Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 150241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Выкуп
« Ответ #100 : 25 Сентябрь 2006, 11:51:23 »
У нас будет выкуп очень оригинальный, хотелось чего-то необычного... Если получится прикольно, после свадьбы выложу
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Выкуп
« Ответ #101 : 14 Декабрь 2006, 15:30:12 »
Конкурс1-Гаишник. Нарядили одного моего друга в форму гаишника, дали ему палку (форма и палка - настоящие, стрельнули у подруги, у которой муж раньше служителем жезла и радара работал) и поставили на повороте к моему дому, мимо которого они точно бы не проехали. Сначала гаишник (со ссылкой на ПДД и КоАП, все как по правде), вымогал 50 рублей  за не пристегнутые ремни и проверял документы у водителя. Потом он задавал жениху вопросы он невесте и ее семье, но не банальные, типа размера ноги, а прикольные. Больше всех жениху понравился вопрос «Охарактеризуй в трех словах свою будущую тещу». Когда у гиббона попросили квитанцию, он сказал, что их забыл, сдачи со 100 р. тоже не дал, сказал, что это за двоих.

Конкурс-2-коктейль. Жениху нужно было приготовить коктейль, отражающий его чувства к невесте из предоставленных ему компонентов, причем их все обязательно использовать. А свидетель должен был коктейль выпить до конца, иначе – штраф. Видели бы вы выражение лица свидетеля!!!!

Конкурс-3-жизненные препятствия. Жениху завязали глаза и толкнули слезливую речь о том, что в жизни бывают всякие бытовые и прочие проблемы и трудности, которые нужно преодолеть. В этом ему будут помогать друзья. На асфальте из веревки выложили лабиринт, внутри него положили бумажки с описанием препятствий, и, собственно, сами препятствия. Друзей поставили вдоль лабиринта, и они могли говорить жениху только по одному слову, а он шел по лабиринту.  Препятствия нужно было не просто перешагнуть. Скандал (горящую свечу) потушить, молодого соперника на работе порвать на мелкие кусочки, горы немытой посуды сложить в посудомоечную машину (ее изображал пакетик и т.п.) Если бы жених наступил на веревку – вернулся бы назад, но он не наступил.

Конкурс-4-серенада. Свидетелю дали гитару, жениху не дали ничего и заставили из петь и играть. Пели громко – на весь двор слышно. Песню выбрали оригинальную «Ой-Е», хорошо хоть не «как у нашего попа» которую сначала жених спеть предлагал.

Конкурс-5-загадки про родственников. В общем, загадывали такие простенькие загадки-стишки с простыми отгадками (зять, тесть, свекровь и т.п.), а самая последняя загадка была «как будут называться дети твоих двоюродных внуков» - взята из ГК, это наследники седьмой очереди.

Продолжение следует, мне работать пора  *JOKINGLY*
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Выкуп
« Ответ #102 : 14 Декабрь 2006, 20:36:25 »
tanek, тебе от меня еще один комплимент за выкуп - просто супер.
А где твои интегралы были, в какой части выкупа? И еще вопросик: А из чего был приготовлен коктейль?



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Выкуп
« Ответ #103 : 15 Декабрь 2006, 12:39:26 »
Коктейль был из яиц (сырых), лимона, сока, фруктоф разных и еще не помню чего (этот конкурс моя свидетельница придумала, а ингредиенты покупал и мероприятие проводил брат).

Продолжение *JOKINGLY*

Конкурс-6-анекдоты. Естественно, анекдоты должны были быть о семейной жизни, детях, родственниках и всем, что с этим связано. Заменять можно было только анекдотами от Кошелева (это препод был такой у мужа, он на лекциях травил анекдоты, а вел матан). Было очень весело :) Правда ни одного анекдота от Кошелева мы так и не услышали.

Конкурс-7-отпечатки. Получился не сильно интересным, просто мои подруги очень хотели, чтобы он угадывал губки, ну я и решила, пусть лучше отпечатки пальцев мои угадает. Угадал с первого раза!

Конкурс-8-ИНТЕГРАЛЫ. Вообще-то там кроме интегралов пределы были и еще какая-то баламуть. Но вышло классно! Решение каждого примера-дата, ее надо угадать. Все даты, ессно, с нашими отношениями связаны. Так вот он угадал все, кроме последней - даты нашей свадьбы *JOKINGLY*. Она еще загадана была прикольно - число "Пи" - длинное-длинное, ему сначала показали, потом бумажку убрали и показали другую, с этим же числом, но она отличалась двумя цифрами - датой нашей свадьбы- 29 09.

Конкурс-9-клятвы главы семьи. Повесили на дверь моей квартиры плакат - Я, ФИО, дата рождения, прописка, торжественно обещаю, что в браке буду выполнять следующие обязанности по хозяйству: и чистый лист А0 со строчками. Тоже прикольно.

Потом жениху продали мои туфли, причем по одной и он собрал ключ к моему чердцу - сердечко из кусочков. За каждый пройденный конкурс ему давали кусочет сердца.

