебя я и не ожидала))

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #14 : 24 Июль 2007, 18:58:08 »
аббалдеть..


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #15 : 24 Июль 2007, 21:12:03 »
Прочитала на одном дыхании! Пусть ваша семейная жизнь также будет ровной и в унисон  :)


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #16 : 24 Июль 2007, 23:12:38 »
Может ещё пару строк о свадьбе ??? Ну хоть что-нибудь ? :)
милая, тебе еще мало???!!)))) =-O -)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #17 : 25 Июль 2007, 07:57:22 »
Amber, здоровский отчётик! Про тётю, да  *TIRED*
А фоточка, где вы на мостике стоите, это в Зелёном городе?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #18 : 25 Июль 2007, 12:03:50 »
Ну просто интереееесно !!!

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Муж в командировке, Амбер сдает отчет))
« Ответ #19 : 25 Июль 2007, 16:33:01 »
Тетя,конечно, здоровская у тебя. Ну да ладно) Главное-настрой.
Поздравляю еще раз!