Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2000 : 07 Июнь 2010, 11:47:42 »
777dasha777, а вы поговорить с соседями не пытались??? Или это безполезно?



Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2001 : 07 Июнь 2010, 14:15:49 »
в тему курения. У меня муж курил сначало на лестничной площадке,так соседка сверху постоянно на него орала,что ей дышать нечем.Ладно,стал курить в туалете,опять та же история,ушел на балкон,так она на него воду вылила сверху,что и там ей его куриво мешает.Вот куда мужу деваться?!Конечно меня тоже запах бесит,но что делать.

как я понимаю вашу соседку, но воду бы не вылила, убьют нафиг ap

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2002 : 07 Июнь 2010, 14:34:45 »
как я понимаю вашу соседку... ap

А я вот наоборот, не понимаю таких людей(((( У нас тоже соседка говорит, что если у поъъезда кто то курит, то весь дым, как она говорит идет к ней в квартиру!!!! Блин, не к кому больше не идет...только к ней!!! Маразм какой то!!! У меня муж тоже на балконе курит, так что же теперь? Вроде как это не нарушение общего порядка! Это равносильно, если на улице мимо тебя прошел мужчина с сигатерой, и "соседка" (назовем еее так) просто даст ему в лоб за то, что она вдохнула этот воздух(((((((((



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2003 : 07 Июнь 2010, 14:38:49 »
Курящие в подъезде, в лифте, на лестницах учреждений, в туалетах в общественных зданиях, на остановках,  раздражают невероятно. К тому же - парадокс - в ресторане для них - лучшие места, у окна, и т.п. Если примут правила, подобные США, буду только рада.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2004 : 07 Июнь 2010, 14:47:52 »
Курящие в подъезде, в лифте, на лестницах учреждений, в туалетах в общественных зданиях, на остановках,  раздражают невероятно. К тому же - парадокс - в ресторане для них - лучшие места, у окна, и т.п. Если примут правила, подобные США, буду только рада.

я согласна, что дышать сигаретным дымом особово желания ни у кого не возникает, но ведь человек то курит на балконе своей квартиры!  Так что же, его теперь за это нужно осуждать и обливать водой??? Не за гараж же ему бегать и прятаться))) Тем более, что мне смутно вериться, что у нас в России когда либо выйдет такой закон))) У нас у самих пол Думы курят)))

Но и очень прекрасно понимаю тех людей, которые дышут всем этим дымом((( Выбора другого нет, ведь за "курение" пока не привлекают к уголовной ответственности)))



Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2005 : 07 Июнь 2010, 14:50:03 »
Курящие в подъезде, в лифте, на лестницах учреждений, в туалетах в общественных зданиях, на остановках,  раздражают невероятно. К тому же - парадокс - в ресторане для них - лучшие места, у окна, и т.п. Если примут правила, подобные США, буду только рада.
хоть и курю-саму бесит
особенно в лифте

я сама курю дома-на кухне или на балконе(чаще кухня),на улице курю редко,и еще на работе(тоже в помещении)

и если мне скажет что мне нельзя курить в своей квартире на своем балконе-я этой соседке сама голову оторву

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2006 : 07 Июнь 2010, 14:51:18 »
а меня бесит что один мальчик повадился ставить свой мопед в подъезде...мини-гараж блин..
тащи его к себе в квартиру!!!
бензином несет пипец...

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2007 : 07 Июнь 2010, 14:51:52 »
 Я за права человека, но до тех пор, пока они не начинают нарушать права других..

мне смутно вериться, что у нас в России когда либо выйдет такой закон))) У нас у самих
Мне тоже смутно верится, что у наших граждан когда-нибудь хватит ответственности и самосознания, чтобы начать уважать друг друга. Увы..

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2008 : 07 Июнь 2010, 14:55:28 »
Не за гараж же ему бегать и прятаться)))
неееееееет, пусть лучше остальные напрягаются и портят из-за него здоровье . Не за гараж же ему бегать !

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2009 : 07 Июнь 2010, 14:56:57 »
Вот хотелось бы мне знать: кто курит, они хоть представляют какая ВОНИЩА (извините, не нашла другого слова) стоит, как противно и тошно от этого дыма. Им то самим всё совсем по другому ощущается .. А мы блин терпи.

