Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANY

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #260 : 17 Август 2008, 16:11:34 »
A у нас СТРИМ-ТВ (они же Сенди, они же Смайл), телефон не задействован, оптоволокно. Безлимит, скорость 100, не снижается, от трафика не зависит. Месяц-300р., день - 30р., т.е. когда день, например, не пользуешься - ещё дешевле.
А от "из разетки" ОТГОВАРИВАЮ!!! Не знаю, сколько по городу этих контор, но у нас Спарк был: говорят, с Вашим домом всё путём - подключим хоть завтра. Мы всё проплатили, купили модем их для разетки, ждём. День, два-тишина. Звоним: в чем дело? И тут началось: то у них очередь на подключение - ждать пару недель, то нет лифтёра, а кабель идёт через шахту лифта - ещё неделя, то потерялся ключ от шахты, то нет электрика, то кто-то в отпуск ушёл, и т.д. неделя за неделей... Терпеливо прождали  всю зиму, пока их "хоть завтра", наконец, наступит. Последней каплей стало уведомление, которое они прислали: у Вас, мол, за наш интернет такая-то задолжность!!! Это при том, что мы вносили предоплату, а подключены так ни дня и не были!!!!!!!!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #261 : 18 Август 2008, 15:36:48 »
В субботу был ДР у племянника, 6 лет. Сестра (его мама) подарила ребенку игру "Остров сокровищ" по нашему мультику. Игра куплена в универмаге, в нормальном отделе. Открыли... Вместо шести фигурок героев - две, нет игрового кубика, на игрушечных воротах крепости - отверстие в которое, очевидно, что-то должно вставляться, но больше ничего нет. В инструкции написано "вырежьте игровые карточки" и т.п., но карточки, те что есть - уже вырезаны...  Так обидно было, прям уж не знаешь, где подставы ждать... Игра была запаяна в пленку, но сестра говорит - не заметила, когда покупала, что этот пленочный пакет был открыт и заклеен скотчем. Понятно, что надо менять. Такая ситуация противная.. И игра была последней, теперь - когда еще привезут..

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #262 : 18 Август 2008, 15:39:22 »
А  у нас на работе тетенька тест на беременность покупала, там самого теста не было, причем коробка запаяна была. В аптеке деньги вернули, сказали уже второй случай такой. Ну тут то ладно тетенька, а вот ребенку понять, конечно, сложнее...



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #263 : 18 Август 2008, 15:51:05 »
А  у нас на работе тетенька тест на беременность покупала, там самого теста не было...
Представляю ее эмоции :) bw

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #264 : 18 Август 2008, 16:00:01 »
интересно как эта тетка оправдалась, когда рассказывала эту историю :) от нее сейчас сюрприза не ждут?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #265 : 18 Август 2008, 16:05:08 »
интересно как эта тетка оправдалась, когда рассказывала эту историю :)
Мы с таким скепсисом ее в аптеку обратно отправляли. А ведь вернули же деньги!



Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #266 : 19 Август 2008, 16:29:27 »
меня бесит, когда на занятиях в автошколе народ, "подлизываясь", что ли, к преподу, который все время просит задавать вопросы, начинает задавать тупые вопросы по ПДД, ответ на которые можно прочитать в тех же ПДД прям дословно, пролистнув две страницы назад. ну нафига тратить время свое и чужое??лучше б че-нить путное спросить, что в правилах не написано, какую-нибудь жизненную ситуацию! а еще, товарищи....у нас вчера девочка одна выдала....группа плакала под партами.......проходим запрещающие знаки  - поворот налево запрещен, поворот направо запрещен, разворот запрещен....как мне кажется не надо большого ума чтобы  эти знаки прочитать, даже если ты никогда не ездил на машине. тут одна блондинка (в прямом и, как оказалось,  в переносном смысле) спрашивает - вот вы рисуете разворот запрещен стрелочку справа налево запрещено, а в другую сторону разворачиваться можно?.......препод даже сначала не понял о чем речь идет :( ну как она будет ездить, если немножко не может подумать своим белобрысым мозгом, что направо разворачиваться просто НЕКУДА!тут уж не в правилах дело  (((
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #267 : 19 Август 2008, 16:31:56 »
 4ksu 4ksu 4ksu


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #268 : 20 Август 2008, 14:53:24 »
Ну вот и до меня добрался предсвадебный невроз...  ak
Сегодня подавали заявление....
Всего делов в самом кабинете - 3минуты. И конечно же как только мы сели перед этой милой тетенькой у НЕГО зазвонил телефон. bl Блин - ну не судьба сказать "презвоню через минуту"? С шутками, прибаутками дообщался до того, что его попросили выйти из кабинета и в его открытых дверях он протрепался все то время пока проверяли наше заявление. Реально минуты 3, ну максимум 4. 
Я блин что, сама по себе замуж выхожу?!!!  bu
БЕЕЕЕЕЕЕСИТ!!!!!!!  aq
До сих пор обидно, до слез...  ak

 
« Последнее редактирование: 20 Август 2008, 14:55:13 от Ulka! »


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #269 : 20 Август 2008, 16:09:31 »
Блииин, честно не знаю, как бороться с излишней человеческой доверчивостью......пипец....

