Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #620 : 29 Январь 2009, 14:42:21 »
Землянич, ну чо ты на пустом месте то ... Ну возьми и уступи ! Сделаете там яркий свет и нормально будет даже с тёмными обоями !

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #621 : 29 Январь 2009, 14:43:01 »
или когда пойдёте обои выбирать , ты ему свои варианты предложи . Может ещё уступит !

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #622 : 29 Январь 2009, 14:43:53 »
Землянич, это нормально, ты-беременна :))))))
l_sunny

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #623 : 29 Январь 2009, 14:47:32 »
Да дело то не только в этом. Это чего не коснись, если уж у него какое то мнение есть. то я как бы отпадаю. Он считает, что уступив мне хоть в чем то, то значит он пожертвует своим желанием и мнением, а это просто недопустимо!!!!!!! Так надоело! Вы не представляете. Такие вещи мне обидные говорит, ну т.е. моя позиция делать все вместе. а его как захочет он. Он даже обои съездил посмотрел один. я даже не взглянула. и сказал, что если я буду чего-то там возражать, то вообще купит все один, и перед фактом поставит. А между прочим обои еще и на спальню. И купит он чего нибудь страшное и темное или еще чего-нибудь. Он кстати говорил когда то, что хотел бы ярко-оранжевые стены. Ну бля......(простите), ну что такое!!!!!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #624 : 29 Январь 2009, 14:50:05 »
Он уперся. Типа это мое мнение и он не позволит, чтоб я ним не считалась.
мне каж, не в обоях тут дело, они просто под руку попались.
Он либо вообще не привык, чтобы еще чье-то мнение звучало, либо наоборот - слишком часто тебе уступает, а тут вот дошла гиря до полу, задело его мужское самолюбие))


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #625 : 29 Январь 2009, 14:51:02 »
мда ... ну тогда надо как то по хитрому тебе действовать . Попробуй сделать так, что б он типа сам слелал выбор в пользу светлых обоев - ну подведи как-нибудь его к этому .

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #626 : 29 Январь 2009, 14:51:58 »
Такие же концерты он мне закатывал например перед свадьбой. ну это я как пример расскажу. У меня подружка есть. Мы с ней со школы. ну очень хорошо дружили. Но она встречается сейчас с нерусским парнем, уже лет 5 они вместе. Так вот мой благоверный решил накануне свадьбы. что нежелает видеть его. пусть или одна приходит, или вообще не приходит. Ну представляете. Сколько слез истерик было со мной. Но он как кремень. Уж чуть не до разрыва тогда все. И он все равно не уступил. И одной из моих лучших подруг так и не было на нашей свадьбе. А чего мне стоило звонить ей и объясняться. но ладно, дело прошлое. не будем ворошить. Сейчас новый геморой. И таких вот ситуаций у нас не представляете сколько. дело не в моей беременности совершенно!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #627 : 29 Январь 2009, 14:52:30 »
Это чего не коснись, если уж у него какое то мнение есть. то я как бы отпадаю.

Такие же концерты он мне закатывал например перед свадьбой.
Ну вот и ответ.
Земляничка, а ты раньше этого не замечала или просто уступала?
С чего вдруг ты сейчас-то беситься начала, если он всегда таким был??
тебе нервы надо поберечь


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #628 : 29 Январь 2009, 14:52:58 »
мне каж, не в обоях тут дело, они просто под руку попались.
Он либо вообще не привык, чтобы еще чье-то мнение звучало, либо наоборот - слишком часто тебе уступает, а тут вот дошла гиря до полу, задело его мужское самолюбие))
Да тут не в обоях дело. Но в том то и дело что не уступает никогда и ни в чем!!!! Это просто невозможно!!!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #629 : 29 Январь 2009, 14:54:44 »
нуууу... Землянич, ты ведь знала , за кого замуж выходила. Если он всегда такой - что ж тут поделаешь ? Не знаю даже , что посоветовать . Его уже не перевоспитаешь ....

