Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе  (Прочитано 6688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #20 : 19 Февраль 2008, 15:45:24 »
мне бы вот тоже хотелось по спартански..... вплоть до палаток - забавно бы получилось))))) но это прокатит только в молодой компании, а родственники обязательно возмутятся..... блин, так хочется чего-то лёгкого......
так еще палаток сколько нужно, подумайте. можно конечно спорт-клуб грабануть))
А проливной дождб, не дай Бог конечно, целый день если лить будет, вас не пугает. Может все же пансионат?



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #21 : 19 Февраль 2008, 15:55:43 »
Я считаю,что это слишком рискованно-вот,например,у нас на свадьбе весь день дождик был и что бы мы делать стали,если б на природе были...Да ещё ладно,если тепло,а будет прохладная погода,да ещё и дождь-никакого удовольствия ни для вас,ни для гостей....Я думаю,что вам бы можно было расммотреть вариант турбазы, у меня у девочки с работы свадьба была в зеленом городе,они танцевали под открытым небом,конкурсы там же были,а столы были накрыты в помещении.

Оффлайн Катрусик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #22 : 19 Февраль 2008, 16:00:41 »
Организавать всё сейчас можно,были бы деньги.По описанию ваша свадьба влетит в копеечку.Я бы не стала рисковать,молодёжи может и будет по душе,а вот остальным думаю не очень. Если конечно у вас бюджет свадьбы распологает.

Оффлайн Талечка

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #23 : 19 Февраль 2008, 22:15:42 »
Мда.... меня медленно но верно отговаривают от этой идеи уже (((((

После таких планов обычная свадьба с ЗАГСом, прогулкой, голубями, шариками, кафешкой... уже кажется пустой затеей....
Ну что же? Значит будет так! Сейчас буду снова перерывать белый и чёрный список, искать контакты кафе и т.д.

Может кто-нибудь тогда подскажет какое кафе бы снять максимум на 26 человек, или даже не кафе, а вип или отдельную комнату закрытую в каком-нибудь кафе.....?????? но только в верхней части города, в центре....))))



Таля

  • Гость
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #24 : 19 Февраль 2008, 22:18:30 »
какая сумма на банкет?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #25 : 19 Февраль 2008, 22:23:04 »
Талиана
лучше обойтись наименьшими затратами нервов. Почитай начало моего отчета - мне сайты то снег, то дождь, то град на мою дату обещали, я психанула жутко в час ночи в день свадьбы, хотя у нас всего лишь прогулка на природе была запланирована, на вечер в любом случае было заказано уютное кафе..

Оффлайн Талечка

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #26 : 19 Февраль 2008, 22:24:58 »
пока не знаем... на всё (кроме платья и костюма) хотим выложить минимум 100.000, а там как пойдёт!



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #27 : 19 Февраль 2008, 22:25:09 »
какая сумма на банкет?
я думаю, вашу никто не переплюнет!))))) 4ksu

Оффлайн Талечка

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #28 : 19 Февраль 2008, 22:30:00 »
я даже просто пока не знаю во сколько что обойдётся.... на фото 10-12 тыс, на видео с обработкой столько же, плюс кольца, лимузины никакие снимать не будем...... а там дальше как получится... минимум 100, максимум...))))) у моего БМ как он выражается "счётчик включился" когда я сказала что платье за штуку баксов конкретно перевалило - но поспешила успокоить, что платье мне папа оплачивает... он правда не совсем успокоился, но уже не вайдосит)))) пусть работает, ему полезно, может похудеет чуток, а то за последние полтора года из худышки в немного "широкого" мальчика превратился)))))))



Alex073

  • Гость
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #29 : 19 Февраль 2008, 23:23:08 »
Как вариант - свадьба не теплоходе, но там тоже есть нюансы. Почитайте форум, есть такая тема. Ну а надумаете генератор взять напрокат - пишите, звоните. ;)

Оффлайн Талечка

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #30 : 19 Февраль 2008, 23:25:42 »
спасибо большое за совет и предложение помочь! если всё таки надумаем на природе - обязательно с вами свяжемся....!!!



Оффлайн Талечка

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #31 : 19 Февраль 2008, 23:28:24 »
А пароход мне не внушает доверия..... ветер, вода вокруг.... я люблю воду, но мама например терпеть не может...((((



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #32 : 20 Февраль 2008, 10:57:56 »
После таких планов обычная свадьба с ЗАГСом, прогулкой, голубями, шариками, кафешкой... уже кажется пустой затеей....
Ничего, не расстраивайся! ))  Можно и здесь что-нибудь изобрести, проявить фантазию и креатив и даже из такой обычной стандартной свадьбы сделать нечто особое и не похожее ни на что другое. Ввести пару новых элементов, что-то убрать, что-то немного изменить. А на природу, если будет хорошая погода, можно с друзьями молодой компанией съездить на следующий день, например, на шашлыки или что-то такое - своеобразное продолжение банкета.

Оффлайн Талечка

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #33 : 20 Февраль 2008, 12:26:56 »
Спасибо, Pupsic))))))
У моего выходной образовался сегодня, сейчас придёт и будем думать))))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #34 : 22 Февраль 2008, 10:40:46 »
Ахха.. совершенно случайно узнала сегодня по вашей теме. Есть в НН фирма, которая предоставляет в аренду павильоны (на случай дождя, солнца и т.д.), генераторы и иже с ними. Павильоны даже могут отапливаться)
Т.е., как бы кафе вам привезут на природу, на указанное место, а остальная организация праздника - как обычно.
Координаты в личку кидаю.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #35 : 22 Февраль 2008, 12:11:03 »
Боюсь представить , сколько это стоит.....
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2008, 15:24:34 от Ресничка »

Оффлайн Н

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #36 : 22 Февраль 2008, 14:34:16 »
2Exspouse
спасибо )

2Натуча
Я являюсь как раз представителем этой фирмы. С удовольствием предложим Вам шатер или павильон в аренду на срок от одного дня с полами, генератором, освещением, с возможностью открывания/закрывания стенок. Шатры и павильоны белые и красивые ), как в Американских фильмах, где свадьбу справляют на открытых площадках или природе.

2Ресничка
Не нужно бояться заранее, ведь за спрос денег не берут, звоните, пишите.
вопрос стоимости аренды обговаривается индивидуально под конкретные требования заинтересованного лица.


Наши контакты пока размещать не буду. Очень скоро на этом сайте появится новый раздел в "Каталоге организаций", где как раз будет информация о нашей компании и предоставляемых нами услугах.

Будем рады помочь Вам!  bo

« Последнее редактирование: 22 Февраль 2008, 14:37:48 от НИЖТЕНТ »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #37 : 23 Февраль 2008, 13:16:46 »
СУПЕР, думаю, теперь многие, кто боялся этих проблем,  все таки  решаться с вашей помощью:))))))))))))
 у самой куча идей для себя появилось, мммммммммм, тока бы воплотить все!!!!!!!!!!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #38 : 23 Февраль 2008, 13:53:24 »
Класс! Вот это услуга!



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Хочу и свадьбу и регистрацию - на природе
« Ответ #39 : 16 Март 2008, 14:40:35 »
На сайте появился раздел "Свадьба на природе". Фотки шатров и варианты организации праздника на природе - на страничке Нижтента:
http://svadbann.ru/about_org-58-363.html