Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2020 : 07 Июнь 2010, 15:36:55 »
нравится дымом дышать ?
вопрос был к Ане:
А меня ничего не бесит :)))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2021 : 07 Июнь 2010, 15:37:14 »
нравится дымом дышать ?
Мне все равно. От этого никуда не убежишь. Люди курили, курят и будут курить. Не забываем, что мы живем в России, где, как гласит пословица "Дуракам закон не писан!"
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2022 : 07 Июнь 2010, 15:39:12 »
Если писан, то не читан
Если читан,то не понят, если понят, то не так !

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2023 : 07 Июнь 2010, 15:49:51 »
Курящие в подъезде, в лифте, на лестницах учреждений, в туалетах в общественных зданиях, на остановках,  раздражают невероятно. К тому же - парадокс - в ресторане для них - лучшие места, у окна, и т.п. Если примут правила, подобные США, буду только рада.
Кать, курить дома то не запретишь.   Тут закон говорит об общественны местах. 

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2024 : 09 Июнь 2010, 08:55:49 »
Еще одна моя бесилка: под окнами школа, там сейчас летний лагерь, так они с утра пораньше свои девизы репитируют (((((((( У меня а 9 этаже все слышно как будто прям на ухо кричат.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2025 : 10 Июнь 2010, 10:00:45 »
Еще одна моя бесилка: под окнами школа, там сейчас летний лагерь, так они с утра пораньше свои девизы репитируют (((((((( У меня а 9 этаже все слышно как будто прям на ухо кричат.

Сочувствую))) Я во на первом, и у меня за домом тоже школа (окна тоже туда выходят), только не средняя, а вечерняя((( Так вот эта "неудачная" молодежь постоянно такой галдежь под окнами устраивает, постоянно какие то разбитые бутылки не подалеку валяются(((( И че они там только по вечерам то делают??? один раз проходила мимо, попросила быть по тише, бутылки не бить и у нашего дома, простите, нужду не справлять....так меня тупо послали, назвав при этом "закомплексованной батаничкой"((((......?????......я старше их, а выгляжу намного лучше!!!!......к тому же не крашусь синими тенями, надев при этом красную кофту!!! ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Достали!!!!!!!!



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2026 : 16 Июнь 2010, 08:54:10 »
Когда это уже закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  KidRock_07
Под окнами нашего дома находится начальная школа а в ней летний лагерь, теперь у меня утро добрым е бывает, они под окнами орут свои девизы а им еще преподы говорят что тихо и они по новой, еще громче.  KidRock_07 KidRock_07 KidRock_07 KidRock_07 KidRock_07
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2027 : 16 Июнь 2010, 10:02:41 »
Когда это уже закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  KidRock_07

в сентябре(((((( два месяца тебе еще это слушать! сочувствую(((((

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2028 : 16 Июнь 2010, 10:10:42 »
Ладно я б одна послушала, там мы с малышкой только спать снова ложимся и начинается, ну соответственно обе просыпаемся ((( И это я на девятом этаже живу, слышно даже  с закрытым окном. А что внизу творится даже не представляю.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2029 : 16 Июнь 2010, 10:17:40 »
ого!
это на 9 так слышно!? вот они орут! да с малышкой вообще плохо((((

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2030 : 16 Июнь 2010, 12:28:34 »
Когда это уже закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  KidRock_07
Даш, не боись, в понедельник последний день в школьных лагерях)))))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2031 : 16 Июнь 2010, 14:27:05 »
Это хорошо, надеюсь на спокойный утренний сон.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2032 : 17 Июнь 2010, 16:17:08 »
Девочки, может это и банально, НО!!! меня о сотый раз обсчитали в магазине((( причем в том, в который я хожу чуть ли не каждый день!!! Вообще предпочитаю затариться на неделю в супермаркете, но все равно что нибудь да понадобиться, а этот возле дома((( И что самое интересное, брала то штучный товар, а не весовой. В уме все можно посчитать, а она "раз"...и прибавит рублей на 5-7. Это не так уж и много, но я сомневаюсь, что я одна такая, наверняка, таких как я у нее за день десяток проходят. А попросить пересчитать - как то неудобно(((



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2033 : 17 Июнь 2010, 16:26:28 »
Девочки, может это и банально, НО!!! меня о сотый раз обсчитали в магазине((( причем в том, в который я хожу чуть ли не каждый день!!! Вообще предпочитаю затариться на неделю в супермаркете, но все равно что нибудь да понадобиться, а этот возле дома((( И что самое интересное, брала то штучный товар, а не весовой. В уме все можно посчитать, а она "раз"...и прибавит рублей на 5-7. Это не так уж и много, но я сомневаюсь, что я одна такая, наверняка, таких как я у нее за день десяток проходят. А попросить пересчитать - как то неудобно(((
ну тогда и не жалуйся. зачем ходить в тот магазин где тебя не в первый раз обсчитывают, это раз. И что тебе не удобно, это ее работа - правильно сдачу давать. На таких как ты они навар себе и делают.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2034 : 17 Июнь 2010, 16:38:06 »
ну тогда и не жалуйся. зачем ходить в тот магазин где тебя не в первый раз обсчитывают, это раз. И что тебе не удобно, это ее работа - правильно сдачу давать. На таких как ты они навар себе и делают.

Так я и не жалуюсь))) просто написала,что меня бесит, потому что только что из магазина вернулась)) Не бегать же постоянно в универсам за всякими там мелочами?? А этот, самый близкий. А не говорю потому что однажды стала свидетелем того, как какая та женщина попросила ее пересчитать и упрекнула в нечесности, так та фыркнула, пересчитала, швырнула ей сдачу, сказав, что просто ошиблась и как ни в чнм не бывало начала обслуживать дальше. Просто не хочется выглядеть идиоткой. Вот и все. я же прекрасно знаю что она обсчитывает, и уже давно смирилась с этим (не люблю конфликтовать), просто Бесит меня это!!! Ладно хоть сменщица у нее нормальная)))



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2035 : 17 Июнь 2010, 18:32:16 »
то есть, та женщина, которая попросила пересчитать - в твоих глазах идиоткой выглядит?...хм.... странно....

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2036 : 17 Июнь 2010, 20:05:30 »
то есть, та женщина, которая попросила пересчитать - в твоих глазах идиоткой выглядит?...хм.... странно....

Да нет, в моих глазах она идиоткой как раз таки не выглядит, просто ее так же обсчитали, как и меня((( Просто представляю что могут подумать люди, стоящие позади меня в очереди. Там и так бабушек полно и каждая только и делает, что стоит и приговаривает "Ну что же как долго то??? Молодая, а не проворная", а тут еще и "пересчитать"....."Ну все-скажут-с ума девка сошла", да и к тому же не очеь то и приятно будет, если мне просто говоря "рот заткнут" и пойдут дальше делать свою работу. Я всегда найду, что ответить, просто скандалов не хочется)))



Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2037 : 17 Июнь 2010, 21:06:40 »
а по моему тебе бабушки эти еще и спасибо скажут, что ты им глаза раскрыла на этого продавца. У них ведь каждая копеечка на счету.

Я бы не раздумывая сказала. и больше в этот магазин ни ногой, по крайней мере если этот продавец там.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2038 : 17 Июнь 2010, 21:09:12 »
так я вот и пытаюсь на ее смену не попадать))) Ладно хоть вторая не такая....



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2039 : 17 Июнь 2010, 22:16:47 »
А меня бесит,что я ещё до сих пор на работе! Достало так всё уже!!!