Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #660 : 29 Январь 2009, 17:19:55 »
Настик, я не знаю что будет. Мне кажется он сожжет их и все. Это самое малое наверное, а так даже не знаю, что будет!!!!!!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #661 : 29 Январь 2009, 17:21:10 »
А по поводу обоев. так я даже не смотрела их. Понимате он ходит без меня смотрит. Я в глаза их не видела. Я не знаю что мне и понравиться сейчас

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #662 : 29 Январь 2009, 17:21:43 »
Настик, я не знаю что будет. Мне кажется он сожжет их и все. Это самое малое наверное, а так даже не знаю, что будет!!!!!!
ого, то есть твои желания он не воспринимает ВООБЩЕ?????

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #663 : 29 Январь 2009, 17:22:09 »
А по поводу обоев. так я даже не смотрела их. Понимате он ходит без меня смотрит. Я в глаза их не видела. Я не знаю что мне и понравиться сейчас
ну так сходи и посмотри, вот выходные будут и сходи))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #664 : 29 Январь 2009, 17:24:20 »
да толку то? ну посмотрю, все равно мне не датут никогда купить то, что мне нравиться. Не желания мои конечно учитываються, ну вот сами видите как. но он их все таки не купил, говорит, типа вот завтра вечером вместе зайдем. Он навернео мне типа просто покажет, что ему нравиться, и ради приличия спросит мое мнение. Не знаю вообщем

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #665 : 29 Январь 2009, 17:29:14 »
Все равно сейчас мы разосрались до такой степени, что уже не до чего. Ну это мне..

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #666 : 29 Январь 2009, 17:33:02 »
Землянич,а мне кажется,что тебе стоит просто в какой-нибудь ситуации,которая для тебя очень важна просто взять и сказать на полном серьезе,причем без дрожи в голосе,что будет так и всё,потому что это важно для тебя и по-другому ты не хочешь.я просто не понимаю-ну не убьет же он тебя в конце концов. Просто,если он знает,что ты всё равно никогда с ним не споришь,то естественно начинает борзеть-это нормальная реакция,просто надо его поставить на место.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #667 : 29 Январь 2009, 17:34:24 »
Земляничка.... в ситуации с обоями могу сказать следующее... мне конечно тоже кажется что бордовые будет темновато в клодовке.. НО.. осветлить можно будет светлой мебелью.. ты говорила у вас там полочки будут.. будет смотреться полегче...

Я тоже всегда мечтала ванную оранжево зелененькую какую нито.. но свтелую... а муж мечтал о синей... в итогде синяя:))... но мне даже больше понравилась чем я выбрала сначала:)) ;)

правда у тебя проблема ействительно не в обоях и т.п... ты крепись главное!! детенка на первом месте!!! реально.. если на уступки счас ни на какие не идет... он никогда на них не пойдет.. и всю жихнь так будет... у меня есть один знакомый у которого если спор заходит у него сразу больное: ну конечно.. я во всем виноват!!!! главное чтоб не он был виноват... он сам может подойти прощение попросить. но вины своей ну 99% не признает.. но живут правда все равно счастливо:) любимая жена смирилась:) понятное дело споры бывают.. но они проходят и все хорошо потом:)

А  вот ты говоришь до свадьбы чуть до разрыва не дошло... та итог какой был разговора?? в том плане я поняла что он свое отстоял.. но что он сказал на то что если вы расстанетесь из за этого?? ему все равно лишьбы того чувака не было??
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #668 : 29 Январь 2009, 17:36:15 »
Земляничка, если хочешь я могу дать номерок очень хорошего семейного психолога. Если муж не пойдет, можешь сама сходить. Она (психолог) буйные пары усмиряла и помогала найти компромис. Очень хорошая и умная


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #669 : 29 Январь 2009, 17:45:32 »
все ладно иду домой сокро. Посмотрим. Сейчас приду. а стены краской черной покрашены!!!!!!!! Шучу!
« Последнее редактирование: 29 Январь 2009, 17:49:36 от Земляничка »