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #630 : 29 Январь 2009, 14:57:34 »
Я знаю, просто не знаю, так тяжело! Прям в руки не могу взять себя. Сижу в истерике дергаюсь. прям успокоиться не могу. Чего хоть там можно мне на вечер? валерианки. пустрник? какое успокоительное подойдет мне сейчас (беременной)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #631 : 29 Январь 2009, 14:59:05 »
пустырник можно в таблетках
а сейчас чаю попей и подыши

мать, хорош так нервничать! Ни к чему это!
ВЕдь нифига не исправишь!


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #632 : 29 Январь 2009, 15:00:25 »
Май, не могу! Я знаю, я пытаюсь, Уж всю клавиатуру вот соплями слюнями слезаит замазала. на работе народ смотрит непонятно

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #633 : 29 Январь 2009, 15:06:46 »
Блиииин!
Иди срочно чаю попей, с шоколадкой:)
Ну нельзя так! Потом успокоишься - стыно будет перед малявкой, ему сейчас там в пузе тоже плохо!


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #634 : 29 Январь 2009, 15:07:59 »
ну, этот паровоз "упертости" тянет за собой и другие качества-прицепы, часть из них весьма положительная...
 А сколько девчонок жалуются, что их мужья не могут принять решение, проблему выбора взваливают на них, словно им все равно. И, мол, "никакая он не каменная стена в итоге получается!"

Они бы обзавидовались такому!! :)) Тут уж стоит принимать таким как есть и делать скидку на свою особую эмоциональную уязвимость.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2009, 15:10:07 от babirussa »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #635 : 29 Январь 2009, 15:09:06 »
Вот только ради малявки стараюсь. Думаю, как оградить себя дома от скандала. В туалете что ли запереться на весь вечер

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #636 : 29 Январь 2009, 15:09:28 »
Предложи ему выбирать обои в кладовку, а ему в спальню...
 тебе в кладовке не жить- пофиг...

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #637 : 29 Январь 2009, 15:12:04 »
ну, этот паровоз "упертости" тянет за собой и другие качества-прицепы, часть из них весьма положительная...
 а сколько девчонок жалуются, что их муж не может принять решение, проблему выбора взваливает на них, словно ему все равно. И, мол, никакая он не каменная стена в итоге получается.

Они бы обзавидовались такому!! :)) Тут уж стоит принимать таким как есть и делать скидку на свою особую эмоциональную уязвимость.
Ну да, в этом тоже доля правды есть. Он такой у меня. Лидер во всем. руководящая должность на работе. Но у него все это через чур. Иногда все границы переходит!!!!!!!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #638 : 29 Январь 2009, 15:13:32 »
ну, этот паровоз "упертости" тянет за собой и другие качества-прицепы, часть из них весьма положительная...
 А сколько девчонок жалуются, что их мужья не могут принять решение, проблему выбора взваливают на них, словно им все равно. И, мол, "никакая он не каменная стена в итоге получается!"

Они бы обзавидовались такому!! :)) Тут уж стоит принимать таким как есть и делать скидку на свою особую эмоциональную уязвимость.
точно!
"а нам всегда чего-то не хватает: зимою -  лета, осенью - весны")) примерно так))

Земляничка, ну так а другие чересчур безвольные.
Не узнаешь, что лучше, пока с обоими не поживешь. А еще лучше - ремонт не  сделаешь)))


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #639 : 29 Январь 2009, 15:14:19 »
Предложи ему выбирать обои в кладовку, а ему в спальню...
 тебе в кладовке не жить- пофиг...
Он мне типа так и предложил, но я не могу. что угодно, только не этот цвет. На что угодно согласна. только не на это. но он это понимает. и все равно сделает мне на зло. Да и пусть, я и сказала ему. типа мне все равно, не доводи, говорю меня только и делай что хочешь. Но столько просто всего обидного наговорил, что вот истерю сижу