Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нужна помощь форумчан!!!!  (Прочитано 10384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barometr

  • Гость
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #60 : 21 Ноябрь 2007, 13:31:50 »
Нет, "вариться в собственном соку" как раз означает, что ничего другого, кроме своего, не видеть и не знать!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #61 : 21 Ноябрь 2007, 13:44:11 »
Были бы у меня фотки,я бы дала.не вижу ни какого плагиата.мы все когда заказываем фотографа,хотим чтобы у нас было лучше всех,не хуже чем у других,так как нам нравится.а чтобы удовлетворить наши запросы фотографы должны изучить эти желания,научиться всем этим хитростям,иначи их не будут заказывать.всё Это чтобы удовлетворить наши запросы!
 



Barometr

  • Гость
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #62 : 21 Ноябрь 2007, 13:49:57 »
Brum, спасибо за грамотное объяснение. Всё правильно!

Таля

  • Гость
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #63 : 21 Ноябрь 2007, 13:51:17 »
Были бы у меня фотки,я бы дала.не вижу ни какого плагиата.мы все когда заказываем фотографа,хотим чтобы у нас было лучше всех,не хуже чем у других,так как нам нравится.а чтобы удовлетворить наши запросы фотографы должны изучить эти желания,научиться всем этим хитростям,иначи их не будут заказывать.всё Это чтобы удовлетворить наши запросы!
 
вот6) и у меня такие же мысли:) +1000000000
честно сказать у меня даже и вопроса не возникло "а зачем" в принципе все и так понятно:)

Оффлайн Вася

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #64 : 21 Ноябрь 2007, 14:02:04 »
Всё очень просто ребята. Не надо говорить о  маркетинговых исследованиях и профессиональном росте, не надо давить на человеческое сочуствие, рассуждать о добре и зле. Всё гораздо проще. Fotografia и  Barometr, а вы сами спросите у, интересующих вас, фотографов и видеооператоров, что бы они поделились своим опытом, тем более планируется известная вам встреча, где перечисленные вами люди будут присутствовать. Не надо трясти девчёнок, им не жалко дадут вам посмотреть. Только как вы потом тому же Азарову или Трубникову в глаза будете смотреть. Удачи вам ребята.

Видеооператор. однако.

Barometr

  • Гость
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #65 : 21 Ноябрь 2007, 14:06:21 »
Нормально будем в глаза смотреть. Скорее всего с уважением

Таля

  • Гость
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #66 : 21 Ноябрь 2007, 14:16:37 »
Всё очень просто ребята. Не надо говорить о  маркетинговых исследованиях и профессиональном росте, не надо давить на человеческое сочуствие, рассуждать о добре и зле. Всё гораздо проще. Fotografia и  Barometr, а вы сами спросите у, интересующих вас, фотографов и видеооператоров, что бы они поделились своим опытом, тем более планируется известная вам встреча, где перечисленные вами люди будут присутствовать. Не надо трясти девчёнок, им не жалко дадут вам посмотреть. Только как вы потом тому же Азарову или Трубникову в глаза будете смотреть. Удачи вам ребята.

Видеооператор. однако.
кажется на ваш вопрос "а почему бы вам не попросить у самих фоторафов?"  есть ответ выше, читайте внимательнее

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #67 : 21 Ноябрь 2007, 14:45:25 »
кажется на ваш вопрос "а почему бы вам не попросить у самих фоторафов?"  есть ответ выше, читайте внимательнее
если так уж нужны фотки - можно лично пообщаться с фотографами. Что, как их найти - такая большая тайна?? Не обязательно надо, чтоб они на сайте тусовались - будущие молодожены же как-то их находят. По крайней мере, так было бы честнее...
И насколько я знаю, фотографы весьма неохотно расстаются со своими "несовершенными" работами, т.е., при репортажной съемке, ясное дело, десятком фоток не отделаешься - а вот когда снимают фотосессию, у них не допросишься фото, которые они забраковали - даже если сама модель не видит в них ничего ужасного.
А потому выискивать ошибки маститых фотографов за их спинами считаю некрасивым.


Barometr

  • Гость
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #68 : 21 Ноябрь 2007, 15:17:00 »
Уважаемые модераторы, закройте эту тему, разговор зашел в тупик!

Оффлайн Вася

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #69 : 21 Ноябрь 2007, 16:04:02 »
 ah

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2007, 18:07:55 »
если так уж нужны фотки - можно лично пообщаться с фотографами. Что, как их найти - такая большая тайна?? Не обязательно надо, чтоб они на сайте тусовались - будущие молодожены же как-то их находят. По крайней мере, так было бы честнее...

