Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1480 : 08 Июнь 2009, 10:23:50 »
да я в курсе, только ведь 3 года нормально работал и вот те на!!!
и вот эта возня с переустановкой...брр....
все программы загружать...меня бесит!!!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1481 : 08 Июнь 2009, 10:26:53 »
да я в курсе, только ведь 3 года нормально работал и вот те на!!!
и вот эта возня с переустановкой...брр....
все программы загружать...меня бесит!!!

Мне повезло я этим сама не занимаюсь (хотя надо бы разок попробовать), у меня муж этим занимается и в основном когда я уже сплю без задних ног, я потом только обнаруживаю что у меня то одной то другой проги не хватает для нормальной жизни, приходится лазить по иннету искать и устанавливать.
А три года нормальной работы это вообще круто, нам бы так, у меня система каждый пол года переустанавливается, а если еще какую нибудь систему замудреную ставим то и чаще.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1482 : 08 Июнь 2009, 10:40:12 »
да..это было 3 беззаботных года)))

ну вроде вчера и сегодня дни не уменьшаются, может переживем)))
не хочу этим заниматься, а муж ... он если станет переустанавливать, то ппц на месяц точно затянеться....медлительный он че-то)


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1483 : 08 Июнь 2009, 10:43:59 »
Вот еще муж мне чего сказал: а еще как вариант, возможно ее просто обновили недавно с официального сайта, и все что переправляли хакеры заменилось обновленными файлами которые срау поняли что винда не лицензионная
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1484 : 08 Июнь 2009, 10:48:06 »
да я в курсе, только ведь 3 года нормально работал и вот те на!!!
3 годааа! клааасс


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1485 : 08 Июнь 2009, 10:49:04 »
У Даши аватарка красивая)))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1486 : 08 Июнь 2009, 10:50:47 »
У Даши аватарка красивая)))

 viannen
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1487 : 08 Июнь 2009, 10:51:53 »
Вот еще муж мне чего сказал: а еще как вариант, возможно ее просто обновили недавно с официального сайта, и все что переправляли хакеры заменилось обновленными файлами которые срау поняли что винда не лицензионная
воть-воть, а спроси у него если я переустановлю той же версии старой, то опять фигню эту писать будет???


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1488 : 08 Июнь 2009, 10:58:33 »
Он говорит что эта возможно устарела, если XP то можно ее только сервис пак 3.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1489 : 08 Июнь 2009, 11:00:06 »
а поподробнее что за сервис пак 3???


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1490 : 08 Июнь 2009, 11:14:07 »
Microsoft периодически выпускает пакеты обновлений (service packs) своих операционных систем, устраняющие выявленные проблемы и добавляющие новые возможности.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1491 : 08 Июнь 2009, 11:25:08 »
спасибо за инфу)


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1492 : 08 Июнь 2009, 11:55:39 »
А меня все бесит. У нас никак вчерашний день не закончится. Вчера поехали к моим родителям, не знаюи муж сам не знает, почему он смотрел не вперед а на заднее стекло. В общем так проехали, что бардюром по раме машины. Итог: рама сильно до железа поцарапана и мятая. Поехали в НиНо. Приехали домой. Поставили перед домом машину. Часа нас не было на улице. Выходим. Подходим к машине. А там гвоздем какой-то УРОДИЩЕ на дверце нацарапал. Пипец. Мы чуть не поседели.
Сегодня пошли на базу покупать стройматериал. Купили. В кошельке ветер гуляет. Машину поставили на стоянку. Пошли домой, а от туда в банк за деньгами. А банк находится через одну остановку. ПРИШЛИ. Подходим к банкомату. Муж мне говорит: давай карточку. Смотрим друг на друга. Тишина. И тут до нас доходит- сумку он вообще оставил дома, а карточка вообще в другом месте. КОШМАР. Пошли обратно. Устали, как собаки. Приползли домой. Сумка лежит спокойно. У нас аж истерика началась.


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1493 : 08 Июнь 2009, 11:58:13 »
А еще забыла: с утра муж полез свой сайт проверять. Он завис. Кто-то строил такой график, что загрузил сервер и все повисло. Хоть эта проблема решилась))) И то радует.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1494 : 08 Июнь 2009, 12:52:43 »
ЛюдмилкаШ, обидно ! А каски нет , конечно ?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1495 : 08 Июнь 2009, 14:40:31 »
Каска есть. Только не знай, что скажут. Мы ГАИ не вызывали. Вообще одну деталь чинять без вызова ГАИ. Но утром мы же не знали, что вечером нам исцарапают дверь ((((.


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1496 : 09 Июнь 2009, 16:46:00 »
Меня бесит, что некоторые служащие в гос.учреждениях ну уж слишком борзеют и не работают, а только и знают что чаи гоняют. Вчера ходили с мужем в регистрационную палату, собираем документы на ипотеку, пришли к ним в полчетвертого, они нас на порог не пустили, выгнали, сказали, что у них совещание идет, вот закончится, тогда зайдем и спросим что нам надо. Ладно, думаем, подождем, время есть. Прождали час. За это время эти "служащие государству и людям дамы" по два раза сходили в туалет, покурить, в магазин за продуктами (ходили мимо нас, поэтому я в курсе куда именно они ходили, ничего не придумываю), потом ходили гремели чашками с ложками, раз пять просили кого-то поставить чайник по новой, а то чай закончился (это у них идет СОВЕЩАНИЕ!!!!  am). Короче через час у мужа терпежка лопнула, спрашивает так спокойненько, девочки, а у вас когда совещание закончится? На нас такое рявканье - у нас приемные часы закончились и консультаций на даем и хлопок дверью перед носом. Муж чуть матом не выругался, остановило только то, что тут еще люди были посторонние, ну а я не выдержала и пожелала им приятно "подавиться" чаем. Блин, ну не ужто нельзя было сразу сказать, что извините, время неприемное, приходите завтра, а не заставлять нас ждать, а потом еще посылать.  aq Прям слов у меня нет, только одни чувства. Интересно, они вот думают прям радостно что ли населению ждать тут когда они тебя примут? Я вчера устала как незнаю кто, аж дочка тоже в возбуждение пришла, прям ходуном в животике ходила.  ac Пришла сегодня к ним, ну прям сама любезность, и график работы мне сказали (а вчера его даже мы и не видели, они нас на порог не пустили), и какие документы с собой принести, прям сюсю-мусю. Тьфу..... am


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1497 : 09 Июнь 2009, 22:11:18 »
Таш,работа у них такая.чаи гонять.Это ведь мы бездельники, у нас времени то полно,хоть с утра до вечера можем у них под дверями стоять.я так в ГАИ простояла,когда временные права получала.пришла рано утром,а ушла вечером,красота.

Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1498 : 09 Июнь 2009, 22:29:18 »
Меня бесииит неизвестный урод (уродина) с верхнего этажа, который мусорные пакеты выбрасывает из балкона прям на газон возле дома, и, до кучи - напротив моих окон!!! Узнаю кто - ему не повезёт! aq aq aq

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1499 : 09 Июнь 2009, 23:31:41 »
ai
l_sunny