Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #400 : 19 Сентябрь 2008, 14:54:50 »
Юляш, а со стороны если честно забавно ... пристают со своим чаем к не в чём неповинному человеку ...

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #401 : 19 Сентябрь 2008, 14:58:55 »
ага, Реснич, я кому рассказала сегодня, все ржут!)))) А мне не очень смешно...

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #402 : 19 Сентябрь 2008, 15:00:10 »
Да уж, Юляш, бывает...

А насчёт мамаш - могу рассказать историю про знакомую. Ребёнку был месяц. Кормила грудью.  Принесла в поликлинику 39-тую (мы с подругой её там встретили). Не самая лучшая, кстати, поликлиника. Спрашиваем - что случилось? "Да вот, вышла на балкон покурить, захожу в комнату, смотрю - а он на полу валяется, с дивана упал". Так эта доблестная мамаша его в поликлинику потащила. Я не знаю, куда нужно обращаться в случае падения ребёнка, но подруга была в шоке. Говорит, что в этой поликлинике только посмотрят - ручками-ножками дёргает, всё нормально, здоров. А мало ли, может, он головой ударился, может, у него сотрясение, ему на обследование надо. В общем, жалко бедного мальчика, как ему с мамой не повезло.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #403 : 19 Сентябрь 2008, 15:00:22 »
Да это понятно . Может действительно табличку поставить ?

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #404 : 20 Сентябрь 2008, 12:01:47 »
Вот, собраласи убираться, а горячей воды нет!!! И это в такой холод и в субботу!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #405 : 20 Сентябрь 2008, 12:09:30 »
Вчера ходили в гости , у них лифт не работал , до 8-го пешочком ... Приехали домой , и у нас лифт не работает ...тоже до  8-ого пешком.

Боюсь , что грузчики сегодня заортачатся и не станут поднимать хлодильник и машинку , т.к. в документах мы сделали пометку , что лифт есть . С другой стороны это не наша вина , что лифт не работает .

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #406 : 20 Сентябрь 2008, 12:12:11 »
а им это попарабану, могут денег запросить. т.к. тащить холодильник до 8 этажа все-таки не легко.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #407 : 20 Сентябрь 2008, 12:13:04 »
вот и я боюсь ... но по идее мы за доставку заплатили 200р - сказали , больше ничего не возьмут и не важно какой этаж .

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #408 : 20 Сентябрь 2008, 12:17:05 »
это понятно, но они наверное на лифт расчитывают. хотя техника в лифт может и не влезть.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #409 : 20 Сентябрь 2008, 12:40:33 »
вот я тоже надеюсь , что не влезет в любом случае !

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #410 : 21 Сентябрь 2008, 15:31:12 »
Доставили как я поняла без проблем, поздравляю.
А сейчас меня бесит, что надо в магаз ехать, а я хочу Звездные войны посмотреть первые.  ak

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #411 : 21 Сентябрь 2008, 15:46:04 »
Доставили как я поняла без проблем, поздравляю.

не совсем . Грузчик заортачился , что у нас лифт не работает .
Грузчик:
-вы указали, что у вас лифт есть .
Муж:
-есть , вот он .
Г:
-так он не работает.
М:
-ну извините .
Г:
-мне легче отказаться , чем тащить на 8-ой этаж. Я сейчас позвоню менеджеру и скажу, что отказываюсь .
М:
-звоните . Я тоже позвоню.
 После этих слов гр. доставил нам холодильник в квартиру .

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #412 : 21 Сентябрь 2008, 15:51:42 »
А муж молодец, не растерялся.   4ksu ay

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #413 : 23 Сентябрь 2008, 17:29:14 »
муж за мной на работу приехал, че-то вот про автошколу начал спрашивать. Говорит, типа билеты-то учишь? Ну с издевкой, как всегда. Я говорю ну так, почти нет ошибок. Ну-ка давай-ка реши билет какой-нибудь, ну решаю при нем. Есть ошибки и начал издеваться, смеяться. Блин, я наорала на него. Кто ты такой говорю, чтоб оценивать мои знания и вообще. Ну короче он вообще домой уехал. Так что вот так. Поругались вообщем

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #414 : 23 Сентябрь 2008, 18:36:39 »
блин!! блин!!!
короче, пошла на очередной прием к врачу. Хожу в МОНИИАГ - моск. обл. НИИ акушерства и гинекол. Раньше - платно, но сейчас у меня куча "плюшек": регистрация в Моск области (временная, но долгосрочная), направление из клиники по месту регистрации, страховой полис... Пошла переоформлять карточку с платной на бесплатную. И мне говорят, что из-за того что регистрация временная, надо съездить в Минздрав (!!!) за разрешением, а потом - к главврачу МОНИИАГа, за подписью...
Блин!!!!!  у меня нет слов в адрес нашего здравоохранения...

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #415 : 23 Сентябрь 2008, 18:46:36 »
из той же серии :))) коротко: уже год пытаюсь доказать, что я-это я :)))
Фамилия раньше писалась латиницей CHOU-шу, новый паспорт выдали SHU-шу. В мед. страховка говорит, что я фамилию сменила :)))) поэтому не хотят мне возмещать мои траты. Еду в посольство, дали мне там справку, что я-это я, а разница в написании-изменились правила перевода. В ответ от медстраховки-раз так, давайте Ваше новое свидетельство о рождении, в котором это написано. После свадьбы им отправляю очередное письмо, что даже в свидетельстве о браке у меня фамилия через SHU, плюс даю недавний перевод свидетельства о рождении, так они мне отвечают: спасибо, что держите нас в курсе, мы добавили фамилию мужа в ваше досье на имя CHOU  aq aq aq
l_sunny

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #416 : 23 Сентябрь 2008, 21:36:08 »
sol5
круто.. хотя в России при такой неточности было бы то же самое.. а у вас одна фамилия? французская?))

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #417 : 23 Сентябрь 2008, 21:38:31 »
Т.е. Россия или Франция суть не меняеться, бюррократия везде одна и та же. Раньше у нас воообще люди с ампутированной конечностью должны были каждый год этот факт подтверждать.
У подруги моей при смене паспорта (она свой старый в Казахстане получала) в одном кабинете паспорт забрали, а в сосоеднем заставили трех человек привести чтобы они подтвердили, что это она!!!  aq aq aq

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #418 : 23 Сентябрь 2008, 21:48:01 »
sol5
круто.. хотя в России при такой неточности было бы то же самое.. а у вас одна фамилия? французская?))
во Франции все девочки сохраняют девичью фамилию, вернее во всех документах пишут: Дубуа, в девичестве Иванова. Поэтому у меня во всех документах будут 2 фамилии, ну тогда, когда я решусь документы менять...
l_sunny

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #419 : 24 Сентябрь 2008, 10:40:13 »
Не было поводов для этой темы, вчера появился.
Прискакала на тренировку в свое время (причем для этого я ухожу с работы на 2 часа раньше), а тренер говорит, что ему нужно сейчас уйти и предлагает мне позаниматься самой! Это с учетом того, что программу на каждое занятие мне составляет он, и я понятия не имею какие именно упражнения должна делать. Но даже не в этом дело. Обидело то, что не позвонил, не предупредил, сегодня снова с работы раньше уходить, да и график сбился.
С другой стороны, нет худа без добра - решила записаться на этой почве в ИксФит - клуб другого уровня (и, надеюсь, с другим отношением), хотя там не смогу позволить себе персональные занятия каждый раз - дорого(