Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Не знаю как назвать, про забывчивость, наверное..  (Прочитано 4275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
мэй би. сходства я давно замечала, не во всем конечно, но во многом.



Таля

  • Гость
мэй би. сходства я давно замечала, не во всем конечно, но во многом.
ну так естественно не не полностью похожа:) а частями:) я вот за собой тоже такое теперь замечаю:)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
И этот его извечный вопрос "А ты не знаешь где...?"
У моего мужа этот вопрос тоже постоянно "на устах" =). Только не всегда я на него ответить могу - ну не знаю я куда он "ту" бумажку запихнул или диск какой.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
а может ты такого выбирала6) говорят же что девочки выбирают мужа похожего на отца:)
Не обязательно на отца. Часто бывает на брата, если брат старший есть. Вот у меня муж на брата могим похож. =)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
вношу свои 5 копеек: мой БМ очень забывчивый, ему про все надо по сорок раз напоминать, и все равно бестолку. Воббщем рассеянный с улицы Басеенной....

прям узнаю своего, тока моему еще можно список написать(например что купить) и он будет его носить в кармане и все время звонить мне и спрашивать что купить.

Оффлайн Лина С.

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
И у меня и у моего будущего мужа бывает: напишем список для магазина и дома забудем. А ещё у меня бывает: держу что-нибудь в руках, отвлекусь и вещи уже нет. Куда положила - не знаю. Вот такие мы рассеянные. Кольца на свадьбу его мама повезёт, так надёжнее.