Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #280 : 21 Август 2008, 07:55:17 »
да Катеныш
видимо ктото ее сбил
ну ни чего, понятно что очень обидно
но потом станет поумнее
и главное, бог он все видит, тем кто этим занимается еще хуже будет
а твоей маме вдвойне счастье придет!
обязательно!
Eleni, спасибо тебе огромное за добрые слова:))) А счастье ей реально ооооочень нужно сейчас....


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #281 : 21 Август 2008, 09:23:35 »
захожу вчера в подъезд, из лифта выходят мужик с теткой. У мужика в зубах сигатерета! Естественно весь этот дым в лифте и в подъезде! Ну неужели нельзя минуту подождать, пока на улицу выйдешь, и потом уже закуривать??!!! Или это смерти подобно??!! Прям бесит меня это!!!!

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #282 : 21 Август 2008, 09:33:18 »
захожу вчера в подъезд, из лифта выходят мужик с теткой. У мужика в зубах сигатерета! Естественно весь этот дым в лифте и в подъезде! Ну неужели нельзя минуту подождать, пока на улицу выйдешь, и потом уже закуривать??!!! Или это смерти подобно??!! Прям бесит меня это!!!!
млииииин меня тоже это так бесит!!! больная тема ((((  ну неужели помрешь ты за две секунды если в лифте не закуришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #283 : 21 Август 2008, 09:50:13 »
у меня старший брат всегда курит в лифте!!!! Я когда с ним еду, например, все время ему об этом говорю - ты че умрешь, подождав минуту????!!! Он только отвечает - а че такого, там вытяжки есть..... Пипец, вообще, меня это тоже жутко бесит


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #284 : 21 Август 2008, 09:53:39 »
у нас офис на первом этаже жилого дома. И, видимо, кто-то из жильцов сверху что-то красит. Зааапаааах просто обалдеть!!! У меня уже шарики за ролики, представляю, что будет к концу рабочего дня... Бесит!!!!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #285 : 21 Август 2008, 10:07:45 »
Аааааа! Где ты работаешь? Прийду понюхать!!!!



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #286 : 21 Август 2008, 10:12:02 »
на ул. Н.Крупской. Приходи, меня подменишь))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #287 : 21 Август 2008, 10:38:17 »
Далековато...от меня, жаль))



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #288 : 21 Август 2008, 15:16:22 »
Ааа! Бееесит!
1. Вчера поехали в Дуст со Степой и Тимй на машине. Приехали уже в Дзерж.,остановили нас гаишники-проверка документов.. Оказалось что у нас страховка законыилась неделю назад!!! Сняли номера :(((((!!!!!!!! Машину поставили около дома, а папа сегодня носится решает вопрос со страховкой и возвратом номеров (машина оформлена на меня, причем на старую фамилию)..... Вобщем писец.
2. Пошли сейчас гулять со Степой на руках. Мама с малфшом осталась на лавочке около универмага, а я побежала в магаз... Мама раассказывает:"Тепа только заснул, к ней подсела баба с восьмилетним пузаном и огромным бульдогом,сразу закурила. Я ее прошу, может вы пересядете, малыш спит.. Та сидит с непрошницаемой мордой. Несколько раз просила-бесполезно. Лавок свободных вагон.Мало того! Та баба раздела малыша своего,засунула купаться в фонтан (!!!!!) он визжит, собака залаяла тоже от вселенской радости.. И степа испугался,проснулся,заплакал." Ну вот не идиотка?????????? Мама встала и ушла сама с той лавочки..

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #289 : 21 Август 2008, 16:28:47 »
Пипееец,привыкла что папы не понимают-около меня так один папочка показывал сыну какой звук будет если палкой по железной горке долбить,но чтобы мамы...


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #290 : 21 Август 2008, 19:04:53 »
Buka, как там номера сняли????!!! я всегда думала что месяц можно без страховки ездить.. ну когда вот так закончилась.. а новую еще не сделал... хотя вобщето.. в аварию попадешь... .
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #291 : 21 Август 2008, 19:06:59 »
Мужики курящие в лифте меня тоже ужасно бесят!!! всегда высказываю им если встречаю выходящими из лифта!!! блин.. у меня у знакомой аллергия была на табак (ттт счас вылечили)!! так..что.. не ездить в лифте теперь!!!!!
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #292 : 21 Август 2008, 23:02:29 »
захожу вчера в подъезд, из лифта выходят мужик с теткой. У мужика в зубах сигатерета! Естественно весь этот дым в лифте и в подъезде! Ну неужели нельзя минуту подождать, пока на улицу выйдешь, и потом уже закуривать??!!! Или это смерти подобно??!! Прям бесит меня это!!!!
Я это просто ненавижу, всегда замечание делаю. Папу от этого отучила. Ладно я потерплю, а если ребенок или мама с коляской? Ей, что стоять и ждать когда выветриться?

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #293 : 21 Август 2008, 23:04:34 »
2. "Тепа только заснул, к ней подсела баба с восьмилетним пузаном и огромным бульдогом,сразу закурила. Я ее прошу, может вы пересядете, малыш спит.. Та сидит с непрошницаемой мордой. Несколько раз просила-бесполезно. Лавок свободных вагон.Мало того! Та баба раздела малыша своего,засунула купаться в фонтан (!!!!!) он визжит, собака залаяла тоже от вселенской радости.. И степа испугался,проснулся,заплакал." Ну вот не идиотка?????????? Мама встала и ушла сама с той лавочки..
Мы с подругой когда пошли с собакой гулять и она с лаем из подъзда вылетела (пудель) и ребенка разбудила извинялись. Понятно же что ребенок спит, просто люди эгоисты и все.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #294 : 21 Август 2008, 23:36:48 »
Ну у меня псинка тоже с визгом из подъезда выбегает всегда(( Вот такая она темпераментная - тут уж не попишешь(((
А МЕНЯ БЕСИТ колонка, из-за которой я все время обжигаюсь!!!! А когда напора не хватает (почти всегда) приходится мыть посуду кипятком почти, ибо при добавлении хоодной воды она тухнет!!!!!!!!!
Сегодня заявила, что посуду я больше не мою! И не ипет! Задолбалась за два года!!!!!!!!!!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #295 : 22 Август 2008, 00:09:44 »
Настюшка, с 1 июля новые  правила ( если хоть на день задержал страховку-все,писец,могут снять номера. А раньше действительно в теч.месяца можно было страховку по-новой оформить и ездить спокойно

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #296 : 22 Август 2008, 00:21:52 »
Ну у меня псинка тоже с визгом из подъезда выбегает всегда(( Вот такая она темпераментная - тут уж не попишешь(((
Это да, но я к тому, чьо если от тебя зависит, то можно и потрудиться (пересесть на другую лавочку и т.п.).

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #297 : 22 Август 2008, 01:03:47 »
Это да, но я к тому, чьо если от тебя зависит, то можно и потрудиться (пересесть на другую лавочку и т.п.).
Это конечно да! Я именно про пуделя.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #298 : 22 Август 2008, 08:32:57 »
Настюшка, с 1 июля новые  правила ( если хоть на день задержал страховку-все,писец,могут снять номера. А раньше действительно в теч.месяца можно было страховку по-новой оформить и ездить спокойно
Ого как! Не знала.



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #299 : 24 Август 2008, 18:32:42 »
Насчет курения в лифте, пипец...я сейчас затыкаю нос и еду до 6 этажа недыша!