Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1640 : 30 Июнь 2009, 17:47:05 »
Вонючки они!!!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1641 : 30 Июнь 2009, 17:48:54 »
У насгод назад тоже они были провайдерами. Отказались мы. А они тормоза, все еще шлют квитанции за уплату.


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1642 : 01 Июль 2009, 12:05:06 »
БЕСИТ! Зная, что у меня муж военный, и в Арзамас его не отпускают, мне постоянно задают вопрос приедет ли он?
Сдерживая себя спрашиваю: когда?
ответ: ну, не знаю, сейчас или на роды, типа, может отпустят.
Бесит, бесит, бесит!!!! Сто раз говорено, что у него сейчас ГОСы! И если ГОС выпадет на мою выписку из роддома, естественно, он не сможет приехать. Ну зачем мне лишний раз душу бередить и спрашивать одно и тоже изо дня в день?!
Следующий вопрос: а кто же тебя тогда встречать-то будет?!
УУУУ, в фурию меня пряям превратили! Сама дойду! Что меня встреть чтоли некому?!

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1643 : 01 Июль 2009, 12:18:04 »
June, да ну, ты чего... Не нервничай, тебе нельзя. Не принимай близко к сердцу, они ж не со зла))  an


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1644 : 01 Июль 2009, 12:19:18 »
Достали подобными вопросами!

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1645 : 01 Июль 2009, 12:21:21 »
Молодой мамочке нервничать вредно)))))спокойно))) Они не достойны этого)))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1646 : 01 Июль 2009, 12:22:36 »
Постоянно спрашивают: муж приезжал? ну сто раз говорила: нельзя ему! А если вдруг приезжал, то следующий вопрос: ночевал? У меня всегда такое ощущение, что следующим вопросом будет: а сексом занимались?

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1647 : 01 Июль 2009, 12:30:16 »
Постоянно спрашивают: муж приезжал? ну сто раз говорила: нельзя ему! А если вдруг приезжал, то следующий вопрос: ночевал? У меня всегда такое ощущение, что следующим вопросом будет: а сексом занимались?
4ksu насмешила))) Хотя если встать в твое положение, то у меня наверное тоже бы такое чувство возникло))))

Ну ты не перживай, нервы не трать, ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ!!! connie_mama ab

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1648 : 01 Июль 2009, 17:10:42 »
June, представляю как тебе хер*** от этих вопросов!Люди лезут чуть не в постель, все им надо знать!


Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1649 : 01 Июль 2009, 18:27:46 »
С одной стороны бесит, что и до нашей фирмы докатился кризис. С сегодняшнего дня мы работаем до обеда плюс уже 2 месяца не получаем ЗП ao  Но с другой стороны появился стимул сменить работу, потому что на этой никакого профессионального развития

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1650 : 02 Июль 2009, 14:09:45 »
Бесит меня братишка мужа и его семья.  aq Бесит конкретно их позиция – все только для меня, а как будет остальным неважно. В выходные попросил нас дать ему машину, ехать за женой в другой город, забрать ее после вручения диплома. Не скажу что меня радует постоянный факт передачи ему нашей машины ,потому что уже были косяки за ним – стекло лобовое расколол, дверцу поцарапал. Ему как с гуся вода, а нам теперь ремонтировать надо машину, а денег нет. Дурдом один.  bu Муж пообещал дать, сказал вечером передам, потому что у самих были кое-какие планы на день. Вечером повезли родителей мужа в огород, поливали там все ,водичку набирали, муж мне вишни немного собрал. Уехали в 4 часа, вернулись обратно домой где-то около полвосьмого. Так его братишка начал трезвонить уже с 5 часов, дай машину. Говорим пока не можем, с родителями в огороде, нужно помочь. Вот освободимся передадим машину. Ладно, вроде бы успокоился. Но потом начались звонки буквально через каждые полчаса. Вот они в городе, в гостях , ребенок устал ,надо бы домой, давайте скорее машину. Блин, если устал ребенок, возьми такси, не так уж и дорого выйдет, доедь до дома и жди нас там. Ну не можем же мы бросить родителей одних за городом в огороде? Пока привезли родителей домой, я уже проголодалась просто до дури, аж живот заболел, вообщем пока быстренько поели, еще полчаса прошло. На том конце телефона уже чуть не крики. Подъехали к дому, где они были в гостях, там сели в машину еще и жаловаться начали, что вот так долго нас ждали, можно было и побыстрее, а мой еще начал оправдываться, что вот в огороде долго провозились, потом вот жена кушать захотела. Меня прям аж заколбасило, вот думаю ни хрена себе, своя машина, так еще будем и оправдываться за время проведения наших выходных? KidRock_07 Главное у них самих есть машина, только тесть когда ее покупал, не вписал своего зятя в страховку (не доверяет что ли, или денег было жалко, непонятно), так он теперь нас замудохал уже, то туда ему надо, то сюда ехать, а мы блин как таксисты, машину отдай, а сами пешком ходи. Потом еще учудили. Решили они съездить отдохнуть в другой город, походить по магазинам. Подавай им нашу машину. А мы как раз собрались ехать к моим родителям в баню помыться. Ну и что говорят, съездите на родительской, на окушке, а им отдай нашу. Я просто офигела от этого. Не выдержала, мужу все высказала, говорю, извини, но мне на окушке неудобно со своим брюхом ездить, на своей в самый раз, свободно, хорошо, места много. Мой так ему и сказал, что нам самим нужна будет своя, потому что жене неудобно на другой машине ехать. Так обиделись блин, потом разговаривали сквозь зубы. Ну и как вот теперь общаться с такими людьми после всего этого,а? Прям даже видеть не охота, не то что в гости ходить к ним. Вчера ходили в гости к родителям мужа, приехал туда и мужу моему заявляет, завтра приходи и помоги ему трубу куда-то там присобачить. Ладно бы хоть спросил, а есть ли время у человека, может у нас тоже какие-то планы на вечер, а сможет ли человек вообще? Так нет, все звучало в приказном порядке, как будто мы ему что-то должны, вот это убивает и бесит больше всего на свете.  aq Мой согласился, а я опять вчера не выдержала, сказала своему, чтобы особо не напрягался и один не таскал тяжести, потому что я в больницы с ним ходить больше не буду, надоело уже. Р-р-р-р-р.  amВот высказалась, вроде полегче стало, хотя проблема не решилась. Но хотя бы выговорилась, уфффффф.


Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1651 : 02 Июль 2009, 14:34:39 »
 ai я офигеваю, чего только не бывает.

А мужу не ужели не жалко свою машину? Ладно бы брат аккуратно пользовался и редко, но постоянно, да еще и косяки оставлять bu, я бы ..., ой а муж бы чего с братом сделал  connie_29

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1652 : 02 Июль 2009, 14:48:23 »
это надо уже чтоб муж сам научился отказывать ему, а то так и будут на вас ездить!

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1653 : 02 Июль 2009, 14:50:43 »
Еще как жалко машину, муж уже ему делал замечания, теперь после каждого пользования муж проверяет машину досконально, нет ли еще чего добавочного в виде царапин, но пока слава богу нет. Хотя теперь жена у него закончила учебу, больше зедить за ней не надо, надеюсь больше им наша машина не понадобится. Да и меня теперь это уже бесить начинает конкретно, раньше молчала, все таки брат мужа, зачем думаю разводить скандалы, но теперь когда это касается уже и нашего бюджета, который не такой уж и большой, учитывая, что работает только муж, а я вообще иждивенка такая, сижу дома, молчать короче не буду больше. Мужу неудобно отказывать, все-таки младший братишка. А то что тот оказывается такой извиняюсь за слово "сволочью", наверное ему удобно, не знаю. Честно говоря не охота мне сейчас с мужем ругаться из-за каких-то придурков, и так проблем других полно, чтобы еще на них тратить свою нервную систему. Главное они еще родителям высказывают, что вот те больше нас с мужем любят, чем их. Блин, я офигеваю, интересно как они эту любовь измерили и в чем главное? aq Просто надо относиться к людям с уважением, и они к тебе так же будут относиться. А если будешь называть свою свекровь тварью и с....., а родной сынуля при этом будет молча наблюдать за всем этим, то естественно не нужно ждать хорошего отношения к себе со стороны. Вот блин, опять меня понесло. Все, больше не буду, а то опять заведусь на полдня.  :zvezdocki:


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1654 : 02 Июль 2009, 15:03:52 »
офигеть. Не делай добра не получишь зла как говориться...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1655 : 02 Июль 2009, 15:43:14 »
Блин, я офигеваю, интересно как они эту любовь измерили и в чем главное? aq Просто надо относиться к людям с уважением, и они к тебе так же будут относиться. А если будешь называть свою свекровь тварью и с....., а родной сынуля при этом будет молча наблюдать за всем этим, то естественно не нужно ждать хорошего отношения к себе со стороны.

Как я тебя понимаю, у мужа брат конечно не так грубо с его родителями, но все же, как они говорят в это они в шутку и любя (мне даром не надо такая любовь). Но любимчики у нас именно они. Хотя у нас нормальные отношения с его родителями ab


Наташа, тебе нельзя волноваться, по этому сделай глубокий вдох и выдох  ab

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1656 : 02 Июль 2009, 17:35:57 »
Спасибо за совет, Алин. Так и сделала, уже вроде как спокойно ко всему этому отношусь.  bs Но к ним сегодня не пойду с мужем, пусть один идет, я лучше погуляю по парку, нам это с дочкой важнее и моя нервная система будет целее.

офигеть. Не делай добра не получишь зла как говориться...
В этом давно я уже убедилась, чем больше делаешь таким людям добра, тем больше г..... получаешь от них в ответ.


Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1657 : 02 Июль 2009, 17:39:07 »
Афигеть!!!! Не, я кночено, понимаю, что надо помогать, но так.... Ваще. Элементарное уважение должно быть. А младший брат-эгоист!!!

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1658 : 02 Июль 2009, 17:45:07 »
Бесит что 2 дня в упор переводила девочке тексты, подруга мамы, просто пожалела ее, за половину нормальной цены. Взялась в последнии дни! Постоянно мне звонили и подгоняли, а теперь звоню ей, сделала, приезжай, объясню грамматику и отдам, а она мне "Я уехала отдыхать на два дня", мне теперь не к завтра надо а к субботе, перед экзаменом заеду...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1659 : 02 Июль 2009, 17:47:11 »
А меня почта наша бесит! Жду дисконтной карточки свадьбана уже месяц! Подозрения такие, что протюхали они ее куда-то.((((((((((((
Зато регулярно нам носят Российскую газету, которую мы не выписывали, а иногда и по два экземпляра)