Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2040 : 21 Июнь 2010, 15:16:52 »
Как же меня достал Хоум Кредит, месяц названивают, хотят моего брата, у него задолженность, я месяц им говорю что он тут не живет и вообще он в другом городе. Они дают свой телефон чтобы брат перезвонил, брат перезвонил, а они все равно названивают. Дала им его номер телефона, а они мне запишите и передайте ему наш, а говорю что передала ему, у вас есть его вот и звоните туда. Они "запишите наш телефон". Блин что за роботы там работают блин. И ведь какое то время после того как брат им позвонил - не звонили, но хватило не больше чем на неделю.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2041 : 21 Июнь 2010, 15:27:34 »
а почему брат не платит?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2042 : 21 Июнь 2010, 15:47:28 »
Да фиг его знает. Это уже другая проблема, я то тут не причем, все что я могла я сделала. У него были проблемы с финансами, сейчас уехал на заработки на 1,5месяца в другой город. Он от них не бегает, позвонил - поговорил с ними.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2043 : 21 Июнь 2010, 16:33:38 »
это не факт что сам Хоум кредит.. банки отдают базу должников всяким коллекторским агентствам и те обзванивают.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2044 : 21 Июнь 2010, 16:59:50 »
+ 100 к бабируссе.
 И никаие разговоры их не удовлетворят.
От них бегают - говорят что такой тут не живет и проч, так что твои слова, Даш, для них всего лишь отмазка.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2045 : 21 Июнь 2010, 17:04:38 »
и плюс к тому , они ждут , когда у тебя нервы сдадут и ты сама будешь брата долбать - да заплати ты им наконец))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2046 : 21 Июнь 2010, 17:19:34 »
Да если б он бегал, он им позвонил, объяснил ситуацию. Вот надеюсь они начнут его долбать на его номер. Только блин что то чел с которым я сегодня разговаривала, таким тормозом оказался. Дала ему номер брата а он запишите наш номер да запишите.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2047 : 21 Июнь 2010, 17:25:20 »
Даш, после того как он им позвонил, они тебя не перестали мучать? Звонки для них ничего не значат - это с их точки зрения отмазки,  на которые банк внимания не обращает. У них цель - вернуть деньги и они будут это делать. Звонитьи на нервы давить.
Ваш телефон он указал когда кредит брал - а значит и звонить будут на него.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2048 : 21 Июнь 2010, 17:39:15 »
Да, это наверняка коллекторские агенства. Сюжет про них недавно хороший был в программе Человек и закон.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2049 : 21 Июнь 2010, 17:51:52 »
Ну иногда зато с ними можно повеселиться ))))))))) Они так дословно каждый раз все говорят, что когда я с ними без вопросов начинаю говорить, на том конце недоумение, типа "ну мы это Хоум кредит"
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2050 : 21 Июнь 2010, 17:53:01 »
А вообще на какое то время их хватило. Первое время они звонили каждый день в одно и тоже время. Теперь не каждый, ну или меня может дома нет. А если и звонят то в разное время. Но могут заразы и в выходной день в семь утра.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн The_forbidden_fruit

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2051 : 23 Июнь 2010, 21:45:11 »
Меня бесит когда поздно вечером (а бывает и ночью) звонят непонятные личности, ещё при этом бросают трубки  aq Руки бы оторвала!!!

 aa

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2052 : 23 Июнь 2010, 21:51:36 »
а меня бесит фирма акадо..инет предлагают..так оделили,я с ними уже и ругалась и нормально разговаривала....

Оффлайн Pusettochka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
  • Вообще...я-львица..но..в овечей шкуре! ;-)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2053 : 12 Июль 2010, 14:19:02 »
А я обнаружила,что у меня,оказываеся в свид. о браке косяк...
город рождения нижний новгород!! .. aq
Свид о браке надо менять. ak У мужа-г. Горький,а у меня НН!как в старом паспорте..они там ошибку сделали,а я не заморачивалась..
Только,вот,теперь мне ВЕЗДЕ надо Горький писать..Вот и полис пенсионный обратно отправила(там тоже НиНо написали..) Ааааа ak

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2054 : 12 Июль 2010, 15:00:28 »
так они написали,как у тебя в паспорте до свадьбы было?Значит все правильно они сделали.

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2055 : 12 Июль 2010, 15:18:49 »
Как же меня достал Хоум Кредит, месяц названивают, хотят моего брата, у него задолженность, я месяц им говорю что он тут не живет и вообще он в другом городе. Они дают свой телефон чтобы брат перезвонил, брат перезвонил, а они все равно названивают. Дала им его номер телефона, а они мне запишите и передайте ему наш, а говорю что передала ему, у вас есть его вот и звоните туда. Они "запишите наш телефон". Блин что за роботы там работают блин. И ведь какое то время после того как брат им позвонил - не звонили, но хватило не больше чем на неделю.
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой двоюродный брат свинья!!!!!!!!! Дал мой номер телефона вместо своего и нам тоже названивали, даже ночью в 11, в 12, а у нас 2 детей и телефон не тихий, дала его номер телефона, хватило на неделю и опять началось. Надо что бы он лично в банк приехал и написал заявление на изменение данных, но он видимо не собирается. прибила бы!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2056 : 12 Июль 2010, 15:39:47 »
А я обнаружила,что у меня,оказываеся в свид. о браке косяк...
город рождения нижний новгород!! .
это не важно, лишь бы во всех твоих документах было одинаково: Нижний Новгород

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2057 : 14 Июль 2010, 10:54:29 »
Меня БЕСЯТ старушки из нашего дома! у нас принято убирать мусор около подъезда... мы когда покупали квартиру изначально им сказали, что мы убирать не будем, а готовы платить уборщице за это! они ни слова не сказали и согласились! все было нормально а сегодня они походу у строили байкот..... утром выхожу а на капоте машины стоит ведро! и не простое а ЖЕЛЕЗНОЕ! моей злости нет предела! почему нельзя подойти к нам и сказать что им что-то ненравиться и их что-то неустраивает! я охренела! я думала что разнесу этих бабулек в пух и прах!бм тоже в шоке, посмотрел вроде особо царапин нет.... но все же очень не приятно! с сегоднешнего дня решили камеру видео наблюдения ставить на ночь!

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2058 : 14 Июль 2010, 11:02:44 »
ох уж эти бабаульки!!!!!!
у меня знакомой таким образом две машины подряд попортили.
Первая была - ее гвоздем процарапали вдоль.
Второй машине - два раза колеса спускали.
Они тоже камеру поставили на ночь. Оказалось, что одной бабульке с первого этажа не нравилось, что машина под ее окнами стоит. Представляете???
Вобщем ругани было, так ничего с бабули и не стребовали......

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2059 : 14 Июль 2010, 11:07:45 »
не насчет того что машина мешает, это врядли. мы на первом этаже живем, и машина стоит только под нашими окнами,там и другие  стоят машины!