Мне кажется в данном конкретном случае, что как раз не честнее: их работы запечатляют, допустим, Вас. А ведь  не каждому хочется чтоб его фото кто-то видел (в силу разных причин). Фотограф или оператор свою работу сделал, плюс отобрал лучшее и отдал Вам, отработав свои деньги. И не всегда чужими образами имеет право распоряжаться. Порой тут вон просто фото со встречи выложишь - так тут же крики "убери, я тут себе не нравлюсь! и т.п." Поэтому лучше спросить материал у конечных владельцев,т.е. вас. Кто-то хочет показывать, кто-то нет - это уже другой разговор. На "нет" и суда нет.

P.S. А между собой профи опять же общаются, и в реальной жизни и тут. И опытом тоже обмениваются. И видеофрагменты есть и фото. Но если, допустим, я скажу, что у меня есть чье-то фото или видео и оно мне очень понравилось с профессиональной точки зрения, подозреваю, что от тех, кто в них фигурируют, посыпятся вопросы на тему "какого....у вас оказались мои образы в том или ином виде"
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2007, 18:10:08 от tigrenok »

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #71 : 21 Ноябрь 2007, 18:12:18 »
А потому выискивать ошибки маститых фотографов за их спинами считаю некрасивым.

Как раз - что выискивать в том ЛУЧШЕМ, что они отобрали сами и отдали Вам? Как раз если только тенденции, развитие и прочее, о чем уже говорилось выше

fotografia

  • Гость
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #72 : 21 Ноябрь 2007, 19:04:39 »
Вася! Ты сам то понял что сказал? Где я и где Трубников. Вот представь что ты программист. Начинающий. И ты хочешь стать хорошим программистом. Нет лучшим!!! Скажи честно! Тебе в голову придет мысль добится встречи с Билом Гейтсом что бы он поделился с тобой секретами успеха? А может ты захочешь посетить его лаборатории и посматреть закрытые коды программ? Уверен что он тебя пошлет вполне интеллегентно в баню. Меня ждет тоже самое. И еще Вася мне не стыдно будет смотреть в глаза Трубникову. Он сделал работу за которую получил деньги. Тем что я просмотрю его фотографии я не нанесу ему морального ущерба и уж тем более не нарушу авторских прав. Это вообще думаю ему польстит что мне его фотографии интересны:) И еще кое что. Что за бред. Большинство из Вас учится или уже окончил ВУЗЫ. ВАМ никогда не приходила в голову идея открывать двоичные коды, правило Паррето, законы Бойля-Мариота, таблицу Менделеева? Так почему мне предлагают некоторые девочки сделать это? Все изобретено до меня.  Я безусловно наделаю косяков сам, но мне хочется учится не только на своих ошибках, но и на ошибках своих коллег. Ничего зазорного, низкого в своем желании стать лучше чем на данный момент, не вижу. Ветка думаю изжила себя, больше я писать сюда ничего небуду. Мир ни капли не изменился. Есть люди которых я понимаю и те которых не очень. Пообщавшись с теми  которых не очень, всегда тянет к тем кого с первого взгляда. И это хорошо!!! Всем удачи Всем Благ!

Оффлайн Вася

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #73 : 21 Ноябрь 2007, 19:58:10 »
Как неудобно общаться через ники!. Fotografia, к сожалению, это ты не понял о чём я. А я об элементарной порядочности. Одному  видеооператору как-то с оказией достался диск с моим фильмом, так он позвонил и предупредил о том, что он будет его смотреть. Это порядочно.
Другой пример. Костя мне как-то в ЗАГСе показал девушку, которая работала на свадьбе фотографом. Так вот она приходила к нему в качестве потенциальной невесты 2 раза. Ей тоже не стыдно было смотреть Косте в глаза, зато нам было как-то противно на душе. Мы ходим одними тропами и нехорошо пользоваться знаниями коллеги за его спиной. Очень жаль, что ты этого не понял. И не надо так низко себя ценить иначе и другие будут относится к тебе также. Приходи на встречу и ты увидишь, что и Сизов, и  Азаров , и Трубников нормальные люди. Общаться надо, а не выпрашивать. Извини если обидел.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #74 : 21 Ноябрь 2007, 20:03:19 »
Вася, 5 баллов !!!!
l_sunny

Barometr

  • Гость
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #75 : 22 Ноябрь 2007, 10:52:05 »
Я еще раз прошу модераторов закрыть эту ветку. Хватит уже, кажется!

Alex073

  • Гость
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #76 : 22 Ноябрь 2007, 14:32:17 »
Давайте жить дружно...
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 14:39:44 от Alex073 »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Нужна помощь форумчан!!!!
« Ответ #77 : 22 Ноябрь 2007, 14:35:22 »
a почему в ней писать еще можно? надо замочек поставить al
l_sunny