Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #520 : 17 Декабрь 2008, 13:34:21 »
они - родственники :)
эээ... Бабирусс, а это многое меняет? Ну бабушкам-тетушкам, которые тебя воспитывали, конечно, можно простить такое.. но их вроде и так полагается навещать/прозванивать с заданной частотой)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #521 : 17 Декабрь 2008, 13:38:07 »
Муж то на моей.Считает, что его мать перегибает палку.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #522 : 17 Декабрь 2008, 14:02:17 »
Брум, а в чем перегиб что? не понимаю, что трудно позвонить и поздравить? в чем проблема то?
Вот представь, у твоей маме ДР, и ты звонишь, поздравляешь от вас обоих. Как думаешь, маме ведь было бы приятно, если бы муж  еще и сам позвонил и тоже пару приятных слов твоей маме сказал?

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #523 : 17 Декабрь 2008, 14:08:56 »
с одной стороны, надо было свекра поздравить, хотя бы чтобы мужу приятно сделать (я только этими соображениями и руководствовалась в свое время). но с другой - нафига свекровь такой скандал из этого раздула?? ну новый человек в семье, ну не родные вы пока нисколько, ну могла бы скидку на то сделать, посмотреть сквозь пальцы!
кстати, какую роль в этом всем занял сам свекр?




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #524 : 17 Декабрь 2008, 14:13:18 »
с одной стороны, надо было свекра поздравить, хотя бы чтобы мужу приятно сделать (я только этими соображениями и руководствовалась в свое время). но с другой - нафига свекровь такой скандал из этого раздула?? ну новый человек в семье, ну не родные вы пока нисколько, ну могла бы скидку на то сделать, посмотреть сквозь пальцы!
кстати, какую роль в этом всем занял сам свекр?
абсолютно согласна!

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #525 : 17 Декабрь 2008, 14:13:53 »
Брум, а в чем перегиб что? не понимаю, что трудно позвонить и поздравить? в чем проблема то?
Вот представь, у твоей маме ДР, и ты звонишь, поздравляешь от вас обоих. Как думаешь, маме ведь было бы приятно, если бы муж  еще и сам позвонил и тоже пару приятных слов твоей маме сказал?
Нас тоже, бабушка когда звонила, поздравляла от всех.....ну что обязательно каждому члену семьи звонить и поздравлять?

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #526 : 17 Декабрь 2008, 14:16:43 »
Тем более суть не в этом, в том, что просто нашли повод к чему придраться, т.к смс тоже не устроила....как будто это она виновата, что у свекра не сохранен ее номер....Да и что это за фраза "не может воспитать жену", она в детскому саду чтоли, чтоб ее воспитывать....
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 14:19:36 от Rita_ »

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #527 : 17 Декабрь 2008, 14:23:37 »
У меня муж тоже от нас двоих своих родителей поздравляет,и я своих от нас двоих,ничего страшного в этом не вижу

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #528 : 17 Декабрь 2008, 14:23:56 »
Брум, а в чем перегиб что? не понимаю, что трудно позвонить и поздравить? в чем проблема то?

Да мы почти не общаемся со свёкром.Какая у меня к нему обида!Сколько он плохого сделал и до свадьбы и в день свадьбы!Такое долго прощается!У меня к нему ОЧЕНЬ сильная обида!!!!!!
кстати, какую роль в этом всем занял сам свекр?

А ему вообще пофиг.У нас сним далеко не тёплые отношения!
Мне вот вообще не нужно от него поздравлений!И я деже не задумаюсь, что он меня не поздравил, я даже не вспоню о нём.Свёкровь я поздравлю.Я ей и раньше звонила поздравляла со всеми праздниками.Но она сама идёт на контак со мной.

Тем более суть не в этом, в том, что просто нашли повод к чему придраться, т.к смс тоже не устроила....как будто это она виновата, что у свекра не сохранен ее номер....Да и что это за фраза "не может воспитать жену", она в детскому саду чтоли, чтоб ее воспитывать....

мой номер уже 5 лет один и тот же.я его ни разу не меняла.Пусть раньше мы были не женаты, ему не нужен был мой номер, но и даже спустя 5 месяцев ему не нужны мои контакты!Это называется приняли как дочь????

Свёкру даже не интересен мой номер, случись чего он не станет мне звонить, а скажет свекрови, чтобы она мне позвонила.
Вот так он желает со мной общаться!

Я всегда считала, что старшие первые должны идти на контакт, показывать пример своим поведением, а может он не желает со мной вообще общаться, а я буду ему навязываться!



