Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кто кому и как делал предложение?:)  (Прочитано 33122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #160 : 22 Октябрь 2010, 12:11:29 »
и в конце-концов в день трехлетия нашего знакомства 11 марта я просто спросила у него "что ты мне подаришь? кольцо с бриллиантом?", а он ответил "нет,  с шестью"...:)))  но и в это я тоже не поверила :)))...
пока вечером он не сделал мне предложение...которое для меня было настолько невероятным и неожиданным, что я около минуты сидела с широко открытыми глазами и не дышала ai...:))))))))) ba ba ba
вот видишь,какой честный и открытый МЧ был :) ну а сейчас муж !
вот,как говориться,говори правду все равно мало кто поверит :) вот он и говорил :) гыыы

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #161 : 22 Октябрь 2010, 12:18:24 »
Я когда зашла в квартиру  yozh, ах. голова закружилась от красоты. Но и это было не всё. БМ сказал. что надо кое-что найти среди этих шариков, я долго не понимала где искать, а потом один шарик сам спустился ко мне прямо в руки. Оказывается в одну из открыточек он прикрепил колечко.  l_sunny
как здорово и романтично!!!

Оффлайн Комсомолка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 73
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #162 : 23 Октябрь 2010, 17:16:17 »
У меня вообще как то все странно было:)а может и не было:)мы 3года назад познакомились!на 1день рождения он подарил мне колечко,обыкновенное.красивое:)через год пошли гулять а я спрашиваю не хочет ли он мне колечко другое подарить:)он улыбнулся и пошел в ювелирный:)потом догнал меня и мы пошли дальше:)он сказал что купил колечко а я не поверила:)пошли в кино!были там вдвоем!после фильма встал на колено и сделал предложение:)а потом,не поверите,сказал что это была репетиция:)ну а потом все замялось!потом просто решили пойти и подать заявление:)так еще и не дождалась официального предложения:)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #163 : 23 Октябрь 2010, 23:40:12 »
Комсомолка, а тебе этого мало?)))))) или тебе так вот принципиально прям официальное?))))



Оффлайн Комсомолка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 73
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #164 : 24 Октябрь 2010, 17:19:48 »
Нет конечно:)мне этого выше крыши

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #165 : 24 Октябрь 2010, 17:22:03 »
Нет конечно:)мне этого выше крыши
У меня вообще как то все странно было:)а может и не было:).......так еще и не дождалась официального предложения:)
но судя по словам, ты все еще ждешь другого предложения))))



Оффлайн Комсомолка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 73
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #166 : 24 Октябрь 2010, 17:36:09 »
Просто он сам сказал что оно будет!если не будет я не расстроюсь!так как свадьба то готовится уже:)и я буду его женой:)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #167 : 24 Октябрь 2010, 17:44:58 »
Просто он сам сказал что оно будет!если не будет я не расстроюсь!так как свадьба то готовится уже:)и я буду его женой:)
ну этот и самое главное))) а предложение, он тебе еще сделает, возможно, когда придет к родителям просить твоей руки))))



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #168 : 25 Октябрь 2010, 14:30:37 »
ну этот и самое главное))) а предложение, он тебе еще сделает, возможно, когда придет к родителям просить твоей руки))))
вот так вот дал девчоночки надежду на еще более романтичное предложение!
ну что же все вместе начинаем ждать :)
а так я думаю,мало кому в кино делали предложение!значит и у тебя особенное что то произошло!!!не как у всех

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #169 : 25 Октябрь 2010, 17:19:44 »
а оно вообще, наверное, у каждой по-своему разное)



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #170 : 25 Октябрь 2010, 22:55:46 »
и за это надо  ценить такие волнительные мометы как для МЧ так и для себя,всем же трудно. одним легко сказать а выходи за меня замуж,а некоторым сделать достойное предложение!

Оффлайн Saberia

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #171 : 04 Ноябрь 2010, 11:33:00 »
А у нас было вообще все весело безумно... Мы к тому времени встречались 3 месяца. Мы лежали в постели, разговаривали и вдруг он говорит: "Выходи за меня замуж?" Я, конечно, не посчитала это серьезным вопросом и как бы в шутку согласилась. А он на следующий день пошел сам в ЗАГС и подал заявление (предварительное)  ap

Maliby

  • Гость
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #172 : 04 Ноябрь 2010, 12:16:48 »
А у нас было вообще все весело безумно... Мы к тому времени встречались 3 месяца. Мы лежали в постели, разговаривали и вдруг он говорит: "Выходи за меня замуж?" Я, конечно, не посчитала это серьезным вопросом и как бы в шутку согласилась. А он на следующий день пошел сам в ЗАГС и подал заявление (предварительное)  ap
а потом заявление забрали??или он на два года вперед предварительно подал?))

Оффлайн Saberia

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #173 : 04 Ноябрь 2010, 12:21:37 »
а потом заявление забрали??или он на два года вперед предварительно подал?))
Ну на следующий день я уже поняла, что он не шутил и отговорила его. Ну вроде рано еще было, погулять хотелось. А так получилось, что все равно к этому и пришли ))

Maliby

  • Гость
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #174 : 04 Ноябрь 2010, 12:22:17 »
понятно)

Оффлайн m9y6ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #175 : 09 Ноябрь 2010, 19:51:06 »
а мне бм в начале апреля предложение сделал..спустя 2,5 года всяческий моих увиливаний от особо серьёзных отношений всетаки одели колечко на пальчик.. я на тот момент как то все не очень серьёзно воспринимала..дело было в кафе..как положено с речью,с фотками и бриллиантиком)а согласие свое  я дала только через месяц примерно.. я потом еще пыталась свадьбу лет на ..дцать отложить,но поддалась в итоге..

