Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #440 : 10 Октябрь 2008, 11:39:31 »
нефигасе! а у меня золотой ключик есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #441 : 10 Октябрь 2008, 11:44:03 »
а у нас вообще (на съёмной ) соседка шныряет . Потом звонит маме того чела , который нам сдаёт квартиру и орёт - что это они почту не забиают !!!
Так блин ! Не трогай её - а то мы сунемся - а там пусто . И ладно бы мы забывали  - муж постоянно проверяет .

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #442 : 10 Октябрь 2008, 12:58:56 »
а я даже не знаю где ключик можно взять, нигде наверное... ac

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #443 : 13 Октябрь 2008, 15:06:29 »
Вчера день был ужасный просто, поехали за дубленкой в Сагиту, не купили. То что нравиться размеров нет, а все остальное не нра. Зашли в Якиторию поднять настроение, ждала ждали официанку безерезультатано, меню принес охранник, мы все выбрали сидим ждем...ничего. Официантки бегаю других обслуживают, того кто позже пришел. Муж подошел спросил долго ли еще ждать, спокойно, без ругани, а она нам: "Когда будет время, тогда и обслужат", да еще каким тоном!!! Мы естественно ушли. Злые...  aq

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #444 : 13 Октябрь 2008, 15:18:34 »
Вот это действительно бесит!.. Хамское обслуживание или когда попросту не замечают, что клиент пришел... Еще меня раздражает моя работа, вечно забитые автобусы по маршруту Щербинки-Верхние Печеры( дом-работа-дом), еще  достают  такие несознательные человеки,которые в местах общественного пользования(в т.ч и в общественном транспорте) громко говорят по телефону(иногда даже на интимные темы, бяяяя...), просто орут и по 10-му разу прокручивают музыку в телефоне!!! Где культура-то?! aq

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #445 : 13 Октябрь 2008, 22:09:20 »
ээ, мать, грех тебе жаловаться, ты еще с Автозавода в центр не ездила))

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #446 : 13 Октябрь 2008, 22:29:04 »
ээ, мать, грех тебе жаловаться, ты еще с Автозавода в центр не ездила))

Уверена? ap Я с Пролетарки почти год ездила на Дворец Спорта и обратно( пока к мужу не переехала)  bu На Карповском мосту постоять в час пик в душном автобусе в состоянии непосредственной  близости с тесно прижимающимися пассажирами обоего пола- сомнительное удовольствие, могу тебе сказать aq :zvezdocki: :agaga: так что знаю я, что это за ад... да и на данный момент после работы с Дв.Спорта фиг уедешь... задолбалась уже... aq

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #447 : 14 Октябрь 2008, 13:12:43 »
ээ, мать, грех тебе жаловаться, ты еще с Автозавода в центр не ездила))

я год ездила из 2-ого соцгоода в Шоколад !

Садилась в кольце - и то !!!!! С таким боем в маршруткку нужно было влезать ... Влезешь - растрёпанная, молнии все растёгнуты , пугвицы оторваны, обувь всю обступали ... ну это я конечно перувеличиваю - но практически так и есть ...

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #448 : 14 Октябрь 2008, 14:01:26 »
во во... мы тоже в соцгороде 2 только в кольце садились.. хотя у нас остановка прям у дома... такую отаку как только маршрутка выдерживает! у меня мужу один раз оторвали у рюкзака ручки через плечи которые.. этож с какой сило нужно было... сами в шоке были...

а еще бесит когда милиционеры устраивают проверки автобусов в час пик!!! народу в три а то и четыре раза больше.. как на митинге... и ни одной маршрутки!!!!!
я понимаю.. о нас заботятся... но как же на работу то попасть... благо есть маршруточники у которых все впорядке...
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #449 : 14 Октябрь 2008, 15:15:13 »
а еще бесит когда милиционеры устраивают проверки автобусов в час пик!!!
это как это? в НН такое происходит?