Короче, история такая, у меня страший брат ищет работу - давно все не складывается. Вдруг ему по эл.почте приходит приглашение поработать в Норвегии вахтовым методом. Ситуация очень стремная, поэтому даже на такое согласен. В общем дали согласие, им приходит ответ, что на почту выслан комплект документов для оформления на работу. Самое интересное, что нет нигде ни телефонов, ни адресов, ни ответственных лиц. Самый перец заключается в том, что получение на почте этого комплекта стоит 780 руб. (!!!!!!).
Мама звонит и спрашивает - Лохотрон??? Я ей говорю - конечно, даже не вздумай!!!!!! Посоветовала списаться по электронке с мужиком, который приглашал на работу.

И что вы думаете? Сейчас пишет смс-ку, что, мол все-таки выкупила, а там, ессно, оказались адреса Норвежских компаний, бланк анкеты и советы по выбору работу. ВСЕ!!! Плачет, говорит, дура.
Пипец, у нее в кошельке всех денег 3000 на троих осталось до зарплаты,а она выкупила, торопыга!!!!!! Звоню поговрит - грит, все, тема закрыта, понимает, что протупила по полной программе....
 Мляяяяя, меня это так бесит - вечная вера в ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #270 : 20 Август 2008, 16:42:14 »
Свекр такой же. И ничего с этим не поделаешь, к сожалению, столько денег уже лохотронщикам отдал... просто ужас. Я стараюсь об этом не думать, а бороться пробовали, бесполезно.



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #271 : 20 Август 2008, 16:50:20 »
блин, ну мне прям до слез за нее обидно:((( Перебиваются с копейки на копейку, я даже деньгами помогаю - нет, все бесполезно - доверчивость просто фонтаном бьет


Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #272 : 20 Август 2008, 16:53:33 »
у нас мама один раз так попалась
теперь всегда звонит или мне или сестре советуется
и если мы против не делает такого
но .. доверчивые люди.. старого поколения.. увы

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #273 : 20 Август 2008, 17:01:06 »
самое обидное - что позвонила и посоветовалась!!!!! А все равно сделала по-своему:(


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #274 : 20 Август 2008, 17:07:53 »
A у нас СТРИМ-ТВ (они же Сенди, они же Смайл), телефон не задействован, оптоволокно. Безлимит, скорость 100
100 чего?
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #275 : 20 Август 2008, 17:10:23 »
да Катеныш
видимо ктото ее сбил
ну ни чего, понятно что очень обидно
но потом станет поумнее
и главное, бог он все видит, тем кто этим занимается еще хуже будет
а твоей маме вдвойне счастье придет!
обязательно!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #276 : 20 Август 2008, 20:49:28 »
У нас на соседнем доме меняют крышу, вниз летят куски старого битума, отгорожено чтобы люди не ходили, все как надо. Так собрались бабульки и давай горланить (я от их крика проснулась, хотя 5 этаж) что воть сволочи какие - шумять, траву помяли! Мл......, а то что последние несколько десятков лет жители верхнего этажа бегали с тазиками и каждой грозы ждали с ужасом, и оббивали пороги - это им неважно! У них не крайний этаж, и гори оно все огнем! ai

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #277 : 20 Август 2008, 20:53:19 »
оо,даааа. у меня тоже сегодня день наполнен встречами с бабушками - то у подъезда, то у магазина и все нашли что сказать - самые умные блин


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #278 : 20 Август 2008, 21:24:37 »
Ха, Лен, у нас этим летом тоже крышу меняли, встретила разъяренную бабушку с последнего этажа. нашу соседку, у которой тоже текла крыша, она была очень недовольно, что очень ГРОМКО меняли, вся посуда в доме тряслась))) Блин, ну и сидела бы со своей посудой, но с текущей крышей.



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #279 : 20 Август 2008, 22:05:21 »
Бабки в своём репертуаре! )))