Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #320 : 27 Август 2008, 15:18:26 »
на работе тоже бесит - мы работаем с девочкой, друг друга заменяем если что. она постоянно ходит в отгулы, я за нее работаю (без доплаты), тут мне понадобился отгул в пятницу, говорю ей- поработаешь? она - а у меня уже отгул подписан месяц назад на это число! блин прямо!!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #321 : 08 Сентябрь 2008, 16:43:30 »
Меня сегодня вывело из себя, что мама мне прислала посылку в которой был веник гладиолусов фиолетового цвета, при том зная что я не люблю эти цветы и темболее этого цвета. Вобщем вспылила я высказала, потом пришлось извиняться, с нервами явно какие то проблемы у меня.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #322 : 08 Сентябрь 2008, 17:06:26 »
я тут тоже как то на маму обиделась ..

вот муж у меня приезжает к родителям - они ему - ой, сынок , какой ты красивый, как тебе рубашечка или там костюмчик идёт ...

я же приеду (к своим) мама с порога - это у тебя не так, это не то, это плохо , это тебе не идёт ... и вообще , раньше ты была лучше ( но это не со зла  - я понимаю, но КАЖДЫЙ РАЗ выслушивать это ) ... я ей 1000 раз говорила - перестнь обсужадть меня . Я такая, какая есть . Меня всё устаевает .
Но как приезжаю - начинается : у тебя излишняя худоба , плохая причёска ... ну в общем пошло поехало ...

Вот последний раз тут привезла фотки с года свадьбы - которые здесь выкладывала . Нет - девочки , ну я что урод ??? Вроде нет . Люди не пугаются ... А мама ... Короче стали смотреть с ней , думаю , сейчас начнёт говорить , какие фотки красивые... так она и там изъяны нашла ...

пипеееееееец... я говорю - щас заберу диск и уеду.

В общем она во мне уже комплексы развивает ...

когда я ей сказала - что вот , типа буду теперь дома сидеть и никуда не ходить и комплексовать ... так сразу - ой , да ты что ! У тебя всё вон как хорошо ... начала нахваливать ..

Только я уже знаю, что приду в след раз к родителям - и по новой начнётся ...


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #323 : 08 Сентябрь 2008, 17:08:18 »
и худой я себя не считаю - нормальная я.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #324 : 08 Сентябрь 2008, 19:15:04 »
Конечно нормальная! Ты вообще красавица, не понимаю, какие там изъяны можно найти! Это, видимо, просто у человека такая черта характера, ничего тут не поделаешь.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #325 : 08 Сентябрь 2008, 19:59:39 »
господи, ты чего? где в тебе изъяны?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Nastik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 63
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #326 : 08 Сентябрь 2008, 20:06:37 »
Da uz,etogo nam,vidimo,ne ponyat`....Po mne tak u tebya pridrat`sya ne k chemu vo vneshnosti))) Sama kagdii raz ot roditelei vislushivayu,chto ya popravilas`,chto vot ran`she-to u menya takaya horoshaya figura bila...Blin,toge beshus`,no nichego ne mogu s nimi podelat`...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #327 : 08 Сентябрь 2008, 21:19:29 »
Это, видимо, просто у человека такая черта характера, ничего тут не поделаешь.
ТОчно!
Пропускай мимо ушей такие слова - наверняка твоя мама делает это уже на автомате, не задумываясь о последствиях.


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #328 : 09 Сентябрь 2008, 13:29:08 »
как меня бесит!!!!!!!!!!!!!! собралась ехать в сбербанк платить за кредит. позвонила в общую справочную, спросила КОНКРЕТНО про мою кассу когда у них обед. сказали в сберкассе на минина обеда в будни нет, только в выходные! поперлась...дождь стеной, набитые бешеными студентами автобусы...подхожу к двери без 10 час, а мне мужик - девушка, вы куда? у нас обед с часу до двух! твоюмать!!! я его чуть не убила! говорю так звонила же полчаса назад, узнавала! он - ниче не знаю. и закрыл перед моим носом дверь :(
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #329 : 09 Сентябрь 2008, 13:52:34 »
Но как приезжаю - начинается : у тебя излишняя худоба
ооо, это мой папа! Критика с порога начинается. Это с учетом того, что я к ним чаще, чем раз в 1,5 месяца не езжу. Один раз сорвалась через 2 часа после приезда - уехала домой, вроде бы стал поспокойнее.
Щас успокаиваю его тем, что в тренажерке обещали из меня человека сделать)) Правда, вес тот же останется, но выглядеть буду более здоровой)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #330 : 09 Сентябрь 2008, 14:10:33 »
Блин , а у меня строение тела такое , что само тело у меня нормальное (кое-где даже убрала бы) , а руки-ноги худые . Ну плюс ещё рост . вот и может кому то показаться , что я худая . Ну и чо мне теперь - застрелится и не жить ?