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2010 : 07 Июнь 2010, 15:01:05 »
Вот хотелось бы мне знать: кто курит, они хоть представляют какая ВОНИЩА (извините, не нашла другого слова) стоит, как противно и тошно от этого дыма. Им то самим всё совсем по другому ощущается .. А мы блин терпи.
Оль,одно дело курить в подъезде,другое-у себя в квартире
может меня тошнит от запаха борща,который варит соседка...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2011 : 07 Июнь 2010, 15:07:09 »
в квартире кури.
Но , Галь, тут не угадаешь, пройдёт дым к соседям или нет. Пока ты куришь - ты спокоен. А как ты бросила, родила ребёнка и от соседа дым просочился к тебе - ты злая, сразу - ну как так можно?
Но вот лифт и подъезд  - там и астматики могут ходить и Б, но курильщикам всё-равно..
Хотя у самой муж курит в подъезде (но у открытого окна)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2012 : 07 Июнь 2010, 15:19:37 »
неееееееет, пусть лучше остальные напрягаются и портят из-за него здоровье . Не за гараж же ему бегать !

Он курит в своей квартире, на своем балконе!!! И никак не нарушает покой других. По мимо его по улице так же мимо наших окон полно ходит курящего народа, так что не одни мы воздух соседке портим. Он не курит ни в подъезде, ни в лифте, ни на крыльце!!! Он курит в своем доме!!! Имеет полное право!!!
Цитата: Ресничка

link=topic=164.msg999346198#msg999346198 date=1275908829
Хотя у самой муж курит в подъезде (но у открытого окна)

А чем, простите, отличается курение у открытого окна в подъезде от курения на своем балконе??? Или у окна в подъезде менее безопаснее для других сограждан?
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2010, 15:24:41 от Счастливая-87 »



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2013 : 07 Июнь 2010, 15:20:52 »
777dasha777, а вы поговорить с соседями не пытались??? Или это безполезно?

В коридоре вроде и так перестали курить, а вот с вентиляцией - непонятно к каким соседям идти, это же не обязательно тот кто живет ниже нас, а за стеной у нас никого нет, там площадка.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2014 : 07 Июнь 2010, 15:22:08 »
А я вот наоборот, не понимаю таких людей(((( У нас тоже соседка говорит, что если у поъъезда кто то курит, то весь дым, как она говорит идет к ней в квартиру!!!! Блин, не к кому больше не идет...только к ней!!! Маразм какой то!!! У меня муж тоже на балконе курит, так что же теперь? Вроде как это не нарушение общего порядка! Это равносильно, если на улице мимо тебя прошел мужчина с сигатерой, и "соседка" (назовем еее так) просто даст ему в лоб за то, что она вдохнула этот воздух(((((((((

Про курение на улице, вот стою я на остановке с тем же ребенком а рядом народ курит, ну чтож мне теперь  не стоять чтоли? пешком ходить? Про водителей маршруток я вообще молчу.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2015 : 07 Июнь 2010, 15:30:20 »
А меня ничего не бесит :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2016 : 07 Июнь 2010, 15:30:59 »
нравится дымом дышать ?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2017 : 07 Июнь 2010, 15:32:44 »
Я считаю, что нормальный адекватный человек не станет курить при ребенке, отойдет хотя бы. А если рассуждать где можно курить, а где нельзя, тогда на остановках и в общественных местах (где скопление народа) некурящим вообще лучше не появляться. Сейчас многие курят, хочет человек потрить свое здоровье, так пожалуйста, пусть портит, дело то его. Только не думаю, что если мирные жители перестанут дышать этим дымом, у них со здоровьем проблем не будет. А если рядом кто то чихнет, или кашлянет??? Что же теперь, давайте назовем его туберкулезником.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2018 : 07 Июнь 2010, 15:34:06 »
нравится дымом дышать ?

Да никому это понятное дело не нравиться, только мы же не постоянно этим дымом дышим, у нас воздух раза в 2-а опаснее, чем этот дым.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2019 : 07 Июнь 2010, 15:35:19 »
А если рядом кто то чихнет, или кашлянет??? Что же теперь, давайте назовем его туберкулезником.
крайности.