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #670 : 29 Январь 2009, 17:53:41 »
тогда тебе надо просто привыкнуть и не обращать внимание))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #671 : 29 Январь 2009, 18:09:55 »
Девочки, да о чем вы?? С таким человеком действовать его же принципами - получишь результат в 10 раз хуже.
Уж не знаю, откуда у людей такие тиранские замашки - из семьи обычно, но бывает, что и позднее приобретены. А причина подобных упертостей не в том, что ему до умопомрачения хочется обои в цветочек, а от обоев в клеточку его хватит удар - а в том, что для него это дело принципа! Чтобы последнее слово за ним оставалось. Он таким образом самоутверждается, если хотите. И любую поблажку жене (ну или кому бы то ни было, т.к. я уверена, не только с женой он так себя ведет, хотя в варианте домашней тирании первыми под удар попадают как раз самые близкие) он сам для себя рассматривает как попрание его мужского самолюбия. Он не видит в этом позитивных моментов - что вот они сели, поговорили как цивилизованные и пришли к компромиссу; он видит лишь то, что он, подкаблучник, уступил жене, что для него просто катастрофа.

И очень часто его категорические отказы или наоборот, стремления сделать что-то конкретное, а не иное, не имеют за собой хоть сколь-либо убедительной аргументации. И он даже не станет утруждать себя это объяснять, потому что приказы не обсуждаются. Ему может по ходу дела пять раз разонравиться то, на чем он настаивал изначально, но решения своего он не изменит и не уступит.

А в случае, если без его ведома или, что вообще немыслимо - поперек его воли что-то будет куплено, может перерасти в затяжной или бурный конфликт, после чего его оппонентам дешевле будет ему уступить, чем жить в своей клеточке в перманентном неврозе.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2009, 18:15:05 от АнаЛит »


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #672 : 29 Январь 2009, 18:31:17 »
Вот вы многие тут пишете, что не понимаете таких мужиков, терпеть не можете и т.п. - потому что ваши не такие, точнее, у них нет этого недостатка ab А поэтому случись подобный прецедент, в вашей семье он будет быстро и бескровно разрулен. И ситуацию вы рассматриваете, проецируя ее на свою семью.


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #673 : 29 Январь 2009, 20:17:41 »
Блин,а можно тогда узнать за что любовь то?любим то еще и за отношение к себе,что хорошо с этим человеком.а если такое и до свадьбы,то что за мазохизм?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #674 : 29 Январь 2009, 21:08:49 »
Кисточка, ну во-первых, есть люди, которые умеют приспосабливаться. Ведь главное - это чтоб было комфортно. Одним в гостевом браке комфортно, другим с очевидными изменами - главное, чтоб в семью возвращался; третьим комфортно жить с альфонсами, четвертым - с алкашами, нет предела совершенству, как говорится.
Во-вторых, в большинстве случаев при выявлении недостатков в человеке, его вторая половина, все же, рассчитывает, что он от большой любви вдруг возьмет и исправится. Причем срок жизни такой надежды может быть довольно долгим - зависит от степени терпения и самообмана.
Ну и в-третьих (что близко к первому) - все зависит от субъективного отношения к конкретному недостатку. Для кого-то это неприемлемо, а для кого-то - терпимо. И потом, может, у него столько достоинств, что они в конечном итоге все перекрывают))


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #675 : 29 Январь 2009, 21:18:55 »
Я согласна,ни в коем случае не вступаю в полемику.просто интересно,когда уже не первый раз жалуются,когда обидно,значит неохота приспосабливаться.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #676 : 29 Январь 2009, 21:23:49 »
Да просто достает, видимо, терпение иссякает - вот людям и надо выговориться.
Потом легчает и кажется, что все не так страшно, и можно жить дальше:)


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #677 : 30 Январь 2009, 10:08:37 »
Да просто достает, видимо, терпение иссякает - вот людям и надо выговориться.
Потом легчает и кажется, что все не так страшно, и можно жить дальше:)
Да уже полегчало. И помирились. Без скандалов всяких вчера абсолютно. Он просто подошел, обнял ну ит.д. Сегодня идем выбирать вместе эти несчастные обои.
Блин,а можно тогда узнать за что любовь то?любим то еще и за отношение к себе,что хорошо с этим человеком.а если такое и до свадьбы,то что за мазохизм?
Ну вот такая любовь!!!!! Очень и очень сильная! И как сказала АнаЛит есть и куча огромная достоинств, которые я просто ну очень ценю в мужиках и они для меня решающие, ну а недостатки, ну что поделать, все с тараканами.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #678 : 30 Январь 2009, 10:24:08 »
ну и хорошо, что помирились))))

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #679 : 30 Январь 2009, 10:26:48 »
Да. Обычно так всё и заканчивается! А мы переживаем всё это как что-то сверхъестественное! Дуры!