Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Предлагаю поговорить начистоту  (Прочитано 10834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Предлагаю поговорить начистоту
« : 23 Октябрь 2007, 14:47:24 »
Хочу узнать причины недовольства и всеобщего молчания в теме про новый образ.
Мнение одной форумчанки уже выяснила и причины примерно понятны. Но хочется прояснить все до конца, со всеми, ибо конкурсы планировали проводить каждый месяц, но вот только кого и куда отправлять теперь вопрос - вы не объясняете причины молчания, салоны красоты не будут видеть отдачи от своей работы, а соответственно, не будут больше нам идти навстречу.
Для нас это был первый опыт, я вижу недочеты и косяки с нашей стороны, мы готовы их исправить, прислушиваясь к вашим рекомендациям и советам, как сделать лучше и так, чтобы все были довольны.
Высказывайтесь!

Таля

  • Гость
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2007, 16:08:09 »
Как я уже и сказла Ольге, салон работой меня не порадовал, макияж сделан на 3 с натягом, совершенно девушкам он не идет:(
Стрижку если оценивать, ну как сказать э.. мне честно больше девушка нравилась на фото до того как.. Хотя может если посмотреть без макияжа может тоже хорошо будет, макияж меня сбивает с толку. Ожидала чего то более грандиозного. Надеюсь ни кого не обидила

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2007, 16:34:13 »
А мне оч понравилась причёска, с ней образ действительно поменялся, взрослит и придаёт уверенности! А вот макияж - это да, либо на фото неудачно получился, либо просто не то сделали!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2007, 16:35:24 »
Если Вы, Exspouse, конечно ожидали услышать от нас отзывы о результатах работы, а не о ходе голосования/проведения/и др. орг.моментов.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2007, 16:41:04 »
а не о ходе голосования/проведения/и др. орг.моментов.
В этой теме в основном отзывы о ходе голосования. Полагаю, есть моменты, которые требуют решения и обсуждения.
Отзывы, пжста, оставляйте в теме про Новый образ. Как я уже говорила, если мастера не увидят оценки своей работы, заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве пропадет и возможности проводить подобные конкурсы больше не будет...
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2007, 16:42:42 от Exspouse »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2007, 16:47:27 »
По организации голования и проведении конкурса.
1. В конкурсе не могут участвовать лица-сотрудники компании-организатора (хотя знаю, что это было вынужденное решение, чтобы девчонки Дарья и Мария принимали участие в конкурсе)
2. Честное голосование  - это голосование на форуме, когда право голосования имеют те, пользователи, у которых, например, более 20 сообщений и зарегистрированны они, скажем, за неделю до объявления конкурса
3. По поводу айпишников не знаю как нужно решать вопрос. Но в компании обычно один ip-адрес. На нашем форуме есть такие люди, которые работают в одной компании, и соответственно айпи-адрес у них одинаковый. И никак ведь не проверишь один это человек проголосовал 2 раза или разные.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2007, 16:51:27 от XeNi »



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2007, 16:54:57 »
1. Надеюсь, к следующему конкурсу не будет наблюдаться такого острого дефицита форумчанок, желающих поменять имидж. Мы буквально упрашивали левых людей поучаствовать, когда оказалось, что из конкурсанток осталась одна Сандра. Вся идея летела в тартарары.
2. Голосование на форуме будет выглядеть в виде обычного опроса в теме. Хотелось сделать новый модуль и привлечь интерес других пользователей к конкурсу (это по-честному). Теперь думаю, что ваше предожение целесоообразно - за рамки форума голосование выходить не будет.
3. В соотв. с п.2. третий вопрос снимается. Ибо голосование с одного айпишника - это по сути борьба численности компаний.

« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2007, 17:20:38 от Exspouse »

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2007, 17:17:44 »
1.Мы буквально упрашивали левых людей поучаствовать
2. привлечь интерес других пользователей к конкурсу (это по-честному).
новые пользователи - это сотрудники вашей компании????

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2007, 17:20:10 »
новые пользователи - это друзья, знакомые и сочувствующие конкурсанткам - те, кто должен был участвовать в голосовании.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2007, 17:25:03 »
Отвечу по тех.вопросам.

Что касается "кто зарегистрирован больше недели" то в рамках форума сделать не получиться. В рамках сайта - да..

По поводу IP адреса. Если у кого-то будет сильно желание проголосовать, то они могут проголосовать из дома. Т.е. в сл.голосование возможность проголосовать только с 1 IP.

На счет сотрудников согласен. Но в первом голосовании.. ну что нужно было вешать только одну Сандру? :) Мы ж не виноваты что так получилось) В следующих конкурсах учтем опыт. Скорее всего будут только форумчанки принимать участие..

