Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1400 : 03 Июнь 2009, 10:17:52 »
(и если человек хороший, то это ему можно простить и принимать человека с его подарками такого какой он есть).
Ну вот выговорилась вам и теперь со спокойной душой приму

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1401 : 03 Июнь 2009, 10:18:53 »
А я считаю что если спросить у человека что ему нужно, то это почти как подарить деньги, а это совсем не интересно, мне всегда нравились подарки-сюрпризы, и сама очень долго выбираю подарки. Конечно понимаю,что полотенце на каждый праздник это не сюрприз, но отношение к подаркам у людей разные (и если человек хороший, то это ему можно простить и принимать человека с его подарками такого какой он есть).
да, в этом случае сюрприза не получиться. Зато - человек подарят то, что ему хочется. Или что он  сам себе не купит - ибо жалко денег к примеру.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1402 : 03 Июнь 2009, 10:21:45 »
да, в этом случае сюрприза не получиться. Зато - человек подарят то, что ему хочется. Или что он  сам себе не купит - ибо жалко денег к примеру.

Если кто то не знает что мне подарить, спрашивают у мужа,  он точно знает несколько вещей которые мне пригодятся, ну бывает родители мои сами спрашивают, т.к. они могут себе позволить подарить дорогой подарок и тут уж что попало не купишь.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1403 : 03 Июнь 2009, 10:27:31 »
Я тоже сначала спрошу, что подарить.  Вот у моей маме скоро юбилей. Я заранее спросила, что она хочет. Узнала, золотую цепочку (дорогую). С мужем мы решили дарить деньгами. На работе ей подарят деньгами. Она потом пойдет и купит, о чем мечтает. Так лучше я думаю. А то мы подарим ерунду, другие подарят ерунду. Она конечно не расстроится, но будет знать, что цепочку купит не скоро))))
Если иду на ДР к тому, которого плохо знаю, то конечно проблема выбора. Деньги не дарю. Девченки (раз так ходила на ДР) подарила  аромалампу и набор  масел. Она очень обрадовалась. С молодым человеком было бы сложнее ))))


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1404 : 03 Июнь 2009, 10:28:37 »
Если кто то не знает что мне подарить, спрашивают у мужа,  он точно знает несколько вещей которые мне пригодятся, ну бывает родители мои сами спрашивают, т.к. они могут себе позволить подарить дорогой подарок и тут уж что попало не купишь.
Вот муж мне вчера и говорит: "Угадай что тебе мама подарит на ДР ))) Со мной не посоветовалась, поторопилась"

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1405 : 03 Июнь 2009, 10:29:42 »
Я тоже думаю, с близким человеком о подарке лучше договариваться)))


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1406 : 03 Июнь 2009, 10:42:34 »
А я не люблю, когда мне говорят сколько надо подарить. Не просто деньгами лучше, а подарите мне по 500 руб с человека... как то не приятно мне, не знаю даже почему... Хотя деньги не против дарить, как то сделала мешочек-копилку, вышила на нем "мешочек денег",  и всю сумму коллекцинными (празничными) 10 рублевыми. Имениннице очень понравилось и было необычно )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1407 : 03 Июнь 2009, 11:10:05 »
А я не люблю, когда мне говорят сколько надо подарить. Не просто деньгами лучше, а подарите мне по 500 руб с человека..
Такого я не слышала еще ))) И так оказывается бывает!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1408 : 03 Июнь 2009, 11:28:12 »
бывает ! У меня одна родственница перед свадьбой своей дочери обзванивала нас всех и говорила : дарить нужно столько то , меньше сейчас не дярят !!!!!!!! Мы прям в шоке были , подарили , сколько посчитали нужным (меньше названной суммы - слишком жирно будет).

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1409 : 03 Июнь 2009, 11:36:36 »
бывает ! У меня одна родственница перед свадьбой своей дочери обзванивала нас всех и говорила : дарить нужно столько то , меньше сейчас не дярят !!!!!!!! Мы прям в шоке были , подарили , сколько посчитали нужным (меньше названной суммы - слишком жирно будет).
правильно, потому что так делать - это уже совсем наглость!!!!!((( я вот честно думала, что до такого еще у нас люди не дожили))

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1410 : 03 Июнь 2009, 11:49:46 »
у людей разные возможности, я вот когда приглашаю на праздник, да мне хоть пусть без подарка, лишь бы обязательно пришли, т.к. я приглашаю лишь тех кого хочу видеть и кого любли и подарок вообще роли ни какаой не играет!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1411 : 03 Июнь 2009, 11:52:09 »
у людей разные возможности, я вот когда приглашаю на праздник, да мне хоть пусть без подарка, лишь бы обязательно пришли, т.к. я приглашаю лишь тех кого хочу видеть и кого любли и подарок вообще роли ни какаой не играет!

 bi

Мы так друзей на свадьбу звали, многие говорили что не могут пойти из-за того что денег нет.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1412 : 03 Июнь 2009, 11:55:36 »
вот и у меня подруга одна в очень-очень сложной ситуации, я ей говорю, приходи без подарка, лишь бы пришла, а она не понимает как это!
ведь если денег нет, можно сделать чтото своими руками, или на небольшие деньги очень хорошую вещицу купить!


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1413 : 03 Июнь 2009, 11:59:16 »
вот-вот...я так же очень хотела, чтоб пришла одна подружка...тоже ни в какую из-за финансовой проблемы... в итоге пришла и подарила коллекцию  фотографий в рамочках-природы, пейзажей-сама фоткала...мне приятно очень было

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1414 : 03 Июнь 2009, 11:59:38 »
Мне сестренка троюродная (15 лет) на свадьбу нарисовала-наклеила что то типа стенгазеты на свадебную тему, мы объявили на свадьбы чтобы там все свои автографы оставили, в общем очень приятно было.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1415 : 03 Июнь 2009, 12:02:26 »
вот именно что есть вещи намного ценнее чем деньги!деньги сейчас есть потом нет, надарят, ладно в дело пустить, а так растратишь и все!
а плакат и т.п. на память останется!!!

а вот еще не выходит из головы Наили глобус украшеный стразами сваровски...я до сих пор под впечатлением

http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=481.0


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1416 : 03 Июнь 2009, 12:05:07 »
дааа, глобус вообще шикарный ! Но мне кажется , что он не одну тысячу стоит ...

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1417 : 03 Июнь 2009, 12:05:58 »
ну сама идея - просто великолепна, можно и обычными обделать !!!


Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1418 : 03 Июнь 2009, 13:14:03 »
Раз опадарках речь зашла, тогда я скажу что меня взбесило в том году на ДР. Мне свекровь, свекр. и сверови родная сестра подарили блендер. Я знаю вы сейчас скажете хороший подарок, но для меня он совершенно бесполезный, ладно бы хоть блендер был хороший, а то ведь ни пойми чего. А она знает, если мне вешь нужна, то я ее покупаю или она у меня уже есть. Так вот она звонит накануне и справшивает у Ваньки, что мне подарить, а он ей отвечает, что не знаю. Она может блендер? (он в этот момент у меня спрашивает нужен он мне или нет, я отвечаю нет, если бы я в нем нуждлась то давно приобрела его), так на ДР она с этим блендером приходит ao. так этот блендер у меня в шкафу с пустыми коробками от бытовой техники лежит, пылиться  ac. Вот что значит бесполезный подарок

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1419 : 03 Июнь 2009, 13:24:10 »
кто что не использует. я вот блендером очень даже пользуюсь. самый простой кстати.