Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кто кому и как делал предложение?:)  (Прочитано 33141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #60 : 09 Август 2007, 18:11:18 »
Я со своим будущим мужем встречалась очень долго, долго жили гражданским браком. Никого из наших родственников это не устраивало, все ждали свадьбы. Ждала ее и я. Предложений мне было 3. Первый раз с испугу, т.к. мы очень сильно поругались, я пришла к выводу что он хороший, но не тот с кем я хочу жить всю жизнь и решила уйти. Он в ответ - сделал мне предложение. Но время шло, прошол год, а свадьбы нет. Я на него обиделась страшно. Он пообещал, что будет в ближайшее время - в марте (разговор был в январе) Но так ничего и не произошло. Опять то денег нет, то еще чего... Время шло. В мае он принцыпиально жениться не хотел. говорил, что в июне. Сами подумайте. Если свадьба в июне, тогда в Загс надо идти в мае. Так я весь май и прождала, пока мой любимый мне 30 мая не сказал: сделай сегодня какой-нить вкусненький ужин. Принес вина... Я начала догадываться. Толком ничего так и не съели. Он как коробочку достал - сердце не выдерживало. Он подарил мне не колечко, а серьги, т.к. колечко он на НГ дарил, а сережек у меня не было и я их очень хотела. Вот и ответила ему - понравятся выйду за него, нет, значит нет.
Ну конечно же они мне понравились
Самое смешное было перед ЗАГСом, у него так ноги подкашивались :) Там все парни какие-то невеселые, все так часто и нервно курят :)
В итоге свадьба была в сентябре, т.к. и на июнь и на июль денег бы не накопили. Свадьбу сами делали. Теперь я счастлиа и довольна

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #61 : 09 Август 2007, 18:29:27 »
а у меня спокойный был. как удав. ни в ЗАГсе(никого кроме нас там неь было -  чего трястись то??), ни в кафе на выездной регистрации (тут уж и подавно нечего переживать - все уже сделано:)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #62 : 21 Октябрь 2008, 14:22:21 »
Рассказываю как мне делали предложение.я была на учебе,уже собиралась домой.мой муж(тогда ещё парень) звонит и говорит,чтобы я быстрее из института выходила,а то он меня около института ждет.я выхожу,а там он стоит с букетом роз.(тогда я не удивилась что он с цветами,он мне их часто дарит).доехали до Покровки,он предложил прогулятся.пошли гулять,решили зайти в кафе Библиотека.а там нас оказывается ждали.нас проводили в отдельную кабинку,а там везде свечи и всё в лепестках роз.на столе в вазе ещё букет роз



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #63 : 21 Октябрь 2008, 14:29:15 »
На столах уже стоят салаты,вино,фрукты.через некоторое время официанты принесли горячее,потом десерт.оказывается муж заранее заказал всё меню.и когда был десерт он мне сделал предложение с кольцом в коробочке и с красивыми словами.меня так всё тронуло за душу.и конечно согласилась:)



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #64 : 21 Октябрь 2008, 15:17:01 »
ааа,Brum, как же здорово! по доброму завидую! Ваш, теперь уже муж - просто молодец!!! bi

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #65 : 21 Октябрь 2008, 19:38:13 »
Brum
а ты догадывалась или было неожиданно?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #66 : 21 Октябрь 2008, 21:53:51 »
Было не ожидано.поняла что всё не просто так,когда в кафешку пришли и нас там оказывается ждали,тогда я поняла,что всё не просто так:)



Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #67 : 22 Октябрь 2008, 02:10:49 »
Брум, у тебя муж  - просто супер!!!
Я как раз хотела подобный вариант предложить
Можно еще закупить шампанского и раздать по занятым столикам
И когда предложение будет сделано, а кольцо подарено или, наоборот в момент втставания на колено, все присутствующие должны одновременно открыть шампанское с криками "ура" или что-нибудь подобного)))

