Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2100 : 16 Июль 2010, 14:03:30 »
ну потому что могу позволить себе выпить, да и курю viannen но семей не разбивала)))

Больше полфорума - с**ки :)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2101 : 16 Июль 2010, 14:03:55 »
Тогда тут чуть ли не половину форума нужно гнобить:))) 4ksu



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2102 : 16 Июль 2010, 14:04:14 »
 az



Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2103 : 16 Июль 2010, 14:04:47 »
Больше полфорума - с**ки :)
это точно!

Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2104 : 16 Июль 2010, 14:05:01 »
Больше полфорума - с**ки :)
я стопроцентная вот такая с*ка))
курю,выпиваю,и мой муж ко мне ушел от девушки,с которой встречался пять лет и жил 2 года.
правда они не женаты были и детей не было,но получается все равно разбила

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2105 : 16 Июль 2010, 14:05:39 »
я стопроцентная вот такая с*ка))
курю,выпиваю,и мой муж ко мне ушел от девушки,с которой встречался пять лет и жил 2 года.


Галя всех переплюнула))
Ну-ка хвастайтесь!

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2106 : 16 Июль 2010, 14:08:45 »
Знаете, понятие "пить" весьма растяжимое - можно пить только по праздникам и слегка и говорить, что я пью, а можно нализываться как свинья до поросячьего визга - и тоже говорить что пью. Поэтому не надо обобщать некоторые вещи и писать что я и про вас также думаю и вот я одна такая тут умная-разумная, а все остальные сволочи. Человек-человеку рознь. Но она такая и есть какой я ее описала. И менять свое мнение я не собираюсь. И гнобить тоже никого не хочу. Поэтому большая просьба, давайте не будем переходить на личности и оскорблять друг друга. Вы абсолютно не знаете эту девушку., так же как я не знаю вас, поэтому и не собираюсь комментировать то что вы пьете, курите и в частности про сексуальный опыт. Наоборот, не считаю его постыдным и это абсолютно ваше дело и ваша жизнь, как хотите так и распоряжайтесь ей.


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2107 : 16 Июль 2010, 14:09:15 »
я тоже пару разбила,муж пять лет с девушкой встречался до меня,но я и получила за это сполна,прочувствовала горечь измены на своей шкуре.если делаешь говно,оно всегда вернется.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2108 : 16 Июль 2010, 14:12:11 »
А ты прям целенаправленно так разбивала, да?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2109 : 16 Июль 2010, 14:12:42 »
я тоже пару разбила,муж пять лет с девушкой встречался до меня,но я и получила за это сполна,прочувствовала горечь измены на своей шкуре.если делаешь говно,оно всегда вернется.
+1
Правда я не разбивала пар :),но тоже так считаю.
А ребенка реально жалко,ну может из него вырастет хороший отец и муж!!!!


Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2110 : 16 Июль 2010, 14:13:26 »
.если делаешь говно,оно всегда вернется.
+1

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2111 : 16 Июль 2010, 14:16:34 »
И главное ведь брат мужа с ней дружил уже лет 5, потом вдрызг разругались, начал дружить с другой, женился, жил 3 года, сынишка просто замечательный рос, и тут как с цепи сорвался, жена надоела, дура, пилит вечно, теща та еще зараза (ну конечно, все уроды, один он святой  aq), ушел из дома, а через 3 дня узнаем что уже встречается со своей бывшей и подал на развод.
А почему не предположить, что они разругались и он назло женился. Клин клином. Но не получилось. Не смог себя заставить. Встретил бывшую (именно случайно) и понял, что дурак, зря из-за пустяка разрушил отношения.
Что - насильно себя заставлять  жить с женой?
 А сына он может не брасать. Почему ты пишешь - только по выходным ? если мужчина хочет - может и чаще выдеть. ТОлько обиженные жены часто манипулируют ребенком

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2112 : 16 Июль 2010, 14:16:49 »
tashunca, я не буду особо писать свое мнение. В какой то степени и вас можно понять и брата мужа. Вы главное с мужем хотя бы по этому поводу не ругайтесь. Он ведь все равно всегда будет за своего брата горой, особенно если этому брату сейчас хорошо...Сведи отношение с этой девушкой к минимуму. Хочется выговорится - можно либо здесь, либо даже с бывшей женой брата мужа (о, как) поддерживать отношения, поддерживать ее и быть на ее стороне. Но не нужно показательно при остальных родственниках выказывать свое ярое недовольство, а то не дай Бог, к вам начнут относится плохо....А отношения в вашей семье гораздо важнее любых других и пусть у вас с мужем будут разные мнения, главное чтоб не навязывали друг другу свое.....