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #450 : 14 Октябрь 2008, 15:23:51 »
лично я попадала в такие ситуации дважды. Второй раз я уже не ждала свою маршрутку поехала на перекладных. В сети нн показывали даже кажется об этом.
они там документы проверят.. состояние автобуса и т.п...
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #451 : 14 Октябрь 2008, 15:27:49 »
* я малость не в тему . Нам просто тут такой весёлый гаишник попался . Едем в субботу утром в 8.30 на зачёт . Спасть хотим умираем , прям хоть спичками веки подпирай . Останавливает нас на Горького гаишник , ну там документы , все дела , потом спрашивает :
- Контрабанду везёте ?
Муж:
-Кончно .
-По маленьку возите , нельзя много .
-Ладно .
-А почему в выходной трезвые ?
 4ksu 4ksu 4ksu
я после последнего вопроса прям проснулась .

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #452 : 14 Октябрь 2008, 15:28:05 »
лично я попадала в такие ситуации дважды. Второй раз я уже не ждала свою маршрутку поехала на перекладных. В сети нн показывали даже кажется об этом.
они там документы проверят.. состояние автобуса и т.п...

Вот это да! Никогда с таким не сталкивалась! На каком маршруте такое происходит?

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #453 : 14 Октябрь 2008, 15:29:22 »
* я малость не в тему . Нам просто тут такой весёлый гаишник попался . Едем в субботу утром в 8.30 на зачёт . Спасть хотим умираем , прям хоть спичками веки подпирай . Останавливает нас на Горького гаишник , ну там документы , все дела , потом спрашивает :
- Контрабанду везёте ?
Муж:
-Кончно .
-По маленьку не возите , нельзя много .
-Ладно .
-А почему в выходной трезвые ?
 4ksu 4ksu 4ksu
я после последнего вопроса прям проснулась .
Там случайно скрытой камеры не было рядом?))) Анекдотическая ситуация просто...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #454 : 14 Октябрь 2008, 16:19:52 »
А меня бесит Альфа-банк,который не может разблокировать заблокированные деньги раньше,чем истечет 21 день.....

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #455 : 14 Октябрь 2008, 16:54:56 »
А меня бесит Альфа-банк,который не может разблокировать заблокированные деньги раньше,чем истечет 21 день.....
Раз пошла такая тема- я тоже хочу пожаловаться. На Сбербанк, в отделениях которого, например, в Питере, было ооочень проблематично снять наличные этой осенью... После свадьбы мы поехали в северную столицу развеяться и были неприятно удивлены таким, мягко говоря, поворотом... оббежали, наверно, 6 отделений и только в 7-ом смогли снять деньги! aq Решили после этого в другой банк обратиться, но в свете последних событий эта идея пока неосуществима... ждем...

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #456 : 14 Октябрь 2008, 17:15:15 »
Вот это да! Никогда с таким не сталкивалась! На каком маршруте такое происходит?
это на автозаводе во втором соцгороде кольцо маршруток там разных... еще в печерах (когда старое еще кольцо было) тоже с этим сталкивались.. но там хоть в обед было...
но я уже 2 года не езжу на общ.транспорте.. так что происходит ли это счас не знаю..
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #457 : 14 Октябрь 2008, 20:06:56 »
везучая, а я только что от туда. водитель решил что мы все дрова и если будем каждую остановку падать ничего страшного. на критику в его адрес долго смеялся.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #458 : 15 Октябрь 2008, 14:10:36 »
Нимагууууу! Ну как знакомый человек в споре может использовать довод "А это ты потому со мной не согласна, потому что я у тебя мальчика в универе увела!!" (10 лет назад, между прочим!) И все замужем уже!
 И блин, так ведь и тянет углубиться теперь в подробности и сообщить даме, что твоего червоного интереса там и рядом не лежало, а с тем парнем просто классно было дружить, в походы ходить и фильмы смотреть...

Такой абсурд!!! Тьфу.. Вот кто что хочет увидеть, тот то и увидит..

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #459 : 15 Октябрь 2008, 23:20:38 »
а еще бесит когда некоторые говорят что Настя мальчик.. ага а то по ней не видно что девочка и штнаы у нее в цветочек и шапка розавая ... тьфу