Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #500 : 19 Ноябрь 2008, 16:23:37 »
Салон "Люкс". в Канавинском загсе,причем кресло с раковиной там есть , но меня почему-то на него не приглашают , рожой что -ли не выхожу, или еще чем.... bm
мда...зато название  "Люкс"))))Крапива я тоже думала ты про раковины с креслицем, а про такие всё ясно - ничего удивительного

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #501 : 19 Ноябрь 2008, 16:26:09 »
а я никогда не мою голову в салоне,крашусь дома,а когда стричься иду-у меня голова всегда чистая
во многих салонах волосы всё равно моют перед строижкой, не для того что бы супер чистые были, а для того что бы стричь на мокрые волосы, и после стрижки уже шампунем моют и только тогда укладывают

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #502 : 19 Ноябрь 2008, 16:27:29 »
во многих салонах волосы всё равно моют перед строижкой, не для того что бы супер чистые были, а для того что бы стричь на мокрые волосы, и после стрижки уже шампунем моют и только тогда укладывают
я знаю)некоторые предлагают все равно помыть,но они могут просто пшыкалкой смочить и все.
и после стрижки я категорически против мытья

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #503 : 19 Ноябрь 2008, 16:27:46 »
Вот это Люкс)



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #504 : 26 Ноябрь 2008, 18:28:53 »
в выходные похоже опять будет +1, а так хочется на коньках покататься! bu
мы ведь настроились, поехали в воскресение, подъезжаем - и дождь пошел. Пока дошли до места вымокли насквозь, посмотрели как люди по лужам катаются

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #505 : 28 Ноябрь 2008, 21:34:59 »
А где-то уже каток работает?Просветите темных!:)


Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #506 : 28 Ноябрь 2008, 22:37:43 »
труд в сормове

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #507 : 28 Ноябрь 2008, 22:37:58 »
если еще не расстаял

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #508 : 04 Декабрь 2008, 17:45:00 »
 а у нас завтра вообще +10)))) и это 5 декабря! я в шоке...........

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #509 : 17 Декабрь 2008, 11:17:00 »
вот достали люди-манипуляторы.. "Почему ты нам не звонишь?! Забыла нас там в Москве-то! Там-то, конечно, интереснее, друзья, поди, новые...Конечно, старые отношения можно уж и не поддерживать..." или "А кто придет на вечер? Ты, Оля, Маша, Света? Что-то маловато народу, скучно будет. А Наде и Тане ты звонила? Я приду только если они будут..."
Как не портить отношений с манипуляторами, но и не позволять манипулировать? Или на двух стульях не усидеть - и рано или поздно захочется им все сказать начистоту?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #510 : 17 Декабрь 2008, 11:32:09 »
У меня так было, пока я в Египте работа/жила. Многие друзья обиделись, а за что обиделись, я так и не поняла :(
У одной подружки девочка родилась - я не поздравила. ОБИДА! Но, пардон, я об этом узнала только когда дома появилась. На СМС и письма - ни ответа, ни привета. Я понимаю, что детки все время занимают, тем более новорожденные.
Ответ другой просто убил - ДА ПОТОМУ ЧТО! А что, а что потому что? До сих пор сижу, репу чешу bn
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #511 : 17 Декабрь 2008, 11:42:07 »
babirussa , вот прочитала тебя и поняла , что в моей жизни тоже есть такие  люди-манипуляторы . Приглашаешь в гости и слышишь в ответ : "Если тот то придёт, тогда я тоже приду" "А тот то точно придёт" . Блин , в гости приглашаю вообще то пообщаться всем вместе и со мной в том числе  ... А если так важно с тем человеком пообщаться - ну встречайтесь вы с ним наедине тогда . 

А ещё есть такие родственники ... например раньше , когда я жила с родителями - какой то семейный праздник . Пригласили определённый круг друзей и родственников . Так вот некоторые особы приходят и выдают:" Я вот ещё тем то и тем то позвонила , сейчас должны подойти !" Хоть стой, хоть падай KidRock_07 ...