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #176 : 12 Ноябрь 2010, 14:44:09 »
вот и молодец,что поддалась. все же хорошо будет!

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #177 : 22 Январь 2011, 21:39:02 »
Предложение. Как долго я его ждала. Не 8 лет, конечно, но полгода точно.
Когда познакомились с бм, я его не воспринимала как потенциального молодого человека. Мы просто общались недели 2. а потом он пригласил меня погулять. Ничего не подозревая, я просто пошла погулять теплым осенним вечером (16.09.2007). Пошли мы с ним гулять, а он вдруг такой хороший стал, про себя рассказывает, заинтересовал меня. Догуляли мы так до парка Кулибина у ТЮЗа. Сели на скамеечку. он мне говорит, что я красивая, нравлюсь ему и хочет он меня поцеловать. Мне как то неловко стало. Вроде недолго человека знаю, а он мне такие вещи говорит. Засмущал всю. Но я поддалась и свершился наш первый поцелуй. И понеслось..... Мы оторваться друг от друга не могли))) Так и сидели на этой скамеечке до ночи.  Голова затуманилась. Помню мама в это время позвонила. Мама - Что с голосом??А я в ответ: Мам, я дома, уже сплю, ты меня разбудила, пока.
Вот так помню возвращались мы из парка уже держась за руки))))
Вот так. и теперь уже больше 3хлет вместе живем.
Первое неофициальное предложение мне поступило, наверно, через полгода. Неожиданно он меня спросил: Ты будешь моей женой?
Долго думали, решили свадьбу сыграть в 2011 году. Врем идет. а предложения не поступает(( Вроде всё решили, что точно новой семье быть. а колечка нет. Я украшение не особо ношу, но хотелось почувствовать себя настоящей невестой.
Дожила. НГ 2011 мы встречали в Москве. 1 января 2011 мы гуляли по Москве. Очень замерзли. Я хотела домой. Но БМ настоял, чтобы мы поехали смотреть еще одно место. Я согласилась. Приехали, а это мостик Лужкова, мостик любви. Он такой красивый, весь ледяной, куча замочков со свадеб. И на этом мостике мне сделали предложение))) Много красивых слов. Я нем могу дышать, слезы ручьями. А он все говорит и говорит. Варежку снимает, на мой замерзший палец колечко одевает. Вот так. Идем к метро,я всё плачу, и кольцо в варежке тереблю)))))
А еще мы там же посидели на скамейке примирения, чтобы никогда не ссорится. Не очень конечно помогло)))))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #178 : 22 Январь 2011, 21:58:46 »
Иришка, прям романтика в морозное время)))Поздравляю  !!!!!

Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #179 : 22 Январь 2011, 22:11:55 »
как у всех всё романтично)))а у меня было немного непонятно..он пришёл из армии..мне до этого все на мозг накапали,что вот придёт и сделает предложение и я в голову себе это очень сильно вбила.вот пришёл.я жду..ничё..ну думаю через неделю сделает,думала этим летом 2009 и поженимся,вернее была настолько в этом уверена,внушили мне это и я сама потом внушила..неделя прошла..ничего..пошла следущая..ну я занервн..ведь не успеем же подготовиться..чё тянет то..ведь я нисколько не сомневалась что будет летом наша свадьба и в голову мне не приходила мысль с чего бы это вдруг.это было как то естественно и непоколебимо)).а тут чё ж такое то..начала тихонечно выспрашивать хочет ли он семью..ну так как бы между делом..а он чё то как то непонятно..в конце июля я уже оч обижалась..а он на меня..просто както порушил мои убеждения твёрдые..не знаю.меня все так убедили в этом и я сама так сильно поверила,пока его из армии ждала, и эта непонятная уверенность  всё испортила.так что вот так немного по-дурацки всё вышло..на самом деле он просто более практичный и хотел сначала денег накопить,а потом сделать..да и ждал подходящий момент..но я немного другой человек.мне оч романтики хотелось.и вечно мне не терпится(((пусть бы сделал и и копили потом хоть год.я бы поняла.а тут эта дурацкая неопределенность..потом я уже плюнула на всё.думаю ну и фиг с ним..а он  мне взял и сделал предложение спустя месяц на нашу двугодовщину..мы забрались с ним на пожарный (или как его правильно) балкон какого то дома на последний этаж.там красивый вид.смотрели там закат  и пили вино.было прохладно и кружилась голова и вот он там мне и сказал "выходи за меня замуж".конечно было очень приятно.он не дарил мне кольцо..просто сказал..мы написали на стене помадой так как больше ничего не было число и имена прям как школьники))и потом стояли обнявшись...вот такое предложение было у меня..с одной стороны просто и романтично и пусть не как в фильмах,но всё же какое было..с другой стороны будто я немного выпросила,я не знаю..но как было.уже не изменишь..и поженились мы на год позже)))