Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1940 : 18 Декабрь 2009, 09:53:19 »
А почему перейти не разрешают, у меня с этим проблем не было. Без проблем с заявлением пришла к заведующей и все. И мужу сказали по месту моей прописки приходите с заявлением.
у нас поликлиника для сотрудников своя. И к генику в нее приходится кататься...а по месту жительства дают направление и разрешают там наблюдаться только по беременности....
А врач принимает по талонам!!! все бы ничего, но когда едешь к 6 в за талончиком - это еще не факт, что попадешь сегодня, ведь на весь день 4!!! талона. Чем остальное время врач занимается?

сестра мужа каталась на 9м месяце, так и ей не уступали, а был случай уступили а села какая то баба, на возмущение мужчины который уступил его только послали.
ужас какой...... ai

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1941 : 18 Декабрь 2009, 19:30:15 »
мужу премию не дали на которую мы так расчитывали(сказали неизвестно когда теперь дадут), которой мы собирались расплатиться за ремонт ванной(((((((((((((((((((((((((((

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1942 : 18 Декабрь 2009, 20:07:40 »
Вот это облом(((((((((


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1943 : 18 Декабрь 2009, 20:15:57 »
еще какой...у меня голова пухнет от мыслей - что делать? еще НГ впереди, короче полная Ж

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1944 : 19 Декабрь 2009, 18:54:44 »
млять меня бесят мамашки приводящие в сад больныз детей:((((
вчера утром одна такая привела дочку с кашлем, типа у нас кашель соплями вот лекрство  дадите ей днем, у нас типа дома холодно боюсь разболеется.. прально пусть нах все дети заболеют.. итог Настя вчера вечером уже кашлять начала, сегодня темпа.. у друзей тоже самое

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1945 : 19 Декабрь 2009, 19:07:13 »
Ужас (( А воспитатели не имеют права не брать больных детей??
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1946 : 19 Декабрь 2009, 20:33:07 »
ну мама уверила что это не заразно(((( короче я в бешенстве.. так и охоото позвонить мамане этой и сказать все что я о ней думаю

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1947 : 19 Декабрь 2009, 20:36:45 »
у нас на работе также-пришла в четверг-два человека чихают-я говорю-идите домой!!!лечитесь!
итог:на след. день горло,кашель,сопли....
только оцилококцинум и спасает

