Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1860 : 11 Октябрь 2009, 23:42:45 »
да ладно,как можно остудить черную з/п?
тебе дадут белую и досвидос...
вот и я об этом... белую как раз таки и отдали...

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн маленький гуманоид

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1861 : 12 Октябрь 2009, 02:01:09 »
 ac а меня впервые в жизни взбесила свадьба.. чесслово, никогда еще я не бывала на таком "торжестве".. надеюсь, вы меня поймете..
в эти выходные были на свадьбе у знакомых - эти люди нам не друзья, общаемся мы мало, и приглашение на их свадьбу нас очень удивило, но мы с радостью согласились - свадьбы я очень люблю, да и о своей мы не против были вспомнить. но то, что нас ожидало, повергло в полный шок!! по порядку:
1. приглашенных было порядка 100 человек. как нам показалось, такое количество народа было приглашено с целью, пардон, наживы.. эта мысль родилась, когда выяснилось, что большая часть гостей не знает никого из присутствующих, за исключением молодых, и является для них также не более, чем просто знакомыми..
2. во время двухчасовой фотосессии большинство гостей грелось в машинах и мечтало о еде..
3. у невесты из-за какого-то пустяка случилась истерика, и она рыдала на первом этаже столовой, где была свадьба, с воплями "отойдите и оставье меня в покое". причина так и осталась неизвестной.
4. тамада провела всего один конкурс, а слова свои читала с какого-то мятого листочка.. то еще зрелище.. затем отлавливала пьяных представителей сильного пола с целью переоблачения их в потрепаных и мятых Эдиту и Аллу..
5. из-за нехватки мест в зале нам удалось рассестся только через полчаса после приезда молодых. и то оказалось, что троим места вообще не хватило..
6. а ожидали мы этих самых молодых на улице около пыльной дороги. в итоге дышали пылью и выхлапными газами почти час - примерно настолько и опоздали жених и невеста. да еще к тому же и замерзли - все-таки не в поход собирались и были все далеко не в шубах.
7. а еда имела такой вид, будто мы приступили к ней с опозданием не в час, а в 3 дня.. посуда у всех была разная, порой местами битая.. а на горячее была тушеная капуста из общих тарелок. я серьезно. в итоге мв так "хорошо" посидели, что при первой же возможности свалили в ближайший фаст-фуд..

вот такие бывают свадьбы.. и меня это бесит..(
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2009, 02:25:37 от маленький гуманоид »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1862 : 12 Октябрь 2009, 02:09:54 »
ai
l_sunny

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1863 : 12 Октябрь 2009, 09:03:01 »
Мое мнение по этому поводу:
1.То что много человек и все друг друга не знают, это не факт, что молодые решили наживаться, молодые знают гостей и это достаточно. С таким успехом можно про Вас сказать, что решили погулять на свадьбе не зная (немного знакомы) молодых. Я вам со 100% уверенностью могу сказать свадьба у них не окупилась (сейчас свадьбы не окупаются).
2.То что было холодно в этом природа виновата и сами гости, одеваться теплее надо. И то что гости сидели в машинах молодые тут совершенно не виноваты, если они сами не хотели веселиться тут уж извините.
3.Истерика обычное дело на свадьбе, и тут не вижу ни чего криминального.
6.А кто вас просил ждать на улице??? Ждали бы в кафе, а молодые подъехали бы и вышли. Вам может кафе еще в парк заказать надо было, чтобы вы пылью е дышали????



П.С. А вы на свою свадьбу посмотрите со стороны, и увидите те же недочеты

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1864 : 12 Октябрь 2009, 09:11:50 »
Алина +100000000000

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1865 : 12 Октябрь 2009, 10:16:55 »
а меня бесит,что мне снится один и тот же сон,как будто моя свадьба и у меня с прической прям беда какая-то, а вернее никакой прически,все развалилось.Какждый раз просыпаюсь в холодном поту.

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1866 : 12 Октябрь 2009, 10:22:15 »
Tiny
перед свадьбой многим такие сны сняться



Оффлайн karolina

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1867 : 12 Октябрь 2009, 11:52:39 »
меня бесит что я звоню в ЗАГС на Воробьевке, а они не берут трубки, у нас свадьба намечается на 7 августа, ходим сделать предварительную запись, жених не может на буднях, работает, хочу по телефону всё узнать как и что, когда можно подъехать на эту предварительную запись, чтоб ему с работы зря не отпрашиваться, а они трубки не берут!!!

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1868 : 12 Октябрь 2009, 12:09:35 »
может обед у них, тем более до свадьбы еще очень долго, не стоит так переживать

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1869 : 12 Октябрь 2009, 12:12:02 »
ты можешь одна на предварительную запись съездить,только паспорт у него возьми на всякий случай.

