Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #220 : 29 Июль 2008, 13:05:26 »
Бр... я конечно не ел, но наполнял контентом сайт Якитории... там всякие ролы-суши и тут такая.. какуля))) Брррр)

ой... Снежок не только мне значит сегодня поднаср*л... bm


не , ну если напрягает - могу стереть сообщени ! А ? надо ?

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #221 : 29 Июль 2008, 13:07:12 »
Да ладна)))) Ниче)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #222 : 29 Июль 2008, 13:07:30 »
Да ладно оставь   KidRock_07  bm



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #223 : 29 Июль 2008, 13:08:29 »
гы ... добрые вы мои  bm...

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #224 : 29 Июль 2008, 14:38:15 »
Ресничка , ну так тебе то не смешно

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #225 : 29 Июль 2008, 14:46:40 »
ну да ...

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #226 : 29 Июль 2008, 21:16:59 »
Что-то Снежок прямо бастует у вас... Явно так и старательно.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #227 : 05 Август 2008, 10:41:08 »
Меня бесит наш общественный транспорт!!! рррррррр!!!! вчера ехала с бомжами в автобусе - я думала умру (((( вонь такая, простите, как на московском вокзале ((( вылетела пулей из него (( а сегодня с утра в маршрутке мне на ногу наступила огромная бабища !!! (((( у меня искры из глаз посыпались ((( она конечно извинилась, но мне от ее извинений ...  :( держаться блин надо не задни..й за палку!!! во мне веса 47 кило, а в ней в десять раз больше!!!
   а еще меня бесит погода (( спать охота  - жуть! зальет нас скоро всех нафик....под ногами лужи везде - ступить некуда!! от Юляшечки тоже передаю недовольство по поводу погоды .
  утро началось весело, блин .....
« Последнее редактирование: 06 Август 2008, 10:23:50 от Катёнкин »
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #228 : 05 Август 2008, 12:59:06 »
Да уж, погода - отдельбный разговор.

Ладно, хоть та тётка в транспорте извинилась. А меня бесит, когда ещё и не извиняются, а посмотрят так на тебя, как на букашечку типа: "Что ещё тут такое под ногами болтается, ноги свои тут везде расставило, встать негде, безобразие!".

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #229 : 05 Август 2008, 13:17:24 »
Ладно, хоть та тётка в транспорте извинилась. А меня бесит, когда ещё и не извиняются, а посмотрят так на тебя, как на букашечку типа: "Что ещё тут такое под ногами болтается, ноги свои тут везде расставило, встать негде, безобразие!".
если честно, я не уверена, что она извинилась...я была в наушниках, она на меня искосо посмотрела, че-то буркнула...причем пока ехали, она заугнетала там всю общину - заставила какого-то парня держать свою огроменную сумку, своей "дамской" сумочкой размером с чемодан все норовила попасть сидящей рядом девочке в лицо..
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #230 : 05 Август 2008, 13:21:19 »
Да уж, бывает...

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #231 : 06 Август 2008, 22:01:31 »
Почти уже 2 года на работу пешком, а куда-нить подальше муж везет... Красота!!!
Неневижу общественный транспорт, за 5 лет института НАЕЗДИЛАСЬ!!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #232 : 07 Август 2008, 12:10:53 »
если честно, я не уверена, что она извинилась...я была в наушниках, она на меня искосо посмотрела, че-то буркнула...
а что еще она должна была сделать??? я вот когда нечаяно наступлю, тоже тихо извиняюсь...
и ваще я уже привыкла к маршрукам, где  я езжу на ступеньках....
 чо беситься???? вариантов нету. не нравиться пусть на машинах ездят, а то войдут в автобус переполненный и комфорта хотят, да еще и матеряться, что невозможно с такими уродами в маршрутке ездить...
 меня бесят моральные уроды,и уродки в наушниках, котрые сядут на места для детей и нивалидов, и ж*пу свою не поднимут. а ты с ребенком стоишь и доараться не можешь, в итоге бабуля какая-нить встанет с другого места...

