Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #560 : 29 Декабрь 2008, 11:09:08 »
А я поддержу в бесне Azzurro_Cupo относительно нынешней молодежи. И даже осознавая, что виноваты в первую очередь родители, они сами для меня раздражающим фактором быть не перестают.

цата, оооо... 2 выходных за 2 мес - это наша стандартная норма! Причем если выходной задается, то муж бОльшую его часть находится в состоянии сна. Я настолько к этому привыкла, что как-то и не бешусь даже.


Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #561 : 29 Декабрь 2008, 11:24:28 »
КСТАТИ!!!!!!!!!!!! ненавижу в кинотератрах еду? там почему -то это нормально! А меня реально раздражает чавканье, хрусты во время фильма, прям до трясучки
О да!!! Как будто голодный год, ей Богу. Ну хочется тебе чипсов, ну поешь ты их дома или на худой конец в баре, самое оно под пивко. Нет, наберут себе полные сумки-пакеты, почавкают и потом грязные ручонки вытереть об сидение - вот, наверное, где настоящий кайф :)
Так не про кино разговор...
выше два поста как раз про кино,читайте внимательнее....


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #562 : 29 Декабрь 2008, 11:24:53 »
мне б твое терпение, АнаЛит....  ac
был бы хотя бы на неделе вечерами дома! а то приходит в лучшем случае в 9, а то и вообще до утра на работе остается.
молодожены хреновы... будто 10 лет вместе прожили...
ну ничего, еще полгодика такой жизни, и мне будет все равно, где он и что у него нового, расхочется рассказать, что нового у меня, о чем думаю и что планирую... у каждого будет своя жизнь. скорей бы !  sarcastic_hand




Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #563 : 29 Декабрь 2008, 11:34:56 »
цата,прекрасно тебя понимаю)))))Держись))))

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #564 : 29 Декабрь 2008, 11:55:37 »
Ну в кино, если честно, меня не сильно раздражает это, если человек уж не совсем как свинья, хрюкая это все ест).
А вот в театре мне за актеров обидно, они играют, а люди едят в это время. Как то не очень.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #565 : 29 Декабрь 2008, 12:03:24 »
чо-т вспомнился  момент из старого фильма : "Я говорю, почему люди не летают так, как птицы?... А-а, ты рыбу ешь?? Ну и ешь свою рыбу!"    am

Maliby, неужели и тебя постигла та же участь?  ac как справляешься?




Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #566 : 29 Декабрь 2008, 12:25:26 »
цат,мы 1,5 года с мужем работали вместе,соответственно 24 часа в сутки находились вместе,а сейчас я не работаю ,сижу дома,а муж много времени на работе проводит((меня это тоже огорчает,хочется больше времени вместе проводить,но с другой стороны понимаю что он заботится о нашем благосостоянии.
После НГ вообще тяжело будет,я выхожу работать на два ресторана,видеться вообще мало будем,но с другой стороны понимаю,что если сейчас поработать,то мы исполним все наши мечты и потом уже будем отдыхать)))нужно просто потерпеть.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #567 : 29 Декабрь 2008, 12:33:27 »
даа... тяжело тебе, конечно...
терпения!
а чем ты занимаешься ? (просто услышала это ужасное для меня слово "ресторан"...)




Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #568 : 29 Декабрь 2008, 12:37:01 »
Я работаю администратором в ресторане))
поэтому и написала что понимаю тебя))просто наблюдаю тут за нашим шеф-поваром и вижу как он тоже убивается на работе)))Он свою жену в год по три раза отправляет отдыхать,чтобы она не видела его нервного))))
но с другой стороны понимаю,чтобы заработать много денег,нужно много работать,а сидя дома ничего не получится))))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #569 : 29 Декабрь 2008, 13:05:43 »
это да... жаль только, что не платят столько, сколько он работает.
ээх, отправлял бы мой меня три раза в год отдыхать!  я б, может, и глаза на его отсутствие закрыла. ))))))




Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #570 : 29 Декабрь 2008, 14:06:24 »
это да... жаль только, что не платят столько, сколько он работает.
ээх, отправлял бы мой меня три раза в год отдыхать!  я б, может, и глаза на его отсутствие закрыла. ))))))
не говори)))я б тоже закрыла))))
вот что меня бесит,что в регионах з/п маленькая,вкалываешь также,а деньги смешные

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #571 : 29 Декабрь 2008, 14:34:27 »
когда я сижу в кино,я не слышу не хруст не чавканье,мне все равно.Я сама люблю поесть моих любимых чипсов кукурузных за просмотром хорошего фильма.
А если вам не нравится,то смотрите кино дома....тоже самое могу сказать...
Тут можно спорить сколько угодно, бесполезное занятие. У каждого человека своя культура и видение мира.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #572 : 29 Декабрь 2008, 15:46:38 »
не говори)))я б тоже закрыла))))
вот что меня бесит,что в регионах з/п маленькая,вкалываешь также,а деньги смешные
это точно! у меня подруга писала статьи для Московского журнала, так ей платили ровно в 3 (!!!) раза меньше, чем Московским журналистам этого же издания. Ну не свинство?




Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #573 : 29 Декабрь 2008, 18:53:50 »
цат,мы 1,5 года с мужем работали вместе,соответственно 24 часа в сутки находились вместе,а сейчас я не работаю ,сижу дома,а муж много времени на работе проводит((меня это тоже огорчает,хочется больше времени вместе проводить,но с другой стороны понимаю что он заботится о нашем благосостоянии.
После НГ вообще тяжело будет,я выхожу работать на два ресторана,видеться вообще мало будем,но с другой стороны понимаю,что если сейчас поработать,то мы исполним все наши мечты и потом уже будем отдыхать)))нужно просто потерпеть.

ого, на два ресторана, представляю как выматаешься, но молодец что идешь к своей цели ay

Оффлайн Greed

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #574 : 30 Декабрь 2008, 01:33:46 »
меня бесит тупость людей, которым доказываешь а они не понимают

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #575 : 30 Декабрь 2008, 13:33:29 »
ого, на два ресторана, представляю как выматаешься, но молодец что идешь к своей цели ay
у меня муж на 4 точках работает. это точно, ничего веселого.

меня бесит тупость людей, которым доказываешь а они не понимают

а вы не доказывайте. они сами набедокурят, а потом скажут, что вы были правы! неблагодарное дело что-то доказывать негибким людям.





Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #576 : 30 Декабрь 2008, 13:45:29 »
Согласна с Цаткой, не стоит доказывать, когда сам понимаешь, что каждый останется при своем мнении))


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #577 : 02 Январь 2009, 18:44:40 »
Бесит. Сижу и жду подружку. Обещала в 6 придти. Я же все рассчитываю с учетом графика сна малыша-он спит с 5ти до 6ти вечера. Т.е.еслиб она в 6 пришла-ребенок был бы свеженьким и веселеньким, а сейчас он уже мява-канява, т.к.уже близится время ко сну(в 8 мы укладываемся). Ни чаю попить-ни поболтать,он с рук не слезет и глаза будет тереть:(Мля, каждый раз с ней так! Я уже обьясняла не раз, что я бешусь не из-за себя, а из-за малыша!! Так не понимает походу! Своих детей нет....

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #578 : 02 Январь 2009, 21:11:07 »
Ну вот, блин. Время 9 - у ребенка никакого сна. Ни в одном глазу. Полчаса укачивала-бесполезно. Причем глаза трет,ноет,ничего его не интересует,на руках выгибается.....

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #579 : 02 Январь 2009, 22:57:20 »
Бедный Степик.А подружка-то приходила?