Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #360 : 14 Сентябрь 2008, 16:24:57 »
во-во ксю, со свей из-за этого ругаюсь, а со свекровью- спасибо, что с катей сидела, но вот лезть никуда не надо- типа помогла! У меня всегда, когда родители приходят(слава богу, что редко)- у меня  паника...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #361 : 14 Сентябрь 2008, 16:51:08 »
Девочки, меня вчера так обидели... Ездили на свадьбу к родственникам в Лысково. Там д.Паша ко мне чуть ли не с порога: "Ой, какая же ты худая!!! Чего ты ешь. Ужас-то какой!!!" Блин, все настроение к чертям. УЖАС??? Я тут вся такая из себя, на свадьбу как-никак приехала. ГДЕ УЖАС??? Надоело, достали! Каждый считает необходимым сказать мне про мою комплектацию! Да знаю я все, в зелкало смотрюсь! Хоть на лбу себе пиши "Да, я тощая, ем все и помногу-НЕ ПОМОГАЕТ" Мама тут же его уводит, слышу шепчет:что уж ты по больной мозоли? Почему полным не говорят: ой какая ты толстая, чего на диету не садишься? Потому что не прилично. ХОЧУ,ЧТОБ БЫЛО НЕПРИЛИЧНО ПРО ХУДОБУ ГОВОРИТЬ... Прямо до слез...

Ооо !!! Да мы с тобой друзья по несчастью !!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #362 : 14 Сентябрь 2008, 19:37:30 »
Не. У меня и мать и сверовь не лезут. Ну максимум-посуду помоют. (когда со Степой остаются). Или спрашивают-надо чо сделать?
А вот по поводу похудения... Теперь это и моя тема. Я ща стала меньше чем до беременности была,все штаны сваливаются, попка с кулачок,тоска вобщем. И кажд.день слышу:"ешь,ешь, ты кормишь малыша". Да блин,ем я! Я ж не на диете! Непонятно только куда все девается:((((

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #363 : 14 Сентябрь 2008, 19:39:56 »
Не. У меня и мать и сверовь не лезут. Ну максимум-посуду помоют. (когда со Степой остаются). Или спрашивают-надо чо сделать?
А вот по поводу похудения... Теперь это и моя тема. Я ща стала меньше чем до беременности была,все штаны сваливаются, попка с кулачок,тоска вобщем. И кажд.день слышу:"ешь,ешь, ты кормишь малыша". Да блин,ем я! Я ж не на диете! Непонятно только куда все девается:((((
ussssssss
А все над нами с Таней смеялась:)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #364 : 14 Сентябрь 2008, 21:42:42 »
Бука, у меня +4кг со времени окончания кормежки ab


Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #365 : 16 Сентябрь 2008, 12:32:19 »
Меня бесит ВОЛГАТЕЛЕКОМ! Я просто ненавижу эту организацию!
Неделю звоню, чтобы получить от них счета на оплату, а у них то никто трубку не берет(что чаще) то занято, дозвонилась таки сегодня аж 2 раза по разным номерам, так там меня послали по другим номерам, дозвонилась туда а это все Сбербанк, ну вотнафига мне телефоны сбербанка? честно уже все нервы подняли! Девы может кто знает еще какие -нибудь телефоны этой "чертовски хорошей" организации? нужен отдел по работе с юр.лицами

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #366 : 16 Сентябрь 2008, 12:41:29 »
Ой, Стешка, как я тебя понимаю!!!! Что ж ты ничегго не егь,Надя? Да жру я все!!!!!! И не толстею.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #367 : 16 Сентябрь 2008, 17:34:46 »
Львен, телефоны тут: http://www.nnov.vt.ru/?id=41515
Но подозреваю, вы по ним уже звонили. Предлагаю воспользоваться услугой "позвони ком.диру")) Телефоны тут: http://www.nnov.vt.ru/?id=30940

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #368 : 16 Сентябрь 2008, 20:22:04 »
ндаааа.. все таки я правильно сделала, что ушла из ВТ