А мама говорит так, как будто я раньше такая пышечка была , а тут вдруг исхудала... ну да - кг 4 примерно ушло за 2 последних года - но ведь я ничего не меняла ... (разве что замуж вышла...). Ем так же , не в чём себе не отказываю в еде - вчера за день коробку шоколадных конфет слопала ... на ночь наелась ...

А мама считает , что я не ем . И уже до смешного доходит - сидим на юбилее у родственников , она мне через весь стол - ты чего ничего не ешь ! Ну ка давай !
Нет !!! Блин !!! Она видела , скока и чего я до этого съела ??????? Или думает , что я как дура буду голодная сидеть ???? Ума у меня нет , что б поесть ???  Как с ребёнком маленьким . Да и не считаю я себя худой ...

прям заводиться начинаю...

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #331 : 09 Сентябрь 2008, 14:27:09 »
может переживает что не с ней живешь? вот и кажется что без нее все тебе плохо, и кормят тебя плохо и выглядишь не так?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #332 : 09 Сентябрь 2008, 14:38:47 »
да нет . Просто она сичтает , что девушка в теле - ну плотная такая - это гуд !
А кормлю я сама себя - оч даже хорошо .

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #333 : 09 Сентябрь 2008, 14:40:17 »
Все мамы и бабушки так считают. ))) Ну, по крайней мере, среди моих знакомых.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #334 : 09 Сентябрь 2008, 15:21:57 »
Реснич, не боись, ты не одна... я вот уже лет 7 с родителями не живу в одной квартире, так регулярно, когда мы с мамой по телефону разговариваем, она меня спрашивает, что я ем  KidRock_07
l_sunny

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #335 : 09 Сентябрь 2008, 23:19:56 »
У моей мамы с порога стандартная фраза: "ой, какая зеленая, синячищи под глазами..." я даже внимания уже не обращаю.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #336 : 10 Сентябрь 2008, 08:06:47 »
Моя наоборот каждый раз говорит, что я все хорошею и хорошею, хотя ездить к ней стараюсь каждые выходные:)))) бальзам на душу:)))


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #337 : 11 Сентябрь 2008, 13:41:21 »
Сижу на работе и всегда слушаю одну и ту же радиостанцию. Так вот меня жутко бесят переделки(т.е. ремиксы) старых песен и старых фильмов(ну типа берегись автомобиля, иван василич и иже с ними, ну когда на них музыку накладывают). сейчас ли чуть ли не через песню эта , простите, хрень. вот не знаю, прям жууутко бесит!!!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #338 : 11 Сентябрь 2008, 13:46:47 »
я тут тоже как то на маму обиделась ..

вот муж у меня приезжает к родителям - они ему - ой, сынок , какой ты красивый, как тебе рубашечка или там костюмчик идёт ...

я же приеду (к своим) мама с порога - это у тебя не так, это не то, это плохо , это тебе не идёт ... и вообще , раньше ты была лучше ( но это не со зла  - я понимаю, но КАЖДЫЙ РАЗ выслушивать это ) ... я ей 1000 раз говорила - перестнь обсужадть меня . Я такая, какая есть . Меня всё устаевает .
Но как приезжаю - начинается : у тебя излишняя худоба , плохая причёска ... ну в общем пошло поехало ...

Вот последний раз тут привезла фотки с года свадьбы - которые здесь выкладывала . Нет - девочки , ну я что урод ??? Вроде нет . Люди не пугаются ... А мама ... Короче стали смотреть с ней , думаю , сейчас начнёт говорить , какие фотки красивые... так она и там изъяны нашла ...

пипеееееееец... я говорю - щас заберу диск и уеду.

В общем она во мне уже комплексы развивает ...

когда я ей сказала - что вот , типа буду теперь дома сидеть и никуда не ходить и комплексовать ... так сразу - ой , да ты что ! У тебя всё вон как хорошо ... начала нахваливать ..

Только я уже знаю, что приду в след раз к родителям - и по новой начнётся ...


Реснич, да ты чё! вот никогда бы не подумала, что такой красоткой как ты( это чесно, без подхалимажа))) может быть недовольна мама....честно...прям даже немного шокирована...

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #339 : 11 Сентябрь 2008, 13:52:37 »
Ага, Ресничка, ты правда просто идеальна. и какие могут быть у тебя недостатки, вообще не понимаю