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #512 : 17 Декабрь 2008, 11:55:59 »
"Если тот то придёт, тогда я тоже приду"   ... А если так важно с тем человеком пообщаться - ну встречайтесь вы с ним наедине тогда . 
Ага. И еще странно - скучно им будет, блин, всем по 3 года и надо веселить...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #513 : 17 Декабрь 2008, 12:19:41 »
"Почему ты нам не звонишь?! Забыла нас там в Москве-то!
у меня бывшая подруга-одноклассница такая. Больше 10 лет уже ничего не связывает, но она может позвонить и упрекает, что я забыла и ее, и славные школьные годы, и город детства.
Говорю - да, у меня теперь другие интересы, мало общих тем для разговоров, за жизнь поболтать не смогу. Но если ей нужна консультация по делу - обязательно отвечаю, это меня нисколько не напрягает.
Относительно таких манипуляторов перестала переживать, т.к. не дорожу отношениями с теми, кто вносит неудобства в мою жизнь. Если чувствуешь, что без них лучше, зачем создавать видимость взаимного интереса?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #514 : 17 Декабрь 2008, 12:30:26 »
Бабирусс, если актуально сохранить отношения, можно почитать тут: http://www.akkonty.ru/articles/articles_35.html
Некоторые приемы борьбы с манипуляторами (правда, даны в приложении к бизнес-среде, но принципы те же)
Кратко:
   1. Выявить факт манипуляции.
   2. Сказать манипулятору о вашем нежелании подвергаться подобному воздействию
   3. Предложить ему отказаться от такого способа влияния.
   4. В случае если манипуляция продолжается, ответить цивилизованной конфронтацией или встречной манипуляцией.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 12:32:45 от Exspouse »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #515 : 17 Декабрь 2008, 13:18:18 »
У меня так было, пока я в Египте работа/жила. Многие друзья обиделись, а за что обиделись, я так и не поняла :(
У меня тоже есть такие, причем это две сестры... мы с детства дружим, так как родители наши-друзья. Когда я им пишу итд, то в ответ только "да, нет, спасибо", иногда вообще ответа нет. Моя двоюродная сестра и дядя (тоже с ними знакомы и дружат) говорят, что они обиделись, НО на что? Нет, чтобы сказать в лицо: не хочу больше с тобой общаться, так как ты-хам, негодяй итд (ну причину назвать). Мы обменялись мэйлами, так типа они обиделись, что я не пишу, ТАК И ОНИ НЕ ПИШУТ...В общем, не знаю что там за обиды-для меня-загадка  KidRock_07
l_sunny

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #516 : 17 Декабрь 2008, 13:21:13 »
Меня бесят мои новие родственники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aq aq aq

Вчера у свёкра было день рождение, муж поздравил по телефону от нас двоих.Но свекрови этого оказалось мало и она начала названивать моему мужу и высказывать, чтобы я позвонила свёкру и поздравила.Что мол я такая сякая, меня принили как дочь, а мне видите ли трудно позвонить и поздравить, что это стыдно или я переломлюсь от этого.Меня прямо это взбесило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bb

Ладно я отправила ему смс с поздравлением.После чего она снова позвонила и начила высказывать, что мол он не может воспитать свою жену, что я им помыкаю и всё в этом роде.

Он ей начал объяснять, что я отправила ему смс. А у свёкра оказалось даже нет моего номера телефона!!!!!!!!!!!Он не знает кто его поздравляет!!!!!!!!! KidRock_07 KidRock_07

И это они ещё говорят, что приняли меня как дочь!!!!!!
Извиняюсь, накипело!!!!!! aq aq aq

Раз так, то почему он меня не поздравил с днём рождения!!!!Или за собой ни чего не видно!Только с других можно требовать!!!!!!!!! KidRock_07 KidRock_07 KidRock_07 KidRock_07



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #517 : 17 Декабрь 2008, 13:22:09 »
Если чувствуешь, что без них лучше, зачем создавать видимость взаимного интереса?
они - родственники :) Не получится "не видиться и забыть", будут при случае напоминать..
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 13:35:46 от babirussa »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #518 : 17 Декабрь 2008, 13:24:19 »
Мдааааа, тяжёлый случай . Держись , Brum!

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #519 : 17 Декабрь 2008, 13:31:56 »
Брум да уж...убила бы.
Старайся не обращать внимание. Муж на твоей стороне?