Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #720 : 06 Февраль 2009, 16:06:24 »
женская болтовня и женская логика
Вообще причем тут болтовня и логика?


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #721 : 06 Февраль 2009, 20:49:18 »
женская болтовня и женская логика
Еще раз убеждаюсь, что ты scat грубиян и хам!!! Мда, в тоей личности я уже сильно усомнилась. Кстати, а ты знаешь что плохие отзывы о человеке расходятся примерно в 5 раз быстрее чем хорошие? Делай выводы. Боюсь с такой позицией на форуме, твои работы, которых кстати так и нет, все меньше и меньше будут пользоваться спросом(((

Alex073

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #722 : 06 Февраль 2009, 20:57:56 »
вот поэтому наверно его и не берут, даже за 5 000 р...

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #723 : 07 Февраль 2009, 10:21:45 »
Видимо так и есть. Придут, попросят работы показать, скажут своё мнение, а он "женская логика", "ну что-то тебя мотает то вправо, то влево" и т.д. И сразу всё желание пропадает общаться с этим человеком!

Оффлайн Натали*

  • Знакомство
  • Сообщений: 38
  • маленькое чудо
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #724 : 07 Февраль 2009, 15:27:12 »
Как же меня бесит погода и ее перепады.  bu С утра было -22, днем уже - 12, к вечеру - 5 обещают.
И на гонки не поехала, думала замерзну  ac и голова из за смены погоды целый день болит (((.

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #725 : 12 Февраль 2009, 12:02:34 »
моя свекровь меня вымораживает ... не всегда, но переодически...
вот очередной ее перл..
 Всю неделю звонила орала  "сил нет как хочу Настю увидеть, утром в четверг я у вас"
ну я тут уж распланировала куда смотаюсь по делам пока она с Нанькой посидит... сижу жду ее... время почти 12 ее нет... звоню ей...  А она выдает , "вот вчера была у врача лампу глатала... и что то меня тока сейчас отпустило.. я завтра прийду"... блин да мне не жалко, плохо тебе лежи отдыхай... но млять предупредить вчера могла что не прийдет.. ну или сегодня утром.. ррррррррррр

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #726 : 12 Февраль 2009, 12:06:20 »
ой , Таль , меня тоже так бесит вот это качество в людях - договоримся , сидишь, ждёшь, ждёшь , начинаешь уже звонить - а у них планы изменились . Не могут они ... Да пожалуйста - но предупредить то можно ????? Чо, телефона нет ???

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #727 : 12 Февраль 2009, 12:08:53 »
вов  у нее 2 мобилы есть... ну позвони ты скажи... нет епт... бесит прям

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #728 : 12 Февраль 2009, 12:10:16 »
Таль, это наверно у многих... Моя свекровь тоже не предупреждает... Только по другому. Бывает договоримся с ней, что в выхи свекр нас в Мегу свозит, договорились, что она мне позвонит заранее. В итоге, звонит и грит, Сашунь, выходи минут через 5-10 и иди к нам, а я только из душа вышла и башка у меня мокрая!!!!!!!!!! Ну я бегом собираюсь, прилетаю к ним, мужнин брат открывает дверь, я - Где мама?
он- А они еще не приехали!!!!!!
Пипец..........


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #729 : 12 Февраль 2009, 12:13:16 »
девочки, по сравнению со свекровью моей подруги, ваши просто ангелы

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #730 : 12 Февраль 2009, 12:14:10 »
да не, она у меня хорошая, просто не понимает, что мне нужно МНОГО времени, чтоб собраться...
А что у твоей подруги?


Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #731 : 12 Февраль 2009, 12:18:07 »
ну я и не говорю что моя плохая:) но местами бесит прям

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #732 : 12 Февраль 2009, 12:22:33 »
карунка, долго рассказывать. но такой факт, как то что они живут на съемной, скрывая от свекрови адрес - о многом говорит? а она достает по телефону сына, шантажируетс своим плохим здоровьем (и трубку то не взять нельзя), причем своим шантажом сына довела от открытия язвы.
Вобщем там классический вариант свекрови в квадрате.

