Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2060 : 14 Июль 2010, 11:11:22 »
пип,пип,пип,знали бы они сколько стоит эти царапины замазать,вот идиотки!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2061 : 14 Июль 2010, 11:15:55 »
вот вот! вообще блин людям пофигу, что вещь не дешевая!.... они у нас вообще больные на всю голову!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2062 : 14 Июль 2010, 11:18:10 »
меня тоже бесит,у дома машину на ночь оставила,видимо ночью кто-то рядом припарковался и когда двери открывали мою задели,ну вот что за люди?!Прибила бы!а на белом то ой как след от черной двери заметен и вмятина маленькая.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2063 : 14 Июль 2010, 11:19:59 »
кошмар, таких тоже не понимаю! .... да на белой очень видно все((((

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2064 : 14 Июль 2010, 11:21:11 »
Это уже не бабули, а ведьмы старушенции какие то.
P/S/ у меня с бабулей ассоциируется-божий одуванчик.


Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2065 : 14 Июль 2010, 11:28:14 »
да они у нас вообще монстры! ..... тут в выходные наткнулись на еще одну их тупость..... мы купили холодильник , нам его привезли домой мы открываем тдверь в подъезд начинаем заносить, не проходит.... надо открыть вторую половинку двери, хотим открыть а  она припаяна! оказывается старушкам заняться нечем было и они мужей заставили ее припаять! ну вот не дебилы! пришлось распаковывать на улице холодильник и протаскивать без упаковки!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2066 : 14 Июль 2010, 16:22:52 »
Кстати, про машины. Мы тоже на первом этаже, и машину ставим напротив своих окон (не прямо под окнами, а на места для парковки). Так вот у нас сосед (тоже уже приклонного возраста) купил, видимо машину и!!! Решил ставить его на это самле место. видите ли, оно ему больше всего нравиться - вышел из подъезда, и сразу к машине, к тому же ее из окон видно (из тех, что выходят на эту сторону), а у них...О УЖАС!!!...все окна на ту сторону. Ну зачем именно на это место ставвить, если ты все равно смотреть в окно не будешь??? Сказали ему вежливо, что мы здесь  свою машину уже давно ставим, и смотрим на нее из окон. На что он нам ответил: "Ну вот, будете на мою смотреть...Вы - молодые, у вас еще вся жизнь в переди, вон какие денжищи зарабатываете (это он говорит про всех, у кого дома пластик стоит, если есть на что ставить, значит богачи-его логика), а я на свою пятерку несколько лет копил...а с вашей ничего не случиться."...????...."Ничего,-говорит, -ещ6 купите..." Я упала....Так вот у нас теперь кто первый приехал, того и место))) Ну че за люди, блин)))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2067 : 14 Июль 2010, 17:59:18 »
абсолютно согласна. кто первый - того и место. Земля не ваша, поэтому никаких прав на то место у ввас нет.  То , что вы первые решили на это место ставить машину - не значит , что вы застолбили место)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2068 : 15 Июль 2010, 04:01:22 »
абсолютно согласна. кто первый - того и место. Земля не ваша, поэтому никаких прав на то место у ввас нет.  То , что вы первые решили на это место ставить машину - не значит , что вы застолбили место)))


только почему то все, кто ставят машины на этой парковке на ночь, все как то уже с местами определились, поэтому у всех как бы "свое " место, там полно, где еще можно машину поставить, но этим соседям нужно именно это.....а мы как бы привыкли уже((((



Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2069 : 15 Июль 2010, 08:03:46 »
только почему то все, кто ставят машины на этой парковке на ночь, все как то уже с местами определились, поэтому у всех как бы "свое " место, там полно, где еще можно машину поставить, но этим соседям нужно именно это.....а мы как бы привыкли уже((((
ну нет понятия свое место.. я к примеру ставлю машину под арку обычно.. но иногда там стоит машина кого из работников мед. клиники , которая на 1ом этаже..и что мне к ним идти и говорить извините но это мое место.. а вы свою переставьте, там вон на парковке еще есть места??.. нет место не мое, так что кто первый встал того и тапки.. поэтому  то что хочется вам  что бы машина под окнами стояла, это лично ваше хочу.. а мужчина может тоже сказать хочу  и еще 10 человек потом скажут хочу..и что?? все эти люди не имеют право ставить машину там по приччине того что вы то первые начали ставить там свою машину?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2070 : 15 Июль 2010, 08:17:29 »
Нас больше бесит когда люди приезжают на пять минут и занимают место на стоянке, можно просто рядом с домом поставить, а нам потом на ночь поставить негде, приходится за домом ставить, а там бензин сливать любят.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2071 : 15 Июль 2010, 10:33:28 »
У меня тоже случай был,у дома машину поставила,а мне говорят,идите отсюда,это мое место.Я тогда мужика послала идти лесом,и сказала,чтоб бумажку показал,что это его место.теперь меня стороной обходит.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2072 : 15 Июль 2010, 10:37:53 »
А еще меня сегодня мужик разбесил.Закрыл мою машину и я выехать не могла. Пол часа его ждала,уж его машину и пинала, а раскачивала,даже не пикнула. А он еще выходит с наглой мордой и говорит:" а что,вы выехать не можете,давно ждете?" Нет пип,мне просто стоять нравится.Ну вот что за люди,места дохрена вокруг дома,так надо обязательно машину закрыть.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2073 : 15 Июль 2010, 10:44:38 »
да бывает такое! и как закон подлости это обычно бывает когда очень торопишься куда - нибудь!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2074 : 15 Июль 2010, 11:23:01 »
только почему то все, кто ставят машины на этой парковке на ночь, все как то уже с местами определились, поэтому у всех как бы "свое " место, там полно, где еще можно машину поставить, но этим соседям нужно именно это.....а мы как бы привыкли уже((((
Ну мало ли что , что все определились. И то , что вы привыкли ничего не значит. Ты пойми - земля около дома не ваша, и не тех, кто ставит машины. И ставить может кто угодно. Тут именно правило - кто первый встал, того и тапки.
На месте этого соседа,  может быть другой. И он будет прав. По твоей логике, если человек покупает квартиру в доме,  то ему некуда будет ставить машину, потому что старожилы уже давно распределили машиноместа и считают им своими.

Да проблема отсутствия парковочных мест огромна. И на Бору она , кстати, гораздо меньше, чем в НН. Парковочные войны - термин, который уже вошел в обиход.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2075 : 15 Июль 2010, 11:30:31 »
Да в принципе за это место никто и не воюет, просто такое хамское отношение  "вы молодые, купите еще, а я старше, мне нужно уступать. Я так хочу, а что хотите вы мне по барабану..." лично меня такой расклад не устраевает. Понятно, что мы не вот, прям боремся за место, просто раз уж ему так хочется смотреть на свою машину из окна, пусть ставит ссади дома, там слава Богу, тоже места есть. И окна его туда выходят.



Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2076 : 15 Июль 2010, 12:12:02 »
А еще меня сегодня мужик разбесил.Закрыл мою машину и я выехать не могла. Пол часа его ждала,уж его машину и пинала, а раскачивала,даже не пикнула.
Ооо, у меня тоже такой случай был ))) и тоже мужик )) оказывается, в магазин за продуктами ходил, а я его полчаса ждала!!! так в ответ на мое возмутительное-  зачем вы меня закрыли и даже номер телефона не оставили, он сказал - а куда мне машину было ставить?!! действительно, раз некуда, надо закрыть!! придурок, блин!!

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2077 : 15 Июль 2010, 12:14:54 »
А по поводу парковки меня тоже бесит:
у нас около дома места нарсхват, чуть позже приехала - все, ставь хоть на крышу. зато за домом есть "парковка" - некто особо одаренные поставили "заборчики" (не знаю, как они правильно называются), так вот - меня жутко бесит, когда вокруг дома все забито, приткнуться некуда, а там место пустует, просто потому, что кто-то решил, что это его место!!!

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2078 : 15 Июль 2010, 15:17:21 »
Так вот у нас теперь кто первый приехал, того и место))) Ну че за люди, блин)))
ну в принципе все правильно
а как по другому?

у нас тоже жопа с парковкой,я приезжаю  с работы в 4 утра и мест просто нет!ставлю возле соседнего дома)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2079 : 16 Июль 2010, 11:14:28 »
Так вот и именно, что по другому то никак)))