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2007, 17:26:53 »
новые пользователи - это друзья, знакомые и сочувствующие конкурсанткам - те, кто должен был участвовать в голосовании.
Сомневаюсь, что по-средством поболеть за своих друзей вы добились конечного результата - получения новых пользователей- разве, что количество зарегистрированных резко возрасло - а так, мое мнение кому не надо было - те потом и не появлялись на как на портале так и на форуме.
ИМХО - на личном опыте )))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2007, 17:28:04 »
Что касается "кто зарегистрирован больше недели" то в рамках форума сделать не получиться. В рамках сайта - да..
А по кол-ву сообщений на форуме возможно сделать такое ограничение или нет? Не поняла.



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2007, 17:30:24 »
Сомневаюсь, что по-средством поболеть за своих друзей вы добились конечного результата - получения новых пользователей- разве, что количество зарегистрированных резко возрасло - а так, мое мнение кому не надо было - те потом и не появлялись на как на портале так и на форуме.
ИМХО - на личном опыте )))
Согласна, если только рейтинг там какой или статистику улучшить (не знаю как это правильно называется, но вы меня поняли :-))
Форум и портал - не универсальные, а специализированные. На фига Васе 17 лет из пятой квартиры свадебный портал? И Леночке 40летней замужней даме из соседнего отдела?
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2007, 17:31:56 от XeNi »



Оффлайн Diezel

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2007, 17:32:57 »
На мой взгляд , для первого опыта таких конкурсов , очень даже не плохой результат, в любом случае в дальнейшем есть над чем работать , а по поводу голосования хочу сказать , что желание принять участие в таком конкурсе могут иметь не только форумчанки - которые уже давно на "Свадьбе в НН", но и обычные девушки зашедшие на страницы портала , ведь любая девушка это индивидуальность , которой хочется изменяться для нас мужчин , и я не вижу смысла критиковать итоги и вообще самих участниц конкурса в том что они являются работниками организации Р-смайл , просто в будущем я думаю в регламенте конкурса надо четко прописать что принять участие в конкурсе может принять любая девушка , не зависимо от её социального или рабочего статуса !

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2007, 17:36:59 »
и я не вижу смысла критиковать итоги и вообще самих участниц конкурса в том что они являются работниками организации Р-смайл , просто в будущем я думаю в регламенте конкурса надо четко прописать что принять участие в конкурсе может принять любая девушка , не зависимо от её социального или рабочего статуса !
На сколько известно, в мировой практике дабы избежать подозрений и недомолвок, которые могут возникнуть в ходе проведения конкурса и подведения итогов, участие сотрудников, принадлежащих к одной из компаний организаторов - исключается - а в случае возникновения таких ситуаций, результат, как правило, аннулируется.
НО, это в мировой практике - а у нас, как, я понимаю, узкий круг на земле Нижегородской?? (и прилежащих областей?)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2007, 17:42:24 »
Diezel, а личико открыть?)
и я не вижу смысла критиковать итоги и вообще самих участниц конкурса в том что они являются работниками организации Р-смайл
Девчонки, за то, что вы являетесь сотрудниками компании Р-смайл вас никто не критикует! Что в этом плохого?)))) Мы вон Ольгу с Паханом вон как любим! А они между прочим)) там же работают!
просто в будущем я думаю в регламенте конкурса надо четко прописать что принять участие в конкурсе может принять любая девушка , не зависимо от её социального или рабочего статуса !
Ну не нужно в одну кучу социальный и рабочий статус (тут понятно что имеется в виду) сваливать.
По поводу участия в конкурсе представителя компании-организатора я остаюсь при своем мнении - нет, не могут участвовать. Это мировоя практика проведения конкурсов, розыгрышей призов и проч.
Еще раз повторюсь, что против девушек-сотрудниц компании Р-смайл я ничего против не имею, ИМХО очень даже симпатишные, я говорю именно про участие в конкурсе, персона тут ни при чем.



Оффлайн Diezel

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2007, 17:42:58 »
На сколько известно, в мировой практике дабы избежать подозрений и недомолвок, которые могут возникнуть в ходе проведения конкурса и подведения итогов, участие сотрудников, принадлежащих к одной из компаний организаторов - исключается - а в случае возникновения таких ситуаций, результат, как правило, аннулируется.
НО, это в мировой практике - а у нас, как, я понимаю, узкий круг на земле Нижегородской?? (и прилежащих областей?)
Организатором является салон САУРИ

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2007, 17:44:43 »
Организатором является салон САУРИ
Улыбнуло)
А интернет-компания Р-смайл тут вообще ни при чем?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2007, 17:44:57 »
Согласна по поводу голосования среди форумчан. В след. раз будем делать так.
По поводу участия сотрудников - уже отписывалась - мера была вынужденная. Наверняка было бы меньше проблем, если бы договорились об этом раньше. Инфа о том, что в конкурсе участвуют сотрудники Р-Смайла появилась в день голосования =возможность изменить ситуацию была.               
Ваши предложения по достижению мира и согласия на форуме? С дальнейшей возможностью проведения конкурсов)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Предлагаю поговорить начистоту
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2007, 17:46:20 »
Организатором является салон САУРИ
Женька, не вноси сумятицу в и без того сложную ситуацию!