Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2080 : 16 Июль 2010, 13:02:54 »
Как же меня бесит новая девка брата моего мужа (возможно назвала ее грубо, но по-другому не могу назвать). Как можно еще называть ту, которая разбила семью и оставила ребенка без отца? Ходит сейчас довольная, сытая как кошка, замуж собралась, с..ка. Как вижу ее, так и хочется схватить за волосы и мордой об асфальт повозить. Вообще то я обычно спокойный человек и вывести меня может только что-то сверхъестественное, но тут уже больше полугода хожу в психе. и из-за этого ругаемся с мужем. Он мне говорит что нельзя так плохо относиться к человеку, что она совсем другая, что я ее просто не знаю. Ну конечно, я дура, а она святая. Наверное надо ей в ножки поклониться и дать зеленый свет таким же стервам, уводящим чужих мужей. И главное ведь брат мужа с ней дружил уже лет 5, потом вдрызг разругались, начал дружить с другой, женился, жил 3 года, сынишка просто замечательный рос, и тут как с цепи сорвался, жена надоела, дура, пилит вечно, теща та еще зараза (ну конечно, все уроды, один он святой  aq), ушел из дома, а через 3 дня узнаем что уже встречается со своей бывшей и подал на развод. Охренеть и не встать. И главное всем рассказывают сказочки, что они случайно встретились на улице и вдруг пробежала искра и вспыхнули былые чувства. (ну блин, что за бредятина, да в такую ересь только 15 летние подростки могут поверить, но что удивительно верят и все взрослые, кроме меня конечно). Так что я теперь там как овца в стае волков, все за нее,а я одна против - и не разговариваю с ней, и не здороваюсь, и к себе не приглашаю, и сама к ним не хожу и мужу не даю. А вот с бывшей его женой общаюсь, разговариваю, к себе приглашаю. Вот ведь какая зараза то я, а.  bm
А что больше бесит, это когда она подходит к моей дочери и начинает с ней играть, хочется ну просто прибить ее на месте. Ну чему хорошему может научить ребенка с...ка, которая переспала не с одним десятком мужиков, курит как мужик, и пьет на уровне любого мужика? Естественно я как мать хочу оградить своего ребенка от такой девки, но муж этого не понимает. И соответственно скандал на оставшийся остаток дня. Зато свекруха со свекром рады такой снохе - ты что, выпить всегда готова, даже упрашивать не надо, не то что я, вечно отговорки - то беременная, то кормлю груью, то просто не хочу (как это не хочешь, вся молодежь пьет, а ты что? отрываешься от родствеников, значит не уважаешь нас)
Блин, была бы моя воля сбежала бы из этого города, но не получается.  ak
В общем для себя решила - на свадьбу к ним не иду, просто не смогу спокойно сидеть и смотреть на ее довольную рожу. А муж как хочет. И вообще ноги моей не будет там, где она, и забила я на всех родственников и их мысли.
Вот вроде бы выплеснула все и полегче стало, хотя на душе все равно гадко.  :fiery:
« Последнее редактирование: 16 Июль 2010, 13:05:36 от tashunca »


Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2081 : 16 Июль 2010, 13:20:20 »
tashunca,мда,я в шоке...
Девушка значит виновата,а брат мужа нет.И жена бывшая тоже ангел
откуда вы знаете что там произошло?какие были отношения?

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2082 : 16 Июль 2010, 13:21:28 »
и вообще,что значит разбила семью?если бы семья была крепкая,то никто бы ее разбить не смог,значит там уже была трещина

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2083 : 16 Июль 2010, 13:23:34 »
Кто-то возможно сейчас почитает и скажет, вот ведь какая с гонором, не нравится ей новая сноха, не тебе ведь с ней жить. Правильно, мне с ней не жить, но придется общаться, так как ходим в гости к родителям мужа, и она там будет теперь. Ну вот что он в ней нашел, а?Ни рожи, ни кожи, ни как говорится ни сиськи, ни письки. Ну не понимаю я.  bu  хотя как правильно говорят жена - это то, что заслужил муж, значит он дейсвтительно "заслужил" такую жену. Я порой удивляюсь брату мужа - вроде бы уже пора взрослеть, не маленький, а ему лишь бы покататься на машине, пошляться по барам, попить пивка с друзьями, больше ничего не надо. Вообщем то и она такая, два сапога пара.
И что бесит еще своему сыну алименты платит копейки, кидает как подачку 4 тыс. (хотя получает по 40-50 тыс. и еще вечно ноет, что денег нет и у матери своей просит деньги на сигареты), а этой своей дарит драгоценности на сумму в 3 раза больше. Неужто какая то потаскуха (извините за грубость, но других слов нет) ближе чем свой собственный сын???? Ну не понимаю я....  sorry
Правда в последнее время и муж у меня встал на мою сторону по поводу свадьбы, считает что дважды в одну реку не войти и это бесполезное занятие, ну и ситуация с деньгами его тоже бесит. Мы живем втроем с маленьким ребенком на одну зарплату мужа (25 тыс.), платим кредит за машину, за съем квартиры и не ноем, нам хватает. А эти вечно как не встретишь все ноют и ноют что им не хватает. Мать моя, вы только деньги что ли жрете на обед и ужин? Ну куда можно столько потратить?


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2084 : 16 Июль 2010, 13:31:43 »
Какие там были отношения я знаю не понаслышке, поэтому и пишу здесь все как есть. С него отвественность я не снимаю, я тоже считаю что мужик не баран и его на веревочке не уведешь. Значит сам захотел. Жена его бывшая сопротивлялась как могла, развод не давала, но их развели без ее участия и прихода в суд.
По поводу трещины в семье - она возможна у всех и иногда ее можно залатать, но по-видимому эта "девушка" стала последней каплей, которая и разрушила семью, если бы не она, все было бы по-другому. К тому же я уверена что он с ней встречался уже будучи женатым и просто надоело жить с женой, содержать ее и сына, жить с тестем и тещей вместе, работать в огорое как проклятый, захотелось свободной разгульной жизни. И какой жене потом нужен муж, переспавший с какой-то там девкой, да еще к тому же и бывшей его? Это знаете ли такой удар по самолюбию.... 


Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2085 : 16 Июль 2010, 13:40:17 »
а вообще неприятно все читать это...что за оскорбление?
все такие красотки чтоль модельные?
или ты такая образцово-показательная?или может комплексы?
я курю,выпиваю и что?
и сексуальный опыт побольше чем 1 человек,может просто зависть?


в общем противно читать,пошла я из этой темы.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2086 : 16 Июль 2010, 13:52:18 »
**эх, я бы тоже не против драгоценностей :)

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2087 : 16 Июль 2010, 13:54:22 »
. Ну чему хорошему может научить ребенка с...ка, которая переспала не с одним десятком мужиков, курит как мужик, и пьет на уровне любого мужика?

простите конечно....а вы что свечку держали?....пьет, курит... и что... я тоже пью и курить только 2 года назад бросила!.... это не показатель! и оскорблять человека не стоит!....
а про семью разбила....знаете я всегда говорила и говорю что мужик никогда на лево не пойдет, если все хорошо в семье! раз ушел, значит не так все гладко было...

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2088 : 16 Июль 2010, 13:56:43 »
Это не оскорбление, а правда жизни. И причем тут красотки модельные? Я абсолютно не модельной внешности, и не образцово-показательная, у меня тоже есть свои закидоны. А то что я не курю и не пью - я не считаю это комплексом, наоборот, мой муж считает это достоинством кажой девушки и я тоже такого же мнения. А завидовать мне кому-либо не в чем, у меня все просто замечательно. я написала это не ради того, чтобы меня здесь пожалели, просто хотела поделиться своими мыслями, потому что голова уже лопнет от всей этой катавасии. Если вам они не нравятся, не читайте. Мне абсолютно по барабану. Мне только жалко 2 годовалого малыша, который теперь будет видеть своего папку только по выходным. А что такое ребенок без отца я прекрасно знаю, сама столкнулась с этим.


Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2089 : 16 Июль 2010, 13:57:14 »

К тому же я уверена что он с ней встречался уже будучи женатым и просто надоело жить с женой, содержать ее и сына, жить с тестем и тещей вместе, работать в огорое как проклятый, захотелось свободной разгульной жизни.
я бы тоже сбежала!

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2090 : 16 Июль 2010, 13:58:46 »
Это не оскорбление, а правда жизни. И причем тут красотки модельные? Я абсолютно не модельной внешности, и не образцово-показательная, у меня тоже есть свои закидоны. А то что я не курю и не пью - я не считаю это комплексом, наоборот, мой муж считает это достоинством кажой девушки и я тоже такого же мнения. А завидовать мне кому-либо не в чем, у меня все просто замечательно. я написала это не ради того, чтобы меня здесь пожалели, просто хотела поделиться своими мыслями, потому что голова уже лопнет от всей этой катавасии. Если вам они не нравятся, не читайте. Мне абсолютно по барабану. Мне только жалко 2 годовалого малыша, который теперь будет видеть своего папку только по выходным. А что такое ребенок без отца я прекрасно знаю, сама столкнулась с этим.
тогда зачем вы пишите про нее что "не кожи не рожи"?
про комплексы я говорила про сексуальный опыт
не курите не пьете-молодец!
а те кто курит и пьет-изгои общества и падшие женщины?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2091 : 16 Июль 2010, 13:59:14 »
Блиннн............почитала и поняла, что я по ходу такая же с..ка))) гнобите меня, гнобите)))



Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2092 : 16 Июль 2010, 13:59:22 »
я написала это не ради того, чтобы меня здесь пожалели, .
не вижу за что вас можно пожалеть...

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2093 : 16 Июль 2010, 13:59:28 »
я бы тоже сбежала!
ага))шикарная жизнь была)))
че сбежал))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2094 : 16 Июль 2010, 14:00:01 »
Блиннн............почитала и поняла, что я по ходу такая же с..ка))) гнобите меня, гнобите)))

А ты почему?



Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2095 : 16 Июль 2010, 14:00:20 »

а те кто курит и пьет-изгои общества и падшие женщины?

да, сложилось такое же мнение..
И ничему хорошему научить не могут. У меня перед глазаи куча обратных примеров..

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2096 : 16 Июль 2010, 14:00:24 »
Блиннн............почитала и поняла, что я по ходу такая же с..ка))) гнобите меня, гнобите)))
sarcastic_hand позор тебе!(шутка)

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2097 : 16 Июль 2010, 14:01:19 »
Блиннн............почитала и поняла, что я по ходу такая же с..ка))) гнобите меня, гнобите)))

Погоди! Ты куришь, пьешь?!! Может ты не под все параметры подходишь))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2098 : 16 Июль 2010, 14:02:10 »
Эхххх,ну вы и разошлись. Конечно что семья распалась это плохо,что ребенка не содержит еще хуже. Так что,извините,это мужик козел. Что девушка появилась у него,тоже виноваты и он и жена. А то что та девушка прилезла к женатому тоже не есть гуд. Но то что она курит и пьет в компании (Я правильно если поняла,ведь она не алкоголик), это не показатель чего-то плохого.Просто у каждого есть свои недостатки и вредные привычки.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2099 : 16 Июль 2010, 14:02:36 »
А ты почему?

ну потому что могу позволить себе выпить, да и курю viannen но семей не разбивала)))