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #369 : 16 Сентябрь 2008, 23:08:07 »
МЕНЯ БЕСИТ!!!
Я прилетела домой 13 сентября, на все про все 2 недели отпуска. Естественно, надо встретиться со всеми друзьями, пообниматься, поговорить и вообще приятно провести время. Встретились в "Рок-баре". Помнится еще до моего затяжного отъезда мне очень нравилось это заведение, особенно когда играла там группа "Чкалов", и всем друзьям тоже нравилось. Как оказалось их привычки не изменились. И ладно бы нам там остаться и веселиться и наслаждаться своим обществом - нет! Нам надо приключений и всем хором, нас всего-то было 5 человек, решили мои други показать мне, как потом выяснилось СУРОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ касающуюся ночных клубов Нижнего Новгорода в лице клуба "LEX". Еще живя и работая в НН я за версту обходила сеё заведение, но тут мне сказали, пойдем - поржОм! Пришли! И... Нас не пустили. Рожами видимо мы не вышли. Главное: мы были трезвы, прилично одеты (джинсы, ботинки/кроссовки, свитера), деньги за вход + потратить там -  были. Возникает вопрос - ПОЧЕМУ? Нам на него так и не ответили, ни охрана, ни администратор!
И... меня это БЕСИТ!!! Это только в отдельных заведениях так или хамство, беспредел и лица кирпичом по всей России-матушке?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #370 : 17 Сентябрь 2008, 01:24:48 »
гыгы, с приездом  bm
l_sunny

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #371 : 17 Сентябрь 2008, 08:13:47 »
в кроссах не пускают в клубы....и вообще, в спортивном стиле


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #372 : 17 Сентябрь 2008, 08:42:21 »
МЕНЯ БЕСИТ!!!
Я прилетела домой 13 сентября, на все про все 2 недели отпуска. Естественно, надо встретиться со всеми друзьями, пообниматься, поговорить и вообще приятно провести время. Встретились в "Рок-баре". Помнится еще до моего затяжного отъезда мне очень нравилось это заведение, особенно когда играла там группа "Чкалов", и всем друзьям тоже нравилось. Как оказалось их привычки не изменились. И ладно бы нам там остаться и веселиться и наслаждаться своим обществом - нет! Нам надо приключений и всем хором, нас всего-то было 5 человек, решили мои други показать мне, как потом выяснилось СУРОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ касающуюся ночных клубов Нижнего Новгорода в лице клуба "LEX". Еще живя и работая в НН я за версту обходила сеё заведение, но тут мне сказали, пойдем - поржОм! Пришли! И... Нас не пустили. Рожами видимо мы не вышли. Главное: мы были трезвы, прилично одеты (джинсы, ботинки/кроссовки, свитера), деньги за вход + потратить там -  были. Возникает вопрос - ПОЧЕМУ? Нам на него так и не ответили, ни охрана, ни администратор!
И... меня это БЕСИТ!!! Это только в отдельных заведениях так или хамство, беспредел и лица кирпичом по всей России-матушке?
мляяя...я в шоке....они решили слегонца что ли подкосить под Z top и MILO????...слов нет...хотя с Катёнышом согласна, в некоторых клубах в кроссовках не пускают...

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #373 : 17 Сентябрь 2008, 08:43:28 »
гыгы, с приездом  bm
точняк! ap

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #374 : 17 Сентябрь 2008, 11:50:05 »
А меня в Победе эти быдлы бесят,что на входе стоят. "Будешь шутить-будешь отдыхать на улице. Мля, хамы!!!!!!!!!!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #375 : 17 Сентябрь 2008, 12:50:26 »
блиииин,меня бесит, что аж сил нет:((((
Короче, я сейчас полцчаю второе высшее, но ходить некогда, с работой напряг. А есть у меня знакомый препод по дисциплине, которая мне нужна. Так вот, пишу ему смс -мол, не дашь ли мне лекции отксерить??? На что он мне отвечает - типа, за определенные услуги (ну вы понимаете), сцуко!!!! Я его спрашиваю, а что тебе потра**ться не с кем что ли??? так он же на меня еще и обиделся!!!!!!!!!!!!!!!!
Мляяяя, неужто большинство мужиков думает, что тетки готовы отдаться за всякую херню?????? Да я даже за что-то важное на это не соглашусь никогда в жизни!!!!!
Меня так это бееееееесиииииииитттттттт


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #376 : 17 Сентябрь 2008, 13:00:27 »
Катеныш, а может он пошутил так?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #377 : 17 Сентябрь 2008, 13:02:34 »
а может он не имел ничего такого в виду?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #378 : 17 Сентябрь 2008, 13:03:10 »
неее, не пошутил.....знаю я его, он всеми правдами и неправдами пытается меня затащить куда-нибудь...причем давно


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #379 : 17 Сентябрь 2008, 13:04:22 »
а может ему тоже была нужна услуга какая-то, а ты про постель подумала)))))))))