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #233 : 07 Август 2008, 12:25:20 »
а что еще она должна была сделать??? я вот когда нечаяно наступлю, тоже тихо извиняюсь...
и ваще я уже привыкла к маршрукам, где  я езжу на ступеньках....
 чо беситься???? вариантов нету. не нравиться пусть на машинах ездят, а то войдут в автобус переполненный и комфорта хотят, да еще и матеряться, что невозможно с такими уродами в маршрутке ездить...
 меня бесят моральные уроды,и уродки в наушниках, котрые сядут на места для детей и нивалидов, и ж*пу свою не поднимут. а ты с ребенком стоишь и доараться не можешь, в итоге бабуля какая-нить встанет с другого места...
1.я и говорю, что не уверена, что она извинилась.
2.именно поэтому пошла учиться на права, чтобы ездить на машине.
3.маршрутка была не переполненная, но тетя и так умудрилась мне на ногу наступить, потому что не держалась как все нормальные люди за поручень руками
4. "уродки в наушниках" приняла на себя, спасибо. надо по сторонам в маршрутке что ли глазеть, не стоит ли в другом конце автобуса  дама с ребенком, когда сидишь, потому что стоя мушки прыгают перед глазами и бросает в холодный пот, и думаешь только о том, чтобы поскорей закончился эта кошмарная поездка?? нет бы до мужиков пытаться доораться, которым-то  вот уж точно до фени и дети и беременные и иже с ними...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #234 : 07 Август 2008, 14:42:13 »
Катенкин, я уверена, что Иринка не твой случай имела в виду:) просто перечислила в свою очередь что ее бесит. :) меня тоже бесило в беременность когда не уступали место. Просто страшно что маршр.дернет и свалишься к чертям. На последних месяцах уступали постоянно, но вот в середине срока,когда пузо еще небольшое....висишь как обезьяна на ветке над девочкой/мальчиком/тетей, а они глаза отводят-типа не вижу, или делают вид что спят:) я думаю Иринка вот это имела в виду. , а не случай "дама с ребенком на другом конце маршрутки"... Блин , убивает просто иногда равнодушие в транспорте:  сидиит тетка/девка молодая/мужик/парень/неважно кто а рядом беременная стоит или с ребенком мамочка.. Ну неужели себя в такой ситуации представить сложно??ни у кого нет/не было беременной сестры/жены/мамы в конце концов???

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #235 : 07 Август 2008, 14:56:37 »
Блин , убивает просто иногда равнодушие в транспорте:  сидиит тетка/девка молодая/мужик/парень/неважно кто а рядом беременная стоит или с ребенком мамочка.. Ну неужели себя в такой ситуации представить сложно??ни у кого нет/не было беременной сестры/жены/мамы в конце концов???
Бук, в этом согласна полностью. если уж рядом будет стоять беременная женщина или кто-то с маленьким ребенком , как бы себя не чувствовала - уступлю место всегда. Бесит иногда зайдет например молодящаяся бабулька с толстощеким мальчиком лет семи и будет толкать ребенком тебя в бок - мол уступи "малышке"....вот из таких "малышек" и вырастают мужики , которые ни вжись не уступят никому место...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #236 : 07 Август 2008, 15:07:40 »
Катенкин, детям до 12 лет действительно желательно уступать место. У детей до 12 лет очень хрупкие кости и если не дай бог тряхнет автобус взрослый перенесет травму гораздо с меньшими последствиями чем ребенок. Каким бы он ни был толстощеким и пухлым:)))) просто не все это знают...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #237 : 07 Август 2008, 15:29:37 »
4. "уродки в наушниках" приняла на себя, спасибо. надо по сторонам в маршрутке что ли глазеть, не стоит ли в другом конце автобуса  дама с ребенком, когда сидишь, потому что стоя мушки прыгают перед глазами и бросает в холодный пот, и думаешь только о том, чтобы поскорей закончился эта кошмарная поездка?? нет бы до мужиков пытаться доораться, которым-то  вот уж точно до фени и дети и беременные и иже с ними...

я написала свой случай, когда есть местя для детей, сидит звезда лет 20 в наушниках....не на своем месте, а на спец местах...т.к. эти места удобны при входе и выходе. А искать по заполненной маршрутке мужиков, которых можно поднять... я за это время по проходу маршрутки ни 1 раз пролечу...
3.маршрутка была не переполненная, но тетя и так умудрилась мне на ногу наступить, потому что не держалась как все нормальные люди за поручень руками
ага, ну наверное не специально она судьбу испытывала.  мало ли чего, вы никогда не падали и не наступали на ноги???? я даже держась могу это сделать...


2.именно поэтому пошла учиться на права, чтобы ездить на машине.
ну поздравляю со здравым решением проблемы- недолго мучаться вам осталось. Иглавное , чтоб машина всегда  работала, а то не дай бог снова на маршрутку с этой тетей попасть

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #238 : 07 Август 2008, 15:34:15 »
ладно, сняли тему. проблему нашего общественного транспорта можно бесконечно обсуждать... но согласитесь, что есть и такие люди
когда ещё и не извиняются, а посмотрят так на тебя, как на букашечку типа: "Что ещё тут такое под ногами болтается, ноги свои тут везде расставило, встать негде, безобразие!".
я уж и думать забыла - выругалась, высказалась и забыла, но на свою голову увидела Иринкин ответ и опять куча эмоций :)
извините, если кого-то задела.
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 15:37:54 от Катёнкин »
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #239 : 07 Август 2008, 15:47:06 »
Катенкин, извени, не хоела вызывать кучу негатива, когда ты успокоилась...
не волнуйся
 ты не одна такая нелюбящая общ транспорт, учитывая, что осталось немного
тебя конкретно не хотела обидеть, неудачно попыталась объяснить, что вокруг  не всегда враги в автобусах... Только я , когда с ребенком