Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #800 : 13 Февраль 2009, 17:22:20 »
Они грузчики, какой у вас пол им все равно


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #801 : 13 Февраль 2009, 17:29:03 »
да понятно, но вот если бы у меня был ковролин на тот момент??? я в ужасе от мысли..

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #802 : 13 Февраль 2009, 17:30:49 »
А представь, еслибы у тебя на ковролин раз 10 написала собачка?


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #803 : 14 Февраль 2009, 00:51:23 »
Лен, ты удивляешься на грузчиков??

Слухай сюда - вызвала я в новогодние каникулы врача (напомнюю - ДЕТСКОГО ВРАЧА!) домой. Врач, ясен пень, дежурный - праздники же типа. А сейчас  принято хранить дома бахилы на случай вызова врача - когда ко мне пришли в первый раз, как Вика родилась, меня отругали, че не приготовили - но врач попросила пакеты на сапоги навернуть (я еще тогда тоже возмущалась. что вот, разуться лень - гыыы, наивная).
Так вот, пришла эта дежурная - я ее с бахилами встречаю, она та меня вместе с ними отдвигает в сторону и прет в квартиру. Я говорю - оденьте бахила. В ответ слышу гневную речь о том, что она заколебалась ходить тут по нашим подъездам и квартирам, и что бахилы свои я буду своему участковому предлагать - а ей нинада тута!
 ai
Я еше попыталась поспорить, но она как танк перла - ну че, я должна была упасть ниц и обуть ее сама??
Я говорю - у меня ковер в комнате, как я его буду убирать??
- газеток постелите.
Короче, я ее послала на кухню, а потом следом за ней полы намыла. Если ей самой приятно, что ей вслед полы моют - пожалуйста.
Но это охренеть просто, я считаю.
Врач, блин - и сама же заразу тут разносит!


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #804 : 14 Февраль 2009, 13:20:27 »
Да уж, насчёт ВРАЧА я в шоке вообще!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #805 : 14 Февраль 2009, 19:20:12 »
У нас тоже медсестра и врач так проходили. Бахилы у меня есть всегда, но они так напором пропирали, что я и предложить не успевала, а потом плюнула на это дело. Ковра у нас нет, а линолеум лишний раз вымыть несложно.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #806 : 15 Февраль 2009, 11:56:40 »
Аналит
и что, она ребенка на кухне осматривала?..

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #807 : 15 Февраль 2009, 12:26:23 »
Я про бахилы для врача вобще первый раз слышу, терапевт приходила разувалась, надо на всякий случай парочку прикупить.

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #808 : 15 Февраль 2009, 12:29:02 »
иу нас так же

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #809 : 15 Февраль 2009, 18:15:16 »
А у нас всегда в грязной обуви заходят...и что руки мыть должны первый раз слышу, хоть бы одна хоть раз помыла(

Оффлайн vpupkin

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #810 : 15 Февраль 2009, 19:13:44 »
не удержался :)
Девочки милые, ну если каждый врач/медсестра поступают так, а не иначе, то либо все они плохие либо ...
давайте разбираться, все врачи плохие, ну разве это реально? врядли..
чтоже тогда...
Так, норма для участкового врача 9 вызовов в день, на все вызовы у него есть 4 часа в день (до 12 ночи ведь никто работать не будет). то есть меньше получаса на вызов, а это еще добежать надо по адресу, затем разутся, затем обуться и так каждые полчаса!
Прием на вызове длиться 15-20 минут, то есть через каждые 15-20 минут надо разуваться/обуваться!!!
ма-ма-да-ра-га-я!  Итого бедный врач должен 18 раз разуться/обуться в течении 4х часов! пожалейте его! вы же люди не монстры ... так ведь? :) я думаю так :)

ну лучше всего понять на практике: давайте-ка сейчас все встанем, обуемся, сбегаем до блежайшего магазина, придем разуемся, посидим 15 минут, и снова обуемся... в магазин ... разуемся ))) ну вы поняляи...

давайте давайте!!! быстрее, осталось всего-то 8 раз ))

да еще забыл! а 9 вызовов это всего лишь норма :) а вот когда вы все с грипом дружить начинаете (по статистике это 25 вызовов в день, я думаю, нет я уверен, никто из нас даже близко не представляет себе всего кайфа! ),
счастье что врач вас не ненавидит :)

добрые у нас врачи раз такое выдерживают...

вы наверное скажите, что врач сам себе выбрал дорогу :) конечно, вы правы! но от того что он ее себе выбрал сам она легче не стала, вызовов все равно 8-25 и он от них устает немерянно, и от нас, котрые просят в 30й раз разуться...

Бахилы.. ну бахилы конечно, легче... я думаю врач просто пришел на 20тый вызов.. он просто по человечески зол от усталости... а бахилы лишь повод выплеснуть ее...