Ну вот, в общем, и все ;-)
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Выкуп
« Ответ #104 : 15 Декабрь 2006, 12:56:53 »
tanek, ни одного банального конкурса, даже банальное угадывание отпечатков, у тебя оригинальное получилось, что уж говорить про даты :)



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Выкуп
« Ответ #105 : 15 Декабрь 2006, 13:08:04 »
Пасиб! Я старалась, чтобы весело было! Может еще кому мой опыт пригодится!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Выкуп
« Ответ #106 : 10 Январь 2007, 14:14:41 »
А у нас выкуп будет проводить тамада с огромным количеством заданий и приколов и жениха будет наряжать во всякие там костюмчики и знаю точно что свидетель будет конем (у нее такая огромная резиновая маска есть). Видела видеоролик как у других выкуп проходил ,на самом деле очень смешно!

Оффлайн irina s

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Выкуп
« Ответ #107 : 11 Январь 2007, 13:43:23 »
девочки, а можно мне прислать подборку выкупов, если не сложно. Заранее очень сильно благодарю.(irinas86@mail.ru)

Оффлайн ALENA

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Выкуп
« Ответ #108 : 16 Январь 2007, 02:57:37 »
И мне, если можно, какой-нибудь  свежий , неординарный сценарий выкупа, или дайте ссылку,пожалуйста!!!
А то банки с ключами, яблоки со спичками уже надоели.  :-\

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Выкуп
« Ответ #109 : 16 Январь 2007, 11:50:26 »
ой, а я про выкуп совсем забыла, свадьба уже скоро, а я и недумала про него :(
Девчонки скиньте плизззззз в личку что-нибудь по выкупу

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Выкуп
« Ответ #110 : 24 Январь 2007, 00:16:42 »
Девчонки!!!! Пришлите, пожалуйста, сценари ивыкупов моей свидетельнице - seledka-zoo@mai.ru ! Осталось всего три недели до свадьбы, а у нас еще мало что готово!!!!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Выкуп
« Ответ #111 : 25 Январь 2007, 15:12:08 »
 Девчонки,а никто не знает выкуп,где задействованы сазочные персонажи?например:невесту украл кощей и надо пройти испытание,ну или что-то типа того

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Выкуп
« Ответ #112 : 25 Январь 2007, 15:16:49 »
Мы хотели такой делать по мотивам компьютерной игры, но потом передумали, т.к. придумали оригинальнее
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Выкуп
« Ответ #113 : 25 Январь 2007, 15:37:30 »
 А мне вот в голову совсем,что-то ничего не приходит... :(

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Выкуп
« Ответ #114 : 25 Январь 2007, 17:24:21 »
И мне... Прям беда какая-то... Муза меня покинула и видимо не вернется. Придется заняться сплошным плагиатом и срисовать выкуп с некоторыми изменениями с выкупов XeNi и tanek.  :( Спасибо вам девчонки!

Оффлайн Lisa

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Выкуп
« Ответ #115 : 30 Январь 2007, 09:24:17 »
В прошлом году я была на свадьбе так вот мы с дечонками делали выкуп так: поставили во дворе дома палатку :), за двадцать минут до приезда жениха отправили туда невесту. Когда приехали жених и его друзья довели их с разными конкурсами до кваритиры невесты, в квартире с песнями, плясками искали невесту, :zagz: потом намекнули типа с милым рай и в шалаше, только тогда жених понял, почему во дворе стояла палатка. Побежали все на улицу, около платки уже стояли девчонки тоже с конкурсами. Короче незабываемо и для жениха и для невесты и для гостей, и для бабушек и зевак на улице! :bravo:

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Выкуп
« Ответ #116 : 30 Январь 2007, 09:26:37 »
Lisa, хороший выкуп. Нравятся мне все эти нестандартные подходы. Помнится я сначала тоже жениха не в квартире ждать хотела, а на крыше дома.



Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Выкуп
« Ответ #117 : 30 Январь 2007, 09:27:52 »
Lisa, супер!  :bravo:

Оффлайн Lisa

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Выкуп
« Ответ #118 : 30 Январь 2007, 10:21:11 »
Самое главное что у жениха и у невесты и у друзей остались настолько приятные,  веселые впечатления!!! :-P И я уверена что эти впечатления сохранятся у всех надолго!   *JOKINGLY*

Оффлайн Вредина_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
Re: Выкуп
« Ответ #119 : 10 Февраль 2007, 02:30:41 »
Мой БМ  до ужаса не хочет обычный выкуп. И вот что мы придумали: приезжает БМ с друзьями, у подъезда его встречают подружки и начинают выкуп в форме суда ( вы наверное слышали о таком). Такое начало ему понравиться, т.к. его работа тесно связана с судом. Потом свидетельница дает ему какое-нибудь задание, а он говорит, что ничего делать не хочет и вообще передумал жениться, после чего садиться в машину и уезжает вместе с друзьями. Девченки ничего знать не будут и будут стоять в полном недоумении, а жених проедит в арку и зайдет в подъезд с другой стороны ( у меня 2 входа в подъезд).  Я думаю все будут в шоке и это будет весело.
Оцените пожалуйста, если кто-нибудь чего-нибудь понял :)