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1948 : 26 Декабрь 2009, 16:08:24 »
Рассказываю.
Неделька выдалась, конечно, не из приятных (может, кто-то заметил, что меня тут не было несколько дней). В общем, во вторник нам в поликлинику с Машулей. Пришли. Очередь (кто бы подумал! bm). Прождали 2,5 часа, Маша вся изхныкалась, проголодалась, 2 раза бессильно уснула у меня на руках, положить ни Машу ни вещи некуда - все пеленальные столики и скамейки в "холле" завалены по самое не хочу. 2,5 часа прыгала с ней на руках, руки и спину можно было уже выбрасывать. И всё ради того, чтоб в кабинете у педиатров провести 5 минут. Плюс духота невозможная, я мокрая, Машу как смогла раздела, чтоб хоть ей так жарко не было. Вышли оттуда, я домой шла буквально опираясь на коляску. Слава Богу наконец-то свежий воздух!!!!!!!!
Среда. Нам снова в поликлинику, но на сей раз к невропатологу (перед прививкой показаться). Пришли ни свет ни заря. Народу тьма. История с пеленальными столиками и скамейками та же. Заняла очередь, сижу с Машей на руках и вещами в зубах. Ждём. Проходит минут 40, из кабинета выглядывает медсестра и говорит, мол, все кто к Копытовой - идите в другой кабинет, она сегодня принимает там. 3,14здец. Слов нет. Машу под мышки, вещи в зубы, заново занимать очередь в другом конце этажа. Опять-таки положить ничего никуда нельзя. Присесть за 3 (!!!) часа, проведённые в очереди, удалось максимум раза 4. Руки и спина ноют, голова пухнет от духоты, в ушах слышен пульс. Зашли. Врач выражений особо не выбирала, отчитала меня по первое число. ЭТОГО я никак не ожидала. Было ощущение, что я пришла не к врачу с ребёнком, а к начальнику-деспоту с неготовым отчётом. Выслушала про то как у нас всё не так и неправильно и вообще из рук вон плохо. Вышла оттуда без сил и в слезах - уже было ни до чего, это последняя капля. Домой приползла спустя 5 часов мытарств и обе с Машей просто вырубились. Какая нафиг еда!! Утром чай и всё. За весь день. Проснулась с жесточайшей головной болью, тошнотой, всю трясёт. Заставила себя поесть, чтоб было хоть чем Машу кормить - всё вышло обратно. Попыталась попить - история та же. В общем, за 2 часа меня вырвало 3 раза. Ходить могла только по стенке и только несколько шагов. Машу кормила лёжа, саму всю трясёт. Муж пришёл с работы, пытался меня как-то в чувство привести - никак. Когда после нескольких глотков воды меня снова вырвало, вызвал скорую. Они приехали, вопросы задают, ничего понять не могут. Пульс 120, давление на обеих руках разнится на 20 единиц, на одной повышенное, на другой пониженное...Голова лопается от боли. Температуры нет. Всю трясёт. Ноги не держат. Так и уехали в неведении, сказали, скорее всего перенервничала.
На утро история не изменилась, а у Сашки в этот день предзащита - со мной остаться он никак не смог бы. Думаю, одна точно загнусь - позвала маму. Короче, к вечеру всё более менее устаканилось само. Приходил дежурный врач, сказал, если так и будет продолжаться, всё идёт к кровоизлиянию в мозг. Надо делать э/энцефалограмму, снимки шейного отдела позвоночника(рентген), и пить обезболивающие. Больше я после такого в поликлинику под дулом пистолета не пойду. По крайней мере одна.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2009, 16:27:24 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1949 : 26 Декабрь 2009, 16:13:55 »
Нда, жуть да и только. Ну почему в наших поликлиниках здоровье не поправляется а портится.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1950 : 26 Декабрь 2009, 16:48:47 »
Пип,пип,пип, вот св...чи, ну как так можно?!!!!!!!!!Это же издевательство какое-то. Как сейчас твое самочувствие?

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1951 : 26 Декабрь 2009, 17:12:14 »
мдя... Йожка давай там поправляйся!! а поликлиники я хожу только с кем то обычно, даже сейчас.. а уж когда мелкие были так только с папой катались.. и нам повезло то что тетя знакомая в поликлинике была, она всегда нас при необходимости могла протащить без очередей..

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1952 : 26 Декабрь 2009, 17:35:29 »
Йозжынка, бедненькая, меня саму аж в дрожь от твоего рассказа!!!
Кошмар что твориться в поликлиниках(((
Давай поменьше нервничай, тебе отдых и релакс нужен!!


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1953 : 26 Декабрь 2009, 17:36:20 »
Сейчас, т-т-т, всё хорошо. Даже вспоминать не хочу эти 3 дня.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн mernika

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1954 : 27 Декабрь 2009, 13:09:01 »
Ужас, на работе мой начальник начал говорить о личном, звонит домой - муж кричит, работать так больше не могу((((((((

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1955 : 29 Декабрь 2009, 16:38:22 »
Никак нам не дадут зарплату, бесит меня просто это, хотели сегодня по магазинам а денег нет, завтра целый день видно мотаться будем ((((((((( Как же хотелось все таки разделить походы за продуктами от подарков. А теперь все вместе сразу, Бууууууууууу.......
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1956 : 30 Декабрь 2009, 14:58:13 »
Йозж,бедняжка...


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1957 : 14 Январь 2010, 13:28:33 »
Йозжик, только прочитала... вот это сволочи!!!!!!!!! Крепись там!

Оффлайн Lipa

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1958 : 21 Март 2010, 11:28:47 »
Меня больше всего бесят когда ко мен пристают с глупыми вопросами.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1959 : 27 Март 2010, 13:40:39 »
Блин,писала-писала,и все пропало((((((((((((((