PS не примите за бесплатный совет, но ...
все-таки надо винить систему, а не человека, да недостатки есть, но системы нашего здравоохранения, а не конкретного человека... а по нему, по разным уставам врач ни разуваться ни руки мыть не обязан... так что извиняйте

Alex073

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #811 : 15 Февраль 2009, 19:59:53 »
Если у вас нет времени, то это не отменяет правил поведения!
P.S. Принимайте за совет: в пень систему, врач обязан мыть руки и соблюдать правила гигиены, и уж тем более следить за чистотой!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #812 : 15 Февраль 2009, 20:50:28 »
ага. некогда руки мыть... она пока в подъезд вошла, в лифте на кнопочку нажала...
 а потом руки не вымыла. и давай ребенка осматривать! КОНЕЧНО! ей же некогда!!!
бред. я все понимаю, что это ужасно  бегать по вызовам, а когда их еще море.
но никто не требует нереального.
PS/ всегда для врача бахилы и полотенце, и ложка для горла- все припасено...практически ждем с задранной майкой... я молчу, когда врчь невставая состула, смортит на грудничка, который в другом конце кабинета и говорит:"Жалобы есть???ну, тогда одевайте ребенка!". Конечно! за дверью же очередь, а надо всех успеть... не до 24 -00 же работать...
ИЛИ по другому!
реальный случай! вызвали врача! звонок по телефону!  "это ваш  врач! я к вам не приду- что у вас??? положите ребенка около телефона- посмотрите прышики!!! а ну у вас  ветрянка! я в  карточке запишу"
 в итоге и не записала даже...
конечно!!!!!!!!подумаешь ребенку  год, ей домой надо- она ж  человек!!! нет!  у нас же система!!!
 наверное не в ту тему, но  меня  теперь не остановить...

Оффлайн vpupkin

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #813 : 15 Февраль 2009, 22:12:14 »
Если у вас нет времени, то это не отменяет правил поведения!
P.S. Принимайте за совет: в пень систему, врач обязан мыть руки и соблюдать правила гигиены, и уж тем более следить за чистотой!

сотрясаете воздух... не докажите свою правоту в суде... не кричите и не пищите, это просто бессмысленно, а правило поведения вещь слегка субъективная... ну в смысле не принимается в суде ;)

Катя... да я ведь про сапоги... снимать не снимать :) а вы кажется о чем-то своем

Оффлайн vpupkin

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #814 : 15 Февраль 2009, 22:14:24 »
ох, чую стая заплюет меня... :(

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #815 : 15 Февраль 2009, 22:16:43 »
а я про время!!!!!!:))))))))))))))

Оффлайн vpupkin

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #816 : 15 Февраль 2009, 22:21:45 »
аа, ну тоже в тему, норма у врача 25 за 4 часа...  + полчаса совещание у главврача + обед (тоже люди)..
считайте сколько государство выделило времени вашему ребенку... врач конечно может уделить ему и больше времени, но тогда не выполнит план... не получит ЗП... не купит колбасу на завтрак своему сыну... а кто во всем виноват... да вот требуют на своего ребенка пациентки времени больше... а как откажежь дети ведь!!! год не откажешь, терпишь, вотрой... тре...
неее!!! почему я как лох, почему я страдаю... и Вы, уважаемая Катя, с легкой руки нашего министерства здравоохранения становитесь врагом врачу, когда требуюте больше времени....

что вы будете делать когда вас притесняют? правильно думаете, защищаться

Оффлайн vpupkin

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #817 : 15 Февраль 2009, 22:26:02 »
25 пациентов за время приема, прием 4 часа - 40 мин на совещание + обед (15 на обед больше не успеешь, пациенты съедят, а вы , Катя, сколько времени обедаете? вот вот...) 
то есть что у нас выходит? 3 часа 20 минут = 200 минут делим 25 = 8 минут
удивительно! но наши врачи должны успеть за восемь "бесконечных" минут осмотреть, поставить диагноз, описать в амдулаторных и прочих (много!!) картах/бумажках разные необходимые слова (иначе страховщик оштрафует = вычтет из зп :)!!)
а вы бы успели?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #818 : 15 Февраль 2009, 22:36:08 »
я в частной конторе была. если  клиенты в очереди, то без завтрака( ну это мои проблемы) и без обеда...
клиент  был важнее...
 да требую больше времени, т.к. если "тетя" не дай бог что -то серьезное пропустит...  она дальше жить будет. а мама ребенка  или сгрызет или в психушку...

Оффлайн vpupkin

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #819 : 15 Февраль 2009, 22:41:29 »
вот правильно говорите!
сравнивайте! где врач зажат и как он работает, а где он себя чувствует  Врачем и хочет работать

только не думайте, что это все врачи разные...

каждый врач с утра в гос больнице, а потом бегом в частную, деньги зарабатывать и вас обманывать (а что делать) кучей болезней... :)
а зачем бегают? а потому что в гос опыт и все "соцпакеты" и в частной больше бизнес чем практика, не скажу что ее там нет... просто МНОГО бизнеса