Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: СРОЧНО!!! Нужна модель  (Прочитано 5406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: СРОЧНО!!! Нужна модель
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2007, 21:59:42 »
подробности-то!!!! хотя бы в общих чертах. А покрасили в один цвет? И как ваще все было? вас там на подиуме стригли или как?
Ксю, не издевайтесь, рассказывайте!)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: СРОЧНО!!! Нужна модель
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2007, 22:03:41 »
Ольга, а дайте уже телефон вашей парикмахерши-волшебницы чтоб она всем желающим сделала прелесть на голове))
Так она только на время обучения моделей искала. Или вы хотите стать не моделью, а клиентом?) Ща в личку скину.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: СРОЧНО!!! Нужна модель
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2007, 22:11:01 »
Какой подиум? Вы чо?! Если бы вы мне рассказали о своих этих фантазиях, я бы точно не пошла. Подиум - хи-хи.
Там было 4 модели, 4 мастера и одна своенравная тетенька, которая как раз эти курсы повышения квалификации и ведет. Сидишь как обычно в кресле перед зеркалом) Сначала мастер и та тетенька Ирина тебя изучают. Ну просто учитывают твой рост, комплекцию, состояние волос, густоту волос, на лицо твое смотрят, на пропорции, в профиль, анфас, даже череп оценивают)) Спрашивают какую дину хочешь оставить и исходя из этого уже сами творят. Причем придумывает стрижку тетенька, а мастер просто ее пошагово выполняет, схемы выполнения записывает. Потом красят, укладывают. Фотографируют. Ну как обычно - до, после.
Цвет я сильно не меняла, но вот челку мне промилировали, а потом все волосы одним цветом покрасили, ну типа чтобы цвет слегка играл и переливался. Я еще по этому поводу не вьехала - нравится мне или нет. Привыкла все же 24 года онородной ходить)
Вот девушка там была с черными-черными волосами, попросила пряди сделать синие и красные. Ну  у этой девочки стиль такой, да и стрижка тоже смелая.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: СРОЧНО!!! Нужна модель
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2007, 22:18:54 »
одна своенравная тетенька, которая как раз эти курсы повышения квалификации и ведет.
Дааа, наслушалась я про эту тетеньку в субботу)
PS: Ксю, а когда вам можно диск завезти, а?))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: СРОЧНО!!! Нужна модель
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2007, 00:22:16 »
PS: Ксю, а когда вам можно диск завезти, а?))
))))тока сейчас увидела, сорри  ah
Представляете!!!! Была сегодня на ДР у свекрови - НИКТО не заметил, что я подстриглась. У меня конечно не такая резкая перемена образа как у АнаЛит и Тали, но все же волосьев поубавилось)))
В общем, в понедельник из отпуска приезжает мой главный объективный критик с безупречным вкусом, посмотрим...




Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: СРОЧНО!!! Нужна модель
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2007, 00:53:44 »
В общем, в понедельник из отпуска приезжает мой главный объективный критик с безупречным вкусом, посмотрим...
и хто это?:)


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: СРОЧНО!!! Нужна модель
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2007, 11:13:07 »
Мама :)



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: СРОЧНО!!! Нужна модель
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2007, 12:11:40 »
Представляете!!!! Была сегодня на ДР у свекрови - НИКТО не заметил, что я подстриглась.
ну Ксюш, а чего ты хотела? Если б это были твои родственники, то можно было бы уже что-то думать)))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: СРОЧНО!!! Нужна модель
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2007, 12:16:17 »
ну Ксюш, а чего ты хотела? Если б это были твои родственники, то можно было бы уже что-то думать)))
ыгыгы, мне через неделю тож на ДР к свекрови - доложу о результатах.
Вот смешно будет, если тоже никто не заметит :hihi


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: СРОЧНО!!! Нужна модель
« Ответ #29 : 14 Октябрь 2007, 12:31:19 »
ну Ксюш, а чего ты хотела? Если б это были твои родственники, то можно было бы уже что-то думать)))
Гы)
Ну да, я уже два раза как грешна, что незаметила новую стрижку и мелирование у свекрови)) Юляшечка так что ты права)

Но у Майи полюбому должны заметить!!!)



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: СРОЧНО!!! Нужна модель
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2007, 12:40:30 »
Гы)
Но у Майи полюбому должны заметить!!!)
заметить-то точно заметят, могут скромно промолчать))