Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #640 : 29 Январь 2009, 15:15:13 »
У меня не каменная стена, а просто бетонно-гранитно-стальная!!!!! Огромная и непробиваемая!!!!!!!!!!!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #641 : 29 Январь 2009, 15:21:17 »
Землянич, не нервничай, послушай АнаЛит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #642 : 29 Январь 2009, 15:21:44 »
Да я слушаю, я стараюсь!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #643 : 29 Январь 2009, 15:36:21 »
не, ну ты из 2 зол выбирай  меньшее. Ща он купит и в спальню херню и чо??? а так  ты выбирай в спальню, а он в кладовку! ...  тебе в кладовке чего делать?? я туда и не хожу... у меня ваще там стены покрашены...  У тебя еще право выбора есть:)))))))))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #644 : 29 Январь 2009, 15:37:25 »
я так кто успокаиваюсь. но вот как подумаю. что вечером дом будет. Тут два варианта: Мы не разговариваем вообще и делаем вид, что друг друга не существует, и это тоже для меня морально тяжело и в любом случае жевание соплей, или второй: это мы орем друг на друга, тогда тут ваще истерика, а с его стороны просто пофигические слова: типа мне все равно, хоть обревись. Знаете, бывает даже он меня обижает вот, наговорит, я реву например от обиды, а он мало того, что не подходит ко мне, хотя виноват на 100%, так еще и поддевает такими словами, как прекрати истерику. тут никому не интересено. Или: че думаешь сейчас успокаивать тебя брошу. мне все равно, я ненавижу истерику у баб. Я высказал, что хотел и пошло все на фиг. А что и как и кто при этом чувствует, не колышет. ну вообщем где-то это жестокость, я считаю.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #645 : 29 Январь 2009, 15:39:33 »
не, ну ты из 2 зол выбирай  меньшее. Ща он купит и в спальню херню и чо??? а так  ты выбирай в спальню, а он в кладовку! ...  тебе в кладовке чего делать?? я туда и не хожу... у меня ваще там стены покрашены...  У тебя еще право выбора есть:)))))))))
Не у нас там раньше полки висели. ну вообщем потипу гардеробчика было, очень удобно. так что хожу туда и не раз еще на дню

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #646 : 29 Январь 2009, 15:48:47 »
Ладно, я все понимаю. это не изменить. Но ради ребенка буду держать себя в руках. Девченки, подскажи как с ним себя вечером вести? Что еще хуже не стало? Я понимаю. что лучший способ - это прогнуться и сказать да. дорогой. конечно. дорогой. Но я тоже не могу, это неправильно. Ну что я не человек что ли?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #647 : 29 Январь 2009, 15:51:04 »
попробуй договориться, что тут он выбирает, в спальне (ну или где) выбираешь ты

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #648 : 29 Январь 2009, 15:52:40 »
я так кто успокаиваюсь. но вот как подумаю. что вечером дом будет. Тут два варианта: Мы не разговариваем вообще и делаем вид, что друг друга не существует, и это тоже для меня морально тяжело и в любом случае жевание соплей, или второй: это мы орем друг на друга, тогда тут ваще истерика, а с его стороны просто пофигические слова: типа мне все равно, хоть обревись. Знаете, бывает даже он меня обижает вот, наговорит, я реву например от обиды, а он мало того, что не подходит ко мне, хотя виноват на 100%, так еще и поддевает такими словами, как прекрати истерику. тут никому не интересено. Или: че думаешь сейчас успокаивать тебя брошу. мне все равно, я ненавижу истерику у баб. Я высказал, что хотел и пошло все на фиг. А что и как и кто при этом чувствует, не колышет. ну вообщем где-то это жестокость, я считаю.

У нас тоже самое! Так обидно бывает! И ведь к этому привыкнуть невозможно! ak

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #649 : 29 Январь 2009, 16:35:43 »
И ведь к этому привыкнуть невозможно! ak
так, минуточку...
У Вас в линейке написано, что через 5 мес. свадьба-  т.е., еще не все потеряно))
Либо привыкнуть все же придется, либо никак...
А выходить замуж с надеждами переделать человека - самое безнадежное мероприятие.


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #650 : 29 Январь 2009, 16:42:25 »
АнаЛит - это любовь, хотя вот такое вот может даже самое сильное чувство разрушить. Я ведь тоже этого человека давно знаю, и знала сразу, что он такой. Тут только привыкнуть, и смириться. Никак больше. Я привыкаю, но все равно не могу так. Когда меня на уровень плинтуса ставят. И иногда вот даже моему ангельскому терпению приходит конец!

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #651 : 29 Январь 2009, 16:47:20 »
Да! Согласна с Земляничкой! Это любовь! Привыкнуть-то конечно можно, толко всё равно задевает.

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #652 : 29 Январь 2009, 16:51:07 »
я понимаю что бывают мужчины такие жесткие,которые принимают сами решения и никого не слушают...
но хоть чуточка взаимопонимания и взаимоуважения должно же быть...
Земляничка,твой муж мог бы и уступить,зная что ты беременна.
Да,и никто не отменял иногда потакать женским капризам.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #653 : 29 Январь 2009, 16:54:47 »
плюсом к Малибу. Тем более он же не один в квартире жить будет, если Земляничку раздражает бордовый цвет, то мог бы и другие варианты предложить.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #654 : 29 Январь 2009, 17:00:14 »
ну да, я ведь не говорю, что вот я например не хочу так. а только вот так хочу. Нет. Почему то я говорю, давай вместе. давайте что и тебе и мне понравиться. А у него позиция, покупаем, что хочу я

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #655 : 29 Январь 2009, 17:01:53 »
эгоист.

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #656 : 29 Январь 2009, 17:04:06 »
Вы знаете, а мне почему-то всегда так противно, когда мужик говорит плачущей девушке: Прекрати истерику, я тебя все равно жалеть не буду... И все в таком духе. Прямо выворачивает наизнанку...Уж лучше вообще молчал бы и ничего не говорил.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #657 : 29 Январь 2009, 17:12:55 »
Если вот я чего-то безумно хочу. прям очень мне нравиться, но ему никак, то это мы не берем, ни под каким предлогом, что бы я не делала. Это просто не обсуждается. А когда я против чего-то того, что он очень хочет, то это выливается в такие вот скандалы. И в конце концов он сделает, как хочет он. Все равно будет по его. Когда хоть раз по-моему будет то? Ниразу, вот ни разу не было такого. У нас или все, так как хочет он, или так как мы оба, так, как нравиться мне, такого у нас нет ничего

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #658 : 29 Январь 2009, 17:14:12 »
Просто вроде когда все хорошо, то и не думаешь об этом. А когда такие ситуации, то уж такой я человек. я начинаю копаться в старых обидах, накручиваю себя. И понимаю, Господи, какой дурдом!!!!!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #659 : 29 Январь 2009, 17:18:18 »
Землянич,ну а вот почему ты никогда не настаиваешь на своем,тем более,если как ты говоришь,тебе прям безумно что-то хочется? что он сделает,если ты,например, пойдешь и купишь именно те обои,которые тебе понравились,но без него?