Таля, я к тому, что когда посмотришь на выкрутасы других, выкрутасы свое свекрови уже не кажутся такими уж ужасными))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #733 : 12 Февраль 2009, 12:26:23 »
У меня тоже любимая свекровь :))))
Как-то позвонила, говорит: "ой, сейчас в продаже видела термометр-соску хи-хи-ххи". Говорю, что нам ЭТО не нужно, так как купим обычный электр.градусник. Муж отвечает ей:"Нам не надо, не покупай"
Через несколько дней приходит посылка с одеждой детю на 9 месяцев и с термометром соской. Спокойно Ипполит! Ну что теперь делать? Говорю, позвони, скажи спасибо ей от нас. Сама ничего говорить не собиралась. Сказано-сделано. Через несколько дней звонок. Хочет поговорить именно со мной. "Алло! Ой, не знаю прямо что такое, вы посылку получили от нас или она потерялась?." Отвечаю, что получили, что даже поблагодарили, когда она с мужем разговаривала итыпы. "Ой, а  тебе понравилось там такое платьеце, а кофточка с мишкой, а..., а..." Да, спасибо, все понравилось, пытаюсь сдержаться, но говорю спокойно. "Ой, в любом случае, я уже решила, что больше ничего покупать не буду" *** слава богу :)))))  Тут 2 дня назад на автоответчике: "Ой, Наташ, я купила погремушки, там написано, что сделаны в Китае, но стоит значек CE, тебе их присылать? Ты будешь ими пользоваться?" *** Я кипю, я бисюся.  sarcastic_hand Блин, зачем сначала покупать, а потом спрашивать, то же самое было с соской-термометром, ей даже сказали не покупать, а она все равно купила. Даже если уже купила, а я откажусь, то что? Она ими сама будет играть? Ладно, делаю вид, что не видела сообщения. Приходит муж с работы. Мама звонила. Пришлет посылку, так как она купила погремушки. *** Она нам так же уже купила комбаин для детей, чтобы пюре делать с 6 месяцев ребенкиных, говорит, попробуйте его сейчас использовать, так как пока гарантия, надо проверить, ведь он у вас просто так будет стоять как минимум год...а зачем было за год покупать?  aq
l_sunny

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #734 : 12 Февраль 2009, 12:26:32 »
облако, мда... Такую свекровь не пожелаешь и врагу...


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #735 : 12 Февраль 2009, 12:32:57 »
У меня тоже любимая свекровь :))))
Как-то позвонила, говорит: "ой, сейчас в продаже видела термометр-соску хи-хи-ххи". Говорю, что нам ЭТО не нужно, так как купим обычный электр.градусник. Муж отвечает ей:"Нам не надо, не покупай"
Через несколько дней приходит посылка с одеждой детю на 9 месяцев и с термометром соской. Спокойно Ипполит! Ну что теперь делать? Говорю, позвони, скажи спасибо ей от нас. Сама ничего говорить не собиралась. Сказано-сделано. Через несколько дней звонок. Хочет поговорить именно со мной. "Алло! Ой, не знаю прямо что такое, вы посылку получили от нас или она потерялась?." Отвечаю, что получили, что даже поблагодарили, когда она с мужем разговаривала итыпы. "Ой, а  тебе понравилось там такое платьеце, а кофточка с мишкой, а..., а..." Да, спасибо, все понравилось, пытаюсь сдержаться, но говорю спокойно. "Ой, в любом случае, я уже решила, что больше ничего покупать не буду" *** слава богу :)))))  Тут 2 дня назад на автоответчике: "Ой, Наташ, я купила погремушки, там написано, что сделаны в Китае, но стоит значек CE, тебе их присылать? Ты будешь ими пользоваться?" *** Я кипю, я бисюся.  sarcastic_hand Блин, зачем сначала покупать, а потом спрашивать, то же самое было с соской-термометром, ей даже сказали не покупать, а она все равно купила. Даже если уже купила, а я откажусь, то что? Она ими сама будет играть? Ладно, делаю вид, что не видела сообщения. Приходит муж с работы. Мама звонила. Пришлет посылку, так как она купила погремушки. *** Она нам так же уже купила комбаин для детей, чтобы пюре делать с 6 месяцев ребенкиных, говорит, попробуйте его сейчас использовать, так как пока гарантия, надо проверить, ведь он у вас просто так будет стоять как минимум год...а зачем было за год покупать?  aq

черезчур заботливая она... в любом случае хочет вам приятное сделать, ИМХО. У неё ярко выраженный синдром бабушки. Поэтому всё скупает. Крепись, Сол. Отношения лучше не портить, а то скажет "Я для них... всё..., а они..." Слёз и соплей потом не оберёшься!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #736 : 12 Февраль 2009, 12:40:48 »
Полностью согласна


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #737 : 12 Февраль 2009, 12:42:22 »
облако, мда... Такую свекровь не пожелаешь и врагу...
это еще цветочки, поверь

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #738 : 12 Февраль 2009, 12:45:37 »
Сол да это клево:) твоя свекровь будет как моя мама... ты свыкнешься скоро с этим... а когда деть родится тебе по магазинам  гонять некогда будет.. а тут она с посылками:)
 у меня вот мама шопоголик по детской одежде, игрушкам и книжкам:) иногда ее останавливаю, но этот шопоголизм все равно не остновить, она если даже и послушается то через неделю пойдет и купит то от чего я ее отговаривала:)
а свекровь   тащит тока от родни всякое Г... Ну не одену я на Насьтю то что у же кто-то поносил чуть ли не до дыр... есть вещи БУ в орошем состояниии и хорошего коачества и я тока за... но когда прости госпади там все в затяжках.. в катышках, с пятнами.. да еще и гольная синететика (и сделано в подвалах китая, не пойми кем и из чего) ну за чем тащить... объяснялатолку мало... тк и прет.. а я потом все это тащу на помойку

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #739 : 12 Февраль 2009, 12:47:28 »
у нас такая мама папы, тобеж моей мамы свекровь... девы таких надо поискать... если я начну писть то мой словестный понос будет не остановить...