Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #580 : 02 Январь 2009, 23:21:33 »
Приходила. Под вечер ..он и перевозбудился

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #581 : 02 Январь 2009, 23:24:33 »
Я почему-то так и подумала.Заснул ребятенок-то?


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #582 : 09 Январь 2009, 19:55:46 »
А меня бесит, когда я что-то говорю мужу по телефону а он начинает мне отвечать так, что все находящиеся рядом с ним могут догадаться, о чем я я ему говорю, и никуда при этом не уходит! aq Особенно когда это разговор на повышенных тонах, и мне как-то совсе не хочется, чтобы о моих претензиях слышал еще и брат-сват, стоящий рядом, да еще и напару с мужем мне в трубку что-то вещал! aq


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #583 : 09 Январь 2009, 19:57:23 »
оооо,даааа! а у меня так с работающими рядом. там уже наверно считают меня закомплексованной неврастеничкой


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #584 : 09 Январь 2009, 19:59:57 »
:)))))))))))), а мой  при любом разговоре, говорит так, что если это торговый  центр, то  его слышат на всех этажах...меня колбасит, я ухожу в сторону, потом мы из-за этого ругаемся...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #585 : 09 Январь 2009, 20:03:58 »
Но самое интересное, что когда ему звонят домой друзья или по работе, он уходит с ними говорить туда, где свободно!
А вот наоборот, блин, никак!

Эх и злая я, жжуть, зачем он вообще позвонил. Он ща на ДР у сестры с полным комплектом всей родни и ее друзей - а мы сидим и болеем дома aq


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #586 : 09 Январь 2009, 20:07:45 »
их учат где-то,да? дома у меня тоже сразу в другою комнату ныряет


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #587 : 09 Январь 2009, 20:08:32 »
Но самое интересное, что когда ему звонят домой друзья или по работе, он уходит с ними говорить туда, где свободно!
а мой закрывается на кухне или в туалете 4ksu


Эх и злая я, жжуть, зачем он вообще позвонил. Он ща на ДР у сестры с полным комплектом всей родни и ее друзей - а мы сидим и болеем дома aq
лучше злиться дома, чем там... Там БОЛЬШЕ раздражителей

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #588 : 09 Январь 2009, 20:30:08 »
Да уж...

А еще, представляете-  я сделала свекрови в подарок календарь в фотошопе в формате А4 - там обложка и 6 листов, по 2 мес. в каждом и Викина фотка, соотв-но. А на обложке весь календарь целиком и 4 фотки. А в месяцах выделила все дни рождения членов их семейства.
Собсно, предполагалось его пробланшировать - но мне негде было, и я решила просто так в файлике отдать - все равно у них стенка, ставили бы каждый листочек к стеклу, и все.
Так вот муж мой в этот звонок сообщил, что тетки весь календарь поделили и разобрали aq
Фоток им Викиных захотелось, видишь ли!
Ну так в гости надо чаще заходить!!!
Че, не видно, что это КАЛЕНДАРЬ, а не просто_фотки???

Короче, я стала настаивать, чтоб муж отобрал их обратно и оставил свекрови, а я теткам наделаю потом - а он стал говорить, что лучше маме заново сделать.
В общем, мне обидно(((((


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #589 : 09 Январь 2009, 20:36:01 »
дааа... тетки - это кадр... стараешься-стараешься, делаешь им тут нечто суперское,а они из этого суперского что-то привычное для себя варганят...




Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #590 : 09 Январь 2009, 20:41:35 »
стараешься-стараешься, делаешь им тут нечто суперское,а они из этого суперского что-то привычное для себя варганят...
вот именно!

мои, кстати, тетки такие же))
У мамы до сих пор свадебный альбом в дырах; у меня половину особо ценных фоток повытаскали - типа, вы ж себе еще напечатаете, а нам уезжать. А во времена пленочных ф/а, когда с каждой печтью цвет терялся... это была просто катастрофа))
А еще прикол - мама показывала тетке очередную фотошопную открытку с Викусей, тетка в порыве чуйств чмокнула ее (Вику на фотке) прямо в нос, а на губах (теткиных) помада была, кррррасная........ bm


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #591 : 09 Январь 2009, 20:50:07 »
вот такая она горячая - теткина любовь...
у меня у родителей свадебная фотка вообще только одна - тоже растащили "самые близкие", ироды.




Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #592 : 10 Январь 2009, 15:51:31 »
Видела календарь АнаЛит, и смело могу сказать, что это вандализм такую красоту портить!!! У нас кто хотел свадебные фотки себе приходили, копировали на диск и сами печатали или диск брали.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #593 : 11 Январь 2009, 18:26:47 »
А меня бесит то какие у нас люди пошли-сегодня с утра обнаружили,что у мужа нет бумажника,2 дня нигде не расплачивались,поэтому не обратили внимания,что он пропал...перерыли всю квартиру-нигде нет,начали вспоминать, когда последний раз расплачивались,оказалось 8-го января в перекрестке...в бумажнике было тысячи 3 наличными и карточка,на которой 5 или 6 тысяч,муж пошёл в перекресток-сказали,что бумажник никто не находил...Потом позвонил в банк,чтобы заблокировать карточку,рассказал ситуацию и они сказали,что по этой карточке расплатились на след.день в Л`этуале и Эксперте, денег на карточке нет. Он опять пошел в Перекресток. А у нас в тот день так получилось,что он стоял в кассе,а я решила ещё побродить по магазину,что-нибудь посмотреть,потому что  сейчас там распродажи,в общем ушла....выхожу-он меня на выходе рядом с кассой ждет,то есть он не сразу оттуда ушел...К чему я так подробно рассказываю....Сегодня он попросил в охране перекрестка поднять видео архивы и оказалось,что он расплатился,а пока кассирша пошла разменивать деньги,решил сложить продукты в корзину,при этом бумажник положил на стойку на кассе, потом вернулась кассирша-отдала сдачу и про бумажник,конечно же,он не вспомнил....зато про него вспомнила женщина,которая стояла следом за нами...и на камере видно,как она подходит,берет его и кладет в карман....и ладно бы оборванка какая была-в хорошей шубе,абсолютно приличная....это при том,что муж стоял какое-то время рядом с кассой и она не могла не видеть,что он не ушел,то есть при желании вернуть бумажник можно было.....короче,радует одно-в банке сказали,что деньги вернут,потому что в таких случаях взыскивают с кассиров,которые не удосужились проверить документы...Это при том,что на карточке есть имя и почему-то кассиров не смутил тот факт,что расплачивается женщина...Прям злая я сегодня....

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #594 : 11 Январь 2009, 18:29:46 »
Насть, кошмар какой!!!! Удивительно, что люди не думают о том, что для кого-то это большая неприятность, и что это просто воровство на самом деле!!!!!! Ладно, хоть деньги вернут....Даи и они еще потеряют в жизни в тысячу раз больше...Бог все видит.


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #595 : 11 Январь 2009, 18:37:14 »
Да, люди у нас такие, любят нажиться за чужой счет...

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #596 : 11 Январь 2009, 18:46:47 »
Да уж, Насть, почему-то в таких ситуациях многие считают забытый кем-то бумажник личной удачей. Про то, что это воровство никто не задумывается. Ну, то есть мало кто. "Я не украла, он потерял, а я просто подобрала. В следующий раз будет внимательнее". То ли свою совесть так успокаивают, то ли искренне верят, что так и есть. Неприятно очень.

А дамочке той что-нибудь будет?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #597 : 11 Январь 2009, 18:59:57 »
Муж решил ещё заявление написать в милицию,потому что по закону это же уголовное дело...Просто люди думают, что разбогатеют,видимо,от этого...Надеюсь,конечно,что деньги всё-таки можно будет вернуть,только вот сколько времени это займет....

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #598 : 11 Январь 2009, 19:01:52 »
А дамочке той что-нибудь будет?

Рит,ну если её задержать могут,то по идее,могут и к уголовной ответственности привлечь, просто одно дело, когда ты деньги нашел и не знаешь кому их вернуть,а другое дело-это карточка с именем и ты по ней специально расплачиваешься.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #599 : 11 Январь 2009, 19:05:08 »
Ндааааааааааа.
На днях в маршрутке кто - то потерял толстенный кошелек...  передали водиле. Я так хотела его забрать.... прям не уверена, что его  вернут:(((((((((