Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #740 : 12 Февраль 2009, 12:54:53 »
Кто про что а я про работу. Ненавижу ее


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #741 : 12 Февраль 2009, 13:19:40 »
Кто про что а я про работу. Ненавижу ее
я вот не понимаю, ИМХО, людей, которые говорят - ненавижу работу... тебя там что, насильно держат? увольняйся и ищи ту, которая нравиться...

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #742 : 12 Февраль 2009, 13:26:05 »
я вот не понимаю, ИМХО, людей, которые говорят - ненавижу работу... тебя там что, насильно держат? увольняйся и ищи ту, которая нравиться...
деньги держат)
и кризис еще на дворе))))
это я не про себя, а про людей)))
Отпуск закончился(((

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #743 : 12 Февраль 2009, 13:27:04 »
деньги держат)
и кризис еще на дворе))))
это я не про себя, а про людей)))
по-моему, в данном случае зарплата не большая, насколько я помню, что-то я там помню в районе 200р в последний раз было получено

Alex073

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #744 : 12 Февраль 2009, 14:01:47 »
моя свекровь меня вымораживает ... не всегда, но переодически...
вот очередной ее перл..
 Всю неделю звонила орала  "сил нет как хочу Настю увидеть, утром в четверг я у вас"
ну я тут уж распланировала куда смотаюсь по делам пока она с Нанькой посидит... сижу жду ее... время почти 12 ее нет... звоню ей...  А она выдает , "вот вчера была у врача лампу глатала... и что то меня тока сейчас отпустило.. я завтра прийду"... блин да мне не жалко, плохо тебе лежи отдыхай... но млять предупредить вчера могла что не прийдет.. ну или сегодня утром.. ррррррррррр
мне тут тоже кто то обещал зайти, не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок (С) )))

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #745 : 12 Февраль 2009, 14:18:10 »
по-моему, в данном случае зарплата не большая, насколько я помню, что-то я там помню в районе 200р в последний раз было получено
упс)))
эти подробности я упустила)))
это уже нерешительность наверное...
Отпуск закончился(((

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #746 : 12 Февраль 2009, 14:21:56 »
я вот не понимаю, ИМХО, людей, которые говорят - ненавижу работу... тебя там что, насильно держат? увольняйся и ищи ту, которая нравиться...
Увольняйся и ищи ту, которая нравится - сказать очень просто, только время сейчас не то, да и в Нижнем не так то и просто найти хорошую работу

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #747 : 12 Февраль 2009, 14:54:23 »
Увольняйся и ищи ту, которая нравится - сказать очень просто, только время сейчас не то, да и в Нижнем не так то и просто найти хорошую работу
ну я не думаю, что работа стала не нравится до такой степени как НЕНАВИСТЬ за последние 2-3 месяца, так что вполне можно было искать работу по душе, ИМХО

нет, надо сидеть на такой, которая ненавистна, и каждый день думать, как же ты ненавидишь эту работу(

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #748 : 12 Февраль 2009, 17:46:25 »
У неё ярко выраженный синдром бабушки
чет она его сильно скрывала, когда узнала о беременности :"Hу вот, вы что, залетели? Не могли подождать?" (*** хотя мы никуда не залетали), a потом, когда узнала, что будет девочка, а не мальчик: "ну ладно, ничего страшного"
 aq
l_sunny

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #749 : 12 Февраль 2009, 17:48:20 »
Ээээ... нда... тяжёлый случай...

Alex073

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #750 : 12 Февраль 2009, 17:50:35 »
Увольняйся и ищи ту, которая нравится - сказать очень просто, только время сейчас не то, да и в Нижнем не так то и просто найти хорошую работу
время всегда одно и тоже - московское, а работы нет только у лентяем, извиняюсь если кого обидел...