Maliby

  • Гость
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #68 : 22 Октябрь 2008, 02:14:44 »
Brum,муж у тебя умница)))))
эх...у меня все проще...сидя вечером на балконе,попивая вино....никакой романтики ac
но я своего все равно очень очень люблю))))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #69 : 22 Октябрь 2008, 08:48:34 »
Брум, у тебя муж  - просто супер!!!
Я как раз хотела подобный вариант предложить
Можно еще закупить шампанского и раздать по занятым столикам
И когда предложение будет сделано, а кольцо подарено или, наоборот в момент втставания на колено, все присутствующие должны одновременно открыть шампанское с криками "ура" или что-нибудь подобного)))
ээээ...не хочу показаться занудой, но это уж как то театральщиной попахивает))),да и окружающих-отдыхающих напрягать как то не удобно bw, хотя впрочем молодому человеку решать:). я всё таки за классическое кольцо с камнем и цветы, любая барышня от такого в восторге будет l_sunny...эх...меркантильная я наверное особа)))) viannen
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2008, 08:53:18 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #70 : 22 Октябрь 2008, 08:50:06 »
Brum,муж у тебя умница)))))
эх...у меня все проще...сидя вечером на балконе,попивая вино....никакой романтики ac
но я своего все равно очень очень люблю))))
Малибу,ну и что! самое главное что он тебя очень любит и ты его!! и у вас понимание и взаимоуважение в семье!!! Мне бывший муж тоже оч красиво делал предложение, с колечком, в новогоднюю ночь, под ёлочкой, с вином , свечами и прочей мишурой....тока толку то что! bk)))
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2008, 08:52:13 от Катёна - счастливая »

Maliby

  • Гость
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #71 : 22 Октябрь 2008, 16:51:04 »
Катёна - счастливая ,это да....но все равно приятно было бы поромантичнее)))))
у меня и предложения то толком не было...так,обоюдное решение:"Может поженимся?"
хихи))))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #72 : 22 Октябрь 2008, 16:57:44 »
Brum  , я вообще в восторге !!!!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #73 : 04 Декабрь 2008, 16:30:19 »
Рассказываю свою историю.
Предложение мой пока еще БМ сделал 7 июля. Это была суббота. Я и моя мама наметили уборку . В обед я убралась и позвонила ему, сказать что освободилась. Договорились пойти гулять в 15:00. Сижу дома, бац смс от него : я тебя сегодня украду и покажу самое замечательное место. И сразу раздался звонок в дверь. Я смотрю в глазок а там какой-то парень. Я спросиля : кто там? Мне в ответ : доставка цветов. Я открыла и мне дарят букет из 5 белых красивых роз. Там была записка: Самому прекрасному ангелу. В 15:00 он за мной заехал. И мы поехали куда он меня хотел увезти. И ни чего не говорит. Я его пытала, но он не раскололся. Приехали на природу: поляна на опушке леса, а там вся поляна осыпана лепестками роз и шариками. И в сцентре  скатерть на которой букет роз и вино с бокалами. Он  включил музыку Серов " Я люблю тебя до слез". Мы вышли. Пошли на поляну. Он подарил мне этот букет уже из красных роз. Обнял меня сказал,что любит, встал на колено, достал из кармана шкатулку с колечком и сказал: Ты выйдешь за меня? Я сказала : Конечно ДА. Потом мы выпили немного вина и поехали к ним домой праздновать. Его мама накрыла нам столик и мы отметили.
Потом он мне рассказал, что когда он поехал за лепестками их не оказалось, а продавец спросил : А тебе они зачем. Мой БМ ответил : Предложение делать буду. Продавец побежал искать , принес 2 пакета и не взял денег, даже удачи пожелал.
А когда они (он, его брат и 2 друга) накрывали поляну пошел ливень Все промокли до ниточки, но продолжали делать свое дело.
В общем до сих пор вспоминаю, аж руки холодеют. ba


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #74 : 04 Декабрь 2008, 16:36:16 »
Вот это да! Впечатляет!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #75 : 04 Декабрь 2008, 16:40:42 »
Сама как вспомню в легкий шок впадаю. Свидетельница моя, когда я ей рассказала, сказала : Я его ниразу не видела, но еслибы он мне так сделал предложение сама бы замуж за него  вышла.
Ну а сечсас мы муж и жена перед богом, а скоро и перед законом l_sunny


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #76 : 04 Декабрь 2008, 19:27:32 »
ЛюдмилкаК, просто нереально романтичная история предложения руки и сердца! ba

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #77 : 04 Декабрь 2008, 19:32:00 »
Спасибо, сама не ожидала, что встречаются такие романтики ba


Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #78 : 04 Декабрь 2008, 20:43:50 »
Ахххх! Настоящий принц!

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #79 : 20 Январь 2009, 11:43:22 »
У нас как-то все очень прозаично произошло...
Вечер. Диван. Телевизор. Плохое настроение.
МЧ: Машуль, давай жениться!
Я: Хорошо, когда?
Дальше выбрали дату и все. Даже не отметили никак. Кольцо подарено было, но за год до так называемого "предложения". Даже грустно как-то, что такой момент в моей жизни уже миновал и не было сказки, романтики, слез и "ДА, Я СОГЛАСНА!!!"