Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кто кому и как делал предложение?:)  (Прочитано 33137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #140 : 08 Июль 2010, 02:21:10 »
у нас забавно все прошло. 7 марта , вечер, БМ сообщает мне что мол завтра тоже работает, и придет неизвестно восколько,... aq aq. Естественно слезы, обиды- как это так 8 марта с любимым человеком не будет, ....а так хотелось романтики..... разругались..... 8 марта утром встаю, нехотя готовлю "праздничное меню" :skalka: а настроения никакого..... в обед прилетает БМ с букетом тюльпанов, вручил, поздравил. блин , и это все????? bu вот тут запереживала не только я , но и бабуля моя,...она как чуяла.....   пообедали,...сидели смотрели TV, и тут.... (до сих пор смешно) из кармана домашних шорт достает и невинным видом и глазами как у Кота из Шрека золотую коробочку!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Это наверно тебе" ,  "ДАААААА - МНЕ"  :tancuet_kitaec: viannen , я растаяла, естественно мне!!!! и закрутилось -понеслось- поздравления , так круто,..... 8 марта  :tancuet_kitaec:
ха!)) а мой видимо тоже решил совместить приятное с полезным: сделал предложение на 8 марта, вручил колечко, и вроде как дарить больше ничего не надо 4ksu 4ksu 4ksu
только вот не дотерпел он до 8-го и подарил 7-го вечером)))) просто за ужином дома предложение и сделал) в общем, никакой такой особой романтики)))
а я кстати подозревала... толи потому, что идея, так сказать, витала в воздухе (заходили уже раньше вскользь разговоры об этом, типа как дипломированными специалистами станем, можно и в загс:))), толи потому что он врать и скрывать не умеет и все на лбу бегущей строкой написано 4ksu
но я в любом случае рада, что это было ЕГО осознанное решение (созрел)))), а не результат давления и нытья)))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #141 : 08 Июль 2010, 11:05:57 »
по моему я где-то это уже писала,но повтрюсь... ab
мне предложение любимый сделал на мой день рождение ,на мое 25-летие...
я честно говоря и не подозревала,пока не увидела его вечером того дня...такие глаза испуганные,доверчивые (боялся что я откажу...вот дурачок))))) l_sunny
он сделал для меня очень трогательную презентацию(вернее слай-шоу) из наших фото и на коленях с цветами и с кольцом в дрожащих от волнения руках попросил стать его женой... ax ax axя конечно тихо прошептала ,что я согласна,а слезы уже катились по щекам... viannen viannenэто был такой счастливый день  ba baникогда его не забуду... yozh


Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #142 : 08 Июль 2010, 13:23:51 »
так трогательно... yozh

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #143 : 11 Июль 2010, 23:37:14 »
так трогательно... yozh
плюсуюсь))))

да и вообще каждое предложение руки и сердца для любой девушки это трогательно)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #144 : 12 Июль 2010, 07:58:50 »
да))))) и для каждой оно свое)))



Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #145 : 12 Июль 2010, 10:45:00 »
эх.... да! для каждой трогательно и незабываемо!

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #146 : 13 Июль 2010, 11:44:32 »
побольше бы таких моментов счастливых в жизни)))


Оффлайн Kisssulya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #147 : 06 Сентябрь 2010, 16:12:35 »
многие молодые люди не понимают как это важно для девушки:)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #148 : 07 Сентябрь 2010, 12:29:39 »
многие молодые люди не понимают как это важно для девушки:)

но они явно понимают, что делать его рано или поздно все равно придется)



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #149 : 03 Октябрь 2010, 22:31:21 »
А у нас вообще все не как у людей. Прожили вместе полгода и пошли в ЗАГС. Заняли дату и стали ждать. В процессе выбора обручальных колец упал мой взгляд на красивое колечко с бриллиантиком. Ну я в шутку и говорю - смотри , мол, самое то для помолвки и размерчик мой! Кто ж знал-то, что он на следующий же день поедет и купит его? А сегодня пошли в ресторанчик, отметить переезд в новую квартиру и по совместительству 1 год и 2 месяца отношений - и тут - опа! - оно, то самое колечко! теперь красуется на моем пальчике-)))



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #150 : 07 Октябрь 2010, 01:42:48 »
то самое колечко! теперь красуется на моем пальчике-)))

поздравляю))))))))главное,не как у вас это было,а чтобы вам обоим хорошо было при этом)))))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #151 : 07 Октябрь 2010, 13:17:20 »
поздравляю))))))))главное,не как у вас это было,а чтобы вам обоим хорошо было при этом)))))))

