Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1160 : 13 Апрель 2009, 10:35:41 »
эх... я как всегда на дорогу:)))
дороги подсохли.. мало того что все гоняют подрезают как я не знаю кто... жесть просто... так еще и подснежники повылезали.. которые за год забыли как водить.. про правила я вообще молчу... большая часть из таких дедульки... за милю видно что это едет именно он:)....  у нас даже сам препод по теории говорил что он тока летом издит.. и что тяжело первое время привыкать.. ездит аккуратнее... а эти.. по-моему вообще пофиг.. как будто это все их территория.. перестраиваются как хотят и где.. а надеяться на их благоразумие уж точно не приходится...!!! половина правил вообще не знают!!!!! вылезут перед тобой с второстепенной... ну и конечно... жопу подставил а дальше твои проблемы что ты будешь делать!!!!! редиски - мягко говоря...!!!!!за выходные достали просто!!!!!!!!!!!!! сегодня утром еще один попался!!! грязная пыльная копейка или шестерка - точно они!!! ... дай мне терпения:))))
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Krysa

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1161 : 13 Апрель 2009, 12:23:02 »
Настюшка, мона я к тебе приплюсуюсь?) плюс мульон.. все бесит.. дороги неотремонтированные, и ладно бы только подснежники .. так ведь нет.. да убоится каждый машин с номерами на Х и т.п. (то бишь выданными недавно, заранее извиняюсь если кого обижу) - так вот эти товарищи ездят как хотят, машина-то видно, что недавно... - подрезают, ездят без поворотников, вылетают со второстепенных.. всех бы подобных поубивала, а то наполучали прав, а вот про правила забыли...к стенке и расстреливать..

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1162 : 13 Апрель 2009, 13:02:37 »
Девочки, я тоже к вам плюсуюсь.Сама недавно в аварию попала.Подснежнечку в задницу влетела.Видите ли он за 300 метров машину увидел и как даст резко по тормозам.Я даже опомниться не успела.А что тут поделаешь,как не крути получается я виновата.

Krysa

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1163 : 13 Апрель 2009, 13:10:57 »
а еще а еще.. меня бесят компашки, распивающие пиво на балконах с пожарной лестницей. ладно бы тихо попили и разошлись, так ведь нет, надо там кучу банок раскидать пустых, окурков, да еще нашу антенну с кронштейна спи...ть зачем-то им понадобилось... и теперь у нас неделю телевизор не показывает... кто их туда пустил вообще..

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1164 : 13 Апрель 2009, 16:36:16 »
меня бесит!!! все названивают, и говорят, алло, это магазин?....где то напечатан наш домашний номер - как номер какого то магазина!

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1165 : 13 Апрель 2009, 17:06:10 »
а ты бы узнала откуда они эту инфу взяли;).. я так тоже одним звонила я правда сама сказала что там то лежит такая инфа...

Во во девчонки... с тормозом такое же замечено... я сама не лихачу... но когда перед тобой едут 40 в левом ряду (ладно бы если ограничение еще есть... ) и еще за 100 метров до  след машины притормаживают.. вообще бесит... терпения терпения нам.....
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1166 : 13 Апрель 2009, 17:10:18 »
я вначале не додумалась, а сегодня спросила - девушка невнятно промямлила "ну в справочной спросите" на мой вопрос "откуда номер взят"

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1167 : 21 Апрель 2009, 10:00:04 »
ЛЮДИ! что с погодой????? как же бесит уже (((((((  до работы опять еле доковыляла ((((((( когда ж лето-то будет??
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1168 : 21 Апрель 2009, 20:12:20 »
ЛЮДИ! что с погодой????? как же бесит уже (((((((  до работы опять еле доковыляла ((((((( когда ж лето-то будет??

сначала надо весны дождаться
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1169 : 22 Апрель 2009, 18:20:24 »
Ветер этот!!!Уффф! Меня с ног сбивает!:))) И голова от него болит!!!:(((

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1170 : 22 Апрель 2009, 18:36:03 »
может шапку забываешь?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1171 : 24 Апрель 2009, 16:18:19 »
Ну вот что за фигня.представляете довели меня до слез в автобусе.правда я разревелась уже когда вышла.ехала в 68,в самых дверях,там все были как кльки в банке.и вдруг мне сзади проводят рукой по хвосту,причём чтобы я ощутила.я повернула голову назад,на синяко смогла,а там какая то тетя,она мне типо уберите свой хвост,а то он мне по лицу,на что я ответила,что могли бы просто сказать,но не трогать руками.а она мне,что ей не приятно что её лицо трогают грязные волосы.(я их вообще то утром мыла:)



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1172 : 24 Апрель 2009, 16:20:22 »
Ксень, не обращай внимания на дураков . А вообще , поставила бы тётку на место !

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1173 : 24 Апрель 2009, 16:21:34 »
Ну я ей и сказала,что у моих волос нет рук,чтобы трогать.и её лицо грязнее волос.а она мне что у меня душа грязная,раз я так про её лицо сказала.и что добавила что я идиотка,а я ответила,видно вы сильно умные.причём я к ней всё время на вы,а она мне тыкала.я ей даже сказала что я вообще то к ней на вы обращаюсь,вот тогда она мне и сказала что я идиотка.



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1174 : 24 Апрель 2009, 16:24:00 »
Я теперь не могу,брезгую.мне не приятно что она мои волосы так конкретно трогала.фууу.не могу.мне это больше всего было обидно.а вдруг она какая нибудь колдунья.и я теперь облысею:(



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1175 : 24 Апрель 2009, 16:24:23 »
забей. весеннее обострение

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1176 : 24 Апрель 2009, 16:25:13 »
да брось ты ! Тётка припадошная конечно попалась , ну что ж теперь ! Не обращай внимания ! Свои нервы дороже !

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1177 : 24 Апрель 2009, 16:26:22 »
Я даже на мужа наехала,что это из за него.просто он мне под руку повернулся.я к давай реветь и обвинять его.лучше бы он мне не звонил.мне уже кажется что голова чешется и шея



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1178 : 24 Апрель 2009, 16:26:52 »
Просто, ехала тетка недовольная всей жизнью, видно все плохо у нее. Таких как она куча. Так что не обращай внимание. Забудь о ней. Я понимаю, что она настроение на весь день испортила. А ты посмотри какое на улице солнце, какая погода))))))


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1179 : 24 Апрель 2009, 16:28:18 »
По поводы колдуньи не парься. У меня один раз ваще на улице цыганка подбежала че-то спрашивать стала. неу спела я оглянуться, она меня дернула за волосы и выдрала несколько волос. Начала че-то над ними причитывать. А когда я ее послала. так в догонку мне чего только не наобещали.... Жутко так.
забудь, ну не правда не стоит расстраиваться. Ну дура она и есть дура....