Оффлайн маленький гуманоид

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1870 : 12 Октябрь 2009, 12:12:15 »
Мое мнение по этому поводу:
1.То что много человек и все друг друга не знают, это не факт, что молодые решили наживаться, молодые знают гостей и это достаточно. С таким успехом можно про Вас сказать, что решили погулять на свадьбе не зная (немного знакомы) молодых. Я вам со 100% уверенностью могу сказать свадьба у них не окупилась (сейчас свадьбы не окупаются).
2.То что было холодно в этом природа виновата и сами гости, одеваться теплее надо. И то что гости сидели в машинах молодые тут совершенно не виноваты, если они сами не хотели веселиться тут уж извините.
3.Истерика обычное дело на свадьбе, и тут не вижу ни чего криминального.
6.А кто вас просил ждать на улице??? Ждали бы в кафе, а молодые подъехали бы и вышли. Вам может кафе еще в парк заказать надо было, чтобы вы пылью е дышали????



П.С. А вы на свою свадьбу посмотрите со стороны, и увидите те же недочеты


1. а я и не говорила, что это факт. просто у нас сложилось такое впечатление - это разные, заметьте, вещи.
2. не гости виноваты в том, что сидели в машинах. к нас сразу подошли и сказали, что, мол, молодые пошли фотографироваться и нужно подождать полчасика. в итогге просидели в 4 раза больше. никто даже о закусках не побеспокоился.
3. на скольких свадьбах не была, ни разу не видела истерик у невест.. ну, может, мне просто такие попадались, кто знает..
6. а на улице нас заставила ждать тамада. не разрешалось даже вещи свои положить или помыть руки.

а про нашу свадьбу и говорить-то особо нечего. расписались, посиледи в тесном кругу самых близких людей и у ехали отдыхать.

а их свадьба окупилась. причем очень даже. сами подумайте - самое дорогое - это кафе. а там тушеная капуста..

и я не хотела никого обижать - просто когда так испоррчен день, замечаешь только плохое.

Оффлайн karolina

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1871 : 12 Октябрь 2009, 12:35:37 »
ты можешь одна на предварительную запись съездить,только паспорт у него возьми на всякий случай.
А не подскажешь по каким дням? в какое время? и в каком кабине эта самая предварительная запись происходит?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1872 : 12 Октябрь 2009, 13:41:45 »
вот такие бывают свадьбы.. и меня это бесит..(

я бы тоже после такого торжества была бы недовольна... и пожалуй положила бы пустой конверт и ушла демонстративно)))))))))))))))))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1873 : 12 Октябрь 2009, 15:18:21 »
ой, вот этого я сказать не могу мы в АДБ регистрируемся. Вот поискала в интернете. Адрес: г. Нижний Новгород, р-он. Нижегородский, ул. Малая Покровская, д. 9
тел. (831) 433-05-58, 433-41-47
Режим работы: С 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.48
Прием заявлений о заключении брака Вторник09.00 - 17.00 Среда

Четверг09.00 - 13.00 вот ссылка http://www.svadbann.ru/about_org-15-15.html

Оффлайн маленький гуманоид

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1874 : 12 Октябрь 2009, 17:04:49 »
я бы тоже после такого торжества была бы недовольна... и пожалуй положила бы пустой конверт и ушла демонстративно)))))))))))))))))
была такая мысль)) да вот только совесть не позволила..(

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1875 : 12 Октябрь 2009, 17:44:45 »
Я вот тоже гуляла на свадьбе, толком невесту не знала, а мужа ее вообще тогда впервые увидела. Погуляла. Теперь дружим с ними. Вот 100% меня приглашали не с целью "наживы" (денег не очень уж много и дарят), им приятно было видеть, что их радость разделяют.
Гуляла на свадьбе брата, тоже была тушеная капуста в общих тарелках - ну и что? Ведь не жиних и невеста в этом виноваты, они просто хотели всем угодить, всех накормить. А если бы лобстеры подавали? Наверное впечатление было бы другое....

P.S. В любом случае все свадьбы хорошие, потому что они несут любовь. А на всех не угодишь....


Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1876 : 12 Октябрь 2009, 18:16:37 »
ЛюдмилкаШ,со всем согласна)))
Мы были на свадьбе,правда у подруги,в  чужом городе,свадьба была башкирская.Человек 100 вроде было,тоже могу сказать,что подарили около 60 вроде всего.
Мы там честно вообще половину свадьбы не понимали,тамада говорил на башкирском,и редко на русском))Но вместе веселились и радовались за подругу))
А еще там была не самая вкусная кухня,там тоже все была и в разных тарелочках и все какое-то непонятное))Все было,как бы сказать,миниатюрно что ли,ну не как у нас бадьи с салатами,а маааленькая тарелочка на стол))))Зато суп с жирной кониной давали))(правда я такое не ем,и его не попробовала))И ничего я всю свадьбу на винограде,да капельки салата прожила))))
Да и то только сейчас про это вспомнила,такое быстро забывается,на фоне радости и праздника))))

Оффлайн маленький гуманоид

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1877 : 12 Октябрь 2009, 19:26:02 »
ну вот, закидали тапками..

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1878 : 12 Октябрь 2009, 19:36:31 »
да  это же форум)))) здесь все высказывают свое мнение:) есть и те что согалсились и те кто нет :)


Оффлайн маленький гуманоид

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1879 : 12 Октябрь 2009, 19:46:18 »
да я без обиды))