+1)))



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #152 : 09 Октябрь 2010, 18:08:24 »
А у нас вообще все не как у людей. Прожили вместе полгода и пошли в ЗАГС. Заняли дату и стали ждать. В процессе выбора обручальных колец упал мой взгляд на красивое колечко с бриллиантиком. Ну я в шутку и говорю - смотри , мол, самое то для помолвки и размерчик мой! Кто ж знал-то, что он на следующий же день поедет и купит его? А сегодня пошли в ресторанчик, отметить переезд в новую квартиру и по совместительству 1 год и 2 месяца отношений - и тут - опа! - оно, то самое колечко! теперь красуется на моем пальчике-)))
вот это да,вроде бы ожидаемо,а вроде бы и неожиданно!!
здорово,поздравляю!!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #153 : 10 Октябрь 2010, 12:14:01 »
А у нас вообще все не как у людей. Прожили вместе полгода и пошли в ЗАГС. Заняли дату и стали ждать. В процессе выбора обручальных колец упал мой взгляд на красивое колечко с бриллиантиком. Ну я в шутку и говорю - смотри , мол, самое то для помолвки и размерчик мой! Кто ж знал-то, что он на следующий же день поедет и купит его? А сегодня пошли в ресторанчик, отметить переезд в новую квартиру и по совместительству 1 год и 2 месяца отношений - и тут - опа! - оно, то самое колечко! теперь красуется на моем пальчике-)))

о! мои поздравления!!!! не зря, видимо, ты на него пальчиком в магазине ткнула))))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #154 : 12 Октябрь 2010, 15:35:27 »
спасибо всем-)))))
да уж, не зря, до сих пор не могу наглядеться-))))

saralute, больше все-таки неожиданно-)))) догадливым он бывает нечасто-))))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #155 : 13 Октябрь 2010, 20:21:24 »


saralute, больше все-таки неожиданно-)))) догадливым он бывает нечасто-))))

но, видимо, не в этот раз))))))))))))))))))



Оффлайн soleil-fille

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #156 : 13 Октябрь 2010, 23:47:35 »
а я сама для себя как-то очень неожиданно замуж вышла :)))
накануне 3хлетия наших отношений я твердо намеревалась выйти замуж через 2 года, но решила все-таки уточнить у Сережки этот вопрос : "ты когда на мне женишься?" он мне "нуу, лет через семь"...я даже расстроилась..(но как потом оказалось,напрасно - колечко уже было куплено :)))...
потом была еще уйма намеков на скорую помолвку, которые я просто отказывалась замечать... его мама  спросила какой размер кольца я ношу(под предлогом, что хочет мне  бижутерию подарить на 8 марта)...  на его компьютере я обнаружила открытую страничку свадебных фотографов...(но меня и это не насторожило!!!! его объяснение показалось мне вполне внятным)
и в конце-концов в день трехлетия нашего знакомства 11 марта я просто спросила у него "что ты мне подаришь? кольцо с бриллиантом?", а он ответил "нет,  с шестью"...:)))  но и в это я тоже не поверила :)))...
пока вечером он не сделал мне предложение...которое для меня было настолько невероятным и неожиданным, что я около минуты сидела с широко открытыми глазами и не дышала ai...:))))))))) ba ba ba

Оффлайн кис-кис

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 98
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #157 : 14 Октябрь 2010, 10:00:56 »
А я тоже хочу похвалиться!  viannen 14 февраля (День святого валетина) мы пошли в театр. БМ закакзал заранее ( я конечно же ничего не знала)100 воздушных шариков. Попросил своего брата привезти их к нам домой  пока нас не было и развесить по всей квартире. Шарики были гелевые, поэтому висели под потолком. И на каждом шарике была прикреплена маленькая открыточка с надписями: "я тебя люблю", "ты самая-самая" и т.д. Я когда зашла в квартиру  yozh, ах. голова закружилась от красоты. Но и это было не всё. БМ сказал. что надо кое-что найти среди этих шариков, я долго не понимала где искать, а потом один шарик сам спустился ко мне прямо в руки. Оказывается в одну из открыточек он прикрепил колечко.  l_sunny

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #158 : 14 Октябрь 2010, 14:47:27 »
Ух ты, девочки, как все красиво)))



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #159 : 22 Октябрь 2010, 12:09:23 »
но, видимо, не в этот раз))))))))))))))))))
побольше бы таких разочков, когда опа и догадался,я все от своего жду :))