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #751 : 12 Февраль 2009, 18:55:17 »
Меня бесит, что мужу зарплату не дают!!!!! Уже должны две - за декабрь, и январь!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Alex073

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #752 : 12 Февраль 2009, 19:23:40 »
вы по закону можете подать в суд...

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #753 : 12 Февраль 2009, 19:24:34 »
Увольняйся и ищи ту, которая нравится - сказать очень просто, только время сейчас не то, да и в Нижнем не так то и просто найти хорошую работу
я вот не понимаю, ИМХО, людей, которые говорят - ненавижу работу... тебя там что, насильно держат? увольняйся и ищи ту, которая нравиться...
эти подробности я упустила)))
это уже нерешительность наверное...
Ну что вы все на девушку накинулись! Она ещё и не в Нижнем к тому же, насколько я поняла, а в области с работой гораздо туже. Уже сколько раз слышала, что то зарплату урезали до 3 - 4 тыс., то сократили...

Кстати, Алекс, спасибо за лентяя!   4ksu 4ksu 4ksu
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 11:24:54 от Pupsic »

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #754 : 13 Февраль 2009, 11:21:44 »
ррррррррррррррррррр.... каждый день почти ездим по анкудиновскому шоссе (кажись так называется.. и вот когда въезжаешь в кузнечиху... там по левой стороне десткая больница а справа остановка и лукойловская заправка!!! там висит СВЕТОФОР!!!!!!!!!!!!!) мало того его и так не видно из за того что он сразу в конце горки..всегда куууча просто машин стоит... так блин!!!!!!!!!!!!!! ну вот не знаю как бы поласковей назвать народ там обитающий!!!!!!!!!!!!!!!! шесть полос блин.. а они прутся под наш зеленый!!!!!!!!!!!! ну не видно же их нифига!! ну чего тупые чтоль настолько.. ну чессно слово.. мало того что себе жизнь погубить могут.. так еще и водителям!!! давайте вообще проезжую часть сделаем для пешеходо тоже....  чего трудно светофора дождаться зеленого!!!!!!!!!!!!!! ну слов девчонки больше нет.. ну каждый день бегают... а уж если маршрутка остановилась.. то все!! надо быстрей бежать на др сторону.. причем перед маршруткой.. а ничего что не видно их в этом случае вообще!!!!!!!!!!! ну взрослые же люди!!!!!!!!!!!!!!!!  aq aq aq aq (я понимаю иногда где то светофор не работает - было так нескокльо раз около медвежьей долины... но ведь там каждый день такое!!!!!!!!!!!1 и светофор исправен... ) достало меня это сегодня прям...
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #755 : 13 Февраль 2009, 11:28:08 »
просто они привыкли там так... у них же на каждом шагу там пехеходные переходы:)

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #756 : 13 Февраль 2009, 11:34:11 »
там около площади советской.. мы там всегда уступаем.. хотя через 10 метров светофор..ну да ладно.. ну я могу бабушек понять.. но молодые люди.. взрослые женщины... писец просто.... я уже всем на работе высказалась.. вроде полегчало... у подруге около дома оказывается уже давно штрафуют пешеходов за это дело..  может и до сюда доберуться когда нито:)

а вообще всем надо права получать.. глядишь бегать будут аккуратнее:)) точнее подумают перед тем как бежать:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #757 : 13 Февраль 2009, 11:46:45 »
А бесит когда у людей жажда зрелищ.
Позавчера пробка была при въезде в город (через Ларина где)
Авария была...
Так мужик вышел из машины, перешел через левую полосу на встречку и начал глазеть!
ппц!

и подобных случаев уйма
Отпуск закончился(((

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #758 : 13 Февраль 2009, 12:38:17 »
а меня бесит космическая пыль))))))))))))))))  bm я пол мою 2 раза в день, и все равно грязно! откуда она берется, а??? :zvezdocki:


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #759 : 13 Февраль 2009, 12:40:55 »
У меня на работе тоже самое. А увас ремонт у соседей не идёт?