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #529 : 17 Декабрь 2008, 14:24:47 »
эээ... Бабирусс, а это многое меняет? Ну бабушкам-тетушкам, которые тебя воспитывали, конечно, можно простить такое.. но их вроде и так полагается навещать/прозванивать с заданной частотой)
ну вот эта частота должна быть видимо, ежедневной :) (это не пожилые родственники, молодежь)
нет, разговор в открытую - типа - не общайся со мной так - сразу конфликт... А это еще хуже будет..
Не, мы уж с мужем просто смеемся - ну такие родственники. - Опять? Опять!
вчера просто с еще одной манипуляцией столнкулась (со вторым случаем) - и уж заодно.. 

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #530 : 17 Декабрь 2008, 14:28:50 »
Нас тоже, бабушка когда звонила, поздравляла от всех.....ну что обязательно каждому члену семьи звонить и поздравлять?

+1000000000

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #531 : 17 Декабрь 2008, 14:37:34 »
Да мы почти не общаемся со свёкром.Какая у меня к нему обида!Сколько он плохого сделал и до свадьбы и в день свадьбы!Такое долго прощается!У меня к нему ОЧЕНЬ сильная обида!!!!!!
А ему вообще пофиг.У нас сним далеко не тёплые отношения!
bw еще меньше въезжаю, зачем свекровь раздувать стала.... ну ладно б там человек обиделся, что дорогая сердцу сноха не поздравила, переживать сильно стал... а если ему все равно ... вообще, мне интересно, как все началось?  свекровь сама поинтересовалась:  "а поздравила ли тебя сегодня Брум???" абсурд какой-то...
ну, а если муж знает , что ты обижена на свекра и на твоей стороне в данном вопросе, то тогда и ради мужа не стоило свекра поздравлять....  




Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #532 : 17 Декабрь 2008, 14:40:07 »
Brum, вообще со строны смотрится так, как-будто свёкр специально тебя достаёт .

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #533 : 17 Декабрь 2008, 14:46:16 »
вообще, мне интересно, как все началось?  свекровь сама поинтересовалась:  "а поздравила ли тебя сегодня Брум???"

Именно так она его и спросила: "А поздравила ли тебя невестка?"

Он сказал нет.И она давай раздувать скандал.А он даже не знал, что одна из смсок, из тех, которые ему сегодня пришли, была моя.У него нет моего номера, чтобы об этом знать.

Я тоже всегда считала, что достаточно поздравления от одного члена семьи, за всю семью.

Brum, вообще со строны смотрится так, как-будто свёкр специально тебя достаёт .
Скорее не свёкр, а свекровь раздувает из ни чего.Она и сегодня звонила мужу и высказывала, что ей обидно, что я такая не благодарная, так сказать, и что её сын не может меня воспитать.И уже оказывается я должна полностью им подчиняться,т.к. в их семью живу!Вот уже бред какой то пошёл!!!!!!!!!
Я живу не с ними, а с мужем отдельно от всех, у нас своя семья! KidRock_07
И мы не в старые врема живём, когда жена сидела дома, воспитывала детей, вела хозяйство, а муж пришёл, рявкнул и все по углам разбежались.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #534 : 17 Декабрь 2008, 14:51:41 »
Я живу не с ними, а с мужем отдельно от всех, у нас своя семья!
Правильно! А поэтому не стоит загоняться, выброси из головы негатив. Будешь поддаваться и переживать щас -  нервов никаких не хватит.

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #535 : 17 Декабрь 2008, 14:52:29 »
По моему в этой ситуации самое бредовое, что муж должен тебя воспитывать. Вот это БРЕЕЕЕЕЕд...


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #536 : 17 Декабрь 2008, 15:06:06 »
Exspouse однозначно права! Значит, они такие, их не переделаешь, да и не стоит с них пример по переделке других брать. прими их как данное, а общение с ними - как необходимый социальный ритуал. как говорить "пожалуйста", когда в маршрутке за проезд передаешь. береги нервы - свои и мужа!




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #537 : 17 Декабрь 2008, 15:08:04 »
держись, Брумчик!!!!!!!!!!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #538 : 17 Декабрь 2008, 15:12:10 »
Exspouse однозначно права! Значит, они такие, их не переделаешь, да и не стоит с них пример по переделке других брать. прими их как данное, а общение с ними - как необходимый социальный ритуал. как говорить "пожалуйста", когда в маршрутке за проезд передаешь. береги нервы - свои и мужа!


Так я уже давно к этому выводу пришла.Всё было хорошо!На многое закрываю глаза и стараюсь не обращать внимание.Но вчера я снова взбесилась от всего этого!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #539 : 17 Декабрь 2008, 15:18:26 »
Брум, а вы на сам ДР свекра попали???