Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: знакомство родителей жениха невесты...  (Прочитано 7756365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #160 : 30 Июнь 2010, 13:26:46 »
))) в 25 мы для мам еще дети, а в 27 уже старые, и рожать надо срочнее некуда (личный опыт)))


Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #161 : 30 Июнь 2010, 13:33:18 »
Это точно!!! ))))))))))))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #162 : 02 Июль 2010, 11:13:38 »
Iri$ka, мне кажется, что если ты соберешся замуж и твой БМ попросит у твоей мамы твою руку и сердце, не думаю, что она скажет ему "нет! ей еще годок другой поучиться-поработать надо...жди еще года 2-3.."))) конечно, согласиться)))



Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #163 : 02 Июль 2010, 11:26:08 »
спасибо. я уже писала, что мама живет далеко и боюсь, мы не сможем к ней выбраться до нг. так что придется ей осенью по телефону объяснять) и руку и сердце просить)
Может письмо написать??? по-старинке

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #164 : 02 Июль 2010, 11:29:28 »
Iri$ka, пусть уж тогда твой БМ напишет)))



Оффлайн kakek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #165 : 08 Июль 2010, 10:52:48 »
А мы вот будем знакомить своих родителей в начале августа)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #166 : 08 Июль 2010, 11:37:39 »
девушки, давайте про возраст рожениц сюда
http://www.svadbann.ru/deti/index.php/topic,2435.0.html
Это тема про знакомство родиелей жениха и невесты.


Оффлайн olyalushenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #167 : 04 Август 2010, 12:08:18 »
А у меня родители познакомятся между собой скорее всего только на свадьбе((((((
Я планировала их познакомить на этих выходных, чтоб они к нам в Выксу  приехали, сходили бы в поход на шашлыки, но все у меня в прах разрушилось - папа еще не вернулся из командировки из Челябинска, приедет наверное числа 14го,а знакомить только с мамой мне кажется смысла просто нет. А еще же вещи в Нижний везти надо, приданное и платье, и вывозить мои вещи из общаги. К тому же у нас из-за пожаров в лес скорее всего не пустят....Домой тоже можно было бы их пригласить, но в последние выходные мотаться из Нижнего в Выксу времени просто не будет, последние организационные вопросы решаться будут

Оффлайн Nadinrus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #168 : 06 Август 2010, 11:13:03 »
Я не скажу, что родители сразу стали друзьями, но знакомство прошло хорошо, понравились друг другу, думаю в дальнейшем точно подружатся. При знакомстве и о жизни поговорили и организационные вопросы решили, так что все прошло на отлично)))

Оффлайн olyalushenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #169 : 17 Август 2010, 14:28:37 »
ндя. лучше бы на самом деле у меня родители на свадьбе познакомились....
папа из командировки рано вернулся, и его родители к нам в Выксу приезжали на этих выходных, приехали с пустыми руками!!! мы им такой стол накрыли, я торт испекла, ноль эмоций, ну испела и испекла, так и должно быть, а сами даже цветов не купили, весь вечер его маму не остановить было, она молодец конечно, темы для разговорров находила, так завели новую тему, мои родители ее развивают, так она на полуслове оборвет и "нет, а у нас вот так вот" и понеслось, у меня от нее в конце аж голова разболелась, еще в разговоре с мамой наедине сказала, что ее беспокоит что я не работаю, что целое лето сижу в выксе, а ничего что я еще учусь, эхто раз, а во вторых порадовалась бы, что летом отдыхаю, а не в нижнем жарюсь, тем более что дома у меня куча дел
в общем у меня от их визита не очень приятные впечателния остались, родители мои тоже слегка ошарашены что они вообще без всего приехали, для нас это немного дико

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #170 : 17 Август 2010, 14:33:55 »
olyalushenka, может, покажусь немного некультурной, но вот если бы они приехали с подарками и похвалили бы тебя за торт, вы бы тогда ими восхищались???



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #171 : 17 Август 2010, 14:37:11 »
olyalushenka, а что они на твой взгляд должны были с собой привести?
Просто мне как то всегда странно слушать людей которые так ждут подарков.Даже не понятно с чего они должны что-то дарить? Или они должны были привести что-то из еды?



Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #172 : 17 Август 2010, 14:37:49 »
А наши сдружились общаются постоянно созваниваются. Они к нам в гости почти каждую неделю ездят.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #173 : 17 Август 2010, 14:40:37 »
Да наши тоже хорошо общаются, когда приходили свататься, то мы тоже шикарный стол накрывали, жених принес только мне букет и маме моей, а так, чтоб подарки нам дарить - такого не было...да и не задумывались мы о таком, в принципе....



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #174 : 17 Август 2010, 14:44:31 »
Мы тоже стол накрывали. Со стороны жениха приехали 11 человек (может 12 точно не помню уже). Привезли только мне букет. Ну и несколько баночек красной икры, рыбу, гуся запечённого и колбасы. На мой взгляд эти продукты были не к чему стол уже был накрыт. и про то что они привезли все забыли, только гуся и поставили на стол:))
(А икру мы потом нашли в сумке где был гусь:))Мы её потом ложками доедали:)))



Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #175 : 17 Август 2010, 14:45:00 »
Ну да подарки тут я считаю не к чему. посидели поболтали, чайку - винца попили и усё.

Оффлайн olyalushenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #176 : 17 Август 2010, 14:48:50 »
Brum, а вы в гости тоже с пустыми руками ходите? если там просто посиделки или еще что-то это я понимаю когда приходят ни с чем, просто пообщаться, ну это вы едите знакомиться с родителими невесты своего сына, можно было хоть какой-то знак внимания оказать, те же самые цветы купить

уточню еще предыдущее сообщение, ехали они к нам с ночевкой

для Счастливой-87, мы и не ждали подарков в широком смысле, просто какой-то знак внимания, правильно вы сказали-букет цветов
а так просто получается, что они думают, из деревни какая-то приехала, еще чего-то ждет, его мама просто считает, что я должна воспринимать ее сына как какой-то подарок, сокровище, для нее почему то мы на разных социальных ступенях

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #177 : 17 Август 2010, 14:54:39 »
Если я иду в гости на день рождение то с подарком. А когда иду к друзьям или родным просто так, то с пустыми.
У вас было день рождение чтобы вам дарили подарки?Не уже ли вам жених мало дарит подарков?
Я вообще то спросила что именно вы ждали что они привезут? Что-то из еды? Или именно подарок вам?



Оффлайн olyalushenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #178 : 17 Август 2010, 14:58:13 »
я ждала обычный знак внимания, букет цветов

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #179 : 17 Август 2010, 15:00:59 »
Ну это тогда уже не его родители так не хорошо поступили, а ваш жених. Он бы мог купить букет цветов своей невесте.