В общем рассказываю нашу эпопею с подключением к инету!И бесит меня дом.ру!9 марта по телефону оставила заявку на подключение.Обещали связяться в ближайшее время. а подключить инет в течение 5 рабочих дней.На следующий день перезванивают МЧ (хотя основным контактным телефоном был мой,забегу вперед - в последующем почти всегда перезванивали ему,видно,я ругалась сильно)))Предложили подключить нас в пт.В этот день МЧ по делам уезжал в Москву,поэтому договорился на вечер,чтобы я была уже дома,и между делом сообщает мне это тем же вечером.А я уже спланировала после работы с коллегой на машине поехать к маме в Дзержинск.Перспектива после работы ехать домой,сидеть с техником,а потом с сумками тащиться на вокзал меня не очень впечатляла,поэтому я перезвонила и попросила перенести время прихода техника.Обещали перезвонить.В чт,естественно,никто не перезвонил,поэтому в пт,часов в 12,звоню сама.Обещают всю информацию передать куда следует и со мной созвониться.Часа в 3 звонит техник, и спрашивает,можно ли придти пораньше.Я удивленным голослм ему говорю,что еще позавчера просила перенести время подключения,а часа 3 назад снова напоминала.что нас сегодня дома не будет.Техник извинился и обещал написать про перенос.Я была удивлена такой работе,неужто не жалко своих людей,ведь так и не удосужились мастеру сообщить,что заказ отменяется!Кошмар.В сб перезванивают и снова договориваемся о подключении,на этот раз уже на пн,19 часов.Стоит ли говорить,что в этот вечер к нам никто не пришел!И даже не предупредили.В 19:30 звоню сама - "Мы свяжемся с техником,узнаем,во сколько он к вам подойдет,и обязательно перезвоним."Проходит час - тишина...Звоню снова - "Сегодня техник к вам придти уже не сможет,мы свяжемся с вами и договоримся о новом времени"Внутри все начинает потихоньку закипать.Опять никто не звонит,на след день во второй половине дня звоню сама - "Да-да,с вами свяжемся в течение получаса"Говорю,что еже устала слышать от них эту фразу и перезванивать сама.А на вопрос,почему же техник не пришел,промямлили,что сломалось какое-то оборудование и техник был вынужден его ремонтировать.Перезвонили минут через 5,договорились на чт,18 марта.В этот день я уже была на больничном,техник попросился придти пораньше,я,конечно же,согласилась.Протянул нам кабель,я уже такая радостная хожу,а потм выясняется,что все входы заняты,необходимо провести какую-то расшивку,сделают это либо этим же вечером,либо в первой половине следующего дня.Ок,ждем.Утром звоню - уточняю,придут ли к нам сегодня.Обещают все выяснить и перезвонить.Тишина...Снова звоню сама - "Необходима модернизация,выполняется в течение 2 суток,заявка была оформлена сегодня в 9 утра,ждите!"Оказывается техние смог передать данные по нашему подъезду только утром,поэтому накануне ждать было,оказывается,бесполезно.А мы ждали...На следующий день я услышала,что кто-то открывает коробку.в кот все провода находятся.Даже выйти не успела,все уже ушли.Думаю,ну может все прошло так быстро?Пробую подключиться - ничего не получается.Жду.Утром заканчиваются 2 суток - звоню - "Да-да,модернизация была проведена,но возможно еще не все до конца настроено,подождите"Под вечер опять перезванивают:"Необходимо перетянуть кабель,техник может придти только во вторник".Терпение уже на исходе aq Техник пришел,перетянул кабель и сообщил,что в прошлый раз нам попался какой-то неграмотный специалист,на самом деле было полно свободных входов,поэтому-то подрядчики и пришли ровно на минуту  - открыли ящик,а там все на месте,не поняли в чем дело и ушли.Извинился и обещал,что завтра в первой половине дня все уже будет.Естественно,ничего не было даже вечером.Звоню - снова требуется модернизация,ждите 2 суток.На мои слова про обещание техника,ничего не отвечают.Спрашиваю про центры обслуживания клиентов,чтобы оставить жалобу.Хотя прекрасно понимаю,что только потрачу время и нервы,а результата вряд ли добьюсь.Уже совсем ообессилили от ожидания,просто тихо ждем и уже не надеемся,что в 21 век цивилизация в виде интернета дойдет до нашей квартиры.И,о чудо,на след день звонят и говорят,что инет все же подключили.Вечером я наконец-то открываю заветное окошко и снова с вами...тихо радуюсь,на бурные эмоции сил уже нет...как же хорошо...25 марта,мы все же дождались  ab
« Последнее редактирование: 27 Март 2010, 13:42:17 от Лялечка »