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2113 : 16 Июль 2010, 14:17:25 »
мой муж ко мне ушел от девушки,с которой встречался пять лет и жил 2 года.

Но она же не жена ему была, а подруга, в  принципе, а подруга - она сегодня есть, завтра ее нет, а вот семья- это по-моему более ценное, чем просто гражданские отношения. К тому, наверное, от хорошей жены мужик не уходит))



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2114 : 16 Июль 2010, 14:18:26 »
Вообще то по-моему это у некоторых из вас комплексы, не буду говорить какие, потому что из мыша раздули слона. я не писала что если девушка пьет и курит - то она с..ка. Вообще то читать нужно внимательней. Это во-первых. Во-вторых, согласна с Tiny, сделал говно, оно же к тебе и вернется. В-третьих, опять тут кто-то писал, что вот выпиваю и курю, значит тоже с.... Выпивать и пить - понятия ну абсолютно разные. Я тоже выпиваю, я тоже не ангел во плоти, не монашка блин, но какие то рамки приличия нужно соблюдать, я все таки так считаю.
Конечно не есть гуд, что разбили пару, и хватстаться тут вообщем то нечем, но это немного другое, чем если вы разбили семью, где есть ребенок.
И если ты не готов  к семейной жизни и хочется тебе погулять, тогда нефиг и жениться, потому что рано или поздно вообще то появляются дети, о которых хочешь-нехочешь надо заботиться. И прежде чем побежать за чужой юбкой нужно сначала подумать головой,а не нижним местом.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2115 : 16 Июль 2010, 14:20:43 »
Так я чет не понимаю, так ты ЕЕ обвиняешь, или ЕГО???



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2116 : 16 Июль 2010, 14:27:06 »
По поводу клин клином говорить не буду, не знаю . По крайней мере когда женился, говорил что любовь до гроба, ездил к ней в другой город, мог ночью сорваться и поехать (вот так люблю ее, говорил нам). к тому же женился не сразу, год они общались, и вообщем то характер своей жены уж наверняка должен был изучить чтобы понять сможет с ней жить или нет.
С мужем я больше вообще не разговариваю на эту тему, так как она нам с ним неприятна и ругаться из-за какой-то девки я не собираюсь. Мне своя личная жизнь дороже. Свести к минимуму не получится, так как ходим в гости к родителям мужа и естественно они там тоже будут. А свое отношение к ней изменить не могу, на это есть везкие причины. И честно говоря на мнение роственников мне наплевать, у них свое мнение, у меня свое. Вот только пусть поставят себя и своих дочерей на место брошенной жены, может быть тогда и поймут. А нет - как хотят. Это дело каждого. Я лично с ней детей растить и крестить не собираюсь.
И ее как личность, и его в особенности (потому что не мужик, а козел).


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2117 : 16 Июль 2010, 14:29:53 »
А вообще, очень сложно жить и "улыбаться" при встрече в такой ситуации, свиди общение к минимуму, не обсуждая эту тему с мужем, держи нейтролитет.



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2118 : 16 Июль 2010, 14:31:30 »
Я все прекрасно понимаю, действительно, если распалась семья виноват не только муж, но и жена, значит что-то не так делала. Но здесь жена не хотела разводиться, любила, а он... Вообще считаю что молодым нужно жить отдельно от родителей, возможно здесь свою лепту внесли и родители жены. Мы не раз с мужем предлагали им уйти от родителей, снять квартиру и жить отдельно, тогда не было бы многих проблем. Но им не хотелось уходить. Ну вот и итог, только к сожалению плачевный и страдает за него большей частью маленький ребенок.  ac


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2119 : 16 Июль 2010, 14:35:14 »
ну как сказать целенаправленно.Я знала,что у него есть девушка,только она работала на теплоходе.А мы дружили,по ночам гуляли,смеялись,так и до гулялись до свадьбы нашей.Просто сейчас понимаю,что это такое свинство было с моей стороны,зная,что у него есть подруга,я позволила себе флирт.