Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #180 : 10 Июль 2008, 22:54:34 »
ОООооооо...Надо этого "соловья" с моими соседями нат гастроли отправить!! купили значит они недавно караоке...ну и никак не напоются...здесь блин женский дует..причем обе обделены видимо слухом с детства..все песни выбирают - что попротяжнее и повыше нотами...представляют там себя видимо оперными певицами..и ну высокие ноты вытягивать...такой вой стоит!!!!!у меня просто уши закладывает..

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #181 : 10 Июль 2008, 22:59:05 »
а меня бесят соседи у которых пермонентно ремонт
тут в 6.55 батареи видать меняли... упарилась стучать им! козлы

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #182 : 10 Июль 2008, 23:03:38 »
Видимо именно в 6.55 батареи очень хорошо меняются...а в стальное время уже как то не так...

Интересно...у них вообще мозг есть?

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #183 : 10 Июль 2008, 23:07:03 »
видимо нет.. потому  как было дело в 5 утра сверлили:)))
а еще меня бесит вода..горячая... у нас ее дать то дали но еще неделю она в ванной не пойми как текла, потому как кто-то бойлер не выключил.. и у нас и по холодной и по горячей все горячая текла..и слабо слабо:(

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #184 : 10 Июль 2008, 23:08:45 »
а у нас во вторник наконец дали горячую  воду (хотя должны были дать в понедельник)...а в среду приехали машины..все раскопали..и отключили нам холодную....ррРРррр

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #185 : 11 Июль 2008, 01:42:36 »
Кисточка, не тяни - вызывай милицию   ad http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=2587.msg91929#msg91929
Еще я слышала, что есть телефон, по которому соседи, например, могут позвонить и сказать, что ребенка бъют или есть подозрения ... только номер не знаю  bn

У нас 3 года соседа снизу, можно сказать, не было, дедушка один редко приходил за почтой и фсе. Сейчас квартиру продали, уже третий день они стены ломают... сколько можно... сначала в них дырочки делают, потом кубиками распиливают, потом стучат...выбрасывают из окна...на площадке пылищаааааааа... aq сегодня хотела сходить спросить, не собрались ли они еще и несущие стены снести... но так и не дошла, думаю, что они звонок в дверь не улышат...
l_sunny

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #186 : 11 Июль 2008, 07:53:44 »
я посмотрю еще сегодня, ибо действительно не дело, надо хотя бы перед фактом что нам НЕ НРАВИТСЯ поставить

бук, не кипятись, Степа чувствует и может еще по этому не спал. у меня тоже Арина сразу же начинает капризничать, стоит только чуть чуть запыхтеть


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #187 : 11 Июль 2008, 10:35:36 »
Тань, завтра приеду, споем ему в отместку... Мужей только надо с ребенком изолировать. Нашего пения еще никто не выдерживал! МСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
О знакомая тема,мы с подружкой тоже так делали ,Мужа с ребенком отправили на улицу гулять а сами все колонки и сафбуфер(не знаю как прав.пишится) еще я принесла из дома усилитель(хороший такой)приставили к стене и во время просмотра любимого соседом сериала  включили на всю громкость группу рамштайн и колбасились по палной)))))))) 

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #188 : 11 Июль 2008, 12:32:36 »
Кисточка, а муж у вас не ходил к нему разговаривать?
У меня такая же певунья наверху - девочка лет 12. И предки имели обыкновение выяснять отношения ближе к ночи. Попросила брата с другом сходить, поговорить. 2 месяца уже тише воды.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #189 : 11 Июль 2008, 12:36:10 »
честно,я мужа за рукава удержала, уж больно там не адекват какой то судя по тому что слышу. я мечусь между двумя огнями - вроде у человека есть право в своей квартире жить как хочет и всех то не заткнешь, а вроде ну мешает нам, реально мешает!
но у нас то тоже ребенок плачет (на что он кстати сразу музыку громко включть начинает)
круг короче  bu


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #190 : 11 Июль 2008, 12:37:47 »
не адекват какой то судя по тому что слышу
ну тогда точно в милицию!

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #191 : 11 Июль 2008, 15:25:49 »
меня бесит то, что не поймешь как одеваться - с утра шпарит солнце, а вечером проливной дождь :(
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #192 : 11 Июль 2008, 15:41:30 »
Погода меня тоже бесит !
Вышла сёдня из дома - такие кудряшки были ... но моросил прям чуть-чуть мелкий дождик ... дошла до стоянки - ведьма ведьмой ... никаких кудряшек и в помине  aq...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #193 : 11 Июль 2008, 15:47:16 »
И меня погода бесит. Не пойду сегодня с ребенком гулять.. Гремит все,иемкно как-то на улице

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #194 : 11 Июль 2008, 16:44:02 »
и меня бесит... нам с Наськой гулять.. а тут опять дождь.. утреннию прогулку уже из-за него пропустили терь и вечернюю чую пропустим.  ррррррр
а еще свекровь опять взбесила
дома жара дышать нечем.. Наська мокрая ходит как мышь... но я и так  перед приходом свекрови Одела на Наську сарафан и носки.. ну и что вы думаете ушла я тут по делам, прихожу а у меня ребенок в колготках, в носках,в платье и в кофте!!!!!!!!!! голова мокрая... спина мокрая... пипец... ругаться не стала, потому как толку мало. как тока свекровь ушла, а она ушла почти сразу я Наську раздела и пустила гулять по квартире в трусах и носках:)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #195 : 11 Июль 2008, 17:47:00 »
А меня бесит, то что я сегодня упала с лестницы и разбила обе коленки!Да ещё так смачно!Как с велика грохнулась!А на венчание платье по колено и всё будет видно!!!И над губой какая то фигня выскочила!!!!!!!! ak ak ak ak



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #196 : 11 Июль 2008, 17:57:16 »
Brum, кошмар какой!  ai
Извини, а венчание скоро или тогда же когда и свадьба?
Нужно срочно замазываться какой-нибудь заживляющей мазюкой.
Фигня, не простуда случайно? - ацикловир, хорошо помогает 


Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #197 : 11 Июль 2008, 19:37:13 »
А меня бесит, то что я сегодня упала с лестницы и разбила обе коленки!Да ещё так смачно!Как с велика грохнулась!А на венчание платье по колено и всё будет видно!!!И над губой какая то фигня выскочила!!!!!!!! ak ak ak ak
ужас....
сходи в аптеку,посоветуют чего ранозаживляющее...
а фигня...
у меня целых две смачных фигни на лице вылезло помню перед свадьбой....мне их визажист замазывал)))

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #198 : 11 Июль 2008, 20:29:03 »
ну тогда точно в милицию!
А чем она поможет, если их можно просто не пустить? (очень странное предложение получилось).Хотя сосед может напугаться.
Brum, для коленей могу посоветовать Спасатель, хорошо помогает.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #199 : 11 Июль 2008, 20:41:46 »
Извини, а венчание скоро или тогда же когда и свадьба?
Венчание в среду!!!!

Фигня, не простуда случайно? - ацикловир, хорошо помогает 
Фигня- это тыпо прыщик!Стал такой большой, что на родинку похож!

сходи в аптеку,посоветуют чего ранозаживляющее...
Поздно в аптеку.У меня кроме ссадин ещё и синяки выскочили.
Я была в капрах, а в облости коленок, у них пуговищы железные, вот об них я видно поставила синяки.А кожу свезла, т.к. голыми коленками проехалась!